Отзывы о диагностическом центре ЛекДиагностик в Подольске (24)

мануальный терапевт
Вызов на дом, Спасибо, доктор!

Большое спасибо Михаилу Федоровичу! У нас был вызов на дом к очень пожилому пациенту. Михаил Федорович доехал до нас в снежную погоду, был полностью экипирован в соответствии с санитарными нормами и эпид обстановкой - бахиллы, перчатки, маска, одноразовые халат и шапочка. Очень внимательно собрал анамнез, осмотрел пациента, установил контакт, не только дал рекомендации, но и поддержал психологически. Написал подробное заключение, порекомендовал дальнейшее обследование и терапию, а также доступно объяснил состояние и назначения пациенту. Пациент очень доволен, состояние стало бодрее, увереннее. Отдельная благодарность клинике, внимательные и четкие сотрудники ресепшн, звонили, напоминали, были на связи. Было очень удобно, что у доктора с собой был терминал для оплаты, такую возможность заранее уточнили и согласовали, приятная неожиданность. Спасибо большое, если ситуация потребует, обязательно обратимся еще.

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог
Прекрасный человек и прекрасный врач

Обратилась к Хабибулиной Людмиле Романовне как к врачу-аллергологу с серьезными проблемами на коже. И хочу сказать, что хоть моё заболевание оказалось не в ее профессиональной области, она сделала для меня все, что могла. Очень хорошо приняла меня, все терпеливо и доходчиво объяснила. Рассказала, чем могут быть вызваны эти проблемы, и главное, не стала брать на себя ответственность в назначении обследований и постановке диагноза. Доктор направила меня в больницу, так как заболевание требует лечения в стационаре под присмотром врачей. Назначила уколы и мазь, которые очень помогли в первое время, пока я не обратилась в больницу за помощью. Все догадки доктора подтвердились. У меня действительно не оказалось аллергии, вместо этого нашлись проблемы с печенью. Сейчас, после лечения, чувствую себя хорошо. Я благодарна врачу Хабибулиной Людмиле Романовне за ее доброту, заботу и чуткость. Она прекрасный человек и прекрасный врач!

Оперативно

Положительные впечатления! Все удобно, клиника небольшая, потому что здание само по себе такое, обстановка чистая, все есть, на входе дают маски, перчатки, антисептик. Все прошло оперативно, я приехал, сдал анализ (на витамин Д) и в обещанный срок - на следующий день с утра - получил результат на email. Клинике спокойно можно поставить 5, у меня претензий нет никаких, я абсолютно доволен.

УЗИ сердца / ЭхоКГ

Буду рекомендовать

Впечатление от приема у Ирины Михайловны осталось хорошее! Врач отнеслась ко мне очень внимательно, она подробно рассказала о результатах исследования. На прием к ней попал случайно, просто записался на УЗИ сердца, но рад, что обследовался именно у этого специалиста. Если друзьям или знакомым понадобится пройти подобную процедуру, буду рекомендовать Ирину Михайловну, обязательно. Думаю, ей вполне можно поставить пятерку.

Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ

Все так, как и должно быть!

Очень даже хорошие впечатления о клинике ЛекДиагностик в Подольске! Внимательный персонал, внутри чисто, аккуратно, соблюдаются меры по дезинфекции, связанные с пандемией. Мы остались довольны обслуживанием и общением, а также тем, что не было никаких ожиданий в очереди, скопления людей. Нас сразу приняли и все быстро сделали. Именно так, как и должно быть! Я не успела особо познакомиться с доктором, но заметила, что она очень внимательна к детям. Не дала испугаться, наоборот, еще и вкусненьким угостила. Так что могу сказать, что не только мне понравилось в клинике, но ребенок остался очень доволен визитом. Конечно, ставим, пятерку, но, если бы можно было, поставили бы даже и десятку!

Врача рекомендую

Доктора я не выбирал, мне нужно было исследование для операции. Все сделали вовремя, довольно быстро. Врач оценила проходимость кровотока, ее заключение было подробным, оно устроило клинику, где я оперировался. Она дала общие комментарии, что не видит проблемы, а больше и обсуждать было нечего, противопоказаний для операции не выявили. Могу доктора рекомендовать. В клинике вполне современный ремонт, неплохой, приятно находиться там. Персонал вежливый, все быстро, очереди не было, замечаний не возникло.

Ставила Холтер

Спасибо за заботу и участие. Все прошло хорошо, результат очень быстро получила по почте

Мы рады быть полезными. Спасибо за доверие и теплые слова

Услуга: Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ

Я очень благодарен персоналу ЛекДиагностик за их работу. Они делают всё с заботой о пациентах и всегда готовы пойти на встречу просьбам. Немаловажно и то, что цены очень разумны. Пенсионерам это важно. Больше спасибо!

ЛекДиагностик в Подольске, медицинский центр
Мы рады быть полезными. Спасибо за доверие и теплые слова.

Мы рады быть полезными. Спасибо за доверие и теплые слова

Блокада периферического нерва

Просто супер!

