Отзывы о клинике МедикСити на Савеловской (192) – Страница 4

progress: 5.208333333333334%

Прекрасно

Все было просто прекрасно! У нас не возникло совершенно никаких нареканий ни к доктору, ни к клинике. Я уже оставляла отзыв о МедикСити на сайте, делилась своим положительным опытом обращения к врачу-ортопеду со старшим сыном. В этот раз я была с дочкой, мы делали ей рентген сустава. Врач была по отношению к нам очень вежливой, дружелюбной, в принципе, я другого отношения и не ожидала. Мне очень понравилась эта клиника, врачи, медсестры, администраторы, в общем, весь персонал.

травматолог-ортопед
Отличный врач, сразу понял в чем проблема и ее решил

На прием к Гриценко Евгению Александровичу мы с сыном попали совершенно случайно. Изначально мы просто пришли в клинику на рентген стопы, я не планировала консультироваться с врачами, но потом решила, раз уж мы в клинике, сразу посетить и врача-ортопеда, так как у нас уже на тот момент под вопросом стояла болезнь Шинца. Мы с сыном пошли на прием просто к тому, у кого было свободное окошко в расписании, и им оказался именно Евгений Александрович. Можно сказать, нам крупно повезло. Он отличный специалист, замечательный врач, сразу понял, в чем проблема, и сразу же ее решил с помощью кинезиотерапии. То есть мы пришли с проблемой, а ушли без нее. Очень грамотный доктор. Сам по себе он общительный и дружелюбный человек, с детьми ладит хорошо - сыну 10 лет и он ему понравился. Конечно, если вдруг понадобится помощь врача-ортопеда, я обращусь именно к нему.

Все устроило

В клинику Медик Сити на Савеловской я обратилась с ребенком, изначально для того чтобы просто сделать рентген стопы, так как у нас была под вопросом болезнь Шинца. Рентген нам сделали очень оперативно. Доктор Комстачева понравилась. Никаких претензий к ее работе нет, как и к самой клинике, я так поняла, что все врачи, что там работают, очень хорошие специалисты. Мы с сыном сразу после рентгена отправились на прием к ортопеду и врач буквально за один прием решил нашу проблему. Позже приходила в эту же клинику уже с дочкой для обследования, опять же осталась довольна. Поэтому, конечно, при необходимости я буду посещать клинику сама и рекомендовать ее другим.

Услуга: МРТ головного мозга с контрастом

5 баллов

Визит в клинику прошел хорошо, меня приняли, сделали МРТ головного мозга. Хорошая клиника, вежливый специалист, все нормально! Во время исследования чувствовала я себя обычно, не было дискомфорта и каких-то побочных эффектов от контрастного вещества. Процедура информативная, врач все написала в заключении и просто выдала мне результат, не комментировала его. Могу поставить 5 баллов.

эндоскопист
Не понравился только один момент

В принципе нормально все было, но как-то не очень понравился один момент.Меня пытались уговорить сделать гастроскопию под наркозом, а она стоит гораздо дороже. Я изначально записалась на обычную процедуру и сразу сказала, что ничего другого не нужно, но специалисты стали настаивать. Вот это было неприятно. Но в остальном все хорошо, исследование провели быстро, четко, конкретно. Понравилась медсестра, она очень сильно поддерживала меня психологически, помогала расслабиться. После процедуры попросили подождать за дверью, потом через какое-то время вынесли заключение. Подробных комментариев не было, я задала вопрос, и мне рассказали чуть-чуть. Можно поставить 5, общие впечатления хорошие.

Услуга: Рентген легких / грудной клетки

Рентген лёгких

В клинику МедикСити я записывался на рентген лёгких. Обычно не вникаю ни в какие подробности по таким обследованиям, главное, мне сделали то, за чем я приходил, и выдали результаты. Если были бы какие-то отрицательные впечатления, я бы отметил это, а когда положительные, когда всё хорошо, в основном не запоминаю. О докторе ничего плохого не скажу, поэтому смело ставлю пятёрку.

