Отзывы о клинике Медицина и Красота на Павелецкой (64) – Страница 2

4.0

Благодарю

Впервые была в этой клинике и удивилась ! Газарян Лилиана Крикоровна оставила о себе лучшие эмоции как доктор ! В ее компетентности нет сомнения!!! После меня пришла моя знакомая которая , тоже осталась довольна ! Рекомендуем !!!

Услуга: Лазерная эпиляция верхней губы

Всё очень понравилось, цена/качество прекрасно, специалист очень приятная, всё грамотно объяснила, процедура на отлично, теперь только к ней!! Спасибо Вам, Лилианна.

Услуга: Ультразвуковой SMAS-лифтинг

Спасибо за доступные цены на люксовые процедуры ..SMAS делала впервые,доктор проводит процедуру с индивидуальным подходом...очень доброжелательная .Довольна качеством и ценой!!!А результат на лице с первого дня!

Услуга: SMAS-лифтинг

заметно улучшилось состояние кожи

Сделали процедуру Смартлифтинг, заметно улучшилось состояние кожи, жду результата, который будет через 4месяца.

Услуга: Удаление сосудистых звездочек

трихолог
Удаление сосудистых звездочек на лице

По клинике: Близко к метро По телефону отвечают сразу и на все вопросы Принимают в назначенное время Не накручивают лишние услуги Чисто, есть шкаф для одежды, бахилы Очень доброжелательный персонал Удаляла сосудистые звездочки на лице. Ранее был опыт, в целом положительный, но в этой клинике аппарат более щадящий чем я пробовала. Разница видна по ощущениям нагрева в точке куда бьет лазер - здесь он гораздо прохладнее ощущается на коже, что имеет большое значение когда звездочек несколько и некоторые на чувствительных участках. Изначально думала убрать штуки 4 наиболее заметных, но в итоге убрали все на крыльях носа и около. Врач Лилиана. Объяснила многое из того, чего не объяснили в предыдущей клинике, ответила на все вопросы и записала рекомендации. Также дала номер для связи в WhatsApp если возникнут вопросы позже (насчет одной точки переживала спустя пару дней, Лилиана ответила сразу, дала рекомендации и спросила написать через неделю по результатам. Врачу не безразличен результат, это огромный плюс!) Покраснения почти сошли за пару дней кроме двух крупных. На удивление тот, что никак не выбили в предыдущей клиники уже не виден. Если будут ещё появляться - обращусь сюда же!

Услуга: Прием врача-косметолога

трихолог

Спасибо Лилианне. Очень граммотный и внимательный врач.

спасибо

Все хорошо персонал отзывчивый и очень добрый всем спасибо

Услуга: Маммография

венеролог
Поставили неверный диагноз

Обращалась в клинику Медицина и красота на Павелецкой к гинекологу Савельевой. Мне нужно было сдать пайпель-биопсию. Доктор, чтобы получить больше денег, развела меня на цитологию. Она пришла с подозрением на предрак. Описание стекол просто отвратительное, даже студенты делают лучше. Я звонила в клинику, отвечал мне доктор, до руководства эта ситуация, видимо, не дошла. Я обратилась ко всем знакомым, они посмотрели результат и сказали, что это неправильный диагноз.В клинике мне предложили провести дополнительное исследование за 20 тысяч рублей и сделать РДВ. Я первый раз с таким столкнулась. Понятно, что в частных центрах назначают много лишних анализов, но это был развод чистой воды. Потом мой диагноз перепроверяли, я проходила МРТ, и все опровергли, но пришлось потратить 30 тысяч, чтобы убедиться, что он был неправильный.

Услуга: Прессотерапия всего тела

Была на процедуре прессотерапия, сотрудники вежливые, но есть одно, но: при звонке мне сказали что процедура на всё тело, но на месте оказалось, что только на половину!! А так рекомендую.

Услуга: LPG-массаж тела

Не понравилось. Делала до этого в другом месте, намного лучше. Мастер еле подвижен, не работал в полную силу. Пожалела что курсом взяла процедуру.

Услуга: Гидроколонотерапия

Ирина Гавриловна очень хорошо все сделала,но сама клиника оставляет желать лучшего,

Услуга: Гидроколонотерапия

Все очень достойно!персонал сдержанно-дружелюбный.Отдельно хочется поблагодарить Специалиста Ирину Гавриловну!

Услуга: Ультразвуковой SMAS-лифтинг

Осталась очень довольна процедурой Смас лифтинг,которую сделала по акции и внимательным ,доброжелательным персоналом.Всем рекомендую.

Медицина и Красота на Павелецкой

Услуга: Лазерная шлифовка лица

Скорее всего я порекомендую эту клинику друзьям.

