Отзывы о клинике МедикСити на Савеловской (192) – Страница 2

progress: 5.208333333333334%

рентгенолог

Елена Николаевна делала снимок пальца, который я травмировал. Все выполнила как надо, профессионально, все в порядке. Я пришел раньше, она меня сразу пригласила в кабинет. Вежливый, приятный человек. Потом пошел там же к травматологу и этот снимок его вполне устроил.

гинеколог-эндокринолог

Татьяна Викторовна делала мне Кардиотокографию при беременности (КТГ) и мне все понравилось, все прошло хорошо. Доктор была внимательной и очень доброжелательной, сердцебиение ребенка записалось качественно. Пояснила мне без подробностей, что в целом все хорошо, а уже более подробно расскажет мой акушер-гинеколог. Так что, все за чем пришла, я получила.

Услуга: Рентген легких / грудной клетки

Комстачева Галина Александровна

Все устроило, быстро , спокойно

Внимательный врач

МРТ поясничного отдела позвоночника делал у Кузьмина Михаила Владимировича. Могу только сказать, что он очень хороший, внимательный специалист, результат отдали сразу и я даже получил некоторые рекомендации. В целом мне всё понравилось.

УЗИ

Сычёв Андрей Владимирович делал мне УЗИ. Могу оставить о докторе только положительный отзыв, так как все прошло нормально, мне было комфортно во время исследования. Результаты выдали сразу, в дальнейшем это заключение помогло поставить диагноз и определить дальнейшую схему лечения. Обслуживание также понравилось, Андрей Владимирович был достаточно внимателен ко мне.

Услуга: МРТ головного мозга

Услуга: ЭЭГ для детей

МедикСити, многопрофильная клиника

Очень чистая и уютная клиника. Приветливый и вежливый персонал. Удобное расположение.

Услуга: Консультации врачей

травматолог-ортопед

Приемом не довольна. Болел плечевой сустав, причину не нашел и рекомендации не помогли. Прописала сама себе МРТ, в понедельник пойду.

Услуга: Прием флеболога

ангиолог

Очень довольна, получила профессиональную консультацию. Врач опытный, внимательный. Рекомендую.

врач функциональной диагностики
Спасибо огромное!

В клинике МедикСити была на приеме у Захарова Станислава Юрьевича. Спасибо большое! Всё отлично, врач очень понравился. Спасибо ему огромное!

венеролог
физиотерапевт
дерматовенеролог
врач-косметолог
косметолог
Располагает

Я была всего один раз у Юлии Харисовны на консультации, хотела узнать о нитевой подтяжке лица и получила от нее полную исчерпывающую информацию об этой процедуре. Вежливо, но при этом конкретно и подробно она объяснила что к чему. Очень располагает к себе и вызывает доверие, я бы с удовольствием сделала эту процедуру у этого доктора, но к сожалению, пока нет таких средств. А врач приятная.

Рекомендую

Сычев Андрей Владимирович замечательный врач, за одну консультацию посмотрел вены на УЗИ, расспросил, подробно все рассказал и показал, подобрал хорошее лечение и дал рекомендации по образу жизни и как поддерживать состояние вен разными способами. Консультация получилась развернутая, ответил на все вопросы, был вежливым и корректным. Рекомендую доктора.

Все понравилось

Для военкомата нужно было сделать рентген придаточных пазух носа и я обратился в эту клинику. Мне все понравилось: приятная атмосфера, врачи профессиональные, а на ресепшене так просто золото, а не работники. Сделали все быстро, заключение выдали тоже быстро. Ставлю клинике максимальную оценку.

Услуга: Ринопластика

Обслуживание очень понравилось

Обслуживание очень понравилось: голодными не оставляют, уколы делают совсем безболезненно, палаты убирают часто, а сами врачи настоящие профессионалы) спасибо большое!

Услуга: МРТ

Лучший рентгенолог

Спасибо, Петру Александровичу! Всегда очень грамотно и по максимуму пишет заключение. По показаниям необходимо делать МРТ раз в год. Иду исключительно к нему. Доверяю только ему. Жизнь показала как важен хороший рентгенолог. Он очень грамотный 👍

врач функциональной диагностики
Конкретных ответов на вопросы не получила

Захаров Станислав Юрьевич интересовал меня как кардиолог, во время приема он был доброжелателен. Я обращалась с жалобами на гипертонию, с целью уточнения диагноза доктор назначал дополнительное обследование. Лечение он оставил то же самое, что дал нам врач районной поликлиники. Давление так и продолжает "скакать", выписанные препараты не помогают, соответственно, проблема не решена. При этом специалист прокомментировал, что нужно продолжать именно этот курс лечения. Могу сказать, что конкретных ответов на вопросы я не получила, возможно, это связано с тем, что он нацелен больше на функциональную диагностику. Причину давления так никто и не может установить.

