ЛекДиагностик в Подольске, медицинский центр

Отзывы о диагностическом центре ЛекДиагностик в Подольске (36)

андролог

На УЗИ молочных желез я записывалась к Еремееву Дмитрию Владимировичу. Во время исследования чувствовала себя более-менее хорошо. Доктор сказал все правильно по диагнозу, а за подробной консультацией я обращалась к своему лечащему специалисту. Оцениваю профессионализм Дмитрия Владимировича на 3, считаю, что можно было уделить больше времени, да и поточнее все прокомментировать. К работе администрации замечаний нет, в клинике чисто.

На УЗИ к Сафроновой Ирине Михайловне в ЛекДиагностик в Подольске меня записала жена. Она занималась выбором доктора и медцентра. Я остался доволен тем, как прошла процедура. Мне дали грамотную консультацию, врач помогла в постановке диагноза. Могу рекомендовать и доктора, и клинику. Цены на услуги там приемлемые.

онколог

Приём понравился, всё устроило. Роман Анатольевич назначил лечение, дал подробные рекомендации, сейчас уже чувствую себя лучше.

Благодарим за высокую оценку и теплые слова.

На приёме у Сафроновой Ирины Михайловны была впервые, но, если потребуется, пойду именно к ней. Врач очень понравилась: профессионал своего дела, внимательная, чуткая, спокойная, внушает доверие. После процедуры рассказала о результатах, дала рекомендации.

Услуга: Прием аллерголога

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

ЛекДиагностик в Подольске, медицинский центр
Благодарим за высокую оценку .

Услуга: Дуплексное сканирование вен нижних конечностей

андролог

Внимательный специалист, вежливый, профессионал своего дела. Рекомендую

Внимательный врач

Прием проходил онлайн. Врач задал много вопросов, выписал два лекарства, на одно из них по рецепту. Пациентом была моя мама, она не ходит, поэтому ждем терапевта из клиники, который сможет выдать рецепт. Диагноз уже был поставлен раньше, просто мама упала некоторое время назад, решили проконсультироваться по этому поводу. Доктор звонит периодически, интересуется ее самочувствием, смс присылает. На мои вопросы в ходе приема он отвечал понятно. Улучшений пока значительных нет, но болезней много у мамы, да еще раньше назначили препарат, который ей не подходит. Врач это подтвердил и посоветовал его отменить. Я могла бы доктору поставить четыре, в целом неплохо он провел прием, но еще есть к чему стремиться.

Благодарим за отзыв.

Профессионал

Назначили мне УЗД вен нижних конечностей и врач Артур Гришаевич очень тщательно провел мне это обследование. Никаких сомнений нет, что это профессионал своего дела.

педиатр
Спасибо большое доктору

Прием прошел хорошо. Врач отвечала на вопросы очень понятно и рассудительно, меня все устроило. Я приходила с четырехлетним ребенком и хотела узнать результаты анализов. Она дала комментарий, нормально отнеслась, успокаивала ребенка, когда животик щупала, хотя он и баловался. Татьяна Владимировна хороший доктор! Спасибо большое!

Благодарим за теплые слова

Отличное обслуживание

У этого врач был на дуплексном сканировании сосудов шеи. Прием прошел нормально. Врач грамотный, все объяснил, ответил на вопросы, которые меня интересовали. Саму процедуру хорошо сделал. Молодец, ничего не скажешь! К Дмитрию Владимировичу обратился первый раз и записался к нему, потому что когда звонил в центр, мне сказали, что будет именно он. В самом центре все аккуратненько, чистенько, на ресепшене все, как и должно быть, без всяких проволочек. Обратился в первый раз и всем остался доволен, отличное обслуживание.

мануальный терапевт
Вызов на дом, Спасибо, доктор!

Большое спасибо Михаилу Федоровичу! У нас был вызов на дом к очень пожилому пациенту. Михаил Федорович доехал до нас в снежную погоду, был полностью экипирован в соответствии с санитарными нормами и эпид обстановкой - бахиллы, перчатки, маска, одноразовые халат и шапочка. Очень внимательно собрал анамнез, осмотрел пациента, установил контакт, не только дал рекомендации, но и поддержал психологически. Написал подробное заключение, порекомендовал дальнейшее обследование и терапию, а также доступно объяснил состояние и назначения пациенту. Пациент очень доволен, состояние стало бодрее, увереннее. Отдельная благодарность клинике, внимательные и четкие сотрудники ресепшн, звонили, напоминали, были на связи. Было очень удобно, что у доктора с собой был терминал для оплаты, такую возможность заранее уточнили и согласовали, приятная неожиданность. Спасибо большое, если ситуация потребует, обязательно обратимся еще.

ЛекДиагностик в Подольске, медицинский центр
Всегда приятны добрые слова. Благодарим за отзыв .