Делала лазерную шлифовку (омоложение ). Доктор все объяснила, дала свой мобильный, просила фотоотчеты слать каждый день. Процедура прошла стандартно. Реабилитационный период несколько затянулся, но это личные особенности организма. Приятные цены в клинике. Неожиданно много посетителей. Беременные ходят, значит люди доверяют. Скорее всего я порекомендую эту клинику друзьям.

Обслуживание и сам мед центр понравился

Я обратилась в клинику, сперва когда была беременная - делала узи и несколько осмотров у гинеколога, затем, когда столкнулась с лактозом в период ГВ. До груди было не дотронуться, поднялась температура и что бы не сидеть в бесплатной, опять обратилась к врачам данной клиники. Принимают четко по времени, задержек еще не было, очень тщательно и внимательно проводят осмотры, сразу можно сдать анализы и узи, давно не встречала такого отношения, хоть и за деньги! Спасибо за своевременную помощь и хороших врачей! Лечение и советы реально помогли!

Ресепшн портит всё впечатление о клинике

Ресепшн портит всё впечатление о клинике, администратор сразу ещё по телефону начала общаться со мной на ТЫ, и при встрече продолжала так же на ТЫ, сразу отталкнула от себя и не было желания возвращаться...

пластический хирург
Рекомендую!

Самый лучший доктор. Рекомендую!

андролог
уролог-гинеколог
спасибо большое за лечение.

Очень понравился врач.Внимательный, профессионально занимается своим делом.есть собственная методика лечения. Спасибо с большим опытом работы. хочу всем посоветовать. она дает надежду. спасает жизни

диетолог
гинеколог-эндокринолог
Не рекомендую обращаться

К врачу ходила больше года по проблеме замершая беременность, Хангельдова К.Г. позиционирует себя в т.ч. как гинеколог-репродуктолог. Однако репродуктологом не является. За все это время, как я уже потом поняла, мне не были сделаны необходимые в моей ситуации анализы (проверка маточных труб, анализ АМГ и другие необходимые гормоны, не проверялась генетика). Занималась лишь поднятием уровня прогестерона, прописав дюфастон, от которого у меня полностью сбился цикл и начались побочные явления. Поняв, что лечение не приносит результаты, через 1 год! так называемого лечения и потраченных у нее 150 тыс. руб. Хангельдова К.Г. отправила меня на ЭКО, предложив сделать еще анализов на 6,5 тыс. руб. Также поставив еще диагнозы, которых по приходу к ней у меня не была. Сказала, что раньше не хотела их ставить. И еще сказал, что я должна понимать, что в моем возрасте сложно забеременеть, а мне тогда было 35 лет. После этого я лечиться у данного врача перестала. Как мне потом объяснили репродуктологи, она лечила то, что знала) К сожалению, Карина Григорьевна с целью привлечения денег в свою клинику, не говорит пациентам, что для лечения бесплодия и невынашиваемости она не обладает достаточной квалификацией. Очень жаль потраченного на этого врача времени, и денег за такие "услуги" тоже жаль. Также теперь понимаю, что ее желание делать все анализы только в ее клинике связано исключительно с желанием заработать, т.к. сейчас репродуктологи направляют на анализы в хорошие клиники к узким специалистам, типа Кулакова на Опарина и др. У нее прием тогда стоил 1,5 тыс. руб., но по факту 3 тыс. руб, т.к. каждый раз она делала УЗИ. Также в Клиние "Медицина и красота на Павелецкой" слабые приглашенные специалисты, это относится к андрологу, и часто меняются косметологи.

Всё отлично

Очень хороший доктор Корножицкая Елена Григорьевна. Моя жена делала у нее гинекологическую операцию. Большое спасибо за доброе отношение и золотые руки.

