ЛекДиагностик в Подольске, медицинский центр

Отзывы о диагностическом центре ЛекДиагностик в Подольске (52)

иммунолог

Врач мне понравился ,очень доступно все разъясняет ,делали комплексное узи младенцу

Услуга: Нейросонография / УЗИ головного мозга ребенку

андролог

Потребовалось срочно сделать УЗИ. Прием у Дмитрия Владимировича прошел нормально и в целом, у нас сложилось положительное впечатление о клинике.

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Очень внимательно относится к пациентам, было приятно посетить такого врача!

пульмонолог
эндокринолог

Нужна была консультация терапевта и я обратилась к Рассохиной Татьяне Александровне. Осталась довольна тем, как доктор меня приняла и что прописала для лечения. Все, что положено делать терапевту на приеме, она сделала: прослушала, посмотрела горло, померила давление, опросила. Объяснила, как правильно лечиться, посоветовала некоторые методы. К врачу нет никаких вопросов, все устроило.

Услуга: Прием андролога

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Спасибо большое за прием, очень хороший доктор

Отличный доктор

Услуга: УЗИ брюшной полости

Клиника хорошая, удобный подьезд, вежливый персонал. Приём у доктора прошёл успешно. Получил рекомендации и описание узи. Клинику рекомендую. Ценовая политика устроит всех людей.

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Врач хороший И.М. , на одном дыхании сделала 3 узи сразу!!!

андролог

Грамотный доктор. Человек с юмором, что очень нужно для подобной специальности... Ведь дела щепетильные ... Мы довольны приемом. Лишнего не назначит, все по делу .

Услуга: УЗИ почек

Все класс.спасибо

Услуга: Анализ на витамин Д

Результаты пцр теста были отправлены на почту за 10 часов, забор анализов произвели быстро и профессионально, результаты были готовы за пару дней, по акции за 30 показателей цена 3000 - просто смешная, а в городской поликлинике не записаться. Впечатления исключительно положительные

андролог

На УЗИ молочных желез я записывалась к Еремееву Дмитрию Владимировичу. Во время исследования чувствовала себя более-менее хорошо. Доктор сказал все правильно по диагнозу, а за подробной консультацией я обращалась к своему лечащему специалисту. Оцениваю профессионализм Дмитрия Владимировича на 3, считаю, что можно было уделить больше времени, да и поточнее все прокомментировать. К работе администрации замечаний нет, в клинике чисто.

На УЗИ к Сафроновой Ирине Михайловне в ЛекДиагностик в Подольске меня записала жена. Она занималась выбором доктора и медцентра. Я остался доволен тем, как прошла процедура. Мне дали грамотную консультацию, врач помогла в постановке диагноза. Могу рекомендовать и доктора, и клинику. Цены на услуги там приемлемые.

андролог

Приём понравился, всё устроило. Роман Анатольевич назначил лечение, дал подробные рекомендации, сейчас уже чувствую себя лучше.

Благодарим за высокую оценку и теплые слова.

На приёме у Сафроновой Ирины Михайловны была впервые, но, если потребуется, пойду именно к ней. Врач очень понравилась: профессионал своего дела, внимательная, чуткая, спокойная, внушает доверие. После процедуры рассказала о результатах, дала рекомендации.

Услуга: Прием аллерголога

ЛекДиагностик в Подольске, медицинский центр
Благодарим за высокую оценку .

Услуга: Дуплексное сканирование вен нижних конечностей

андролог

Внимательный специалист, вежливый, профессионал своего дела. Рекомендую

мануальный терапевт
Внимательный врач

Прием проходил онлайн. Врач задал много вопросов, выписал два лекарства, на одно из них по рецепту. Пациентом была моя мама, она не ходит, поэтому ждем терапевта из клиники, который сможет выдать рецепт. Диагноз уже был поставлен раньше, просто мама упала некоторое время назад, решили проконсультироваться по этому поводу. Доктор звонит периодически, интересуется ее самочувствием, смс присылает. На мои вопросы в ходе приема он отвечал понятно. Улучшений пока значительных нет, но болезней много у мамы, да еще раньше назначили препарат, который ей не подходит. Врач это подтвердил и посоветовал его отменить. Я могла бы доктору поставить четыре, в целом неплохо он провел прием, но еще есть к чему стремиться.

Благодарим за отзыв.

Профессионал

Назначили мне УЗД вен нижних конечностей и врач Артур Гришаевич очень тщательно провел мне это обследование. Никаких сомнений нет, что это профессионал своего дела.

