Отзывы о КОРСАКОВ в Мытищах (4)

0.0

нарколог
психиатр
психотерапевт
Гринина Галина Николаевна

Самая лучшая врач. Контакт нашли с первой встречи. Умеет выслушивать и советовать. Очень хочу с Вами встретиться еще, но не могу найти Вас. Был у Вас в Корсаково. Александр.

Клиника Корсакова

в центр Корсакова возили сестру дважды. Только в тот, который в Мытищах. Она тяжело болеет, у нее шизофрения, но вне обострения она очень умный и хороший человек, так что в муниципальные клиники ее засовывать - выше наших с мамой сил. Возим в частную, где и обстановка приятная, и где обращаются с ней хорошо

Отзыв о Хаялов Р.Р.

Обращались к наркологам не раз, но после лечения у Рената Равилевича поняли, что все что было до него просто ерунда и выкачивание денег. Спасибо Вам большое.

Марина М.

Были у него на приёме с ребёнком. Доктора посоветовала подруга, они были в похожей ситуации. Шиманский сразу же нашёл общий язык с ребёнком, наладили контакт. Не было каких-то нелепых корявых нравоучений, доктор общался легко и умело, мне это понравилось. Всю информацию врач доводил вполне понятно и доступно. В целом, впечатление от Шиманского очень положительное, и эффект есть.