Услуга: Блокада позвоночника

Всем довольна

В клинику МедикСити я обращалась к доктору Куприятновой В.С, выбрав её по отзывам. У доктора была впервые, приходила с целью сделать блокаду позвоночника. Приём прошёл хорошо, я довольна, укол помог.

Взяли анализ и замолчали

В этой клинике мне сделали дорогостоящий анализ и замолчали. Не уверен, знали ли они о том, что закрываются, или нет. Но в любом случае деньги взяли, а результат я так и не получил ни в каком виде. Звонил им 3 или 4 раза, чтобы выяснить, что с анализом, мне отвечала раздраженная медсестра, которая ничего не знала. А о самом специалисте сложно что-то сказать. Я пришел с теорией, что нужно провериться. Соответственно, чтобы подтвердить ее, нужно получить результат анализа. Врач не противоречил, но и не высказал согласия, а просто выписал направление. Какой вывод можно сделать? Может, я прав, а может, он не согласился со мной или не хотел думать. Доктор ничем не впечатлил и не произвел негативного впечатления. Назвать его хорошим язык не поворачивается из-за дальнейших событий.

Услуга: Прием мануального терапевта

мануальный терапевт
остеопат
Лечение помогло

Я прочитала отзывы и выбрала этого доктора. Мне все понравилось. Врач поставил диагноз и назначил терапию. Я была на одном сеансе, где проводили лечение, и довольна результатом, оно помогло. На этом приеме почему-то получилось так, что на один час было записано несколько человек, поэтому доктор все делал быстро, а я рассчитывала на большее количество времени. Но в целом впечатления положительные, могу рекомендовать этого врача.

Услуга: МРТ коленного сустава

Качественное МРТ обследование

В клинике МедикСити я была впервые, никаких проблем не возникло, 5 можно смело ставить, замечаний нет. От приёма впечатление нейтральное осталось. Мне просто сделали обследование и отдали бумагу, я не общалась с врачом, поэтому не могу поделиться своими впечатлениями о нём. Сама процедура длилась около 40 минут, и потом ждала минут 5, пока напечатают снимки и выдадут заключение. С ним я уже обращалась к врачу, который меня направлял на МРТ, и само обследование никаких нареканий не вызвало, всё хорошо и качественно сделано. Если необходимость возникнет, то обращусь в эту клинику снова.

Услуга: Рентген пяточной кости

рентгенолог

Все сделали оперативно. Я не стояла в очереди, быстро заполнила документы, подождала совсем чуть-чуть, пока освободился кабинет. Процедура длилась минут десять. Снимок выдали четкий, у лечащего врача нареканий к качеству не было. Я пришла в полной уверенности, что у меня порваны связки или сломана кость, но рентгенолог сразу сказала, что таких проблем нет, а есть растяжение. Оборудование в кабинете современное, особенно по сравнению с травмпунктом. Цена процедуры невысокая, клиника близко к метро, внутри чисто, работает кондиционер. Приемное помещение довольно просторное, люди не стоят близко друг к другу. Сотрудники носят маски и перчатки. Замечаний не возникло, все очень достойно и прилично.

Всё чётко и по пунктам

Приём прошел хорошо, доктор всё, что нужно было, сделал. Мне требовалось получить справку, и ее выдали. Я обратился сюда потому, что клиника рядом с домом, плюс хорошие отзывы. Что могу сказать о докторе? Он относительно спокойный человек, у него всё чётко и по пунктам, претензий вообще никаких нет. В клинике я был в первый раз, как и во многих медцентрах, здесь всё достаточно стандартно, поэтому не могу отметить какие-то плюсы или минусы, проще сказать, что всё хорошо.

Услуга: МРТ головного мозга

Процедура помогла опровергнуть диагноз

Все хорошо! Петр Александрович был вежлив во время процедуры, замечаний нет! Он проводил мне МРТ головного мозга и, слава Богу, оказалось, что все нормально, нет никаких осложнений. Получается, данная процедура помогла в опровержении диагноза. Петр Александрович результат особо не комментировал, он просто выдал мне заключение и объяснил дальнейшие действия, после чего я пошел уже к своему лечащему врачу. Могу поставить, в принципе, пятерочку.

