Мастердент, сеть стоматологий
Тип:
частные специализированные клиники

Отзывы о стоматологии Мастердент (26)

Оценки клиники

не умеет лечить корни
Год назад лечила зуб и до сих пор болит при надкусывании.Она не умеет лечить корни.

Взрослый, Детский
Заболотний Виктор Николаевич
Врач высочайшего уровня. Всем рекомендую, не пожалеете! Профессионал своего дела!

Спасибо, Доктор!!!!
Была на приёме, поджилки тряслись!!) вышла и понимаю, что жизнь наладилась! Спасибо, Надежда Сергеевна, за внимание, понимание, терпение и квалифицированно выполненную работу!! Рекомендую!!

1 год назад
лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей детский стоматолог
Хачикян Н.В.
Самый лучший детский стоматолог. Моя дочь очень боялась идти к стоматологу, теперь она без боли просто хочет идти к ней )))

Альтамаре Андрей Владимирович
Спасибо этому доктору!!!

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт лечит каналы зубов под микроскопом, чаще всего - пульпит и/или воспаление кости вокруг зубного корня стоматолог-эндодонт
Очень хороший, добрый,отзывчивый врач
Очень хороший,добрый,отзывчивый врач

занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог лечит болезни десен пародонтолог лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург
Дмитрий
Врач самой высокой квалификации, я прошел у него курс лечения, восстановил 16 зубов .

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург
Хочу выразить благодарность
У моей мамы были серьезные проблемы с зубами: многих зубов не было, некоторые были сломаны под корень. Из этой бедовой ситуации нам помог выйти Максим Александрович. Он осмотрел матушку, составил план лечения, рассказал, что, как и зачем будет делать. Мама довольна результатом, я доволен, что мама довольна))) Рекомендую)

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург лечит болезни десен пародонтолог
УЖАСНЫЙ ВРАЧ
НЕПРАВИЛЬНО ПОСТАВИЛ ПЛОМБУ! НАЧАЛОСЬ ВОСПАЛЕНИЕ! НЕ ПРИХОДИТЕ К НЕМУ НА ПРИЕМ ПОБЕРЕГИТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ
Анонимный пользователь
Анонимный пользователь
Хочу выразить огромную благодарность Али Дибировичу,доктор установил импланты и коронки,качественно ,улыбаюсь не нападуюсь

Доволен ее работой
Пришел в клинику Мастердент на М.Черкизовская. После лечения зубов меня познакомили с Нагалиной Викторией Александровной для протезирования зубов.Остался очень доволен ее работой.

исправляет неправильный прикус, кривизну отдельных зубов и другие зубочелюстные отклонения ортодонт
Взрослый, Детский
Врач от бога
Большое спасибо за сына, скоро второй на очереди ) Больше бы таких людей в профессии, а то после посещения некоторых у ребенка на всю жизнь психологическая травма остается

Ужасно
Это ужжжжасная клиника, по крайней мере в городе Чехов М. О. Исколечили половину зубов! !!! В другой клинике мне предложили подать в суд на врача, но нет время этим заниматься, да и цель сейчас другая, чтобы прочитав это, сразу исключили эту клинику из своего списка. Предысторию рассказывать долго, но в момент обращения зубы запустил, не хотел искать "частников" и пошёл в известную стоматологию, не смотря на её цены, было дороже чем везде. Лечили долго, так же долго делали протезы. Про гарантию говорить не хочется, т.к. её просто нет. Через неделю у меня упал верхний протез, на что мне сказали, что вам не правильно его вставили. Делать новый и вклеивать его на долгосточный цемент не стали, поставили на временный и ещё взяли деньги. Смирился с этим, вставил его в другой клинике, держится уже 2,5 года. На днях, отошёл нижний мост, когда я пришёл в клинику, мне предложили кучу вариантов, но не один из них не был по реставрации. Опять же, пошёл уже к своему врачу. Её удивлению, возмущению, не знаю как назвать ещё эти эмоции, не было границ. В итоге, на нижней челюсти, мне испортили не только зубы, но и кость. В итоге этого эпоса, я настоятельно рекомендую не обращаться в эту клинику, пожелейте свои деньги, а главное здоровье, ну и красоту в конце концов.

Ужасно
Мерзкое место. Старайтесь его избегать по возможности. Их "хирург", а по совместительству коновал Малышев, удаляя зуб моей жене сломал инструмент, часть которого осталась в челюсти. Причем он этого не заметил. 10 дней адской боли и куча обезболивающих. Самое противное что он сказал что "да, типа это нормально, бывает, он не виноват", хотя она несколько раз приезжала в клинику и жаловалась. Он даже не потрудился сделать рентген и посмотреть, все ли в порядке с зубом. В общем бабки заплатил, больше ты им не интересен.

