Отзывы о Клинике Здоровья в Климентовском переулке (7)

4.1

андролог
Исследование сделали качественно

Делала дуплексное сканирование сосудов шеи. Прием прошел нормально. Хороший врач, процедуру сделал аккуратно. Единственный минус в том, что пришла вовремя, а приняли меня спустя полчаса, потому что доктор занят. А вообще он все вдумчиво рассказал, объяснил, исследование сделал качественно, материалы напечатал, фотографии отдал. За организацию работы ресепшен поставила бы 2 балла, потому что наличие бахил и масок никто не проверяет, на входе температуру не измеряют. А вот врачу 5 баллов.

проктолог
Хороший, вежливый врач

Очень хороший врач, который вежлив в общении с пациентами. Нашла этого специалиста по многим хорошим отзывам и думаю, что они оправданы. Насчет действенности лечения пока ничего не могу сказать, так как пока не могу решить свой вопрос, с которым пришла, но это уже не от специалиста зависит, а от меня самой.

физиотерапевт
Журавлев Владимир Федорович

Очень опытный специалист, знаток своего дела.

пластический хирург

Консультации врачей

Доктор молодец!

К доктору ходили, нам все очень понравилось! Доктор молодец! Он прекрасно проконсультировал нас и, как выяснилось, нам не потребовалось хирургическое вмешательство.

Клиника Здоровья в Климентовском переулке

Все устроило

Плохой врач

Просто! Хуже врача не встречал.

Отзыв заблокирован

Клиника Здоровья на Климентовском переулке

Хочу выразить благодарность врачу гинекологу Капустиной Инне Владимировне за помощь в моих проблемах , в грамотном назначении лечения , тактичностью .Врач превосходный всем его рекомендую!