Отзывы о клинике МедикСити на Савеловской (192) – Страница 3

онколог
флеболог
ангиолог
лучший флеболог Москвы

Это самый лучший флеболог Москвы. Просто спасибо ему. Очень профессиональный, внимательный и хороший человек. Я очень рада, что попала к нему со своей проблемой. Такие специалисты - находка в наше время.

Услуга: МРТ грудного отдела позвоночника

Делала мрт

Прекрасная клиника! Чудесные девушки на регистрации. Все очень мило и чисто)))

Услуга: Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно

эндоскопист
Колоноскопия + гастроскопия

Спасибо Евгению Олеговичу и команде ,все прошло безболезненно и профессионально! Врача и клинику рекомендую!

Услуга: МРТ головного мозга

врач МРТ-диагностики
Мрт снимок головного мозга и сосудов

Очень понравилась доктор Ларина Л. А. Сделала МРТ, отаетила подробно на все интересующие вопросы. Мне очень понравилась клиника и работа персонала

Всё понравилось

Ездила специально на ЭКГ. Процедура простая. Доктор хороший, тактичный. Очереди не было, записывалась. Спасибо

Услуга: МРТ поясничного отдела позвоночника

Благодарность Ольге Сергеевне и Максиму

Хочу выразить огромную благодарность врачу Ольге Сергеевне и Максиму который делал мне МРТ пояснично крестцового отдела. Сразу скажу, что у меня клаустрофобия. Я была в многих клиниках, но так и не смогла сделать МРТ, но в этой клинике благодаря замечательным сотрудникам, благодаря терпению Максима (прошу прощения отчество не знаю) и правильному подходу к пациентам, я смогла сделать МРТ, за что огромное спасибо. Ольга Сергеевна, видно, что профессионал своего дела. Замечательный врач, спасибо вам большое! Результат долго не ждала, всё выдали сразу и проводили до ресепшена. Ещё раз Благодарю Вас Ольга Сергеевна.

Услуга: Прием венеролога

венеролог
дерматовенеролог
Визит к венерологу

Впечатление от Максима Олеговича положительное. Ожидал, что будут склонять к сдаче анализов в клинике, чтобы денег взять, но нет... Врач на мои вопросы ответил, лечение назначил, анализы расписал какие надо сдать. По содержательности консультации, разъяснениям - всё хорошо! По эмоциональному фону во время приёма, терпеливому и внимательному отношению - тоже! Если снова возникнет потребность, с большой долей вероятности обращусь снова к нему!

Деликатный доктор.

травматолог-ортопед
Поофессионал

Вадим Рифкатович очень внимательный и знающий врач. Поофессионал. Диагноз поставил и рассказал почему и от чего это происходит. Ответил на все интерисущие вопросы. Дал рекомендации. До него другие врачи ставили совершенно другой диагноз. Теперь прохожу курс лечения. Через три месяца если всё будет хорошо Вадим Рифкатович сказал что тогда на повторный прием приходить не надо. Это человек знающий своё дело и от души помогает людям.

Неверный диагноз, время упущено

Сын обратился к Варнель Ольге Леонидовне после перелома носа. Сделали рентген. Врач сказала, что всё хорошо, ничего не нужно, только прийти через две недели. Но в эти дни она не работала, поэтому порекомендовала записаться к другому специалисту - Капустиной. Второй прием провел этот доктор. Она отправила сына на рентген и после сказала, что ей что-то не нравится, но никакого конкретного диагноза не поставила. Потом пригласила показаться через неделю, и сын попал снова к Варнель. Ольга Леонидовна провела диагностику и сказала, что все срослось неправильно и образовывается костная мозоль. После этих трех посещений мы решили записаться к более опытному врачу по ДМС. И он определил, что никакой мозоли нет, но была задета лобная кость при ударе. Сейчас делать операцию рано. Нужно было ее проводить при первом обращении через неделю после травмы. Но время было упущено, прошел месяц, уже всё срослось. Теперь нужно ждать до полугода, и будет уже серьезная операция, придется кость ломать и затем восстанавливать. Сейчас сын чувствует, что ему тяжело дышать. На первом приеме он об этом врачу говорил. Мы думали, что там может быть отёк, а получается, дело не в этом. И ведь рентген врачи делали каждый раз, но ничего не увидели. Доктор из другой клиники посмотрел на снимки и тут же поставил верный диагноз. Он хороший специалист, раз сразу заметил нарушения. Мы больше не пойдем к Варнель и никому не рекомендуем ее как специалиста.

травматолог-ортопед
Очень толковый врач

Была на приёме у Бикбулатова Вадима Рифкатовича. Осмотр провел очень аккуратно. После рентгена, обнаружив перелом, наложил гипс. Дал толковые рекомендации. Видно, что врач - профессионал. Рекомендую.

Услуга: Прием кардиолога

врач функциональной диагностики
Хороший доктор

Была на приеме у Рудько Гали Николаевне. Доктор знающий, опытный. Провела необходимое обследование. Рекомендации получила. Буду выполнять. Врача рекомендую. Всё понравилось.

