Отзывы о Медицинском центре Палиха (37) – Страница 2

4.4

Всё отлично

У меня мама обращалась в этот центр по поводу подагры. Как и все люди пожилого возраста по началу отнеслась с недоверием, тем более назначили только два вида лечения: ударно-волновую терапию и грязевые аппликации. Оказалось этого вполне достаточно. По окончании курса боли не беспокоят. Мама очень довольна. Хочу сказать, что MED4YOU - это клиника, в которой не придумыают диагнозы и не назначают кучу процедур (нужных и ненужных) с единственной целью выкачать с пациента как можно больше денег, а реально помогают.

Всё отлично

Огромное спасибо специалистам клиники MED4YOU. На протяжении 10 лет меня беспокоили головные боли, которые зачастую переходили в мигрень. Что я только не пробовала, как только не лечила головную боль, ничего не помогало. Мне порекомендовали обратиться к врачу неврологу в клинику MED4YOU. По звонку меня записали на ближайшее время. Первичный прием вел врач А.Л. Волосников. Очень внимательный и сразу видно профессионал своего дела. После нескольких диагностических исследований был поставлен диагноз и расписан курс лечения. У меня еще была выявена и межпозвоночная грыжа. Назначение врача было - 10 сеансов структуральной остеопатии (ручной массаж, при котором). Совершенно безболезненная процедура, уже после второй процедуры я почувствовала улучшение самочувствия. Головная боль не прошла полностью, но стала не такая резкая. Вот уже прошло полгода, как я закончила полный курс лечения, результат потрясающий. Раньше при малейших колебаниях температуры воздуха, я просто не могла подняться с кровати от головной боли, сейчас все прошло. Еще раз хочется сказать спасибо врачам центра MED4YOU.

Всё отлично

Спасибо большое врачам клиники Med4YOU. У меня была проблема с позвоночником, я со школьных времен начинал заниматься тяжелой атлетикой, в следствии чего повредил себе меж позвоночные хрящи в области поясници. Это сопровождалось ужасными болями в спине на протяжении 12 лет. Как я не старался пользоваться разными мазями, и сколько не ходил по травматологам по частным и государственным клиникам, ничего не помогало. Потом я в интрнете на толкнулся на клинику Med4YOU и подал заявку на первичный прием к врачу А.Л.Волосников после некоторого общения и анализов уже в его кабинете, я понял что человек знает свое дело. Я прошел несколько процедур ЛФК и Мануальной терапии, прошли боли сильные боли, теперь я могу ночью спокойно спать, не просыпаясь. Сейчас я еще продолжаю курсы массажа, спина не беспокоит как раньше. Так же мне понравилось что в клинике Med4YOU работают бонуссные скидки и разные абонементы. Я пользуюсь абонементом "Семейный" Поскольку это финансово выгодно мне и я уверен во врачах которые там работают.

Всё отлично

Я бывший курильщик с 30 летним стажем. После рождения внучки твердо решил бросить курить, так как кроме меня в семье никто не курит. До этого желания расстаться с сигаретой не было ни разу, а тут просто понял, что надо. Начал искать, что же мне поможет надежно и безболезненно избавиться от этой вредной привычки. Всяким кодировкам я не верю, пластырям и электронным сигаретам тоже. Когда-то, еще в студенческие годы, мой друг бросил курить после курса иглоукалывания. И вот я нашел на сайте клиники MED4YOU этот метод - рефлексотерапия "Антитабак". Процедура, честно скажу, отвратительная и длительная - целых полтора часа. Даже такая милая доктор, как Белалетдинова Найля Надыровна, не смогла сделать ее более приятной. Но результат меня поразил: уже после первого сеанса я курил скорее по привычке, чем из желания, а после 3 процедуры курить не хочется даже за компанию. Приятно удивила последняя, закрепляющая эффект процедура - ее делают бесплатно. Так что если вы действительно решили бросить курить - попробуйте программу "Антитабак". Я не курю уже больше года.

Всё отлично

Я работаю в отеле администратором, и мне очень часто приходится проводить весь день на ногах. Это очень утомляет и в прошлом году я почувствовала сильные боли в спине. Моя свекровь посоветовала обратиться к ее знакомому мануальному терапевту, который как она сказала, является еще и хирургом. Впервые попав к нему на прием, я заметила, что человек грамотный и вроде как образованный. Во время процедуры я лежала на специальных аппликаторах примерно 15 минут, а после он поворачивал мою шею в разные стороны и раздвигал позвонки. Первые несколько сеансов прошли неплохо, мне казалось, что боль отступает, но после становилось все хуже и хуже (с горем пополам доходила 5 сеансов). После этого горе-врача я еще два месяца не могла не согнуться, не разогнуться и тогда решила, обратилась в медицинский центр MED4YOU. Там Евгений Евгеньевич Торопов объяснил мне, что вначале необходимо делать расслабляющий массаж для разогрева мышц, а уж после должна проводиться мануальная терапия. И еще посоветовал обращаться только к профессионалам и только в проверенную клинику. В общем, я еще можно сказать легко отделалась, а то ведь неправильные действия мануального терапевта могут серьезно навредить здоровью, вплоть до парализации. Еще раз огромное спасибо Евгению Евгеньевичу, после его сеансов боли в спине исчезли и я чувствую себя полностью здоровой. Теперь я всем рекомендую MED4YOU, там работают настоящие профессионалы!

Всё отлично

Меня реально доставало портить свое здоровье и при этом еще и деньги немалые из своего кармана выкладывать, это я о курении говорю, но привычка… Сам несколько раз пытался бросить – не получалось. Очередной стресс (а как без них обойтись!) и рука сама за сигаретой тянулась. Жена где-то про Med4you прочитала, решил попробовать. Не курю уже вторую неделю! Самое главное – не хочется!

Всё отлично

Спрыгнула с метровой высоты и как-то неудачно спрыгнула. Стала кульгать на ногу. Обратилась за помощью в клинику MED4You по совету знакомой, которая вылечила радикулит у них. Раньше по месяцу в больнице лежала - уколы, лекарства, массажи, на время только становилось лучше, а потом снова на курс лечения назначали. В клинике ей смогли вылечить радикулит без таблеток и уколов. Теперь как бабочка порхает, и спина уже давно не беспокоит. Вот и я обратилась к ним с ногой. Оказалось, что защемление нерва. В клинике мне расписали целый курс лечения - электрофарез, иглоукалывание и завершилось все лечебным массажем (Слава богу! лечение прошло без единой таблетки). В течение двух недель приезжала в клинику на процедуры. Приятные люди работают, комфортно было лечиться у них. За две недели поставили меня на ноги и при этом лечение обошлось мне не дорого.