Шифа (SHIFA), медико-стоматологическая клиника

Отзывы о клинике Шифа на Университете (4)

4.3

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

офтальмолог

Очень спокойный и терпеливый доктор. Объяснял ребёнку как пользоваться линзами. Пробовал как получается, смотрел, помогал и подсказывал

Прививка Клещ-Э-Вак

Клиникой осталась довольна. Единственный минус — туда оказалось трудно попасть. Так как она находится на закрытой территории, возникли некие сложности с охранниками. Но всё решилось и прививку, на которую я записывалась, мне сделали. Саму клинику оцениваю на 5.

психолог
нейропсихолог
Очень понравилась консультация.

Марина Николаевна, очень отзывчивая, граммотрая и компетентная психолог

гинеколог-эндокринолог
Великолепно!

Это мировой специалист, человек с большой буквы, достойный носитель профессии - служения врач! Ирина Федоровна очень компетентна, объясняет на понятном языке, дает ясные указания к действию и лечению. Всем советую этого специалиста! Её ни на кого не променяю!

Подозрение на заказной

Специалист с золотыми руками

Исправлением прикуса занялась благодаря Дакаеву Азамату Хусайновичу, он подробно объяснил какие бывают последствия по здоровью, если не исправить ситуацию. Затем перечислил варианты лечения, мы по надёжности и бюджету выбрали металические брекеты. Уже пол года хожу в них, привыкла и даже не замечаю их. Раз в месяц наведываюсь на осмотр, так что спасибо вам большое, за то что когда то настояли на лечении, спасибо за вашу работу.