Центральная медицинская клиника CMD на Новогиреевской

65 отзывов и 20 оценок

Отзывы о центре CMD на Новогиреевской (85)

Услуга: Прием инфекциониста

Все понравилось! Ответил на все вопросы, дал рекомендации, назначил соответствующее лечение!

инфекционист

Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста.
Искренне рады, что Вам все понравилось.

Услуга: Прием уролога

Очень внимательный и доброжелательный врач! Наблюдаюсь уже несколько лет!

С уважением, Центр молекулярной диагностики (CMD).

Что мне понравилось во враче, так это то, что Хадижат Гаджиевна очень внимательно слушает, ни разу не перебила, пока я рассказывала свои жалобы. Для уточнения моей проблемы она назначила дополнительные анализы, я их сдам, и на следующей неделе буду записываться повторно.

С уважением, Центр молекулярной диагностики (CMD).

Если обобщить все впечатления о докторе, то можно отметить его человечность, доброжелательность, отзывчивость, понимание. Мы сейчас в процессе решения проблемы – я сдаю дополнительные исследования, выполняю назначения врача. Конечно, хочется, чтобы лечение было правильным, и был результат, но это уже позже. В целом всё идёт прекрасно.

CMD, сеть медицинских клиник

Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста. Нам приятно, что качество обслуживания в клинике CMD оставило у Вас положительные впечатления. Ждем Вас снова!
С уважением, Центр молекулярной диагностики (CMD).

Сходили хорошо, решили все вопросы. Артем Валерьевич выслушал, посмотрел анализы, которые у нас были, порекомендовал, что нам нужно делать. Сказал, что в повторном приеме нет необходимости, то есть, не навязывал свои услуги. У меня было много вопросов к нему как к инфекционисту. Он сказал, что по этой части никакого лечения не требуется и обратил внимание на другой вопрос, с которым мы сейчас разбираемся, направил нас дальше. В Москве, на самом деле, не так много я нашла именно детских инфекционистов, мне важно было местоположение клиники и хорошие отзывы о враче. Могу сказать, что они соответствуют действительности и мои ожидания от приема вполне оправдались.

инфекционист

Добрый день, Ольга!
Большое спасибо за такой приятный отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны уровнем обслуживания и профессионализмом врача. Наши специалисты со всей внимательностью относятся к каждому пациенту. Рады помочь!
С уважением, Центр молекулярной диагностики (CMD).

Доктор замечательный! Мы обращались к нему именно за консультацией. Алексей Львович подробно и понятно ответил на все наши вопросы, уделил достаточно времени, мы узнали всё, что хотели. Он произвёл впечатление грамотного и высококвалифицированного специалиста!

Добрый день, Светлана!
С уважением, Центр молекулярной диагностики (CMD).

В клинику на Новогиреевской я обращаюсь часто, сдаю там анализы, можно сказать, являюсь ее постоянным клиентом. Этот филиал находится рядом с моим домом и мне нравится организация процесса, начиная от ресепшен. Всегда все устраивает, никаких замечаний не было ни разу. Работа персонала быстрая и слаженная.

Услуга: Прием эндокринолога

Объяснила все, что необходимо по моей проблеме на доступном человеческом языке! Знающий своё дело! Рекомендую!

эндокринолог

Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста.
Искренне рады, что Вам все понравилось.
С уважением, Центр молекулярной диагностики (CMD).

Виктория Александровна Замечательный врач! Очень внимательная, всегда создаёт позитивную обстановку! Главное, дает эффективные рекомендации, проговаривает все детали, до мелочей! И всегда на связи! Можно обратиться с вопросом и получить ответ! Огромное спасибо и удачи!

Услуга: Прием гепатолога

Очень хороший врач, профессионал своего дела

CMD, сеть медицинских клиник

Благодарим за положительный отзыв в адрес нашего специалиста. Нам приятно, что качество обслуживания в клинике CMD оставило у Вас положительные впечатления. Ждем Вас снова!
С уважением, Центр молекулярной диагностики (CMD).

Обратилась к доктору, чтобы получить лечение, у меня эндометриоз и миома. Консультация меня устроила, врач был корректен, деликатен. Кстати, я уже была у него и раньше. Пока прохожу лечение, повторный прием через 3 месяца. Диагноз я уже знала, так как ранее ходила на УЗИ. Во время обследования выяснилось, что есть ухудшения, поэтому мне и потребовалась квалифицированная помощь гинеколога. По поводу результатов лечения ничего не могу сказать, самочувствие-то у меня хорошее и тогда было, а вот клинические проявления можно обнаружить только путем исследования. Поэтому я пройду курс, повторно сделаю УЗИ, и тогда уже можно будет сделать вывод.

