Мать и дитя, сеть клиник

4.0
330 отзывов и 7 оценок

Отзывы о клинике Мать и дитя (337)

4.0

progress: 81.30563798219585%
progress: 0.8902077151335311%

Огромное человеческое спасибо этому врачу! Я живу в Туле. Изначально обратилась в местный медицинский центр в симптомами небольшого кашля и кома в горле. После ЭГДС мне поставили диагноз гастероэзофагеальный рефлеюкс, прописали кучу как потом оказалось мне ненужных таблеток и посадили на жесткую диету. После более чем месяца такого «лечения» мне не то, чтобы стало лучше, мне стало гораздо хуже. У меня как-будто кирпич был в грудной клетке, тяжело было дышать. Я была в отчаянии. Слава Богу я попала на приём к Оксане Борисовне. Она мне вполне понятно объяснила, что со мной и почему мне только хуже, не назначая никаких дополнительных обследований. Оказалось, что дело было в нервной системе, которая дала сбой. Нерв вызывал спазм, из-за чего в желудке скопилась желчь, которая давала реакцию на пищевод. Оксана Борисовна прописала мне успокоительный препарат, восстанавливающий нервную систему и спазмолитик. Через месяц мне было значительно лучше. А через два месяца практически всё прошло. Как же я счастлива, что попала к ней на приём. Огромная благодарность, за то, что спасла меня.

Огромное спасибо и клинике, и отдельно доктору. Очень внимательная, аккуратная и невероятно высококвалифицированный специалист!!!

детский офтальмолог

Наталья Николаевна - самый замечательный и квалифицированный врач гинеколог, которого я знаю. Всех троих детей я рожала именно с Натальей Николаевной и мы очень благодарны ей за все! Профессионал с большой буквы. Все девочки, которые рожали у Зиминой Н.Н. всегда возвращаются к ней❤️.

Любовь с первого взгляда - это про Наталью Николаевну. Когда приняли решение рожать в ПМЦ, стала изучать информацию про врачей. Увидела статью про Наталью Николаевну, записались на приём, после которого сразу поняла, что вести беременность и рожать я буду только у неё. Очень чуткая, внимательная, всегда была на связи и поддерживала. Как итог - легкая беременность, плановое КС (по мед. показаниям) и быстрое восстановление без каких-либо осложнений. Очень важно найти «своего» врача, на роды я шла абсолютно спокойной: я знала, что в руках профессионала. Бесконечно благодарна за нашего сыночка. За дочкой только к ней.❤️

Наталья Анатольевна - потрясающий доктор, очень отзывчивый и профессиональный. Подробно проконсультировала и назначила очень действенное лечение, подробно разъяснила действие каждого препарата, дала консультации по образу жизни и питанию. Всем рекомендую обращаться! Николай

Выражаю огромную благодарность Цеденова Кермен Олеговне за профессионализм, за отзывчивость, прекрасные человеческие качества!!! Кермен Олеговна, спасибо Вам огромное!!!

онкоуролог

Отличный грамотный специалист!!! Очень стрессоустойчивый человек, что является необходимостью в данной профессии. К сожалению болезни этого профиля сильно подрывают эмоциональное состояние пациентов. Всем рекомендую лечиться у этого доктора.

онколог
онкогематолог
гематолог

Врач очень понравилась. Внимательно осмотрела, опросила, выписала капли ребёнку. Всё понятно и подробно объяснила. Причём ребёнок очень боится врачей в принципе, а тут на приёме спокойно всё выполнял, отвечал и не боялся. Марина Владиславовна умеет расположить к себе и найти подход и к детям и к их родителям.

детский офтальмолог

Случайно посмотрев прямой эфир, где Екатерина Геннадьевна отвечала на вопросы, влюбилась навсегда. Квалифицированный, умный, тактичный врач, который умеет работать с непростыми случаями, да что уж там, с нелёгкими пациентами! Благодаря Екатерине Геннадьевне, с первой попытки, я забеременела и выносила прекрасного мальчика. Низкий поклон и слова бесконечной благодарности прекрасному доктору и человеку. Спасибо вам за труд и за «агукающее» счастье❤️

репродуктолог

Огромная благодарность Наталье Николаевне за профессиональный и ЧЕЛОВЕЧНЫЙ подход в приеме нашего третьего ребёнка - Софии🌺🌺🌺 Все было своевременно: вовремя приехали, оперативно приняли, Наталья Николаевна быстро нашла "санкционный" швейцарский гель, организовала персонал, не прошло и двух часов - все было благополучно завершено🙏 Почему акцентировала внимание на "человечности"? Все достаточно просто в нашем мире и определяющее значение имеет отношение друг другу, понимание, без ненужного пафоса, откровенность, чувство такта..... Все это гармонично сочетается в профессионале своего дела - Зиминой Наталье Николаевне!