Всё понравилось

Записалась к этому специалисту на УЗДГ вен нижних конечностей. Прием мне понравился, увидела только одни плюсы. Доктор грамотная, клиника в шаговой доступности, и цена обследования подходящая. Я буду и дальше обращаться туда, если понадобится. Врач понятно объяснила результаты обследования и даже дала рекомендации, можно было к профильному специалисту не обращаться, вопросов у меня не осталось. Считаю, что она профессионал в своем деле. Понравилось отношение к пациенту, доктор меня встретила и проводила, я чувствовала себя на приеме комфортно.

ЛекДиагностик в Подольске, медицинский центр
Благодарим за теплые слова.

пульмонолог
эндокринолог
Хороший специалист

Обратился к Рассохиной Татьяне Александровне по отзывам. На мой взгляд, она хороший специалист, в рейтинге по Подольску точно не на последнем месте. Оценить доктора довольно сложно. У меня не самый простой случай, требуется длительное лечение, так как я страдаю ожирением. Пока что врач сделала некоторые назначения, прописала лекарства от гипертонии, которые вроде бы помогают. Специалист неплохой, наверное, обращусь к ней ещё и буду рекомендовать. В клинике, конечно, тесно, но к обслуживанию никаких претензий нет, оно вполне нормальное, как везде. Здесь я также делал УЗИ, анализы, и надо сказать, все очень хорошо прошло. Когда плохие вены, особенно сложно брать кровь. А медсестра нашла вену сразу, вошла в нее безболезненно, просто замечательно.

ЛекДиагностик в Подольске, медицинский центр
Благодарим за оценку нашего труда. Будьте Здоровы!

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог
Прекрасный человек и прекрасный врач

Обратилась к Хабибулиной Людмиле Романовне как к врачу-аллергологу с серьезными проблемами на коже. И хочу сказать, что хоть моё заболевание оказалось не в ее профессиональной области, она сделала для меня все, что могла. Очень хорошо приняла меня, все терпеливо и доходчиво объяснила. Рассказала, чем могут быть вызваны эти проблемы, и главное, не стала брать на себя ответственность в назначении обследований и постановке диагноза. Доктор направила меня в больницу, так как заболевание требует лечения в стационаре под присмотром врачей. Назначила уколы и мазь, которые очень помогли в первое время, пока я не обратилась в больницу за помощью. Все догадки доктора подтвердились. У меня действительно не оказалось аллергии, вместо этого нашлись проблемы с печенью. Сейчас, после лечения, чувствую себя хорошо. Я благодарна врачу Хабибулиной Людмиле Романовне за ее доброту, заботу и чуткость. Она прекрасный человек и прекрасный врач!

Оперативно

Положительные впечатления! Все удобно, клиника небольшая, потому что здание само по себе такое, обстановка чистая, все есть, на входе дают маски, перчатки, антисептик. Все прошло оперативно, я приехал, сдал анализ (на витамин Д) и в обещанный срок - на следующий день с утра - получил результат на email. Клинике спокойно можно поставить 5, у меня претензий нет никаких, я абсолютно доволен.

Врача рекомендую

Доктора я не выбирал, мне нужно было исследование для операции. Все сделали вовремя, довольно быстро. Врач оценила проходимость кровотока, ее заключение было подробным, оно устроило клинику, где я оперировался. Она дала общие комментарии, что не видит проблемы, а больше и обсуждать было нечего, противопоказаний для операции не выявили. Могу доктора рекомендовать. В клинике вполне современный ремонт, неплохой, приятно находиться там. Персонал вежливый, все быстро, очереди не было, замечаний не возникло.

Услуга: Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ

Все так, как и должно быть!

Очень даже хорошие впечатления о клинике ЛекДиагностик в Подольске! Внимательный персонал, внутри чисто, аккуратно, соблюдаются меры по дезинфекции, связанные с пандемией. Мы остались довольны обслуживанием и общением, а также тем, что не было никаких ожиданий в очереди, скопления людей. Нас сразу приняли и все быстро сделали. Именно так, как и должно быть! Я не успела особо познакомиться с доктором, но заметила, что она очень внимательна к детям. Не дала испугаться, наоборот, еще и вкусненьким угостила. Так что могу сказать, что не только мне понравилось в клинике, но ребенок остался очень доволен визитом. Конечно, ставим, пятерку, но, если бы можно было, поставили бы даже и десятку!

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Буду рекомендовать

Впечатление от приема у Ирины Михайловны осталось хорошее! Врач отнеслась ко мне очень внимательно, она подробно рассказала о результатах исследования. На прием к ней попал случайно, просто записался на УЗИ сердца, но рад, что обследовался именно у этого специалиста. Если друзьям или знакомым понадобится пройти подобную процедуру, буду рекомендовать Ирину Михайловну, обязательно. Думаю, ей вполне можно поставить пятерку.