Услуга: ЭЭГ

нейрофизиолог
Хорошее впечатление

Клиника хорошая, делала там ЭЭГ, доктор произвёл очень приятное впечатление. Трудно, конечно, судить о чём-то большем, так я была там всего один раз, но по первому впечатлению поставлю 5. Доктор вежлив, с ним приятно общаться, на вопросы мои он отвечал. Очереди при оформлении в клинике не было, приём тоже прошёл в назначенное время, то есть минусов я никаких не отмечу. Думаю, что в эту клинику ещё обращусь.

Услуга: МРТ коленного сустава

Рекомендую врача

Процедура прошла хорошо, мне понравилось. Результат выдали сразу, описание тоже и сказали обращаться к лечащему врачу. Процедура не очень помогла, МРТ не дало точного диагноза. Но это зависит не от доктора. Впечатления остались хорошие, могу рекомендовать этого врача.

Услуга: МРТ позвоночника

Услуга оказана качественно

После обращения сюда у меня остались самые лучшие впечатления! В интернете посмотрела достаточно клиник и из всех выбрала именно эту. Довольна тем, что все вовремя и что услуга оказана как следует. По результату МРТ из этого центра врач быстро назначил правильное лечение, так что в качестве процедуры сомнений нет. Если мне понадобятся какие-то медицинские услуги, то буду обращаться сюда.

Услуга: ФГДС под наркозом

эндоскопист
Хороший доктор и замечательная медсестра

Доктор мне понравилась, хорошо провела обследование, на мой взгляд, все было сделано очень профессионально. Также хочется отметить медицинскую сестру, которая помогала, вежливая и приятная женщина. Она поддерживала меня на протяжении всей процедуры, была со мной рядом, замечательная медсестра. Перед обследованием я волновалась, долго не могла решить, каким образом проходить гастроскопию, под наркозом или без. В итоге решила попробовать обойтись без него, но на всякий случай записалась в клинику таким образом, что если у меня по каким-то причинам не получилось бы пройти обследование под местной анестезией, то мне бы его провели под наркозом. Не имея опыта, я очень сомневалась, что получится сделать процедуру в сознании, но в то же время использовать наркоз не хотелось. Это первая гастроскопия в моей жизни. Переживаний и сомнений было много, но благодаря доктору и медсестре, их совместным усилиям, профессионализму и чуткости, все получилось и наркоз мне не потребовался. Несмотря на то, что все прошло отлично и у меня не было потом никаких неприятных ощущений ни в горле, ни в пищеводе, ни в желудке, думаю попробовать пройти обследование под наркозом. Я делала просто ФГДС, без биопсии и каких-либо дополнительных тестов. Результат на руки получила сразу, доктор также проконсультировала меня по заключению. Она все рассказала и доходчиво объяснила. В следующий раз, когда придется делать гастроскопию, я уже не буду искать никакого другого врача, а планирую обращаться к этому доктору и советовать ее другим. Большое спасибо Ларисе Олеговне за прекрасно проделанную работу!

Услуга: Рентген придаточных пазух носа

Очень понравилась клиника, вежливый персонал, профессионально и быстро. Работают по выходным. Огромное спасибо персоналу !

Все хорошо, быстро, спасибо

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

нейрофизиолог

Врач проделал свои манипуляции по протоколу и послал к терапевту. За 2700 р. Хотелось бы за эти деньги получить развернутую его консультацию.

Услуга: Реоэнцефалография / РЭГ

Чисто, доброжелательно, дорого

эндоскопист

Врач была не в настроении или чем-то расстроена, или в принципе такой человек... А при такой процедуре настрой врача очень важен. Никогда больше не пойду к ней.

Услуга: Прием травматолога

травматолог-ортопед
Принял со всем вниманием

Прием у Вадима Рифкатовича прошел очень хорошо, он замечательный доктор! У нас пока есть еще необходимость в посещении специалиста-травматолога и на следующий прием мы также обязательно пойдем именно к нему, не будем менять доктора, так как он очень нам понравился. Он полностью уделил нам свое время на приеме, ни на что не отвлекался, принял нас со всем вниманием. Очень подробно все рассказал и если мы переспрашивали, то тихо, спокойно объяснял еще раз без каких-то претензий или раздражений. Никаких нерешенных моментов после приема не осталось. Все было очень корректно, вот как хотелось нам, так оно все и было!