сосудистый хирург
онколог
флеболог
ангиолог
Хорошо

Все было хорошо. Нам очень понравились и клиника, и врач. Доктор был вежливым и дружелюбным, но главное, что он решил нашу проблему!

Хороший специалист

Один раз я у нее была на приеме. Хороший врач и специалист, внимательный. Все рассказала, объяснила, давление померила и выписку дала. Этого врача всем могу порекомендовать.

венеролог
физиотерапевт
дерматовенеролог
врач-косметолог
косметолог
Доктор прекрасный

Записалась через сайт к доктору Шамшадиновой Юлии Харисовне, так как она была доступна на то время, которое меня интересовало. Мне её никто не рекомендовал. Осталась очень довольна приёмом, доктор прекрасный, понравилось в ней всё: и манера, и то, как она ведёт приём, и профессионализм. Так что по всем критериям поставлю врачу высшую оценку и, конечно, рекомендую к посещению. Была один раз, но собираюсь обратиться ещё, так как доктор вызвал доверие и мне понравилось как была проведена процедура, результатом я удовлетворена. Никаких недостатков в клинике не заметила, работники все вежливые, также соблюдается безопасность. И хотя некоторое время пришлось ожидать, когда меня примут, считаю, что 15 минут это не критично, в принципе, даже считается нормой. Интересно, что пока я ждала, видела в клинике самых разных людей, разного уровня дохода, что, как мне кажется, также говорит в пользу хорошего обслуживания.

мануальный терапевт

Нормальный, хороший врач, мне понравился. На все вопросы, что я ему задавал, он дал ответы. Еще планирую к нему обращаться. Претензий нет.

эндоскопист

Хороший врач, я и раньше ходила к нему. Он умеет выслушать человека, прислушаться к нему. Поэтому я неплохого мнения о нем. Также все по выписке рассказал, что нет ничего ракового, а так лечение надо проводить. Я у него и колоноскопию делала в 2019 году, и сейчас ФГДС под наркозом и еще планирую к нему пойти. Работает он не один, там еще дама была, анестезиолог, и еще молодой человек – все хорошие. Я его уже своей подруге порекомендовала – она там тоже гастроскопию делала.

Услуга: МРТ головного мозга ребенку

Спасибо доктор!

Спасибо за Ваше отношение к детям.

Аудиометрия

Во время прохождения медкомиссии по работе получил направление на аудиометрию, и чтобы долго не ждать, решил пройти обследование платно. Доктор Варнель Ольга Леонидовна и качество ее работы мне понравились. Грамотная и вежливая. Сделала все быстро, на все мои вопросы ответила, объяснила результаты обследования и дала рекомендации. Думаю, что если возникнут какие-то проблемы по здоровью, то буду обращаться именно сюда.

Все понравилось

Записалась в эту клинику на МРТ позвоночника. Была там впервые, все понравилось и работа врача и сама клиника. Все было быстро, диагностика прошло комфортно, результаты выдали оперативно, персонал общается корректно.

Замечательная клиника
Врач Ларина ЛА сделала МРТ мозга, все расшифровала, все объяснила. Очень внимательный доктор. Девочки на ресепшн тоже очень внимательные. Да и весь персонал тоже!

Нас все устроило

Прием начался вовремя, без каких-либо задержек. Получили услугу, в которой нас все устроило. Доктор достаточно квалифицированно сделала описание снимка, благодаря чему дальше педиатр принял его. Во время приема доктор шла на контакт и отвечала на вопросы. Персонал клиники был вежлив, поэтому пребывание в клинике было комфортным.

Сумел обнаружить опухоль

Прекрасный доктор! Все очень понравилось! Очень доброжелательный, даже слов нет, досконально выслушал, тщательно обследовал мою маму и благодаря ему нашлась опухоль в носу, которая затрудняла ей дыхание в последнее время. Мама мучилась, так как у нее перестал дышать нос, но при этом насморка не было и она стала постоянно пользоваться каплями, хотя до этого все было в порядке. Другие доктора не находили причины, им не удавалось это диагностировать и они назначали капли, хотя также проводили обследование с помощью эндоскопа. И мы были не в одной платной клинике, мы маму свою любим, и только Дмитрий Владимирович сумел нам помочь. Также он дал маме капли, у нее даже нос сразу задышал. Мне знакомая сказала: “Езжай к Пышному Дмитрию”. Она ходила к нему также со своим племянником-подростком в прошлом году и ей тоже очень понравился прием. К счастью, опухоль оказалась доброкачественной и сейчас мы готовимся ее удалять. Прогноз операции очень хороший, носоглотка будет свободной и все это благодаря ему! В онкодиспансере, когда мы думали, что это злокачественная вещь, они тоже ее обнаружили, когда делали бронхоскопию, и сказали нам, что она очень неудачно расположена и ее очень сложно увидеть. А Дмитрий Владимирович смог. Вы только представьте, найти опухоль у пожилого человека, это дорогого стоит! Прекрасный, квалифицированный доктор! Таких специалистов беречь надо, конечно! Спасибо ему огромное и также благодарю сайт НаПоправку, я сама хотела все это написать, но все было некогда. И если ставить ему оценку по шкале от 1 до 5 , то я бы поставила все 10 баллов!