20 мая родились мои две прекрасные дочки! Хочу выразить благодарность потрясающему врачу, специалисту высочайшего уровня и просто замечательному человеку Герасимовой Анастасии Альлеровне! С самого начала моей беременности и по настоящий момент Анастасия Альлеровна прошла этот путь со мной переживая и преодолевая все трудности вместе! Все время была на связи, к ней можно обратиться по любому вопросу, касающегося моего здоровья и здоровья моих девочек! На каждом приеме все очень доступно и понятно объясняла! Отдельно хочу сказать слова благодарности за роды. В течении дня Анастасия Альлеровна писала и звонила мне, узнавая о моем состоянии. Поднималась ко мне в палату, осматривала и держала все под своим чутким контролем! Была на связи с родственниками, объясняла им все происходящее и и что нас ожидает. Когда начали усиливаться схватки, несмотря на выходные и позднее время Анастасия Альлеровна вернулась ночью в ЦПСИР, провела операцию. После операции вышла к волнующимся на улице родственникам, успокоила их, дала всю информацию о моем состоянии и состоянии моих деток. Я безумно рада, что доверила свою беременность и роды этому врачу! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Рожала у Натальи Николаевны 30 сентября 2021 года. Мало сказать, что роды прошли идеально, а мне есть с чем сравнить, роды вторые. Наталья Николаевна очень позитивно встретила мою дочь, теперь она такой же позитивной и растёт. Отличный врач и очень отзывчивый человек. Спасибо сотню раз.

Самый плохой УЗИСТ которого я видела за свои три беременности, на вопросы не отвечает, очень грубо обследует, пока нажимал на живот, думала живот лопнет. Надеюсь со временем вас уволят, и хочу чтобы вы попали к такому же специалисту который прыгнет вам на живот. Вы чистый камень. Не советую

Цены на сайте ниже чем по итогу когда приходите заключать договор/контракт. Есть много других клиник с более приемлемыми ценами и гинекологами кмн. Это просто раскрученный бренд. На собственном опыте да что то можно делать разово но заключать контракты не порекомендую. Сдерут кучу денег сверху контракта. Ну либо платите платите и платите. Лестница для беременных на 2 этаж на мой взгляд крутовата. Мне проводили лечения в рамках доп. соглашения Сроки допа не прошли МНЕ ОТКАЗАЛИ в расторжении доп соглашения и договора и возврату денежных средств оставшихся на счету. Хотя я умею  читать.  Пункт расторжение договора по инициативе заказчика по медицинским показаниям.  По меркам цен клиники это копейки.

Хороший врач!!! Мастер своего дела!! Человек слова!!! И главное избавляет людей от страшных болезний. Таких как гепатит с.

гепатолог

Прекрасное отношение врача к своей работе - с душой и сердцем. Доброжелательность, отзывчивость, профессионализм.

Я мама троих сыновей только благодаря Наталье Николаевне Зиминой! Она врач от Бога! Попала к ней по рекомендации 17 лет назад на первые роды, осложненные кучей диагнозов. Она провела кесарево сечение так блестяще, что через два года я пришла к ней за вторым, а еще спустя 6 лет за третьим сыном. Наталья Николаевна мегапрофессионал, с ней всегда СПОКОЙНО за себя и за ребёнка, всегда всё четко, по делу и с улыбкой. По всем вопросам послеродового периода, а так же по другим гинекологическим вопросам, включая вопросы гормональной контрацепции обращаюсь теперь исключительно к Наталье Николаевне!

Наверное первый не только адекватный, но и приятный акушер-гинеколог в моей жизни)) спокойно всё объяснила, показала и рассказала, несмотря на поздний приём. Очень приятно такое человеческое отношение и объяснение процессов. Большое спасибо!😇

Выполнил отлично очень сложную операцию, в то время как отказывались все другие врачи! Супер-специалист, настоящий ЧЕЛОВЕК!

проктолог-онколог
проктолог

Квалифицированный специалист, обладающий хорошим чувством юмора. Внимательная, чуткая врач! Рекомендую:)

гинеколог-эндокринолог

Клинический госпиталь MD GROUP, Многофункциональный госпиталь

Здравствуйте.
Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к работе нашего специалиста. Мы рады, что у вас остались положительные впечатления от посещения нашего госпиталя.
Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего.

С уважением, Клинический госпиталь MD GROUP Группы компаний «Мать и дитя».

