Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
МедикалКлаб в Кузьминках

17 отзывов и 5 оценок

Отзывы о клинике МедикалКлаб в Кузьминках (22)

Лада Валентиновна врач с большими буквами спасибо 🙏

Врач очень хороший специалист . Мне он помог с диагнозом . А то уже 3 месяца только по клиникам хожу все только деньги хотят заработать......

массажист

Все отлично, врач понравился! Все объяснила, тщательно осмотрела и определилась с диагнозом. Елена Васильевна приятный человек, вежливая и добрая. Выписала долгосрочное лечение, в данный момент я его прохожу и через два месяца опять приду на прием. Я всем довольна, меня в докторе устроило абсолютно все. Рекомендую.

гинеколог-эндокринолог
маммолог-онколог

Услуга: Прием аллерголога

Мне понравился доктор. Ничего лишнего. Все по делу. Вселил в меня надежду на выздоровление.

андролог

К доктору не первый раз обращаюсь, мне все нравится, хороший специалист, прохожу у него лечение. Врач рекомендовал обратиться еще к ортопеду, но по состоянию здоровья, я пока отложила.

стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург

Услуга: Прием аллерголога

большое спасибо доктору. хороший,грамотный специалист. помог со сложной ситуацией

андролог

Абсолютно нормальный адекватный доктор, достаточно хорошо знающий свое дело. Все по делу и конкретно. Никаких лишних вопросов.

Услуга: Прием гинеколога

Очень добрая, внимательная и понимающая женщина. Очень приятно общаться с ней. И как специалист, хороший.

андролог

Замечательный врач, профессионал в своём деле !

андролог

Врач понравился!Видно ,что любит и знает свою работу😊

андролог

Мне очень понравился доктор, очень помог. С Николаем Вячеславовичем легко и комфортно общаться, все подробно и понятно объясняет, очень внимательный. Главное, что был правильно поставлен диагноз и подобрано хорошее лечение. Была у него уже два раза и, если возникнет опять такая необходимость, буду к нему обращаться.

андролог

Прекрасный врач! Всё прошло супер и внимание было уделено мне целый час. Профессионал доктотор Бахтиёр. Благодарю!

массажист

Записывался с целью получения справки на оружие. Все прошло хорошо, спасибо! Все справки у меня были с собой, в итоге необходимый документ мне выдали быстро. Персонал в клинике работает внимательный и доброжелательный.

Хочу от всей души поблагодарить этого замечательного ВРАЧА. Спасибо, что есть такие люди. Живите долго, счастья Вам и здоровья 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Услуга: ПЦР на коронавирус для выезда за границу

Обращалась по поводу анализа ПЦР на коронавирус. Прошла вовремя, быстро получила результат. Довольна работой клиники, врачей.

Услуга: ПЦР на коронавирус для выезда за границу

Спасибочки

Хороший врач. Вылечил мне лишай за 2 недели. Пришла на осмотр, он за пару минут мне установил диагноз. Я за 2 недели полностью избавилась от проблемы. За 3 месяца рецидива не было. Хотя врач предупреждал, что такое может произойти.

Профессионал высочайшего класса!

Лучший кардиолог и терапевт Москвы! Профессионал высочайшего класса! Плюс ко всему- чуткий и отзывчивый! С огромной благодарностью и низким поклоном Ваша пациентка из Горловки Шелест Людмила

Подозрение на заказной

У меня был проблемный зуб мудрости, мучал переодически меня, все не решалась пойти к специалисту. Но когда переехали в Кузьминки, я увидела этот медцентр. И решила записаться на прием, тянуть уже нельзя было. Процедура прошла быстро и без проблем, зуб удалили. Спасибо Марине Владимировне за профессионализм.

Подозрение на заказной

Хорошо, что по поводу установления имплантов я обратилась именно к Марине Владимировне. Изначально она показала мне подробную схему с проблемными участками. Потом она уже приступила к установке имплантов. Понравилось, что процесс не доставил мне никакого дискомфорта. Огромное спасибо.

Подозрение на заказной

Хороший врач. Компетентен. Зуб мудрости был сложный удалили быстро и без последствий. Спасибо Марине Владимировне!

Подозрение на заказной

У Марины Владимировны я ставила пломбу. Лично мне понравилось то, что все прошло так быстро. Я не ощутила болевых ощущений. Все выполнено отлично. Ещё мне понравилось и то, что Марина Владимировна подробно проконсультировала меня по всем возникшим вопросам