Ужасно
Отзыв о работе стоматологии Мастердент в Бибирево (Путевой проезд, дом 2) и, в частности стоматолога Чобанян Мелани. Краткое предисловие: * введение в заблуждение насчет оказываемых услуг * хамское поведение лечащего врача ~ Мой стоматолог из другой стоматологии поручил найти место, где проводят диагностическую процедуру (ЭОД). Я позвонила на общую линию Мастердент, мне сказали, что ЭОД делают в Бибирево. Позвонила на всякий случай напрямую в филиал в Бибирево - подтвердили "делаем, приезжайте, один зуб - 330 рублей". Приехала в тот же день. Доктор представилась как Чобанян Меланя Аршаковна и начала с того, что ЭОД - это устаревший способ диагностики, прошлась по моему лечащему врачу, сказала, что может сама провести осмотр и составить план лечения. Не давала мне даже слово вставить, продолжая свою речь с упорством и заученными интонациями телефонного спамера. Ее совершенно не интересовало, нуждаюсь ли я в услугах другого врача, какое мое мнение насчет того, что я потратила свои время и деньги, чтобы приехать в эту клинику. Все это выглядело так, как если бы меня сознательно ввели в заблуждение, чтобы я приехала, а там уже постарались развести на постоянное лечение. Когда доктор Чобанян наконец-то позволила мне говорить, я вежливо и без грубостей начала уточнять - правильно ли я поняла, что в этой клинике ЭОД не делают и я приехала зря? В процессе я обратилась к ней "девушка", потому что с первого раза запомнить ее ФИО, конечно же, непросто. Мне тут же заявили: я вам не "девушка", "девушка" это для улицы, а я вам представилась. Что тут скажешь? Да, это было не самое удачное обращение, однако можно было меня поправить более доброжелательно. Кроме того, эта проблема решается очень просто – раздачей бейджиков персоналу. Как только доктор Чобанян поняла, что я не хочу иметь дел с этой клиникой, возмущенная дезинформацией, отсутствием извинений и неуместными нотациями – началось откровенное хамство. Мне просто повторяли с издевательской доброжелательностью "до свидания" и "всего вам хорошего" на все мои слова об отсутствии профессиональной этики. Было видно, что доктор Чобанян наслаждается своим поведением и мое возмущение ее только развлекает. Она сказала, что непременно почитает мой отзыв – видимо, с полным ощущением собственной безнаказанности. Такая циничность, конечно же, несовместима с профессионализмом. По некой иронии в резюме доктора Чобанян на сайте написано: "Меланя Аршаковна обладает умением найти психологический и профессиональный подход к самому сложному пациенту". Что ж, видимо, сложнее неудачного обращения в ее карьере ничего не случалось. Не советую иметь дело с этой клиникой. Минус самой организации и информационному обеспечению. Минус работе с клиентами. Чобанян Меланю Аршаковну – в черный список особо циничных людей, которые носят врачебную форму и при этом позорят свою организацию. Надеюсь, что руководство Мастердент примет меры, потому что хорошую репутацию заработать сложно и легко потерять, как раз благодаря таким "профессионалам". Не удивлюсь, если под отзывом увижу ответ Чобанян, но очень сомневаюсь, что в нем будут извинения.

Ужасно
Пригласили меня на проф. осмотр в Мастердент на Волгоградский проспект, ранее они находились на Люблинской улице, где я ранее благополучно обслуживалась. Но как выяснилось, при перезде на новый адрес, мои контакты то остались как клиента, а вот ни карточки, ни снимков с прошлых лечений у них почему то не оказалось. Надо было мне уже тогда насторожиться и не лечить ничего, но доверие к ним у меня еще было и я согласилась в этот же день на лечение. Старую пломбу мне удалили, зачистили и вышло так, что надо удалять нервы, и естественно мне предложили поставить коронку. Сразу скажу, что цены на коронку как металлокерамику, так и цирконий завышены по сравению с другими ведущими стоматологическими клиниками. Врач ИВС, когда я вышла после лечения, сразу же подбежал и записал меня к себе на прием по поводу постановки коронки, ни схемы лечения, ни цен он мне не озвучил, только когда я попросила расписать мне все-таки дальнейшее лечение с ценами, мне это конечно предоставили. Ну ладно с этой коронкой, ставить ее я там не буду, т.к. дорого да и отношение врача к ко мне, как к клиенту клиники, мне не понравилось. Но проблема сейчас в том, что зуб залечили мне плохо, уже неделю ничего не заживает, ободрали всю десну и она гноится, видимо еще занесли какую то грязь. Каждый прием пищи это ужасная боль, хоть не ешь вообще. Рану промываю всякими растворами, пока толку мало. Ко всему прочему, один канал, как мне сказали в другой клинике, запломбирован не очень хорошо, посоветовали подождать и посмотреть будет ли проходить боль при надавливании на зуб, т.к ставить коронку пока преждевременно, может вообще придеться все заново зачищать и пломбировать. Так что пока я жду.. Обращаться в Мастердент я больше не буду, это развод на деньги и плохое качество услуг, хорошо бы деньги вернуть за такое лечение и мои мучения. Когда у меня будет точный диагноз, думаю принять соотстветствующие меры в отношении клиники Мастердент. Никому не рекомендую данную клинику, поберегите свое здоровье и деньги.

