Отзывы о клинике МедикСити на Савеловской (192) – Страница 5

progress: 5.208333333333334%

Услуга: УЗИ определение пола ребенка

Чётко, конкретно, по делу, опередил пол, подробно посмотрел все органы, все померил. Огромная благодарность Тё Сергею Александровичу!

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Отличное обслуживание

У меня были проблемы с желудком, вообще думал, что у меня язва. Начала приема пришлось подождать минут десять. Врач очень дружелюбная, позитивная. Анна Игоревна посоветовала мне сделать гастроскопию. Раньше я никогда не проходил такого рода обследование, было непривычно, дискомфорт небольшой ощущался, но меня поддерживал специалист, который делал процедуру. В общем, я прошел гастроскопию, потом врач изучила результаты, все посмотрела и сделала заключение. Оказалось, что у меня просто была травмирована стенка желудка. Лечение, которое доктор прописала, помогло, сейчас хорошо себя чувствую. Мне очень понравилось обслуживание и отношение к пациентам в этой клинике. Было комфортно и чисто, от метро близко, быстро можно найти здание. Несмотря на то, что живу на другом конце Москвы, думаю, что еще раз к ним обращусь при необходимости. Я полностью всем доволен.

Услуга: Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно

эндоскопист
Прекрасная клиника, врачи профессионалы

У Евгения Олеговича делала колоноскопию и ФГДС одновременно под наркозом. Никаких замечаний к специалисту нет, все прошло просто замечательно, можно сказать, идеально. После наркоза сразу пришла в себя, встала, оделась. Самочувствие было прекрасное, как будто и не делала никаких процедур. Во время исследования Евгению Олеговичу удалось выявить мою проблему. Я после него еще сходила к гастроэнтерологу на консультацию по результатам. Она порекомендовала посетить институт гастроэнтерологии имени Логинова на Шоссе Энтузиастов. Я и туда ездила, причем там подтвердили схему лечения, назначенную в МедикСити, ничего нового не выписали. Я даже удивилась. В общем, врачи в клинике очень высококвалифицированные. Сейчас продолжаю лечение, мне уже лучше. Вообще МедикСити мне посоветовала приятельница, она туда ходит. Хочу подчеркнуть, что мне очень понравилось их отношение к пациентам. Прием начался без задержек, в кабинетах очень чистенько и аккуратненько. В плане цен никаких замечаний нет, они средние по Москве, абсолютно меня устроили.

Услуга: МРТ плечевого сустава

Нареканий нет

Я обращалась в МедикСити за услугой МРТ плечевого сустава. Мне все понравилось, претензий и замечаний к врачу нет. В самой клинике никто не хамил, все нормально.

Услуга: Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ

врач функциональной диагностики
Меня все устроило

К Захарову Станиславу Юрьевичу я записывалась на суточное мониторирование ЭКГ. Меня устроило как прошел данный прием, также во время ношения аппарата я не испытывала никакого дискомфорта и смогла спокойно поспать, даже не отваливались эти штучки. Врач получил нужную информацию для уточнения диагноза и подробно рассказал и мне о результатах.

Все прошло хорошо

Все хорошо прошло. Рентген легких, в принципе, несложная процедура. Галина Александровна была вежлива, а заключение смогла подготовить за 5 минут. На прием я попала тоже быстро, очереди никакой не было, приехала ко времени и меня сразу приняли.

Услуга: МРТ головного мозга с контрастом

Услуга выполнена отлично

На приеме все было нормально. Я делала МРТ мозга с контрастом. Врач на все мои вопросы ответила, подготовила заключение и передала мне. Во время процедуры врач была аккуратна, мне было комфортно. По самой клинике тоже никаких замечаний нет. Но в следующий раз пойду в другое место делать, меня мой врач об этом попросил, так как ему неудобно читать результаты с разных аппаратов. Лучше делать диагностику всегда в одном и том же месте.

Все понравилось

Прием начался вовремя, все было хорошо. Рентген врач делала аккуратно, дискомфорта не было, на все мои вопросы отвечала. В общем, без негатива. В самой клинике тоже меня все устроило.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

гинеколог-эндокринолог
маммолог-онколог
разбирается в своем деле

К Веронике Викторовне я записывалась как к маммологу. Это был мой второй прием у нее. В первый раз чисто случайно у нее оказалась, я тогда анализы проходила перед операцией и как-то вышло, что попала к ней прием. А сейчас спустя время я целенаправленно записалась к Веронике Викторовне. Как врач-маммолог она очень хорошо разбирается в своем деле. К приему подходит ответственно, никуда тебя не торопит. За все время приема успевает провести осмотр, подробно изучить все и дать назначения пациенту. Мне она очень понравилась.

Все прошло замечательно

Делала рентген легких у Кислякова Андрея Вадимовича и все прошло замечательно! В МедикСити меня встретили с улыбками, рассказали, куда идти, и сама процедура также прошла хорошо, меня все устроило. Доктор был приветлив, никуда не торопился, перед процедурой выдал мне защитный фартук. Заключение было информативным и помогло моему лечащему врачу в уточнении диагноза.

Услуга: УЗИ плечевого сплетения

Хороший прием

Пономарев Виктор Александрович делал мне УЗИ плечевого сплетения. Прием прошел хорошо, меня все устроило, смело могу поставить данному врачу оценку 5.

МедикСити

Обслуживание отличное

Все хорошо, мне понравился врач, обслуживание было прекрасное. Результаты рентгена он расшифровал, объяснил. В клинике все были вежливые, если еще раз будет нужно, обязательно к ним обращусь

ЛОР-хирург
Все хорошо

Хороший врач Варнель Ольга Леонидовна. Очень хорошое отношение.

Чегис Анна Игоревна

Внимательный, знающий доктор.

Услуга: Реоэнцефалография / РЭГ

нейрофизиолог
Всё замечательно

Сергей Викторович быстро принял, процедуру провёл оперативно, ответил на все мои вопросы, результат объяснил и показал, дал рекомендации. Обследование помогло в постановке диагноза. В самой клинике персонал, оборудование, обслуживание - всё замечательно. Обращусь ещё раз.

Услуга: Обзорная маммография

Приняли точно по времени. Очень приятная медсестра, сделала все аккуратно и без боли. Профессионал своего дела.

Услуга: ЭКГ

Быстро, профессионально!

Услуга: Прием ортопеда

травматолог-ортопед
Лечение помогло

К ортопеду на прием пошла потому что у меня были проблемы с коленом. Меня мучили боли и хотелось как-то решить этот вопрос, плюс еще хотела пройти курс озонотерапии. Доктора, на самом деле, особо не запомнила, так как он меня только проконсультировал быстро и прописал уколы гиалуроновой кислоты. По общению он был открытый, рассказал про весь курс лечения и ответил на пару моих вопросов. В клинике уколы делали с обезболивающим, делали профессионально, и у меня ничего не болело совсем. Когда отходила весь курс, боли в коленях перестали меня беспокоить. Сейчас я по рекомендации врача понемногу нагружаю колено физическими нагрузками.

Услуга: Плазмолифтинг лица

Добрый день. Все хорошо, но врач взяла слишком большой шприц ,и хотя плазму делают мелкой иголкой ! Огромный синяк остался, тк делала не аккуратно! К этому врачу я не хотела бы ещё раз на процедуру, а персонал и администратор молодцы. Спасибо , до следующего раза

Услуга: МРТ головного мозга

Услугой осталась довольна

В МедикСити пришла впервые и впечатление у меня положительное. В клинике было везде чисто, аккуратно, и в общем там было приятно находиться. Записывалась к ним на МРТ и услугой осталась довольна. Помимо самой диагностики также была консультация с врачом. Он подсказал куда следует обратиться и что сделать. Врач был замечательный и в заключении все подробно указал, расписал. Думаю, я бы обратилась в МедикСити еще раз. И, между прочим, уже успела знакомым посоветовать эту клинику.

Услуга: Плазмаферез

обещали перезвонить и не перезвонили.

Консультировались о наличии игол для плазмофереза, обещали перезвонить и не перезвонили. Пришлось самим звонить. Клиника не дорожит своими клиентами. Стоимость услуги не маленькая. В итоге, процедуру пришлось делать в другой клинике.

Услуга: Дуплексное сканирование сосудов шеи / УЗДС

Всем очень довольны. Очень вежливый персонал. Нашли подход к ребенку

Посещение поликлиники

Проблема не решена.Цены заоблачные.Ушла,не получив даде заключение.Пришлось писать и просить,чтобы выслали "И что же все - таки доктор думает по моему поводу?".Перевод денег.Пришлось обращаться к другим докторам.Когда они прочли заключение,спросили" Вы доверяете доктору,который Вам это писал?".Отсюда вывод"Не все хорошо,что дорого"

Елена

руководитель контакт-центра клиники

МедикСити, многопрофильная клиника
Здравствуйте! Нам очень жаль, что вы остались недовольны приемом нашего доктора. Нам действительно важно ваше мнение. Укажите пожалуйста, у какого врача вы были и дату приема, или свяжитесь с руководством клиники самостоятельно по телефону контакт-центра. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. С уважением, администрация многопрофильной клиники МедикСити.

Услуга: Рентген шейного отдела позвоночника

Все устроило

Мне мануальщик сказал, что для дальнейшего продолжения курса будет нужно принести рентгенограмму. Я в интернете поискал и оказалось, что есть клиника совсем рядом со мной. В принципе, остался доволен - пришел, никого и ничего не ждал, сразу отправился на рентген. В дальнейшем проблем с рентгенограммой не было, мануальщика устроил снимок, значит все сделали грамотно.

Услуга: ЭНМГ верхних конечностей

Прекрасная клиника, вежливый персонал, грамотные доктора

врач-косметолог
косметолог
Отличная клиника

Врач-хирург А.Захарова настоящий профессионал, врач по призванию. Спасибо.

хирург-проктолог
проктолог
Врач Пак Алексей Геннадьевич проктолог

Спасибо большое. Врач-проктолог Алексей Геннадьевич достойный уважения! Лечился у него и ни разу не пожалел. Хотя есть с чем сравнивать. И Клиника хорошая.

Услуга: Прием гинеколога

Была у врача гинеколога

Мне все понравилось все просто идеально

Услуга: Рентген пояснично-крестцового отдела позвоночника

Отличный сервис,внимательные администраторы,грамотные врачи,очень хороший аппарат(новый,четкий),удобное расположение,график работы-супер)Очень довольна!!!Буду рекомендовать родным!Спасибо и успехов)