Отзывы о клинике Здоровья на Маросейке (128) – Страница 3

4.4

progress: 12.195121951219512%

КТ легких

Услуга: КТ легких

Все очень достойно организованно.

Услуга: КТ грудной клетки

Обслуживание клиентов на уровне! Все понравилось! Рекомендую!

Сделали кт грудной клетки

Оплачивала кт брюшной полости и кт грудной клетки. Сделали только грудной клетки

Клиника Здоровья на Китай-городе, диагностический центр
Тамара,здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда Вы были у нас в клинике (данные пришлите,пожалуйста, нам на почту zdorovie-klinika@mail.ru на имя генерального директора Шаульской К.Д.) , что бы мы могли разобраться в ситуации, почему так произошло.

КТ поясничного отдела позвоночника

Результат не прокомментировали

Исследование было нужно для подтверждения диагноза. Результат ждала больше часа, я сидела внизу, выходила на улицу, а он все не был готов. В итоге мне его отдали на ресепшен и никак не прокомментировали. Хотелось бы, конечно, общаться с врачами, а не быть в такой ситуации, когда результат просто молча отдают.

Клиника Здоровья на Китай-городе, диагностический центр
Добрый день! Врачи -рентгенологи не подтверждают и не ставят диагнозы. Это делают только врачи клиницисты, поэтому мы и не комментируем заключения врачей диагностов. Это в корне не верно. Врачи дают только рекомендации по дальнейшим действиям и к каким специалистам необходимо обратиться. Пожалуйста обратитесь с нашим заключением к лечащему доктору . На основании выданного заключения он уже сможет поставить диагноз.

Мне все понравилось

Насколько это возможно, мне все понравилось. Каких-то жалоб у меня не было, я записывалась по направлению от хирурга по другому поводу, ему нужно было заключение, что никаких проблем нет. Делали процедуру без наркоза, я нормально переношу лидокаин, у меня нет на него аллергии. Врач давал советы как избежать дискомфорта во время процедуры, как дышать, это было полезно. После процедуры доктор сказал, что у меня все хорошо, выписку дадут внизу. Врача специально не выбирала, мне важно было важно определенное время, но я не пожалела, мне все понравилось.

Рентген тазобедренного сустава

Услуга: Рентген тазобедренного сустава

Оценку поставила отлично, все прошло достойно, снимки получила сразу, заключение попросила отправить на почту, что и было сделано в этот же день) Спасибо)

ФГДС / Гастроскопия желудка

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Замечательный врач, проводивший гастроскопию. Виталий Юрьевич, БОЛЬШОЕ Вам спасибо за профессионализм и терпение.

Колоноскопия под наркозом

Услуга: Колоноскопия под наркозом

Спасибо.Все прошло быстро и безболезненно.

Все сделали хорошо

КТ сделали хорошо, врач объяснил все перед процедурой, описание выдали сразу после нее и сказали, что диск можно забрать через какое-то время. Комментариев не давали по результатам, я за ними обращалась к лечащему врачу. Исследование было полезно для постановки диагноза.

Все хорошо

Процедура прошла хорошо. После наркоза чувствовала себя нормально, анестезиолог был рядом. Результат выдали сразу, врач в общих чертах рассказал о них. После процедуры никаких отрицательных последствий не было, меня все устроило. Если бы пришлось сделать ее еще раз, обратилась бы к этому же врачу.

Положительные впечатления

Записалась к врачу по акции. Процедура прошла стандартно, медсестра рассказала о том, как дышать, как избежать дискомфорта. Инструкции эти частично помогли. О результате рассказали, заключение выдали, вопросов к врачу у меня не было. Обратилась бы повторно в случае необходимости, впечатления остались положительные.

Не ответили на вопросы

Все неплохо, кроме того, что я не имела возможности задать вопрос врачу после процедуры. Думаю, что если человек платит деньги, он имеет право это сделать. А получилось так, что мне предложили записаться на прием к врачу и заплатить еще раз, чтобы иметь возможность спросить про результат. Этот момент мне не понравился. Но может, это политика клиники. Я сама врач и думаю, что мне могли бы уделить 5 минут. Мне поставили Берац 1-2, хотела уточнить почему именно это, но ответа не получила.

Не очень доволен

Врач давал советы, как избежать дискомфорта во время ФГДС, как правильно дышать, и это помогло. Результат выдали после процедуры, врач подробно его не комментировал, просто сказал, что все нормально. Про поверхностный гастрит он почему-то не упоминал. Я пока еще не ходил к своему врачу с этим результатом. Если бы потребовалось пройти процедуру еще раз, поискал бы другого специалиста.

врач МРТ-диагностики

КТ грудной клетки с контрастом

Все нормально

Я записывалась через сайт, но оказалось, что моей записи нет, потом клиника что-то перепутала и мне сто раз перезванивали, это было не очень удобно. В остальном все нормально, это было плановое обследование, результат был полезен при постановке диагноза. Реакции на контрастное вещество у меня не было. К данному врачу обращаюсь уже не первый раз.

Пришлось постоять в очереди

Записывалась в клинику на маммографию. Пришлось посидеть полчаса в очереди. Все остальное в клинике в принципе было хорошо. Чисто, удобная оплата, в это плане все отлично.

Очень долго ждали

Процедура была комфортной, но очень долго пришлось ждать начала приема, минут сорок после назначенного времени. Заключение выдали на ресепшен после процедуры. Жена задавала вопросы о результате, ей ответили, что все нормально. Я хотел просто провериться, поэтому было достаточно такого комментария.