Ужасно
Работала в Мастерденте в Братеево, посчастливилось познакомиться с Морозовым Петром (20-летний сын Учредителя, которому подарили эту клинику для поддержания штанов) и его "свитой": Геворгян Юлией Давидовной (управляющей в клинике на пр-те Вернадского) и Клименко Кристиной (якобы коммерческим директором, которая не могла посчитать зарплату). Юлия Давидовна, как выяснилось, тоже не умеет считать зарплату, так как не выплачивает ее. Морозов Петр обещал лечение для сотрудников только с оплатой себестоимости расходных материалов. Результат - 100%-ная оплата лечения с удержанием из зарплаты, которую при увольнении пришлось выбивать. Сотрудники не увольняются только по той причине, что у них задолженность по зарплате от 3-х до 4-х месяцев. Не ходите туда работать - сплошной обман!!!

Ужасно
Я врач стоматолог-ортопед Макиенко Максим Александрович уволился из Мастердент на Волгоградском Проспекте из-за хронической задержки заработной платы (4 месяца). Гендиректор клиники каждый раз обещала наладить выплаты, но месяц от месяца становится все хуже, и это не смотря на высокие цены. Если нынешняя задолженность не будет погашена, придется жаловаться в инстанции и судиться, о всех нарушениях клиники я прекрасно знаю. Другим врачам рекомендую не верить сказкам о том, что все будет хорошо. Мои пациенты могут найти меня в социальной сети Вконтакте или Facebook.

Ужасно
Обратился недавно тоже в эту клинику. Диагноз будет вам поставлен только самый дорогой. Эти с позволения сказать врачи хотели мне удалить 2 здоровых зуба.

Ужасно
Встречают хорошо. Деньги считают замечательно. Врач который меня осматривал с трудом говорил по-русски. Стоимость лечения (а это установка 1 промбы) у них почему то превысило 22000 руб. Ребята, а не перебор ли ?? Сделал в другой, не менее крутой, клинике за 5700 руб. Где врачи по-русски хотя бы говорили.

Средне
С зубами всегда было много проблем - то полечить, то поставить пломбу, то вырвать. Долго искал свою клинику, где бы меня все устраивало и нашел наконец-то - стоматология Мастердент. Подробно тут reviewscompanies.ru/9684-kompaniya-masterdent-otzyvy.html Все необходимые специалисты на месте, техника тоже на месте и самая лучшая, лечат по новым методикам, а это и есть главные составные хорошего лечения. Тройку ставлю только по тому что цены все таки кусаются!

Всё отлично
у меня выпала пломба,обратился в мастердент,решил доктор удалять,накавырял так, что пошло серьезное загноение ранки

Ужасно
Лечил и чистил от камня. Доктор (не помню фамилию врача - здоровый такой толстяк) "повозил" ультразвуком. Изодрал десны в кровь. На второй день распухла десна от такой чистки. Толстяка нет, есть с бородкой (такой-же подлец). За это ещё взяли денег. Разводят как в 90е на рынке, сумму вслух не произносят - показывают на калькуляторе (а то вдруг услышат в соседнем кабинете). В кассе проводят под другим видом работ, объясняя это тем, что сбилась база (явно вломили меня по деньгам). Такого скотского отношения не встречал давно... Держитесь подальше.
Источник: yell

Не понравилось
Мастердент, Волгоградский пр., д. 54. Начнём с хорошего: - очень современное оборудование, по последнему слову техники. Такого хорошего оборудования я ещё нигде не видел. - вежливое отношение. Теперь о плохом: - слабая анестезия (непонятно - малая доза или анальгетик слабый, или надо подождать пока "схватит", но спешат), но при этом дорогая анестезия. Из-за того, что слабая анестезия они не могут посверлить нормально поглубже. - цены на работы в 2 раза дороже, чем в нормальных клиниках. - очень спешат, это получается недоработки менеджмента. - пломба получилась неправильной формы, очень плохо проработан промежуток между зубами, отводится мало времени на шлифовку зуба. Даже не знаю, что теперь делать. Если что, мой е-мэйл mir@land.ru , Михаил.

Хорошо
Хорошая сеть стоматология Мастердент по Москве. Всегда в помещении чисто, персонал вежливый, хороший интерьер помещения. По ценам на мой взгляд - цены немного завышены, можно в других не мало известных клиниках лечить дешевле.

Всё отлично
У меня всегда были плохие зубы, а из-за того, что всегда прибегала к не слишком квалифицированной помощи, спасти многие из них не удалось. Искала стоматологию и остановились на Мастердент и решила проконсультироваться со стоматологом. Полгода назад сделали протезирование, теперь впервые за много лет я искренне улыбаюсь.

Всё отлично
Стоматологов с детсва боюсь, а тут как назло под выходные зуб разболелся.За выходные перепив все обезбаливающие средства, которые были в домашней аптечке. По совету знакомых отправыился в Мастедент - и не пожалел. В клинике никаких очередей.На прием попал к Иванниковой Лидии Ивановне - работает быстро и аккуратно, через 30 минут забыл уже где и болело. И цены вполне приемлемые. Теперь если что - тянуть не буду - сразу в мастердент!
Стоматология Мастердент : рейтинг 4.1/5 на основе 26 отзывов