Отзывы о Международном центре охраны здоровья Игоря Медведева (11)

4.1

Безупречный

Безупречный Я очень рада, что мне повезло попасть именно к Кемову Руслану Султановичу. Меня мучила тревога в отношении моего плохого зрения на протяжении долгих лет,но я никак не решалась обратиться за помощью к специалистам. Прочитав много отзывов,взвесив все «за» и «против» я выбрала подходящего врача. Руслан Султанович очень внимательно, вдумчиво и тактично помог разобрать мою проблему. Мне хватило одной консультации. Теперь я знаю, как жить дальше. После беседы с ним я решилась на лазерную коррекцию зрения. Буквально гирю снял с души! Таких вдумчивых, рассудительных и терпеливых врачей я уже очень давно не встречала! Руслан Султанович профессионал на все 100 % . Я полностью ему доверяю и буду рекомендовать его всем своим близким.

ЛОР-хирург
я очень доволен

Меня оперировала Дарья Михайловна я очень доволен. Спасибо большое всему персоналу и спасибо Дарье за новое дыхание (пациент Карлен Гаспарян)

офтальмолог-хирург

Моей целью было снять надоевшие очки,которые приходилось менять каждые полгода. Обследовалась в других клиниках, правда государственных. Там мне было отказано с формулировкой « Вам и так не плохо». Руслан Султанович После осмотра сказал, что это вполне возможно. После имплантации хрусталиков я вижу как и хотела - и читаю и вожу машину без очков. Спасибо , что подарили мне отличное качество жизни. Спасибо всему персоналу клиники.

Удаление полипов прямой кишки

Осталась довольна

Профессиональный, отзывчивый, внимательный, деликатный, с чувством юмора. Прошла операцию по удалению полип в кишечнике. Осталась довольна.

Очень позитивный врач!

С Натальей Владимировной познакомилась очень давно, лет 7-8 назад. Серьезные люди рекомендовали, пришла "по знакомству". Тогда наше общение было коротким, но сразу по существу. После двух приемов я забыла о проблеме ВПЧ, с которой наблюдалась в лучшей московской клинике с громким названием в самом центре Москвы у Красной площади. Там же некорректный врач предупреждал о страшных диагнозах... Но после знакомства с Земцевой истерики закончились, она опровергла и была возмущена поведением некомпетентных врачей. Уже на втором приеме решила мою проблему и мы расстались. Прошло немалое количество лет и после года неудачных попыток забеременеть я решила найти снова, т.к. толку от моего врача в частной клинике не было. Пришла со слезами "уже год не получается". Наталья Владимировна сурово поговорила со мной, рассказав свое видение на проблемы зачатия. Поскольку я не была согласна с этой теорией, решила, что отдам результаты анализов и больше не приеду. Но счастье не заставило себя ждать и через пару недель я приехала на прием уже с заветным узи. Это какое то волшебство! Не знаю как это объяснить, но НВ говорит, что именно такая у нее репутация - после первых приемов у нее девушки оказываются в положении. :) Всю беременность наблюдалась у нее. Очень позитивная и классная. Каждый прием у меня записано по 10-15 вопросов и по каждому пункту мы говорим. Ощущение, как будто мы подружки, никакой тянущей дистанции. Спрашиваю о самом личном и интимном не стесняясь. Единственные моменты которые напрягли были связаны с вопросами о бесплатной местной женской консультации, о которой она вообще ничего не знает, т.к. не работала никогда там. Все таки я считаю, что любой гинеколог обязан знать схему работы местных ЖК, льготах, справках и т.д.. Я советую вставать на учет в ЖК для льгот (или получения помощи продуктами всю беременность) и для получения родового сертификата, который Земцева не даст. Но, конечно, если Вы готовы вести беременность платно и ищете врача, то я всеми руками и ногами за Наталью Владимировну. Все точно будет под контролем + при возникновении вопросов и проблем, она всегда на связи по телефону и даст совет. Однозначно ставлю пятерку, советую подругам и всем всем всем, кто хочет не напрягающего легкого в общении врача!

Хороший специалист

В прошлом году Руслан Султанович прооперировал мне оба глаза по поводу кератаконуса, мне ничего не гарантировали в Федоровском институте, слава Богу мне мой знакомый подсказал обратиться к нему у мамы которого он лечил катаракту если не ошибаюсь (они были очень довольны операцией) Я лично доволен хоть и не вижу 100 процентов, но в сравнении с тем как было это просто небо и земля! Спасибо огромное!

Всё отлично

Мне еще три года назад поставили диагноз – сахарный диабет. Я практически сразу после этого стала посещать эндокринолога. Врача выбрала в Международном центре охраны здоровья – Федорову Елену Анатольевну, по словам знакомой, врач прекрасный и профессионал. В принципе, так и оказалось. Докор хороший. С удовольствием хожу к ней на приемы, получаю нужные рекомендации, эффективное лечение, которое заметно облегчило мое состояние. По ценам меня все устраивает. Я не спорю, кому-то приемы в клинике могут показаться дороговатыми, но по моему мнению – на здоровье экономить нельзя.

Хорошо

Перед устройством на работу зимой 2014 г. сдавал здесь все анализы (вич, гепатит, резус, группа и т.д). На сайте Medvedev.ru посмотрел цены, там же записался. Неплохое место, все оперативно, видимо потому что лаборатория у них своя.

Всё отлично

В наше время, когда большинство людей проводят в офисе, работают по 12 часов в день, очень тяжело оставаться здоровым. Вот и мне поставили диагноз Хронический синдром усталости, посоветовали иглоукалывание. У меня знакомый работает специалистом по акупунктуре в Международном Центре Охраны Здоровья, записался к нему на прием. Около двух лет раз в месяц делаю сеансы иглотерапии, состояние улучшилось, сплю хорошо, всем советую.

Отзыв заблокирован

Отличное ведение беременности

В Международном центре охраны здоровья провела все 9 месяцев своей беременности. Советую всем девушкам. С ужасом вспоминаю свои походы по больницам в первую беременность – огромные очереди под кабинетами, неудобное время приема врачей, у докторов нет времени, чтобы выслушать мои вопросы и ответить на них. Здесь все с точностью до наоборот. Никаких очередей, время посещения можно выбрать самостоятельно по договоренности с доктором. Современная аппаратура, классный аппарат УЗИ. Оборудование позволяет отследить малейшие отклонения от нормы и своевременно принять меры. О вежливости и тактичности медперсонала хочется песни слагать. Девочки, рекомендую!

Отзыв заблокирован

Из-за сидячего образа жизни у меня вздулись вены на ногах. Спасибо Кученкову Александру Викторовичу, за две недели они практически прошли. Теперь я прохожу профилактические осмотры, а ножки выглядят просто потрясающе.