ЛекДиагностик в Королеве, медицинский центр

Отзывы о лаборатории ЛекДиагностик в Королеве (10)

Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ

ЛекДиагностик в Королеве, медицинский центр

Обслуживание быстрое и качественное. По итензий нет.

Обслуживанием доволен

Требовалось пройти суточное мониторирование ЭКГ, и я искал клинику, которая подходила бы территориально. Выбрал ЛекДиагностик и обслуживанием остался очень доволен. Клиника удобно расположена, прием начался без задержек, и качество обследования меня тоже устроило. Так что всё сложилось хорошо.

ЛекДиагностик в Королеве, медицинский центр
Благодарим за оценку нашего труда!

Устроило всё

Для прохождения суточного мониторирования ЭКГ выбрал клинику, которая территориально для меня была удобнее всего. Там комфортно, чисто, даже чай предложили. Меня устроило абсолютно всё: и качество, и уровень обслуживания. Очередей не было, персонал доброжелательный, прием начали вовремя, а исследование провели основательно. Я даже не могу сказать, что можно улучшить, никаких замечаний нет.

Анализ на антимюллеров гормон / АМГ

Услуга: Анализ на антимюллеров гормон / АМГ

На высшем уровне. Цены радуют!

Хорошая клиника

Клинику и обслуживание в ней по всем критериям оцениваю на 5. Заключение после прохождения суточного мониторирования было составлено грамотно, претензий нет.

Приветливый персонал

Когда приехала на сдачу анализов, было так рано, что в клинике даже никого не было, не считая меня и мед. персонал. Меня встретила девушка с ресепшн и после оформления подсказала где находится процедурный кабинет, так как я была первый раз в клинике и сама не знала куда идти. Помещение, где берут анализы, было маленьким и ничего особенного там не было. Взятие крови прошло нормально, только у меня потом пятнышко появилось в виде синяка. Вот это не очень понравилось, потому что обычно у меня все нормально. У меня такое случалось, если кровь забирали неправильно или если врач был не совсем профессионал. А так ничего не болело, просто было потемнение и все.

Дыхательный тест на хеликобактер

Услуга: Дыхательный тест на хеликобактер

Все хорошо, помещение небольшое, народа - 2 человека: медсестра и администратор. Берут анализы, все корректно и вежливо.

Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ

Услуга: Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ

Хорошая клиника. Дешевле холтера ни у кого нет

ЛекДиагностик в Королеве, медицинский центр
Благодарим за оценку наших стараний)

Я остался доволен

Чисто и культурно, Вежливый персонал. Я остался доволен предоставленными услугами

ЛекДиагностик в Королеве, медицинский центр
Благодарим за отзыв, для нас каждый наш клиент -самый дорогой, мы стараемся оставить только приятные впечатления после посещения наших центров.
коллектив ООО "Лек-Диагностик"

Спасибо, не снижайте уровень, удачи!!!

Отличное обслуживание! Профессионализм, вежливость и предупредительность, ответили на все интересующие вопросы. Этот наш первый и, уверена, не последний визит в данную лабораторию. Спасибо, не снижайте уровень, удачи!!!

Благодарим за отзыв!

Благодарим за отзыв!