гинеколог-эндокринолог

С уважением, Центр молекулярной диагностики (CMD).

В клинике СMD все очень внимательные, вежливые, начиная с гардероба и заканчивая приемом врача. Стоит отметить, что в лаборатории отличные специалисты, которые с профессионализмом относятся к своей работе.

Здравствуйте, Елена!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы!
Спасибо за доверие!
С уважением, Центр молекулярной диагностики (CMD).

Хадижат Гаджиевна - отличный врач, я ее по всей Москве искала. Я у нее раньше лечилась в другой клинике, потом долго не могла найти и наконец нашла. В первую очередь, она - профессионал и очень помогла мне как гепатолог и гастроэнтеролог. Она понятно объясняет, общаться с ней очень приятно. Положительные результаты лечения подтверждаются на обследованиях. Лечение продолжается и я еще не раз приду к Хадижат Гаджиевне на прием. Доктора рекомендую.

С уважением, Центр молекулярной диагностики (CMD).

Прием прошел хорошо, доктор провел полную консультацию. Виктория Александровна очень отзывчивая, внимательная, мне все очень понравилось.

Добрый день, Кира!
С уважением, Центр молекулярной диагностики (CMD).

Врач на высокой уровень. Я осталась очень довольна.

С уважением, Центр молекулярной диагностики (CMD).

Доктор Сергей Чижов является профессионалом с, Большой буквы. Рекомендую всему мужскому населению нашей страны!

С уважением, Центр молекулярной диагностики (CMD).

Главное, что я решила свой вопрос с помощью доктора, поэтому оценка 5. Наталья Александровна хорошо объясняет, внимательная. У меня осталось хорошее впечатление от приема, могу врача порекомендовать.

дерматовенеролог

С уважением, Центр молекулярной диагностики (CMD).

С этим доктором я знакома была давно, встречались еще в другой клинике, поэтому, когда возникла потребность обратиться к врачу, я специально искала именно этого специалиста. Мне очень нравятся подход, компетентность и внимание, которое Хадижат Гаджиевна проявляет к своим пациентам. В ближайшее время снова планирую с ней встречу.

CMD, сеть медицинских клиник

Большое спасибо за такой приятный отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны уровнем обслуживания и профессионализмом врача. Ждем Вас снова!
С уважением, Центр молекулярной диагностики (CMD).

Мне нравится делать УЗИ у Марины Андреевны, она каждый раз спокойно , профессионально и доброжелательно все расскажет, объяснит. Буду обязательно обращаться ещё за консультациями.

С уважением, Центр молекулярной диагностики (CMD).

В августе я записывалась к Марине Андреевне на УЗИ малого таза. К этому специалисту я пришла повторно, изначально мне ее посоветовали. Врач хорошо сделала УЗИ, выдала заключение и подробно рассказала о результатах, которые помогли поставить диагноз. В клинику я приехала чуть раньше назначенного времени, и меня сразу пригласили к врачу.

Добрый день, Светлана!
С уважением, Центр молекулярной диагностики (CMD).

Отличный врач! Внимательная, отзывчивая, хорошо знающая свою работу. Много лет хожу делать УЗИ только к Светлане Константиновне.

С уважением, Центр молекулярной диагностики (CMD).

Замечаний к клинике и доктору у нас не возникло. Я привозила своего родственника на УЗИ к Марине Андреевне и нас, в принципе, все устроило. Оборудование, на котором его проводили, было достаточно современным. Марина Андреевна результаты выдала на руки быстро.

Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста.
Искренне рады, что Вам понравилось.
С уважением, Центр молекулярной диагностики (CMD).

Смог получить полноценную помощь от Виктории Александровны Вавиловой на первом приеме. Я ей благодарен и моя оценка этому специалисту самая высокая.

Добрый день, Раис!
С уважением, Центр молекулярной диагностики (CMD).

Карпов Станислав Юрьевич, лучший врач ! Наблюдаемся более 10 лет! Консультации настолько доступны для понимания,что выйдя с кабинета врача не остается вопросов по диагнозу и лечению от слова «совсем». Всем здоровья и добра!!

С уважением, Центр молекулярной диагностики (CMD).