Отличное обслуживание

У этого врач был на дуплексном сканировании сосудов шеи. Прием прошел нормально. Врач грамотный, все объяснил, ответил на вопросы, которые меня интересовали. Саму процедуру хорошо сделал. Молодец, ничего не скажешь! К Дмитрию Владимировичу обратился первый раз и записался к нему, потому что когда звонил в центр, мне сказали, что будет именно он. В самом центре все аккуратненько, чистенько, на ресепшене все, как и должно быть, без всяких проволочек. Обратился в первый раз и всем остался доволен, отличное обслуживание.

педиатр
Спасибо большое доктору

Прием прошел хорошо. Врач отвечала на вопросы очень понятно и рассудительно, меня все устроило. Я приходила с четырехлетним ребенком и хотела узнать результаты анализов. Она дала комментарий, нормально отнеслась, успокаивала ребенка, когда животик щупала, хотя он и баловался. Татьяна Владимировна хороший доктор! Спасибо большое!

Благодарим за теплые слова

мануальный терапевт
Вызов на дом, Спасибо, доктор!

Большое спасибо Михаилу Федоровичу! У нас был вызов на дом к очень пожилому пациенту. Михаил Федорович доехал до нас в снежную погоду, был полностью экипирован в соответствии с санитарными нормами и эпид обстановкой - бахиллы, перчатки, маска, одноразовые халат и шапочка. Очень внимательно собрал анамнез, осмотрел пациента, установил контакт, не только дал рекомендации, но и поддержал психологически. Написал подробное заключение, порекомендовал дальнейшее обследование и терапию, а также доступно объяснил состояние и назначения пациенту. Пациент очень доволен, состояние стало бодрее, увереннее. Отдельная благодарность клинике, внимательные и четкие сотрудники ресепшн, звонили, напоминали, были на связи. Было очень удобно, что у доктора с собой был терминал для оплаты, такую возможность заранее уточнили и согласовали, приятная неожиданность. Спасибо большое, если ситуация потребует, обязательно обратимся еще.

ЛекДиагностик в Подольске, медицинский центр
Всегда приятны добрые слова. Благодарим за отзыв .

Всё понравилось

Записалась к этому специалисту на УЗДГ вен нижних конечностей. Прием мне понравился, увидела только одни плюсы. Доктор грамотная, клиника в шаговой доступности, и цена обследования подходящая. Я буду и дальше обращаться туда, если понадобится. Врач понятно объяснила результаты обследования и даже дала рекомендации, можно было к профильному специалисту не обращаться, вопросов у меня не осталось. Считаю, что она профессионал в своем деле. Понравилось отношение к пациенту, доктор меня встретила и проводила, я чувствовала себя на приеме комфортно.

ЛекДиагностик в Подольске, медицинский центр
Благодарим за теплые слова.

пульмонолог
эндокринолог
Хороший специалист

Обратился к Рассохиной Татьяне Александровне по отзывам. На мой взгляд, она хороший специалист, в рейтинге по Подольску точно не на последнем месте. Оценить доктора довольно сложно. У меня не самый простой случай, требуется длительное лечение, так как я страдаю ожирением. Пока что врач сделала некоторые назначения, прописала лекарства от гипертонии, которые вроде бы помогают. Специалист неплохой, наверное, обращусь к ней ещё и буду рекомендовать. В клинике, конечно, тесно, но к обслуживанию никаких претензий нет, оно вполне нормальное, как везде. Здесь я также делал УЗИ, анализы, и надо сказать, все очень хорошо прошло. Когда плохие вены, особенно сложно брать кровь. А медсестра нашла вену сразу, вошла в нее безболезненно, просто замечательно.

ЛекДиагностик в Подольске, медицинский центр
Благодарим за оценку нашего труда. Будьте Здоровы!

иммунолог
Прекрасный человек и прекрасный врач

Обратилась к Хабибулиной Людмиле Романовне как к врачу-аллергологу с серьезными проблемами на коже. И хочу сказать, что хоть моё заболевание оказалось не в ее профессиональной области, она сделала для меня все, что могла. Очень хорошо приняла меня, все терпеливо и доходчиво объяснила. Рассказала, чем могут быть вызваны эти проблемы, и главное, не стала брать на себя ответственность в назначении обследований и постановке диагноза. Доктор направила меня в больницу, так как заболевание требует лечения в стационаре под присмотром врачей. Назначила уколы и мазь, которые очень помогли в первое время, пока я не обратилась в больницу за помощью. Все догадки доктора подтвердились. У меня действительно не оказалось аллергии, вместо этого нашлись проблемы с печенью. Сейчас, после лечения, чувствую себя хорошо. Я благодарна врачу Хабибулиной Людмиле Романовне за ее доброту, заботу и чуткость. Она прекрасный человек и прекрасный врач!