Отзывы о клинике Медицина и Красота на Павелецкой (64) – Страница 3

4.0

Всё отлично

Я проходила в этом медицинском центре обследование и потом лечение. Несколько моих беременностей заканчивались не подгузниками и весёлым смехом малыша, а слезами и новыми попытками стать мамочкой. Дочке сейчас полгодика, каждый день говорю спасибо специалистам, к которым попала в руки. Особенно хочется отметить Карину Григорьевну. Спасибо огромное за подаренное счастье.

Всё отлично

Обращалась в "Медицину и красоту", так как надо было себя экстренно привести в порядок перед отпуском. Результат превзошёл все ожидания. Я так в бикини в 18 лет не выглядела! Делали массаж на аппарате Vela Shape, за две недели похудела на 6 кг. Кожа такая гладкая стала, а целлюлита и след простыл. Очень понравилось!

Всё отлично

Я там делала массаж на аппарате LPG. Осталась очень довольна. Эффект потрясающий! У меня за 10 сеансов ушло 7 килограмм! Понравилось также замечательное отношения и высокая квалификация специалистов.

Всё отлично

Удивительно, что на Клинику "Медицина и Красота на Павелецкой" нет еще отзывов. А ведь заслуживает! И очень хороших отзывов. Наблюдалась в этой Клинике по беременности. Как только перестала кормить грудью свою дочу - записалась и на косметологические услуги. Невтерпеж было заняться собой.(мамочки поймут)...На инъекционную косметологию пока не решаюсь, а вот курсы аппаратных процедур очень нравятся.Чистота в клинике исключительная и к состоянию аппаратуры у меня больше доверия, чем в салонах. Отдельное слово о специалистах. Действительно профессионалы. Странно, что на сайте пока закрыт раздел "специалисты" - ведь есть чем гордиться. Самое важное, что мне нравится в Клинике на Павелецкой - не навязывают лишние услуги и очень индивидуально подбирают процедуры. Я искренне желаю удачи Клинике. Ирина и малышка Даша...

Подозрение на заказной

Спасибо. Я рада, что пришла в вашу клинику.

Спасибо Дешнинской Лоле Давидовне, вылечила мне сосудистые звездочки на коже. Я сначала не предала значения, когда появилась первая, думала это прсото небольшое воспаление, которое пройдет само, но оно конечно не прошло, а вид внешний портила. На первом приеме меня успокоила, сказала, что сильной катастрофы нет, хотя я бы уже очень сильно на нервах. В итоге все вылечили лазером. Спасибо. Я рада, что пришла в вашу клинику.

Подозрение на заказной

Спасибо врачам, очень приятные люди работают.

На лице вылезла родинка, я долго хотела от нее избавиться, но, то времени не было, то желания, то побаивалась. В центре медицина и красота меня убедили, что удаление родинки лазером безопасно и действенно, и это действительно так, лицо чистое, ничего лишнего на нем нет теперь. Спасибо врачам, очень приятные люди работают.

Подозрение на заказной

Потрясающая клиника и специалисты!

Вместе с Юлией Владимировной Манжула, мы успешно подготовились к моей первой беременности. Прошли все необходимые обследования, после чего я успешно забеременела через 3 месяца. Наблюдалась я конечно же у нее, так как это не только великолепный врач гинеколог, но и хороший УЗИ специалист. Клиника Медицина и Красота на Павелецкой обладает всем необходимым и современным оборудованием, для наблюдения беременности!

УЗИ

Хорошо, что получилось сделать 3D УЗИ у гинеколога Карины Григорьевны и как раз ребенок так повернулся, что можно было его хорошо разглядеть. Я благодарна врачу, что успокоила меня по поводу моих переживаний, Карина Григорьевна посмотрела внимательно, показала мне, как выглядит малыш, все ли с ним в порядке, как развивается. Все что нужно я увидела и теперь спокойна. Записали наше первое видео на флешку, это здорово