Всё отлично

Клиника «Медицина и Красота» считает необходимым прокомментировать данный отзыв, так как своей вины в данном случае не видит. Пациентка обратилась в клинику 1 ноября 2015 года с жалобами на наличие кожного разрастания в области 1 пальца правой стопы, боли при ходьбе и желанием удалить это кожное образование. При осмотре пациентки была диагностирована бородавка вульгарная 1 пальца правой стопы размером до 4мм. Причиной возникновения бородавок является вирус папилломы человека. Отличительной особенностью бородавок стоп от папиллом на других частях тела является более глубокое расположение корня бородавки. Пациенту было предложено радиоволновое удаление бородавки аппаратом «Фотек», с чем она согласилась. 1 ноября 2015 года под местной анестезией в асептических условиях была проведена вапоризация (выпаривание) бородавки аппаратом «Фотек». С целью профилактики воспалительных осложнений и стимуляции процессов мумификации струпа проведена обработка ранки 5% раствором маргацево-кислого калия, который является комбинированным антимикробным препаратом, оказывающий антисептическое, дубящее и прижигающее действие на струп, покрывающий ранку. После удаления бородавки был наложен кратковременный бактерицидный воздухопроницаемый пластырь. Для реабилитации после лечения необходимо заживить ожоговую рану, причиненную в результате действия аппарата. Для этого могут быть использованы открытый и закрытый методы: — закрытый метод предполагает наложение влажно-высыхающих асептических повязок с растворами антисептиков, для перевода влажного струпа в сухой; — открытый метод (безповязочный) предполагает, что сухой струп на ране сам является биоповязкой, под которой идет самостоятельное заживление раны. Лечение заключается в подсушивании и обработке струпа антисептиками, желательно 5% раствором маргацево-кислого калия. Смыслом или итогом применения этих методов является высушивание ожогового струпа, так как в сухом струпе развитие микрофлоры, с последующим воспалением, не происходит, что ускоряет заживление раны. Рекомендации, данные пациентке врачом 1-й горбольницы, являются несостоятельными, т.к. рекомендованные препараты оказывают размачивающее действие, что противоречит тактике лечения струпа высушиванием. Пациентке были даны рекомендации по реабилитации: * не мочить стопу 3 дня * обрабатывать струп 1—2 раза в день 5% раствором маргацево-кислого калия до полного заживления (7—15 дней) За повторным осмотром, консультацией пациентка не обращалась. Выводы: Причинами воспаления могло являться неверное исполнение или неисполнение пациенткой рекомендаций в послеоперационном периоде, вызвавшие «запаривание» (предупреждением высыхания) струпа. Это подтверждается информацией о применении хлоргикседина, рекомендованного врачом 1-й горбольницы Ни сама процедура удаления бородавки (бородавка удалена в соответствии со стандартом оказания медицинской помощи при данной нозологии), ни данные хирургом верные послеоперационные рекомендации не объективно не могут считаться некачественно оказанной услугой. Клиника «Медицина и красота на Павелецкой», будучи заинтересованной в сохранении здоровья своих пациентов вне зависимости от причин наступивших вредных последствий, предложила пациентке провести бесплатный врачебный консилиум для установления факта, действительных причин воспаления послеоперационной раны, возможного оказания медицинской помощи и дачи рекомендаций по скорейшему завершению реабилитационного периода.

Ужасно

Ужасное отношение к клиентам и неготовность признать свою неправоту. Мне была оказана некачественная медицинская услуга, деньги за нее не вернули, потратили мое время и нервы. Результат посещения этой клиники – проблемы со здоровьем в течение месяца, не могу нормально ходить, и тем более заниматься спортом. Если вам дороги ваше здоровье, время и нервы, обходите это заведения стороной. Обратилась в эту клинику 1 ноября, чтобы удалить нарост на большом пальце ноги. Думала, что это стержневая мозоль и приехала в клинику, чтобы сделать удаление лазерным методом. Там после осмотра мне сказли, что эта бородавка и предложили удалить методом электрокоагуляции, объяснив, что данный метод подходит в таком случае больше. Процедуру делал хирург Дедов В.В. Как только процедура была завершена, он намазал чем-то образовавшуюся рану, и заклеил ее пластырем. После процедуры мне пришлось его выспрашивать, как мне ухаживать за раной, на что он ответил, что нужно «два дня не мочить, потом промывать марганцовкой и заклеивать пластырем». На мой вопрос, как долго будет все заживать, он сказал две недели. Я следовала рекомендациям, которые мне дал Дедов. Через пять дней после процедуры палец опух и стало больно ходить. Я кое-как добралась до районной поликлиники и обратилась к хирургу там. На приеме мне было сказано, что подобные раны ни в коем случае нельзя заклеивать пластырем, необходимо их обрабатывать антисептическими средствами и накладывать повязки. Из-за неправильного ухода начался воспалительный процесс. На следующий день после приема лекарств, прописанных в поликлинике опухоль сошла, однако ходить по-прежнему было больно. 12 ноября я позвонила в клинику «Медицина и красота», чтобы договориться о встрече с начальством клиники и написать жалобу о некачественном оказании медицинских услуг, вернуть деньги, потраченные на некачественно сделанную процедуру, а также деньги за моральный ущерб (рана до сих пор не прошла, ходить было больно). Мне предложили приехать в субботу, 14 ноября, специально спросила по телефону, будет ли кто-то из руководства клиники, мне ответили утвердительно. 14 ноября в назначенное время я приехала в клинику, девушка на ресепшн сказала, что никого из начальства нет, но я могу оставить заявление и со мной свяжуться в ближайший понедельник. В понедельник никто со мной не связался, я позвонила в клинику сама 30 октября. Меня соединили с директором клиники Акимовым А.Е., который предложил мне приехать снова, чтобы «консилиум из врачей» посмотрел на мою ногу. 2 декабря, через месяц после процедуры, я приехала в клинику, где меня встретили Акимов, Дедов и еще двое врачей. Все они изучили мою рану на пальце, которая до сих пор не зажила и сказали, что это не их вина, я сама виновата, что сразу к ним не обратилась, когда начались проблемы с ногой, а вместо этого пошла к врачу в районную поликлинику. Деньги мне возвращать не стали. В целом встреча была очень неприятной, мне неоднократно указывалось, что я сама виновата, в том, что неправильно ухаживала за раной. Сказали, что я должна была показаться врачу у них в клинике, когда писала заявление. На мой вопрос, почему когда я им звонила и приезжала оставлять заявление никто мне не предложил показаться врачу, и на мое возражение, что я следовала рекомендациям по уходу, которые мне дал Дедов, ничего мне ответить не смогли. Ген. директор Акимов долго распинался о том, что с юридической точки зрения я ничего сделать не смогу, так как нет доказательств, что это их вина. Одна из врачей сказала мне, улыбаясь, что «в следующий раз в таких ситуациях сразу приезжайте к врачу, который вам делал операцию». Следующего раза не будет, так как я расторгла контракт с этой клиникой и никому не советую туда обращаться, чтобы избежать моего печального опыта.

