СОЮЗ, многопрофильная клиника

Отзывы о клинике СОЮЗ на Матросской Тишине (102)

Услуга: Консультации врачей

онкоуролог
андролог

Посетила уролога Врач Яровой внимательно выслушал осмотрел ознакомился с исследованиями сделал узи и дал своё заключение Все замечательно я довольна!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

травматолог-ортопед

К Могилевскому Константину Александровичу записываюсь на прием уже не в первый раз. По моему мнению, он компетентный специалист. Всегда внимательно вникает в суть проблемы и подробно консультирует по предстоящему лечению. В дальнейшем также планирую обращаться к этому доктору. Также хочу добавить, что в центре Союз, где он ведет прием, я ранее делала МРТ. Считаю, что качество услуг и уровень обслуживания, предоставляемые данной клиникой, соответствуют стоимости.

проктолог
флеболог

Меня вылечил доктор Вотяков О.Н. Поэтому рекомендую его от всей души. Клиника Союз в Сокольниках.

онкогинеколог

Источник: Facebook

Небольшая клиника Очень приятный персонал и относительно быстрое обслуживание

Услуга: Колоноскопия под наркозом

эндоскопист

Делала колоноскопию с наркозом в данной клинике у данного врача. Все очень грамотно, быстро и безболезненно. Заснул, проснулся и получил результат. Процедура заняла 30 минут. Всем советую

Услуга: Прием ортопеда

травматолог-ортопед

Александр Александрович Шипулин настоящий врач, большой профессионал своего дела, !

Услуга: Консультации врачей

химиотерапевт

Врач внимательно осмотрел и помог определиться с тактикой лечения. Спасибо большое.

Прекрасный доктор

Записывалась на прием к Тазиной Юлии Андреевне. Скажу кратко, что Юлия Андреевна - прекрасный доктор и замечательная, умная женщина. Думаю. что в этих словах передается то, насколько мне понравился специалист.

Кт грудной клетки

Быстро,без очередей,чистота,на почту приходит опмсание через полчаса,как сделали снимок,очень подробно,профессионально,рекомендовала всем свои знакомым и родным. И все,кто посетил,такого же мнения,как и я Рекомендую однозначно!!!

проктолог
флеболог
Вотяков

Доверяю

Александр Александрович - врач, которому полностью доверяю заботу о своем здоровье. Он ранее мне делал операцию и я к нему ходила в другую клинику. Сейчас опять искала именно его и нашла уже в этой клинике. Он очень-очень хороший доктор, отзывчивый и профессиональный. Спасибо ему, ведь я уже хожу потихоньку!

Хороший специалист

Два раза был на приеме у Марины Леонидовны и уже пропил полный курс препаратов, которые она мне назначала в первый и во второй раз, и сейчас считаю себя здоровым. После перенесенного коронавируса у меня что-то творилось с ЖКТ, даже есть не мог. Сейчас все нормализовалось, спасибо доктору! Она очень внимательный врач и хороший специалист, на приеме не торопит, все выслушает и задает много вопросов. Я полковник в отставке - мне можно верить: врач хороший!

онкоуролог
андролог
На операцию только к нему

У Сергея Юрьевича были на приеме три раза, могу сказать, что врач он замечательный! Искали специалиста по отзывам, перелопатили массу информации, посмотрели его биографию, изучили послужной список. В общем, это кропотливая работа и осознанный выбор. Доктор оправдал все ожидания, очень нам понравился, мы остались довольны. Первое и самое важное в любом деле - это компетентность. Видно, что человек свое дело знает. Он прямо сразу поставил диагноз, даже без анализов, провел все процедуры, которые нужны, и назначил следующие. Не было ничего лишнего. Также он порекомендовал, что можно улучшить, что чем заменить, посоветовал не печалиться. Бывает, что врач с пациентом носится, а потом видишь, что специалист плохой. А Сергей Юрьевич не такой, у него всё по делу. Человек без апломба, без высокомерия, знающий и работящий. Мы пожилые люди, поэтому можем определить тех, которые надувают щеки и хотят казаться лучше. Вот Яровой такой доктор, которому не нужно себя показывать, рекламировать, и он этим совершенно не занимается. Через полгода обязательно вернемся к нему на операцию, потому что только этот врач вызывает доверие. А пока будем проходить лечение. Однозначно, поставим пятерку доктору.

