Моситалмед, клиника мужского и женского здоровья
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых

Отзывы о Клинике мужского и женского здоровья Моситалмед (9)

Оценки клиники

устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург
все 3 операции оправдали ожидания
К Валентину Ильичу пришла на консультацию после тог,как побывала платно у известных платических хирургов.Двое из них через стол посмотрели на меня,назвали цену и отправили оплачивать.Третий именитый врач,женщина с грузинской фамилией,пере адресовала меня своей помощнице.Поэтому на консультации у В.И.Шаробаро я была приятно удивлена: приветливая улыбка,внимательно выслушав,обстоятельно ответил на вопросы,затем подвел к зеркалу и пояснил, что и как будет сделано." Настраиваемся на " отлично" - этот призыв доктора вдохновил.И действительно,все 3 операции оправдали ожидания.
Спасибо Вам,Валентин Ильич! Кому- то хочется и хочется чернить Вас,вспоминать одно и то же,не видеть того хорошего, что вы каждодневно делаете для нас,пациентов,принося нам,обиженным судьбой,радость...А Ваши профессионализм, талант хирурга и Ваши душевные качества,такие,как доброта,забота о пациентах до и после операции - это свойственно только настоящим докторам.Здоровья Вам на долгие годы созидания!

луший
самый лучший хирург!!!
исправил мне уродство после другой врачихи

результат с последствиями
После блефаропластики у Якимца глаза получились разные, меньше чем были до операции, ужасные глубокие шрамы. Хотите изуродовать свое лицо, вам к якимцу

1 год назад
лечит различные заболевания с помощью физических методов воздействия (свет, инфракрасные и ультрафиолетовые лучи, тепло, электрический ток, массаж, ЛФК) физиотерапевт
Москва
Отзыв о враче Колодезникова А.А.
Очень хороший специалист!

1 год назад
лечит болезни почек, а также связанных с ними органов мочевыводящей системы, безоперационными методами нефролог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Москва
Отличный врач, знающий, очень довольна

Бардак
Ужасно, кровь на стандартный анализ сдавала 40 минут, система зависла , (компьютер) меня никак не могли определить, на что мне сдать кровь, слава Богу пришла процедурная сестра которая посоветовала позвонить доктору или на смоленку, девушка с решепшена проговорила мою проблему, я вот не хотела что бы окружающие знали для чего я сдаю анализы. Мне кажется деликатные вопросы нужно писать на стикирах. А апогей был когда с меня взяли на 800 рублей больше, чем говорила оператор, осадок остался. Но нужно сказать правду сестра очень быстро, профессионально и не больно провела процедуру и она более пациенто ориентирована. Завтра пойду к гинекологу надеюсь все будет не так плохо. Но клинику скорее всего поменяю, потому бардак идёт с регистрации.

1 год назад
лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог
Москва
Практически спасла мою интимную жизнь!
Хорошо, когда есть в наше время специалисты подобного уровня. Особенно сложно доверять молодым специалистам, когда понимаешь, что медицине в наше время учат не как раньше(стереотип). Но только - не в данном случае! Пол года мучился с проблемой раздражения слизистой интимной зоны и не заживающей уздечки. Сдал уже анализов на 15 000р. и всё бестолку - инфекций никаких нет. Один приход к Гульнаре, осмотр, прописание двух недорогих средств и - О ЧУДО! Реально, эта девушка-врач знает своё дело на отлично!!! Всё прошло и более не беспокоит. Спасибо ей огромное за то, что заставила поверить в светлое будущее медицины в нашей стране!!!)

Москва
Самый лучший косметолог Северного полушария!
Молодец, Гульнара! Я просто в восторге от Ваших рук! Настоящий профессионал, создающий рукотворную красоту! Действительно, при лечении у Гульнары понимаешь разницу между врачами-ремесленниками и теми, кто занимается наукой, защищает диссертации, основанные на своем опыте в научно-исследовательской деятельности, к числу которых она и относится! Введение ботекса, гиалуроновой кислоты и филлеров на самом высоком уровне! Анатомически выверенное, ювелирно точное введение препаратов самыми эффективными препаратами - не какими-нибудь дженериками, а оригинальными, максимально чистыми препаратами! Гульнара, мои бесконечные благодарности!!!

Профессионалищеее
Гульнара очень четкий и отзывчивый врач. Помогла решить очень быстро проблему без лишних анализов. Дала советы на будущее по коже.очень вежливый и профессиональный врач
Моситалмед, клиника мужского и женского здоровья : рейтинг 4.5/5 на основе 9 отзывов