МРТ сделали хорошо

В этой клинике делала МРТ головного мозга у Скворцова Петра Александровича. Сделали всё хорошо и мне понравилось. С врачом конкретно не общалась, мне просто дали выписку и всё. Поставлю 5 баллов за посещение.

рефлексотерапевт
мануальный терапевт
остеопат
Квалифицированный врач

У Юлии Александровны уже была на двух приемах. Она запомнилась мне квалификацией, общительная, хорошая, располагает к себе. Всё объяснила, рассказала, назначила лечение. Считаю, что она грамотный и квалифицированный специалист, поэтому всем могу порекомендовать Юлию Александровну.

Все прошло замечательно

Кузнецов Евгений Олегович делал мне ФГДС под наркозом. Евгений Олегович во время приема был внимателен и доброжелателен ко мне, все прошло замечательно. Также хочу отметить анестезиолога, он очень грамотный, посмотрел все анализы, медсестры, которые ассистировали доктору, тоже молодцы! Когда отошла от наркоза, мне сразу же принесли чай с сахаром. Наркоз я перенесла хорошо. Заключение выдали буквально минут через 5 после обследования. Доктор не просто выдал документы, но и дал необходимые рекомендации, что мне понравилось.

Отличный специалист

Прекрасный специалист и тактичный человек. Прекрасно общается с детьми, даёт полезные рекомендации со всеми расшифровками

МРТ коленного сустава

Людмила Александровна делала мне МРТ коленного сустава. Все понравилось, врач внимательная, после диагностики она дала необходимые пояснения и ответила на интересующие вопросы. Заключение выдали через некоторое время после приема. Результаты помогли в постановке диагноза и определении дальнейшего хода лечения.

офтальмолог-хирург
Высший балл

ОКТ диска зрительного нерва мне делала Ардамакова Алеся Валерьевна. Врач во время приема была внимательна и уважительна, уделила достаточно времени. Я считаю, что офтальмолог тщательно провела обследование. Результаты помогли определить дальнейший ход лечения, доктор все подробно объяснила, ответила на мои вопросы. Оцениваю окулиста на высший балл!

Хорошая клиника

Хорошо в клинике мне сделали МРТ головного мозга, все четко и быстро, без проблем. Врач вышел с заключением, и еще устно мне все объяснил. Выдали мне еще диск со снимками. Оцениваю работу клиники на отлично.

Первичная консультация

Клинику МедикСити впервые посещали с сыном очень давно, лет 10 назад. Были у лор-врача, а в этот раз потребовалось посетить гастроэнтеролога. Поскольку у нас был пока что первый ознакомительный визит, сложно сказать что-то конкретное о докторе. По стоимости, я считаю, там довольно дорого. Больше 4000 руб. за первую предварительную, чисто вводную, консультацию, которая для меня не очень показательна, это много. Но, от первой консультации ничего особенного и не ждёшь. Я считаю, что она прошла нормально. Доктор общалась хорошо, была вежлива, времени нам было уделено достаточно. Она дала нам назначения, какие обследования и анализы необходимо пройти, после чего можно будет обратиться на повторный приём для постановки диагноза и более детального разговора. Гастроскопию планируем проводить под седацией, но не в этой клинике, потому что здесь очень дорого, будем искать другие варианты. Вообще, в клинике довольно чисто, там комфортно находиться, замечаний никаких нет.

маммолог-онколог
гинеколог-эндокринолог
Врач помог

Я всем довольна осталась, доктор очень мне понравилась, оперативно помогла справиться с моей проблемой. Спасибо!

Услуга: Удаление полипов желудка при ЭГДС

Очень хорошо!

Результаты получили сразу

Мы были на приёме у Кузьмина Михаила Владимировича. Доктор был внимателен и вежлив к моей родственнице, мы делали у него МРТ поясничного отдела позвоночника, после томографии сразу на руки получили описание и расшифровку. Оцениваю Михаила Владимировича на 5. Клинику МедикСити мы выбрали, потому что у них аппарат с открытым контуром делает МРТ и цена приемлемая. Нас всё устроило, везде чисто, администраторы вежливые.

