4.3
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 023-62-1... показать

Отзывы о клинике Здравствуй на Юго-Западной (3)

Оценки клиники

Со слов пациента по телефону
подробно ответил на все вопросы
Как оказалось, моя проблема была связана наполовину с неврологией, а наполовину совсем с другим профилем. Но врач ответил мне настолько, насколько он вообще мог, все было очень подробно, абсолютно на все вопросы, на которые я хотел узнать ответ. Врач, как полагается, собрал полный анамнез и назначил мне пока что только рекомендации. Врач мне всем понравился, он очень опытный. Когда только пришел в клинику, то у меня были кое-какие вопросы, но с ними мне помогла разобраться девушка на респешн.

Со слов пациента по телефону
Все супер!
К сожалению, у меня было ограниченное время, так как я был в Москве всего 2 дня. Мне было нужно больше времени, доктор скорее всего мне помог, но не до конца все равно. Еще вышло так, что документы, которые были оформлены, и МРТ-заключение, у меня есть только часть документов. Потому что меня направили в другую клинику и вот вышло так, что у меня остались только копии. Не знаю, понадобится ли мне оригинал или нет, но пока что не нужно. Я как-то упустил этот момент. Ну а с доктором прием прошел отлично, все супер! По поводу его работы у меня нет никаких замечаний. И клиника, в целом, приятная, атмосфера в ней хорошая, доброжелательная.

Отрицательный
Я хочу сказать про клинику вообщем . Люди это в чистом виде обман там все что хотят это забрать с Вас как можно больше денег . Мы с женой приходили сюда услуги очень дорогие и малоэффективные . У жены на колене киста Бейкера доктор назначил озонотерапию и показали нам финансовый план на 84тысячи . Мы ещё проконсультировались ещё у двух специалистов они сказали при кисте Бейкера озонотерапия не только малоэффективна , даже вредно . Вот так просто хотели с нас деньги содрать. Поэтому хорошенько подумайте прежде чем ехать в эту " клинику" . Всем здоровья .
Здравствуй на Юго-Западной : рейтинг 4.3/5 на основе 3 отзывов