Отзывы о клинике СОЮЗ на Матросской Тишине (74)

4.3

гинеколог-хирург

Прием акушера-гинеколога

Сервис приёма на высоте

Добрый день. Замечательный, высокопрофессиональный ,внимательный врач, решает сложные вопросы. Сервис приёма на высоте. Спасибо!

Колоноскопия под наркозом

Очень благодарны

Профессиональный, отзывчивый врач. Очень благодарны за проведенную колоноскопию. Обязательно будем рекомендовать этого врача своим родным, друзьям и знакомым.

Прием онколога

отличный специалист

Приятная женщина и отличный специалист

травматолог-ортопед

Прием ортопеда

Без названия

К Шипулину Александру Александровичу я обратилась после долгих походов по другим докторам. Сравнивая профессионализм и результаты от назначенного им лечения с моим богатым предыдущим опытом, могу сказать, что он лучший ортопед, к которому я когда-либо обращалась, не зря его посоветовали знакомые. Почему он так понравился? Во-первых, сразу снял боль. Я пришла с довольно острой проблемой, у меня болели ноги и спина. Александр Александрович уже на первом приеме поставил диагноз, назначил лечение и, можно сказать, сразу к нему приступил, сделав укол. Таким образом, когда я уходила из клиники, уже чувствовала себя лучше. Он прописал мне различные препараты, часть из них в виде инъекций. Собственно, я потом к нему и ходила на уколы. Во-вторых, доктор проявил внимательное и добросовестное отношение к пациенту и своей работе. В-третьих, у него высокая квалификация, опыт, он грамотный и знающий специалист. Еще мне понравилось, как проходил сам прием. Врач не спешил, не нервничал, уделил мне столько времени, сколько было нужно. Он, конечно, не из тех, кто ведет с пациентом пустые разговоры, в меру общительный, если есть вопросы, на них обязательно ответит. Но ожидать, что он будет много говорить по делу и без, точно не стоит. Выписку оформляет очень подробно, после ознакомления с ней не остается вопросов, но тем не менее оговаривает вслух все моменты лечения, останавливаясь на каждом пункте. Я была на приеме три раза, на днях буду уже в четвертый. Клиника, безусловно, очень хорошая, не могу ничего плохого сказать, но цены на услуги и консультации врачей не низкие. Одним словом, дороговато, но что делать? Когда нет спасения от боли, пойдешь и заплатишь столько, сколько нужно.

гепатолог
Просто ужас

Согласен со всем, что написано ранее. Ему не до Вас. Пациенты ему не интересны. Отношение наплевательское.Лучше бежать от него.

ФГДС / Гастроскопия желудка

Здесь мне понравилось

Сейчас в Союз я обращался на гастроскопию. Ранее уже проходил эту процедуру в государственной поликлинике и, в принципе, никакой разницы не ощутил. Я не особо люблю эту процедуру, но врач все сделала хорошо и, главное, быстро. Понравилось, что перед началом меня обо всем предупредили и сказали, как и что именно нужно делать. Ну а когда закончили, доктор рассказала о результатах, разъяснила их, так что все хорошо прошло.

Хороший специалист

Очень благодарна Юлии Андреевне, была несколько раз, очень приятная в общении, грамотный специалист, все по делу. На все свои вопросы получила ответы, если возникнет необходимость, обращусь ещё раз.

абдоминальный хирург
пластический хирург
челюстно-лицевой хирург

Прием пластического хирурга

Услуга: Консультации врачей

Очень внимательный доктор. Буду делать блефаропластику у него

гинеколог-эндокринолог
замечательный врач

Светлана Алексеевна Бодина ,замечательный врач,очень внемательная,прохожу у неё лечение.

ЛОР-хирург

Прием ЛОРа

Я доволен приемом, нареканий нет. Попал к врачу с острой болью и получил классную консультацию и избавление от симптомов. Диагноз она поставила сразу, далее потребовалось хирургическое вмешательство. Проблему решили полностью, реабилитационный период прошел без проблем. Раньше я уже наблюдался у этого врача, поэтому записался именно к ней. Она специалист высшей категории, знает свое дело и дает хорошие советы. После ее приема и процедур я получил облегчение.

нейрохирург

Прием нейрохирурга

Хороший специалист

Я был на приеме у этого доктора раз 10. Все, что он говорил, сейчас выполняю и на ближайшее время у нас назначена еще одна встреча. Я с ним хорошо знаком и, несомненно, если ставить ему оценку, то это будет пятерка! О нем можно говорить очень много, Файяд Ахмедович хороший специалист и при этом хороший человек, а это редкое качество!

Получил все необходимые рекомендации

Все просто замечательно, прием прошел быстро, я доволен! У меня нет никаких предложений по улучшению работы врача, и так все отлично. На консультацию она уделила достаточно времени, все, что надо было, все необходимые рекомендации, я получил. Ставлю Юлии Андреевне самую лучшую оценку.

ФГДС / Гастроскопия желудка

На отлично!

Все вообще прекрасно было, прямо на отлично. Гастроскопия проводилась под местной анестезией, Елена Владимировна проинструктировала меня, что нужно делать, чтобы уменьшить дискомфорт. После процедуры меня никуда не торопили, предложили отдохнуть и подождать итоги. Через пять минут буквально результат был готов, меня проконсультировали, рассказали, что выявили Helicobacter Pylori и объяснили, что это такое. Мне очень понравилось, насколько вообще может понравиться такая процедура, как гастроскопия. Все прошло абсолютно адекватно, я без каких-либо претензий. Конечно, ставлю 5.

гепатолог
лучше бегите

Если попадете на этого врача с серьезной болячкой, лучше бегите. Работает в 57 и клинике союз, [фрагмент отзыва удален модератором]

нейрохирург

Прием нейрохирурга

Все отлично

Файяд Ахмедович замечательный хирург и прекрасный человек. Спасибо ему большое! Он мне очень помог! К клинике тоже замечаний нет никаких.

ФГДС под наркозом

Быстро и безболезненно

Проходил в клинике ФГДС под наркозом. Собственно говоря, мне понравилось, всё сделали хорошо, быстро, безболезненно, то есть у меня никаких претензий нет, всё замечательно. Перед процедурой со мной побеседовал анестезиолог. От наркоза я отошёл хорошо, без всяких нюансов всё прошло. К качеству исследования никаких претензий нет. Рекомендую.

стоматолог-хирург
пародонтолог
имплантолог

Прием пародонтолога

Очень довольна доктором

Очень нравится Нина Леонидовна, лечу у нее дёсны периодически. Мне ее посоветовали знакомые, и я осталась довольна. В клинике хорошо, но цены завышены, только к ним у меня замечания. Думаю, что должны быть какие-то скидки для постоянных клиентов или акции сезонные.

Удаление бородавок

Услуга: Прием дерматолога

Удалял бородавку. Все сделали хорошо. Окончательная цена вышла выше заявленной при записи

Прием гастроэнтеролога

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Все быстро. Все добрые и понятливые,а также отзывчивый персонал!

химиотерапевт

Прием онколога

Услуга: Прием онколога

Всё доступно объясняет, разговаривать легко, внимательный.

Рентген

Услуга: Рентген

Доволен

химиотерапевт
Рекомендую

Очень внимательный врач. Всё подробно объяснил, за 2500 получила консультацию и осмотр родинок на современном оборудовании. Цена - качество соответствует более чем. Рекомендую

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог
Ужас!

Печально... Клиника растеряла всех грамотных специалистов, от терапевта до хирурга! Анестезиолог (Поликарпов Леонид Лазарьевич) - просто откровенный хам (и это очень мягко сказано, цензура не пропустит) , ожидающий денежную благодарность, а не получив таковой - делает передозировку наркоза пациенту! [фрагмент отзыва удален модератором]. Подумайте 1000 раз стоит ли Ваше здоровье, не дай бог жизнь, плюс за не малые деньги - такого лечения и сервиса! Пациентов после операции при выписке тренируют по новой методе, разработанной анестезиологом Поликарповым Леонидом Лазарьевичем - отключают лифт и заставляют выползать с третьего этажа по лестнице до парковки, без посторонней помощи! Берегите себя - не рискуйте с клиникой "Союз"!

онкоуролог
андролог

Прием андролога

Внимательный, деликатный врач

К Яровому Сергею Юрьевичу я обратилась по рекомендации знакомых. У меня была деликатная проблема и врач отнесся ко мне достаточно внимательно. Он подробно все рассказал, естественно, какие-то термины ему пришлось мне объяснить, но в общем-то все было понятно. После приема не осталось никаких вопросов.

Компетентный врач

Прием прошел быстро и по делу, Юлия Андреевна компетентный врач, на все мои вопросы дала ответы, решила проблему, все сделала качественно. Диагноз поставила сразу, у нее очень хорошее оборудование, специальный мощный увеличитель, через который все было видно. С помощью этого устройства врач все выяснила, ответила на мои вопросы, проконсультировала. Лечение она назначила и сразу провела операцию по удалению. Рассказала как ухаживать, что делать и что купить. Лечение я уже прошла, оно помогло, оказалось очень эффективным. Планирую прийти на прием через год.

Прием ЛОРа

Грамотный доктор

Мы с врачом еще не до конца решили проблему, но все в процессе. Доктор более чем достаточно времени уделил, расспросил подробно о симптомах. Я прохожу обследование по поводу климактерического периода, поэтому какое-то лечение пока не назначали. Нужно было сдать кровь на анализ, я еще это не сделала. Планирую пойти к этому врачу на повторный прием. Он грамотный, это заметно. Не очень понравилось, что во время проведения УЗИ, когда требуется воспользоваться туалетом, нужно одеваться и выходить в другое помещение. Могли бы выдавать халат с тапочками, чтобы не нужно было надевать одежду и снимать ее потом повторно.Нужно процесс организовать лучше, в других клиниках это предусмотрено, туалет есть прямо в самом помещении. А в целом клиника хорошая, несмотря на этот нюанс.

Колоноскопия кишечника / ФКС

Благодарен врачу

Все было хорошо, врач все сделала как положено, я очень благодарен. Процедуру проводили без наркоза, и все прошло нормально, после нее я отлично себя чувствовал. Врач проинструктировала, как себя вести, чтобы уменьшить дискомфорт, так что все было хорошо! С удовольствием бы обратился бы к этому специалисту повторно.

ФГДС под наркозом

Молодцы

Если коротко, то мне все понравилось, молодцы!Я делал у Вавиловой Елены Владимировны ФГДС под общим наркозом. После обследования мне кратко рассказали о результатах, остальную информацию получил уже у гастроэнтеролога по месту жительства.В клинике мне также понравилось, все нормально организовано.

Дерматоскопия

Услуга: Дерматоскопия

травматолог-ортопед

Прием ортопеда

Услуга: Прием ортопеда

Профессионал высокого класса, проводит тщательной осмотр пациента, доступным языком объясняет сложившуюся ситуацию и дальнейший план лечения. Очень корректно. Спасибо за консультацию, проведенную на высоком профессиональном уровне