Приятное обслуживание, заботливый доктор объяснила что может быть причиной моего плохого самочувствия

Услуга: Прием гастроэнтеролога

эндоскопист

Очень грамотный врач! Не пожалел ни одну минуту, что выбрал именно этого доктора!

Мастер своей профессии!

Услуга: Микротоки

физиотерапевт
врач-косметолог
косметолог
Захотелось вернуться снова

В последнее время стала замечать на лице отечность в области носа, челюсти и внизу лица. Конечно, я стала искать в интернете возможные причины и решения проблемы. В какой-то момент подумала, что можно попробовать решить вопрос с помощью косметологии, задумалась о микротоках. Я наткнулась на информацию, что эта процедура улучшает состояние кожи и может помочь при отеках, правда не знаю, как это все работает. Я стала искать, где можно получить эту процедуру и наткнулась на клинику Медик Сити. Почитала о ней отзывы и решила туда как-нибудь заглянуть. И где-то в середине апреля, когда мне было по пути, зашла, чтобы все расспросить о микротоках и, при возможности, очно проконсультироваться со специалистом. Я предварительно не записывалась. Доктор Шамшадинова Юлия Харисовна вела в этот день прием, и я, можно сказать, случайно попала к ней. Она мне понравилась. Как я оцениваю ее по пятибалльной шкале? Наверное, на 5, потому что врач ответила на все мои вопросы. Можно ли сказать, что врач решила мою проблему? Нет, так как я обратилась не к тому специалисту. Мне нужен не врач-косметолог, а ортодонт. Доктор объяснила мне, что проблема исходит из стоматологической области и микротоки мне никак не помогут. Лечить нужно первоисточник. Мои отеки - это следствие воспалительного процесса, а именно: дисфункция челюстного сустава. Это проявляется, как хруст в нижней челюсти. Появился он у меня после неудачного лечения пульпита и вывиха сустава. Ситуация вдобавок усугубилась отсутствием жевательных зубов. Во время сбора анамнеза я упомянула об этом, и доктор смогла сделать верные выводы. Она объяснила, что во время воспалительного процесса проводить косметические процедуры не рекомендовано. Я благодарна Юлие Харисовне за добросовестность, честность и рекомендацию обратиться к нужному специалисту. Впечатление о враче и клинике остались хорошие. Было видно, что Юлия Харисовна - квалифицированный и опытный косметолог. Администраторы в клинике доброжелательные и вежливые. Думаю, после решения вопросов с суставом, обязательно вернусь в эту клинику, чтобы пройти там уходовые процедуры, так как мне там все-таки понравилось.

Услуга: МРТ головного мозга

Все понравилось! Спасибо!

врач функциональной диагностики
Захаров Станислав Юрьевич

Хороший и внимательный врач.

мануальный терапевт
Сломал мне и моей семье жизнь

Этот человек сломал мне жизнь. Я Пришел на приём с болью в спине,он сказал, что это от грыжи ( сейчас даже просто смешно, она у меня всего 3 мм была) он выписал мне кучу лекарств из-за которых мои мышцы во всем теле стали атоничны (выписал мне с неправильной дозировкой опаснейший препарат сирдалуд) , произошёл дисбаланс мышечной системы, в следствии чего все суставы начали хрустеть И не правильно работать, в основном это коленные суставы (стою и хожу с болью), тазобедренные. В общем я не знаю как мне дальше жить , все мои планы рухнули как карточный дом. После приема этого препарата у меня очень ослабло тело , было ощущение , что мои конечности держаться просто на коже, без мышц. [фрагмент отзыва удален модератором]. Мне 35 лет, семью теперь планировать не могу, боюсь за своё здоровье. Я пожаловался на него в клинику медиксити где был приём, так мне он даже и не позвонил не спросил что и как , а отзыв конечно же такой не опубликовали