хирург-проктолог
проктолог
Замечательный врач.

Делала операцию у Алексея Геннадьевича и ни на минуту не пожалела. Индивидуальный подход, внимательный, компетентный. Ничего лишнего не назначал и главное что я забыла об этом неприятном недугу. Дай Бог здоровья врача и долгих дел жизни.

Очень довольны

Водила на прием свою младшую сестренку. Все очень понравилось, врач профессионал. Точно все разъяснила, дала рекомендации. Была внимательна. Если бы вновь понадобилось, обратились бы не задумываясь. В клинике тоже все хорошо, чисто, уютно. Всем рекомендую.

Услуга: Прием мануального терапевта

рефлексотерапевт
остеопат
Не помогла, навредила, будьте осторожны

Некоторое время назад моей маме (среднего возраста) стало очень плохо - депрессия. Было решено ехать к неврологу, наш проверенный доктор не был на связи, отзывам тут решили довериться. На следующий день записала маму к Юлии Александровне, она выписала психотропные таблетки, которые просто за один день сделали из мамы овоща. Они вогнали ее в ещё более жуткое состояние: раньше она была просто грустная, теперь она грустная, постоянно спит, не видит смысла жизни и не может заниматься даже самыми простыми бытовыми делами, не говоря о работе. Не испытывает эмоций совсем. Дошло до того, что мама упала и травмировалась оттого, что потеряла координацию при спуске с лестницы... Доктор назначила таблетки на 2 недели, после повторный прием - посмотреть, как оно. Я даже не знаю, что было бы, если бы мама продолжила их принимать, слава Богу на 5 день мы связались с другим врачом, который схватился за голову и сказал срочно отменять этот чудный курс. Может как остеопат этот врач ок, но если она вам выписала таблетки - будьте осторожны. Нам ими не помогла, а только сделала хуже, надеюсь, хотя бы без последствий.

Все понравилось

Я обращалась только на рентген без консультации. Все отлично, прием мне понравился. Доктор очень хороший.

Быстро и профессионально

На рентген стопы с нагрузкой меня направлял мой лечащий врач из другой клиники. По цене, по местоположению устраивала клиника МедикСити, поэтому и записался туда. В клинике был впервые, там всё очень аккуратно, очень много девушек в регистратуре работают, быстро обслуживают и очередей нет. Обслуживание, я бы сказал, на высоком уровне. Приём у меня был коротким, обращались со мной вежливо и сделали рентген очень профессионально и быстро, на мой взгляд. Две минуты посидел, подождал и выдали результаты на руки, снимок и заключение в письменной форме. Я так понимаю, что снимок делал не врач, а рентгенлаборант, снимок вынес он же, рекомендации никакие мне не давали да и не должны были, в заключении было написано, что для постановки диагноза необходимо обратиться к соответствующему специалисту. В общем и целом, посещением клиники МедикСити остался доволен, приём оценил бы на все 5 баллов.

остеопат
Почувствовал улучшение состояния

Мне понравилось, как Виктор Борисович провел прием, меня все устроило. Меня беспокоили боли в спине и после его терапии я почувствовал улучшение состояния, было ощутимое облегчение. Никаких побочных эффектов не было, все в порядке. Думаю, что сеанс длился достаточное количество времени, доктор - профессионал!

офтальмолог
офтальмолог-хирург
Приём устроил, а к обслуживанию в клинике есть вопросы

Мы записывались в клинику МедикСити на обследование ОКТ макулы и диска зрительного нерва. Конкретного врача нам никто не рекомендовал, просто записались к свободному. Приём офтальмолога Ардамаковой Алеси Валерьевны нас полностью устроил, в докторе всё понравилось, к ней как к специалисту никаких претензий нет, она всё сделала грамотно и ответила на дополнительные вопросы. В клинике в этой мы были впервые. По чистоте никаких замечаний нет, а вот по обслуживанию есть. Хоть мы были и записаны на конкретное время, нам пришлось ожидать, при этом сотрудники на контакт особо не шли, на вопросы отвечали нехотя и в целом были неприветливы. Здесь, конечно, есть над чем работать.

Услуга: УЗИ сердца (ЭхоКГ) ребенку

спасибо

Качественно и быстро, спасибо

Услуга: Прием акушера-гинеколога

гинеколог-эндокринолог
маммолог-онколог
Очень хороший доктор

Была на приеме у Берсеневой Вероники Викторовны. Очень волновалась, но доктор очень тактично и профессионально провела прием. Ответила на все вопросы, развеяла все сомнения и страхи. Однозначно буду наблюдаться у этого доктора.