Отзывы о клинике Здоровья на Маросейке (128) – Страница 5

4.4

progress: 12.195121951219512%

неплохо!

Неплохо, очень даже неплохо!

Оценка без отзыва

ФГДС / Гастроскопия желудка

Большое Вам спасибо!!!

Добрый день! Проходила процедуру ФГДС, первый раз в жизни, очень боялась, но благодаря врачу и медсестре, все прошло очень быстро и ничего страшного в этом нет. Главное это дышать и слушать, что говорят врачи. Большое Вам спасибо!!!

Отзыв не засчитан

Отменяют записи

Отменяют записи, не вздумайте записываться! Отменили за два часа.

Здравствуйте, Николай!

По правилам нашего сайта, отзывы, на основании которых рассчитывается рейтинг врача или учреждения, должны отражать качество оказания медицинских услуг. К сожалению, отмена записи может произойти по независящим от клиники причинам, поэтому Ваш отзыв был опубликован, но не будет влиять на рейтинг.

Современная клиника

Переболела вирусным заболеванием, поэтому решила сделать КТ легких. Клиника понравилась, оборудование современное. Записалась к Василенко Татьяне Геннадьевне, очень доброжелательный врач. Подробный результат прислала на почту.

Отзыв заблокирован

Довольна сервисом и обследованием.

Проходила обследование 2 раза на КТ легких. Соблюдение всех противоэпидемических мероприятий. Комфортное обследование.

Отзыв заблокирован

Проходил процедуру КТ легких, работают хорошие специалисты в данном направлении, абсолютно не дорого. Очень удобно, что описание отправили на почту, я сразу перекинул лечащему врачу. Советую.

хорошая КТ

Делала КТ легких тут, понравилась цена в первую очередь. Обследовали меня быстро, дольше ждала в очереди. Описание прислали как обещали - на следующий день.