была на приёме у данного врача в клинике CMD в Перово. осмотр совершенно не понравился, врач постоянно переспрашивала одно и то же, моё узи почти не изучила. когда я села в гинекологическое кресло, начал происходить совсем ужас. мало того, что меня не уведомили о том, что сейчас будет проводится платная процедура (кольпоскопия, врач сделала это без моего согласия), она прошла максимально болезненно. врач не смазала гинекологическое зеркало, не предупредила, когда будет вставлять его, всё произошло резко и неожиданно, больно было до безумия. помимо кольпоскопии мне сделали йодный тест, взяли 3 анализа, опять же, всё без моего согласия, мне не озвучивали ничего. в итоге вышла очень круглая сумма, которую я оплатить не смогла, анализы ушли в мусорку, а за кольпоскопию пришлось заплатить. во время процедуры врач говорила мне о том, насколько у меня запущенная и ужасная ситуация, что всё очень критично, что у меня огромные подозрения на ВПЧ (которого в итоге у меня не оказалось). когда я пришла к другому врачу, оказалось, что чего-то совсем страшного у меня нет. я совершенно не рекомендую данного врача к приёму, крайне неприятный и болезненный опыт.

CMD, сеть медицинских клиник

Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно разобраться в произошедшем, но, к сожалению, мы не смогли идентифицировать Ваш заказ в нашей системе. Для проведения внутреннего расследования нам понадобятся: адрес медицинского офиса, в который Вы обращались, номер Вашего договора-заказа, ФИО и контактные данные (телефон или email). Уточняющую информацию мы будем ждать на электронную почту service@cmd.su, со ссылкой на Ваш отзыв. Обязательно разберемся с этим вопросом и свяжемся с Вами.
С уважением, Центр молекулярной диагностики (CMD).

Обратиться именно к Станиславу Юрьевичу мне посоветовали знакомые, и однозначно могу сказать, что консультация прошла замечательно! Доктор - очень внимательный и компетентный специалист! Он выслушал все мои жалобы, понятно ответил на вопросы и назначил лечение. Также отмечу, что в клинике очень приятная обстановка и в плане интерьера и в плане работы сотрудников.

Добрый день, Анатолий!
С уважением, Центр молекулярной диагностики (CMD).

Виктория Александровна мне очень понравилась. Я высоко оцениваю ее как профессионала, а также как хорошего человека. Оценка пять с десятью плюсами! Она очень отзывчивая, добрая, так замечательно, что мне удалось найти такого доктора, это большая редкость, особенно в наше время. Я обращалась к ней с постковидом как к пульмонологу и как к терапевту одновременно. Были и консультации, и осмотры, и диагностики, я прошла много всего, сейчас не хочу все это даже вспоминать, но могу сказать, что до сих пор обращаюсь к Виктории Александровне, если у меня появляется необходимость в консультации. Я очень довольна.

Добрый день, Рамиля!
С уважением, Центр молекулярной диагностики (CMD).

К Светлане Константиновне я обращаюсь не первый раз. Меня все устраивает, доктор помогает. Поставлю ей отличную оценку.

С уважением, Центр молекулярной диагностики (CMD).

Мы родились в Москве, но живем в другом городе. Посещая клинику в столице, конечно, мы увидели высокий уровень сервиса, персонал культурный, все отлично. В очереди сидеть не пришлось, приняли четко по времени, указанному в талоне. Доктор тщательно осмотрела ребенка, послушала, все проверила, дала допуск к прививке, после чего медсестра провела вакцинацию. Когда делали прививку, дочка спала, все прошло хорошо. После процедуры мы немного подождали, потом снова зашли к врачу, чтобы она еще раз нас осмотрела. Все было здорово, нам прием понравился. Также приятно то, что дали леденец.

Здравствуйте, Оля!
Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста.
Искренне рады, что Вам понравилось.
С уважением, Центр молекулярной диагностики (CMD).

Мне была необходима консультация гинеколога, и я ее получила, доктор ответила на все мои вопросы. Прием прошел очень хорошо, врач мне понравилась!

Добрый день, Лейла!

Контакты клиники

г Москва, ул Новогиреевская, д 3А

Перово (1.4 км)

+7 (495) 788-00-02показать

Сегодня с 06:30 до 19:00
пн-пт с 06:30 до 20:00; сб с 06:30 до 19:00; вс с 06:30 до 17:00
Центральная медицинская клиника CMD на Новогиреевской, адрес работы: г Москва, ул Новогиреевская, д 3А