Международный центр охраны здоровья Игоря Медведева

Отзывы о Международном центре охраны здоровья Игоря Медведева (34)

4.4

флеболог

Огромное спасибо,доктор поставил правильный диагноз и помог

Жанна Ивановна Марисова в мой доктор. Очень внимательная, грамотная

Марисова в мц «Мой Доктор» 👍🏼👍🏼

Источник: Instagram

Доброе утро!Марисова Жанна Ивановна "Мой доктор" и Кузнецова Мария Михайловна на Чугунова,14 в мед центре,очень грамотные и внимательные доктора

Источник: Instagram

плюсую за Марисову, я у неё когда-то беременность вела, потом она ушла в детские гинекологии

Марисова Ж. И. в ЖК на Махова

Источник: Instagram

Сковородина в НМТ и Марисова Жанна в «Мой доктор»

Марисова Жанна принимает в ЖК и в "мой доктор" Очень помогла

офтальмолог
Все было сделано хорошо

То, как Галина Аркадьевна сделала ОКТ, я могу оценить на пятерку. Все прошло замечательно, просто прекрасно! Врач провела тщательное обследование, никуда не торопилась. Я получила подробные комментарии, мне все было понятно. Заключение уже показывала своему офтальмологу, ему очень понравилось, так что исследование сделано хорошо.

проктолог

Все прошло хорошо, врач мне уделил достаточно времени, поставил диагноз. Дальше есть два варианта: оперироваться, либо пока подождать. Уровень и содержание консультации меня устроили, доктору бы пять поставил. Не понравилось, что на сайте указана одна цена, а фактически пришлось заплатить другую сумму. А к врачу претензий нет никаких, он выписал лекарства, которые помогли. В дальнейшем, если решу делать операцию, то буду обращаться в клинику не в Москве.

Если Вы хотите сделать просто узи, то будет молчать как рыба, даже слова не скажет. Была у него 2 раза, не скажу, что в восторге. Ошибочно поставил мне диагноз, сидит как в рот воды набрал, слова из него не вытянешь. Я конечно понимаю, что я пришла на узи, но ответить просто на элементарный вопрос ради спокойствия пациента, думаю можно, на что получила ответ - разговаривай е со своим врачом. Ходила 2 раза, больше не пойду. Советую Марисову Жанну Ивановну из Мой доктор.

Источник: Instagram

Разметова, не знаю где сейчас принимает, Салдусова в удельной, Марисова в мой доктор на дергаевской.

Марисова в Мой Доктор 👍👍👍

Источник: Instagram

Марисова Ж.И. в" Мой доктор"

Тоже за Марисову

Здравствуйте. Марисова Жанна Ивановна, принимает в новом роддоме

Безупречный

Безупречный Я очень рада, что мне повезло попасть именно к Кемову Руслану Султановичу. Меня мучила тревога в отношении моего плохого зрения на протяжении долгих лет,но я никак не решалась обратиться за помощью к специалистам. Прочитав много отзывов,взвесив все «за» и «против» я выбрала подходящего врача. Руслан Султанович очень внимательно, вдумчиво и тактично помог разобрать мою проблему. Мне хватило одной консультации. Теперь я знаю, как жить дальше. После беседы с ним я решилась на лазерную коррекцию зрения. Буквально гирю снял с души! Таких вдумчивых, рассудительных и терпеливых врачей я уже очень давно не встречала! Руслан Султанович профессионал на все 100 % . Я полностью ему доверяю и буду рекомендовать его всем своим близким.

ЛОР-хирург
я очень доволен

Меня оперировала Дарья Михайловна я очень доволен. Спасибо большое всему персоналу и спасибо Дарье за новое дыхание (пациент Карлен Гаспарян)

Чилингариди Константин Евгеньевич Врач-хирург. Онколог. Кандидат медицинских наук, доцент. Врач высшей категории. Вот у этого хирурга делала операцию моя знакомая летом,всё прошло ок..

офтальмолог-хирург

Моей целью было снять надоевшие очки,которые приходилось менять каждые полгода. Обследовалась в других клиниках, правда государственных. Там мне было отказано с формулировкой « Вам и так не плохо». Руслан Султанович После осмотра сказал, что это вполне возможно. После имплантации хрусталиков я вижу как и хотела - и читаю и вожу машину без очков. Спасибо , что подарили мне отличное качество жизни. Спасибо всему персоналу клиники.

Услуга: Удаление полипов прямой кишки

Осталась довольна

Профессиональный, отзывчивый, внимательный, деликатный, с чувством юмора. Прошла операцию по удалению полип в кишечнике. Осталась довольна.

Очень позитивный врач!

С Натальей Владимировной познакомилась очень давно, лет 7-8 назад. Серьезные люди рекомендовали, пришла "по знакомству". Тогда наше общение было коротким, но сразу по существу. После двух приемов я забыла о проблеме ВПЧ, с которой наблюдалась в лучшей московской клинике с громким названием в самом центре Москвы у Красной площади. Там же некорректный врач предупреждал о страшных диагнозах... Но после знакомства с Земцевой истерики закончились, она опровергла и была возмущена поведением некомпетентных врачей. Уже на втором приеме решила мою проблему и мы расстались. Прошло немалое количество лет и после года неудачных попыток забеременеть я решила найти снова, т.к. толку от моего врача в частной клинике не было. Пришла со слезами "уже год не получается". Наталья Владимировна сурово поговорила со мной, рассказав свое видение на проблемы зачатия. Поскольку я не была согласна с этой теорией, решила, что отдам результаты анализов и больше не приеду. Но счастье не заставило себя ждать и через пару недель я приехала на прием уже с заветным узи. Это какое то волшебство! Не знаю как это объяснить, но НВ говорит, что именно такая у нее репутация - после первых приемов у нее девушки оказываются в положении. :) Всю беременность наблюдалась у нее. Очень позитивная и классная. Каждый прием у меня записано по 10-15 вопросов и по каждому пункту мы говорим. Ощущение, как будто мы подружки, никакой тянущей дистанции. Спрашиваю о самом личном и интимном не стесняясь. Единственные моменты которые напрягли были связаны с вопросами о бесплатной местной женской консультации, о которой она вообще ничего не знает, т.к. не работала никогда там. Все таки я считаю, что любой гинеколог обязан знать схему работы местных ЖК, льготах, справках и т.д.. Я советую вставать на учет в ЖК для льгот (или получения помощи продуктами всю беременность) и для получения родового сертификата, который Земцева не даст. Но, конечно, если Вы готовы вести беременность платно и ищете врача, то я всеми руками и ногами за Наталью Владимировну. Все точно будет под контролем + при возникновении вопросов и проблем, она всегда на связи по телефону и даст совет. Однозначно ставлю пятерку, советую подругам и всем всем всем, кто хочет не напрягающего легкого в общении врача!