Ставила Холтер

Спасибо за заботу и участие. Все прошло хорошо, результат очень быстро получила по почте

Мы рады быть полезными. Спасибо за доверие и теплые слова

Услуга: Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ

Я очень благодарен персоналу ЛекДиагностик за их работу. Они делают всё с заботой о пациентах и всегда готовы пойти на встречу просьбам. Немаловажно и то, что цены очень разумны. Пенсионерам это важно. Больше спасибо!

ЛекДиагностик в Подольске, медицинский центр
Мы рады быть полезными. Спасибо за доверие и теплые слова.

Мы рады быть полезными. Спасибо за доверие и теплые слова

Услуга: Блокада периферического нерва

Просто супер!

Я записывался на консультацию по поводу блокады периферического нерва. Врач сказал, что мне нет смысла делать эту процедуру. Он посмотрел мои снимки МРТ и объяснил, что нужно оперировать. Я очень доволен приемом, потому что это единственный доктор, который сразу сказал, чтобы я деньги на ветер не выбрасывал, так как мне блокада не поможет все равно. Так как этот доктор не оперирует, а только консультирует, то операцию я делал в другом месте. В общем, сейчас все хорошо, врач просто супер! Если еще будет нужно, обязательно обращусь к нему и в клинику. Во-первых, она у меня через дорогу находится, во-вторых, девушки на ресепшене это просто что-то!

ЛекДиагностик в Подольске, медицинский центр
Мы рады быть полезными, наши специалисты , как наверное и все , любят свою работу. Каждый наш клиент для нас -самый дорогой.

ЛекДиагностик в Подольске

Спасибо за отличную работу.

ЛекДиагностик в Подольске, медицинский центр
Благодарим за теплые слова!

Услуга: Прием мануального терапевта

Очень внимательно меня принял

Была на приеме мануального терапевта у Бабенко Михаила Федоровича, меня все полностью устроило, все было достаточно понятно, специалист очень внимательно принял, подробно все объяснил и рассказал. Каких-либо побочных эффектов после приема я не ощутила.У меня хроническое заболевание позвоночника, проблемы шейного отдела уже много лет, поэтому прием был больше как поддерживающая терапия. Также было назначено дальнейшее обследование, анализы и так далее, чтобы найти конкретную проблему, но мне пока некогда всем этим заниматься.К клинике также нет никаких претензий, администраторы очень внимательные.

ЛекДиагностик в Подольске, медицинский центр
Благодарим за отзыв и оценку работы Михаила Федоровича.

ЛекДиагностик в Подольске

Ужасно

онколог
Иванов Роман Анатольевич

Замечательный специалист

ЛекДиагностик в Подольске, медицинский центр
Благодарим за отзыв, для нас каждый наш клиент -самый дорогой, мы стараемся оставить только приятные впечатления после посещения наших центров.

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Внимательное отношение, отличный диагност!

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

остался доволен

Когда я пришел на обследование в ЛекДиагностик, не обнаружил каких-то минусов. Возможно, эта клиника нацелена только на хороший сервис оказания услуг. Когда пришел, девушки на ресепшн мне вежливо объяснили куда нужно будет пройти, дальше все тоже было хорошо. Я остался доволен тем, как прошло обследование сердца. К тому же доктор, помимо обычной диагностики, подробно проконсультировал меня по УЗИ и дал несколько рекомендаций.

Услуга: Анализ на витамин Д

Если бы не беспрецедентная акция на комплексный анализ, не узнала бы эту клинику в скором времени. Плюсы терпеливый и доброжелательный ресепшн. Минусы: катастрофически маленькая площадь самой клиники и очень долгое время ожидания в очереди. Дети орут, бумаги неспешно оформляются. То ли я оказалась не в то время, и не в тот день в буквальном смысле этого слова.

ЛекДиагностик в Подольске, медицинский центр
Благодарим за отзыв, грустно читать о "неспешном оформлении документов" , проверим этот факт. Вы попали к нам в период акций и скидок с 01-15 января 2020 года, поэтому была очередь. Простите нас за это.
коллектив ООО "Лек-Диагностик"

Ирина Михайловна грамотный специалист,во время осмотра комментировала каждое свое действие доступными словами.Прием длился нужное количество времени никто не торопил,предложила сразу сделать кардиограмму.Будем рекомендовать ее своим знакомым.Спасибо доктору.

ЛекДиагностик в Подольске, медицинский центр
Благодарим за отзыв, наша девиз -С Любовью,Заботой и Вниманием к Вашему Здоровью.
Коллектив ООО "Лек-Диагностик"

Буду рекомендовать друзьям.

Первый раз обратились в этот диагностический центр,остались довольны.Вежливый медицинский персонал.Грамотные врачи.Спасибо всем.Буду рекомендовать друзьям.

Благодарим за отзыв!