Очень понравился

Очень понравился врач, все посмотрел, все рассказал о моей проблеме и сделал назначения. Я очень довольна, через два месяца опять к нему пойду для получения плана дальнейших действий.

Услуга: Дерматоскопия

Спасибо за жизнь!

Обращалась к доктору со свой проблемой: травмировала родинку, и та не заживала. Сначала в Герцена обратилась: там сказали:"Помажьте спиртом". Потом в Блохина: смотрели, крутили-крутили, кого-то пригласили, итог: приходите через 6 мес. Потом узнала о Дмитрии Юрьевиче. Сделал дерматоскопию, посмотрел, обратил внимание на участок родинки, где было много сосудов. Рекомендовал удалить. Гистология: Меланома, 0.5 мм инвазия. Как выяснилось, самая ранняя стадия. А участок этот всего 1.5 мм был. Очень дотошный врач. Хочу сказать ему: спасибо за жизнь!

Лечение не потребовалось

Во время приёма Юлия Андреевна была ко мне внимательна и уважительна, решила вопрос, с которым я к ней обращалась. Внимательно осмотрела, никуда не спешила, сказала, что всё в порядке, лечение не потребовалось. В многопрофильную клинику СОЮЗ я обратилась, предварительно изучив отзывы, в итоге меня всё устроило, никаких претензий не имею.

Наблюдаюсь каждый год

Все, что я могу сказать о Елене Владимировне, это то, что она прекрасный врач, мне очень нравится, поэтому всегда записываюсь именно к ней и каждый год именно у нее наблюдаюсь. Она очень приятный человек, всегда выслушает, ответит, если у тебя есть вопросы. Ты приходишь именно к врачу, а не к какому-то человеку, который просто сидит свой рабочий день ради зарплаты. К врачу, который относится к пациентам по-человечески. Очень внимательный и отзывчивый доктор! Если ставить оценку от 1 до 5, конечно, это 5 баллов! Что касается клиники СОЮЗ, мне хоть и далеко ездить сюда, но меня все устраивает. Всегда все вовремя, приема не нужно ждать, если тебя записали на конкретное время, то в это время тебя обязательно и примут. Администраторы и весь персонал клиники внимательные, все организовано, мне очень нравится клиника, также на отлично!

СОЮЗ, многопрофильная клиника
Наталья, добрый день. Благодарим Вас за положительный отзыв. Но почему же тогда всего 1 балл из 5?

химиотерапевт
Неправильный диагноз и навязываемые услуги

Обратилась к Синявину Д.Ю. по поводу "подозрительной" родинки, попавшей в зону облучения после мастэктомии. Врач посмотрел ее на аппарате Фотофайндер и со словами, что она ОЧЕНЬ похожа на меланому, отправил меня на срочное на иссечение. Мои замечания, что после облучения прошло всего лишь две недели, заживление будет долгим и мучительным, комментировал словами: "Ваш рак молочной железы вам покажется цветочками по сравнению с меланомой и счет идет чуть ли не на дни!" И это слова онкологическому больному! Я, конечно, не стала принимать скоропалительных решений и отправилась за вторым и третьим мнением в старейшую Клинику Кожных болезней на Б.Пироговской и в отделение Реконструктивно-пластической хирургии, к онкологам в институт Герцена. В обоих местах мне подтвердили, что о меланоме не может быть и речи, что это гиперпластический невус, имеющий такие же перспективы превратиться в меланому, как любая другая родинка. И подтвердили, как много приходит из частных клиник, дезинформированных пациентов, с липовыми и ошибочными диагнозами, у которых иссекли доброкачественный невус, либо лазером убрали меланому. Позор клинике и врачу, навязывающему опасные для здоровья пациента и ненужные услуги, после неправильно поставленного диагноза! Будьте бдительны! Перепроверяйте мнение врачей!

А меня Дмитрий Юрьевич спас. В Блохина и Герцена говорили, что просто травмированная родинка. Д.Ю. сразу сказал, что подозрителен один участок. Иссекли: меланома в ранней стадии.
По вашей ситуации: на сколько мне известно, все травмированные родинки удаляются во избежание развития меланомы. А у вас она была облучена. По-моему, это серьезнее травмы.

Максимально положительные впечатления

Мы вместе с мамой были на приеме у этого врача. Максимально положительные впечатления остались, я бы поставила 100 баллов доктору. Не могу не отметить его потрясающую компетентность, профессионализм, внимательность к пациенту. Ассистент врача тоже прекрасная работает. В общем, самые лучшие впечатления у нас, все понравилось, никаких замечаний не возникло. Мы попали на прием точно в срок, нужные исследования были сделаны без навязывания лишних процедур. Ответы на вопросы получены, необходимая помощь оказана. Доктор оставил свои контакты, чтобы мы могли обращаться, если возникнет потребность. За качество обслуживания можно поставить максимальный балл этому врачу.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

гинеколог-хирург
Сервис приёма на высоте

Добрый день. Замечательный, высокопрофессиональный ,внимательный врач, решает сложные вопросы. Сервис приёма на высоте. Спасибо!

Услуга: Колоноскопия под наркозом

Очень благодарны

Профессиональный, отзывчивый врач. Очень благодарны за проведенную колоноскопию. Обязательно будем рекомендовать этого врача своим родным, друзьям и знакомым.

Услуга: Прием онколога

отличный специалист

Приятная женщина и отличный специалист

Услуга: Прием ортопеда

травматолог-ортопед

К Шипулину Александру Александровичу я обратилась после долгих походов по другим докторам. Сравнивая профессионализм и результаты от назначенного им лечения с моим богатым предыдущим опытом, могу сказать, что он лучший ортопед, к которому я когда-либо обращалась, не зря его посоветовали знакомые. Почему он так понравился? Во-первых, сразу снял боль. Я пришла с довольно острой проблемой, у меня болели ноги и спина. Александр Александрович уже на первом приеме поставил диагноз, назначил лечение и, можно сказать, сразу к нему приступил, сделав укол. Таким образом, когда я уходила из клиники, уже чувствовала себя лучше. Он прописал мне различные препараты, часть из них в виде инъекций. Собственно, я потом к нему и ходила на уколы. Во-вторых, доктор проявил внимательное и добросовестное отношение к пациенту и своей работе. В-третьих, у него высокая квалификация, опыт, он грамотный и знающий специалист. Еще мне понравилось, как проходил сам прием. Врач не спешил, не нервничал, уделил мне столько времени, сколько было нужно. Он, конечно, не из тех, кто ведет с пациентом пустые разговоры, в меру общительный, если есть вопросы, на них обязательно ответит. Но ожидать, что он будет много говорить по делу и без, точно не стоит. Выписку оформляет очень подробно, после ознакомления с ней не остается вопросов, но тем не менее оговаривает вслух все моменты лечения, останавливаясь на каждом пункте. Я была на приеме три раза, на днях буду уже в четвертый. Клиника, безусловно, очень хорошая, не могу ничего плохого сказать, но цены на услуги и консультации врачей не низкие. Одним словом, дороговато, но что делать? Когда нет спасения от боли, пойдешь и заплатишь столько, сколько нужно.

гепатолог
Просто ужас

Согласен со всем, что написано ранее. Ему не до Вас. Пациенты ему не интересны. Отношение наплевательское.Лучше бежать от него.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Здесь мне понравилось

Сейчас в Союз я обращался на гастроскопию. Ранее уже проходил эту процедуру в государственной поликлинике и, в принципе, никакой разницы не ощутил. Я не особо люблю эту процедуру, но врач все сделала хорошо и, главное, быстро. Понравилось, что перед началом меня обо всем предупредили и сказали, как и что именно нужно делать. Ну а когда закончили, доктор рассказала о результатах, разъяснила их, так что все хорошо прошло.