Меня все устроило

Меня все устроило, ничего плохого про Василенко Татьяну Геннадьевну не могу сказать, она была достаточно внимательна и деликатна. Боли и дискомфорта во время процедуры я не испытывала, все было хорошо. После процедуры сразу выдали заключение, где все было подробно указано.

эндоскопист
Врач компетентный, но есть претензии к клинике

У меня были претензии к клинике, потому что записывалась на 12.30, а приняли только через два часа. Мне было достаточно сложно ждать, так как болел желудок. В клинике вообще сидело много народа, объясняли, что какому-то пациенту делали процедуру под наркозом, но я думаю, что это должно входить в регламент, а не вызывать задержку. Врач компетентный, процедуру сделал хорошо, давал советы как избежать дискомфорта. Результат быстро выдали, но специалист его не комментировал, мне предложили записаться гастроэнтерологу в эту же клинику. Обстановка там не очень комфортная, небольшое помещение, кто-то с кашлем ждал в очереди, было неприятно провести столько времени в такой атмосфере. На вопрос, сколько ждать процедуру, администраторы ответить не могли. Повторно бы уже не обратилась, посещение клиники мне не понравилось.

Услуга: Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно

Ждала оказания услуги 50 минут. До этого сутки подготовки. И услуга не была оказана. Хулиганство. За использованный препарат для подготовки к исследованию никто деньги не вернул.

Услуга: Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно

Срочно!!!! 27 марта я пришла в назначенное время с предварительной подготовкой на которую были потрачены денежные средства и приложены физические усилия.Уставшая голодная я пришла на процедуру гастро -колоноскопию под наркозом. На рецепшене сидит абсолютно некомпетентная сотрудница...все с опозданием...в очереди у неё путаница оплата только наличными либо онлайн с телефона....услуга у них оплачивается до ее реализации...заставили ждать...никаких мер в виде масок и т.д..отвели в палату ждала еще час... затем уже подготовка я на кушетке мне делают наркоз....после я была разбужена и мне начинают рассказ...о том что сломалась аппаратура и я должна подождать....только чего я должна была подождать ? они что делали бы мне наркоз повторно? после всех попыток и матов электриков ....ко мне зашла анестезиолог и хамским тоном озвучила что я могу идти но за анастезию деньги мне не вернут!? Люди вы себе представляете? Я должна была обрадоваться что меня усыпили продержали еще и заплатила? Деньги мне отдавать не собирались....учитывая что наркоз еще действовал...соображать мне было сложно....но я все таки дозвонились в роспотребнадзор....через час боя мне вернули деньги...и никто не извинился даже.....Люди!!!!! Пожалуйста обходите это подобие мед.центра....!!! десятой дорогой!!!! И еще аппаратура сломана была часа четыре.....Люди шли по записи....то есть их никто даже не оповестил о поломке....Всем здоровья!!!!

Все быстро и отлично!

Обслуживание понравилось

Рентген придаточных пазух носа

Ошибочно сделали другую процедуру

В клинику здоровья на Китай-городе я обратился за конкретной процедурой, нужно было сделать рентген придаточных пазух носа.Я пришел с направлением в клинику, меня отправили на 3-й или 4-й этаж, точно не помню, и сделали там вместо рентгена компьютерную диагностику головы или черепа, не знаю, как правильно это называется. После этого мне сказали, что сделали это исследование нечаянно, по ошибке, но, если я того пожелаю, они могут выдать мне заключении при условии, если я доплачу в кассу разницу в сумме. Я отказался, так как мне это исследование не требовалось, и тогда меня отправили на 2-й этаж, где сделали обычный рентген. Специалист, который делал рентген, был вежливым и после процедуры выдали заключение и снимки, которые были четкими и устроили моего лечащего врача.Но для меня все это осталось загадкой - так и не понял, действительно ли так могли ошибиться и неверно прочитать мое назначение, или это был какой-то специальный ход.Интересно также, что при проведении рентгена мне не был выдан защитный фартук, а вот при проведении компьютерной диагностики, когда я лег на кушетку, что-то подобное надевал.

эндоскопист

Я доволен посещением. Необходимо было заключение об отсутствии патологии перед оперативным вмешательством. Врач сделала всё исключительно хорошо, объяснила результат обследования. Единственное, нужно приезжать заранее, потому что была большая очередь, так как регистратура работает несколько неорганизованно. Если бы я не сказал сам, что записан на исследование на определённое время, врач наверное бы ушёл не дождавшись меня. Если возникнет необходимость, обращусь ещё.

Колоноскопия под наркозом

Услуга: Колоноскопия под наркозом

Доктора нормальные, но когда тебя кладут после наркоза на кровать после другого пациента ничего не поменяв и накрывают тем же одеялом-это жесть. На мое замечание медсестра ответила: я не успела. Может поэтому самая низкая цена на эту услугу)

Услуга: Маммография

Попасть на процедуру во время невозможно. Очередь опаздывала на 1час. Прошли уже сутки, а мне так и не выслали заключение, хотя администратор говорила, что пришлют в течении 2 часов после процедуры. Ну и из мелочей - не дали сдачи 10 рублей.

Очень приятная обслуживание

Услуга: КТ грудной клетки

Мне все понравилось, быстро и качественно

КТ органов малого таза

Услуга: КТ органов малого таза

Все прошло хорошо и оперативно.Благодарю врача.

КТ головного мозга

Услуга: КТ головного мозга

Неправильное заключение дали!!столько денег потеряно!

Клиника Здоровья на Китай-городе, диагностический центр
Здравствуйте. просьба написать когда Вы проходили исследование, Ваши данные и по каким критериям Вы определили, что заключение не верно???