Я записывался на консультацию по поводу блокады периферического нерва. Врач сказал, что мне нет смысла делать эту процедуру. Он посмотрел мои снимки МРТ и объяснил, что нужно оперировать. Я очень доволен приемом, потому что это единственный доктор, который сразу сказал, чтобы я деньги на ветер не выбрасывал, так как мне блокада не поможет все равно. Так как этот доктор не оперирует, а только консультирует, то операцию я делал в другом месте. В общем, сейчас все хорошо, врач просто супер! Если еще будет нужно, обязательно обращусь к нему и в клинику. Во-первых, она у меня через дорогу находится, во-вторых, девушки на ресепшене это просто что-то!

ЛекДиагностик в Подольске, медицинский центр
Мы рады быть полезными, наши специалисты , как наверное и все , любят свою работу. Каждый наш клиент для нас -самый дорогой.

ЛекДиагностик в Подольске

Спасибо за отличную работу.

ЛекДиагностик в Подольске, медицинский центр
Благодарим за теплые слова!

Прием мануального терапевта

Очень внимательно меня принял

Была на приеме мануального терапевта у Бабенко Михаила Федоровича, меня все полностью устроило, все было достаточно понятно, специалист очень внимательно принял, подробно все объяснил и рассказал. Каких-либо побочных эффектов после приема я не ощутила.У меня хроническое заболевание позвоночника, проблемы шейного отдела уже много лет, поэтому прием был больше как поддерживающая терапия. Также было назначено дальнейшее обследование, анализы и так далее, чтобы найти конкретную проблему, но мне пока некогда всем этим заниматься.К клинике также нет никаких претензий, администраторы очень внимательные.

ЛекДиагностик в Подольске, медицинский центр
Благодарим за отзыв и оценку работы Михаила Федоровича.

Ужасно

андролог
онколог
Иванов Роман Анатольевич

Замечательный специалист

ЛекДиагностик в Подольске, медицинский центр
Благодарим за отзыв, для нас каждый наш клиент -самый дорогой, мы стараемся оставить только приятные впечатления после посещения наших центров.

УЗДГ вен нижних конечностей

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Внимательное отношение, отличный диагност!

УЗИ сердца / ЭхоКГ

остался доволен

Когда я пришел на обследование в ЛекДиагностик, не обнаружил каких-то минусов. Возможно, эта клиника нацелена только на хороший сервис оказания услуг. Когда пришел, девушки на ресепшн мне вежливо объяснили куда нужно будет пройти, дальше все тоже было хорошо. Я остался доволен тем, как прошло обследование сердца. К тому же доктор, помимо обычной диагностики, подробно проконсультировал меня по УЗИ и дал несколько рекомендаций.

Анализ на витамин Д

Услуга: Анализ на витамин Д

Если бы не беспрецедентная акция на комплексный анализ, не узнала бы эту клинику в скором времени. Плюсы терпеливый и доброжелательный ресепшн. Минусы: катастрофически маленькая площадь самой клиники и очень долгое время ожидания в очереди. Дети орут, бумаги неспешно оформляются. То ли я оказалась не в то время, и не в тот день в буквальном смысле этого слова.

ЛекДиагностик в Подольске, медицинский центр
Благодарим за отзыв, грустно читать о "неспешном оформлении документов" , проверим этот факт. Вы попали к нам в период акций и скидок с 01-15 января 2020 года, поэтому была очередь. Простите нас за это.
коллектив ООО "Лек-Диагностик"

Ирина Михайловна грамотный специалист,во время осмотра комментировала каждое свое действие доступными словами.Прием длился нужное количество времени никто не торопил,предложила сразу сделать кардиограмму.Будем рекомендовать ее своим знакомым.Спасибо доктору.

ЛекДиагностик в Подольске, медицинский центр
Благодарим за отзыв, наша девиз -С Любовью,Заботой и Вниманием к Вашему Здоровью.
Коллектив ООО "Лек-Диагностик"

Буду рекомендовать друзьям.

Первый раз обратились в этот диагностический центр,остались довольны.Вежливый медицинский персонал.Грамотные врачи.Спасибо всем.Буду рекомендовать друзьям.

Всё понравилось

Отлично.

спасибо

Профи все отлично спасибо

андролог
онколог

ТРУЗИ простаты / предстательной железы

Я искала врача-уролога для своего дедушки. К Иванову Роману Анатольевичу в клинику Хеликс дедушка ходил не один раз. Проходил у него обследование ТРУЗИ простаты и лечение. По его рассказам я поняла, что он неплохой врач и его назначения помогли дедушке поправить здоровье. А если он доволен, то, конечно, довольна и я.

Хеликс в Подольске

Анализы на гормоны сделали быстро и качественно. Сотрудники вежливые и внимательные. Получили по акции скидку 20 процентов Лаборатория на Ак. Доллежаля, 18

ЛекДиагностик в Подольске, медицинский центр
Благодарим за оценку нашей работы.
С Любовью,Заботой и Вниманием коллектив ООО Лек-Диагностик

Молодцы

Молодцы девочки все было на самом высоком уровне!!!!

ЛекДиагностик в Подольске, медицинский центр
Рады помочь в вопросах здоровья. Наш Девиз С Любовью Заботой и Вниманием.

ЛекДиагностик в Подольске, медицинский центр
Благодарим за оценку нашей работы.
С Любовью,Заботой и Вниманием коллектив ООО Лек-Диагностик