ЛОР-хирург
Буду писать жалобу

К Дмитрию Владимировичу я записывался на увулопалатофарингопластику и впечатления у меня остались такие, что я, наверное, буду писать жалобу на этого врача в вышестоящие инстанции, чтобы знали, кто какие делает операции. Мне нужно было подрезать язычок, который свисает с мягкого неба, он это сделал, но при этом пропалил, ранил мне мягкое небо. Я ничего не почувствовал, потому что действовала заморозка, а потом уже увидел, что у меня там рана. Когда же я спросил у Дмитрия Владимировича, зачем он это сделал, надрезал, или что, он в этом еще и меня обвинил, сказал, что я дергался. Но я никуда не дергался, сидел спокойно, а вместо извинений врач обвинил меня в своей же ошибке! Ну замечательно! А между прочим, он кандидат медицинских наук, ладно бы, простой доктор был, еще как-то можно было бы понять, но с таким званием, тут уж я не знаю... Такие врачи подобные ошибки допускать не должны! Сейчас у меня две раны во рту, одна от операции и вторая, которая больше по размеру, и болит, и саднит гораздо сильней. Как мне кажется, может быть язычок был немного толстоватый и когда врач срезал его, то нажал посильнее, рука сорвалась и он мне врезался в мягкое небо и обжег его. В качестве оценки врачу, наверное, поставлю не единицу, а двойку. Он вежливый человек, участливый, ничего не скажешь, сумел вызвать у меня доверие. Но вот не знаю, насколько он профессионал, сама операция вызвала у меня вот такие последствия. Сейчас я пока не буду ни у кого наблюдаться, Дмитрий Владимирович мне сказал, что всё заживет само, выписал препараты. Естественно, заживет, но это очень болезненно! Если бы все же врач хотя бы извинился, а не с улыбкой сказал, что я сам виноват! А если бы я не обратил его внимание, он, возможно, и вовсе умолчал бы об этом. “Все замечательно, все прекрасно, все у Вас хорошо заживает”. Кроме того, когда я сдавал кровь перед операцией, медсестра клиники МедикСити вообще, можно сказать, на ровном месте, мне нахамила. В кабинете кресло, у которого правый подлокотник расположен возле стены, то есть предполагается, что кровь нужно брать из левой руки. А у меня на левой руке очень тонкие вены, их не видно, по этой причине мне всегда берут кровь из правой руки. Я сказал об этом медсестре, обратился к ней с просьбой, так она начала нервничать, орать: “Сидите там!”. Я честно скажу, сильно удивился этому, а сейчас у меня синяк на полруки! Может, это и ерунда, но клиника взяла с меня 15000 за одну операцию, плюс расходы, анализы, это уже 16800, и они мне хамят! Я не понимаю, что это вообще такое! Само собой, клинике также нужно поставить отдельную оценку за эти два инцидента, один из которых вообще ужас - практически доктор наук делает такую ошибку. Естественно, в эту клинику я больше никогда ни за что не обращусь и клинике могу поставить не больше единицы.

Елена Борисова

руководитель контакт-центра клиники

МедикСити, многопрофильная клиника
Здравствуйте, Андрей Викторович. Нам жаль, что Вы столкнулись с неприятными эмоциями у нас в клинике. Насколько я знаю, Вы получили обратную связь от администрации клиники и Вам дали разъяснения. Доктор Пышный- врач действительно высококвалифицированный и имеет много благодарных пациентов. Кроме того, и доктор в частности, и клиника в целом берет полную ответственность за пациента, делая любую манипуляцию, тем более операцию. Поэтому все приемы и осмотры после операции в клинике бесплатны. К сожалению, на послеоперационный осмотр Вы не явились, поэтому оценить Ваше состояние не представляется возможным. Если у Вас остались вопросы, обратитесь пожалуйста в клинику напрямую и мы обязательно все решим.

Замечательный врач

Замечательный врач, всем его советую! Он мне очень понравился профессионализмом и добрым отношением к людям. Доктор всегда выслушает, поможет, посоветует. Он очень подробно объясняет и все рассказывает понятно. К Евгению Олеговичу записалась, потому что была у него не один раз и всегда довольна результатом.

офтальмолог-хирург
Хороший специалист

Прием прошел замечательно! Очень хороший специалист, точно, быстро и оперативно проводит обследования. Она все мне объяснила, назначила курс витаминов, таблетки. В процессе общения Алеся Валерьевна была доброжелательной, отзывчивой и доброй. Обращаюсь не в первый раз, доктор мне нравится. Всем рекомендую ее!