Хитрая лиса, чистой воды! Улыбалась, приём 5 минут :«всё замечательно», а когда я отправила ей результаты хгч, то ответ ждала от неё сутки!!! В ответ 2 слова под каждым моим сообщением «да» и «нет». Что делать теперь, тоже вытягивала из неё. На приёме молчит, всю информацию про свои показатели надо вытягивать. Несколько раз меняла мне стоимость протокола, всё увеличивая её. Потом заключили со мной договор на 110 000, а после пункции позвонили и сказали, что я им ещё 38 000 должна!!! После того, как через неделю я туда приехала и мы посчитали количество реально оказанных услуг и реально мной оплаченных, оказалось, что 6400 я ещё и переплатила им!!! Отказалась делать мне перенос 2х эмбрионов сразу, сказала, что «законом запрещено». Я смотрю у другие врачи делают, а она, похоже специально переносит по одному, чтобы побольше процедур провести. На приёме мне никаких документов по узи и осмотру не выдала — всё только на словах!!! Наверное специально, чтобы никакому другому врачу не показали. Не знаю к кому там у неё индивидуальные подходы, но все отзывы отрицательные, что пишут — правда!!! Зубы заговаривает красиво, денег старается вытянуть побольше, с умным лицом вещает про законы, о которых понятия не имеет! Я удивляюсь, как люди делают с ней больше 1-2 переносов, а некоторые по 9-10!!! Если у вас не получилось с ней пусть 2 раза, задумайтесь!! Может человек видит вашу боль и зарабатывает на ней деньги!! Поулыбаться и посюсюкать за 250 000 может абсолютно любой врач. Я чувствовала, что она что-то не договаривается, но доверилась человеку, который её посоветовал. Потому что тот человек врач от бога, а она - бизнесмен

репродуктолог

От меня и моего супруга огромная благодарность вам Ольга Алексеевна за дочку, которая появилась на свет 8 марта этого года, после долгого лечения длиною в 4 года. После второго переноса наступила долгожданная беременность. Девочки, доверьтесь доктору если он взялся за вас, расслабьтесь, отпустите дурные мысли и все получится. Ольга Алексеевна довела меня до конца, не смотря на весь мой "женский букет" болячек. Но теперь у меня есть чудо, ради которого стоит жить.

хирург-онколог
онкогинеколог
гинеколог-хирург

Хочу сердечно поблагодарить врача, который своим профессионализмом и знаниями смог сотворить чудо! Спасибо за Вашу работу и моего сына!

андролог

Страшно ли рожать почти через 16 лет после предыдущей беременности?! Теперь я точно знаю, что нет, если есть рядом чуткий и грамотный специалист. С Натальей Николаевной мы познакомились ещё на этапе планирования беременности, сделали необходимые анализы, пропили курс витаминов, а потом встретились через несколько месяцев, подтвердили беременность и заключили контракт. Все 9 месяцев Наталья Николаевна была на связи, в любое время, праздники и выходные. Она как вторая мама заботится и переживает за тебя, помогает морально и профессионально. Рожать я планировала самостоятельно, без анестезии (мой личный выбор), а Наталья Николаевна только поддерживала мое решение, но успокаивала, что если будет больно, всегда можно будет вызвать анестезиолога для эпидуральной анестезии. На родах мне было на столько спокойно, что схватки и сами роды я все таки пережила без наркоза, чему очень рада. И большая заслуга в этом Натальи Николаевны, потому что ее профессионализм внушает уверенность и спокойствие. Чуть больше месяца мы счастливые родители прекрасной, здоровой девочки, которую нам помогла выносить и родить Наталья Николаевна, за что мы не устанем ее благодарить!

Были на приёме у лор врача Пчелёнок Светлана Владимировна. Это не врач [Фрагмент отзыва удален модератором] . Довела ребенка до слёз, причинила боль сыну, когда смотрела горло, надовив на язык палочкой, сын рефлексорно схватился за её руки, после Пчелёнок в грубой форме сказала сыну чтобы убрал руки, естественно ребёнок стал плакать. Ещё зачем-то сказала мне что скоро медицина станет платной, для чего она мне это сказала, я не поняла. [Фрагмент отзыва удален модератором] наверно, думает, что медикам зарплату платит дед мороз или Путин из своего кармана. Такие грубые [Фрагмент отзыва удален модератором] не должны работать в детской поликлиники. Уволить в срочном порядке!!!

детский ЛОР

В 46 лет Четыре года назад после неудачного ЭКО я бы не рискнула ещё раз пережить такое , несмотря на то что остался замороженный эмбрион, Но благодаря Хомовой, благодаря её отношению , благодаря её стараниям у нас всё получилось , нам теперь восемь радостных недель , спасибо большое за такое счастье, одно её отношение уже внушает доверие и веру,

репродуктолог

Спасибо Тимофею Викторович и его команде за работу, профессионалы.

травматолог-ортопед
хирург-ортопед

Врач потрясающий. Давно не видела таких врачей , которые подробно все объясняют и которые очень влюблены свою работу. Я просто в восторге. Всем рекомендую!!!!!!!!! Знание у врача потрясающие !!!!!!!!

Хороший Врач

Контакты клиники

+7 (495) 153-89-23показать

Мать и дитя, сеть клиник, адрес работы: