Отзывы о клинике МедикСити на Савеловской (192) – Страница 7

Отличная Клиника. Вежливый персонал. И относительно не дорого

Прекрасно

Приятная атмосфера,доброжелательный персонал Спасибо

Спасибо клинике)!

Очень довольна, без очереди, на ресепшн грамотные девочки, мне понадобились результаты анализов в электроном виде, по звонку в клинику прислали за минуту, проинформиров предварительно, что от меня нужен письменный запрос. Сказали на какой адрес прислать и напомнили, что на сайте тоже можно посмотреть адрес. Мне нравится оперативное современное обслуживание. Буду ещё обращаться. Спасибо клинике)!

Отзыв о клинике МедикСити

Все хорошо. Спасибо.

маммолог-онколог
Шамугия Натия Малхазовна

Чудный доктор! Аккуратный и внимательный! Спасибо за быструю помощь

Всё отлично

Клиника приличная, но после первого визита, мне показалось довольно дорого. Но смело могу порекомендовать, сменил ее только из за переезда

мануальный терапевт
физиотерапевт
Толковый

Езжу в Медик Сити к Новожилову-пока 2 занятия прошла-ношу корсет, когда ребёнка таскаю,боль ушла, говорит, если все рекомендации выполнять-больше беспокоить не будет(плаванье, ходьба побольше, сидеть на фитболе, ребенка поднимать, не наклоняясь, а присев).Врачу доверяю, толковый, но очень дорого.

врач-косметолог
косметолог
Рекомендую просто с закрытыми глазами

Вылечила меня от пигментации (я больше 10 лет не могла избавиться от пятен). Обращалась до Ландышевой Т. еще в пару клиник. Медик Сити и косметолога посоветовала подруга. Теперь я там регулярно появляюсь))) Очень благодарна косметологу : внимательно подбирает курс процедур, не навязывает каких-то лишних, все поясняет-объясняет. Рекомендую просто с закрытыми глазами!!!

врач-косметолог
косметолог
Рекомендую Ландышеву Татьяну

Рекомендую Ландышеву Татьяну (клиника Медик Сити, Москва). Отличный специалист, внимательная, не "впаривает" лишних процедур, доброжелательная. Пришла к ней по совету подруги. Избавилась от пигментных пятен (эта проблема у меня была больше 10 лет, до Ландышевой еще в пару клиник обращалась). Особенно хочу отметить процедуру фраксель - результат просто супер!! Кожа заметно разгладилась и подтянулась, и поры подстянулисьТеперь только к Ландышевой Т.В. Полюбопытствуйте про нее, если понадобится косметолог, это очень стОящий специалист.

Всё отлично

Была в клинике по рекомендации подруги у гинеколога Айвазян Наиры Юрьевны.Впечатление очень хорошее, очень деликатный доктор, все разъяснила, назначила лишь необходимые анализы и лечение.До этого была у разных докторов, но ни один из них не помог.Спасибо Айвазян Н.Ю.

Услуга: Обрезание / Циркумцизия

андролог
Отзыв о враче Каранашев Артур Адамович

Делал операцию в МедикСити, обрезание + пластика обошлись в 19500 (с учетом обезболивающих). Проводил операцию Каранашев Артур Адамович. Врач сказал, что ничего страшного по поводу вывернутой кожи нет. Кстати, вчера помазав пантенолом, сегодня обнаружил не белую ткань на том месте, а молодую розовую кожу. Прям чудо какое-то

Хорошо

если есть деньги, то клиника неплохая - врачи хорошие, техника продвинутая, многое можно За плазмаферез я выложил конечно немало, но в Москве вряд ли бы нашел дешевле, а не в Москве тем более

Подозрение на заказной

пластический хирург
Хороший врач!

Хочу сказать огромное спасибо Ивану Сергеевичу и его ассистенту блестяще проведенную операцию на нос. Теперь у меня отличный и подтянутый нос. Иван Сергеевич вы замечательный хирург! Хочу поблагодарить весь коллектив клиники за профессионализм! Большое вам спасибо за внимание и заботу после операции. Желаю всем хорошего здоровья и прекрасного настроения!