Всё отлично

Тиранила себя дома домашним массажем, пока не надоело и не обратилась в клинику за профессиональной помощью. Оказалось, что здесь, в Медицине и красоте, сейчас аппаратный массаж очень недорогой. Попробовать довелось лпж, новый аппарат, последнего поколения. Результатом довольна, к тому же удалось хорошо съэкономить, что мужа особенно порадовало.

Всё отлично

После аборта начались осложнения, попала на реабилитацию в медицину и красоту. Врач очень внимательно ко мне отнеслась, осмотрели, обследовали, полечили. Сейчас как новенькая. Спасибо Карине Хангельдовой, если бы не она, могло бы всё не так хорошо закончиться.

Всё отлично

После родов решила себя массажем расслабить и немного в порядок привести. Курс планировала на аппарате велашейп, но потом переигралось всё и на лпг решила (по цене очень выгодно обошлось). Вдохновилась результатом, конечно. Минус 7 килограмм, теперь хочешь - не хочешь поддерживать надо себя в форме. Иначе жалко такую красоту портить.

Всё отлично

Очень-очень хотим с мужем малыша, не получалось, что с лечением, что без него. О Карине Григорьевне узнали от знакомых, они у неё по этому же вопросу проходили осмотры/обследования. Весьма успешно, сейчас по дому бегают два сорванца. Мы на стадии лечения находимся. Уже заканчивается курс, надеемся на лучшее, по заверениям доктора, всё получится и очень скоро.

Всё отлично

Занимаюсь фитнесом, правильно питаюсь, слежу за кожей. Курсы массажа раз в 4-5 месяцев обязательно. Последнее моё открытие - клиника "Медицина и красота на Павелецкой". Огромный выбор видов массажа, невероятно лояльные цены, много различных приборов, аппаратов, оборудования. Разгуляться есть где.

Всё отлично

Я достаточно поздно вышла замуж, принц долгожданный появился только в мои 36 лет. Сейчас мне 38, первая беременность, естественно, как это обычно бывает, даётся нелегко. Обратилась к врачу Хангельдовой, слышала и читала про неё очень много хорошего. У Карины Григорьевны большой опыт и множество достижений в области медицины - научные работы, диссертация. Меня она интересовала, как специалист по ведению сложной беременности. Уже восьмой месяц, не пожелела, что обратилась в этот центр и к этому врачу. Замечательное отношение, грамотный подход к проблемам, как пациент довольна очень.

Всё отлично

Я в медицине и красоте проходила реабилитацию после аборта. Вопрос для женщин деликатный, была готова к упрёкам, осуждению со стороны медперсонала, обычно так это происходит. В государственным поликлиниках высказывают прямо в лицо, а в частных косо посмотрят обязательно (среди подруг есть пережившие подобный опыт до меня). Была немного обескуражена отношением к себе как к человеку, который нездоров и обратился за помощью. Лечила меня Карина Григорьевна Хангельдова. Хочется поблагодарить за знание своей работы и оказанную моральную поддержку.