Телефон для записи на прием:
+7 (495) 960-13-1... показать

Отзывы о Медицинском центре эстетической хирургии на Большой Якиманке (1)

Оценки клиники

1 год назад
устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург
Москва
Хирург проткнул лёгкое!!!
Однозначно не советую обращаться к этому палачу. Я повелась на рекламу и пиар, в апреле месяце в Москве (клиника Медланж) Морозов С. В. мне сделал вторичную ринопластику с использованием реберного трансплантанта, итог - ранение средней доли лёгкого. Мне не была оказана помощь, наоборот, удерживали в клинике 2-е суток, на 3-й день мои близкие доставили меня в реанимацию, где за мою жизнь боролись медики, спустя 5 дней я только пришла в сознание и спустя месяц выписалась из больницы. Хирург за все время ни коем образом не интерисовался моим состоянием, не принёс извинения и даже не захотел приехать в больницу и снять швы и гипс. Иск подан, впереди судебные разбирательства, безусловно Морозов С. В. ответит за содеянное по закону, но пока он на свободе и продолжает оперировать, поэтому своим опытом хочу всех предостеречь от возможной халатности.
Как сейчас ваши дела? Здоровье как? Судебный процесс затеяли?
Медицинский центр эстетической хирургии : рейтинг 4.6/5 на основе 1 отзыва