Московский центр МРТ на Мусы Джалиля

14 отзывов и 5 оценок

Отзывы о Московском центре МРТ на Мусы Джалиля (19)

Полгода мне ни один доктор не мог ничем помочь, назначали терапию, и все было безуспешно. Я читала, что с моей проблемой нужно сделать МРТ пояснично-крестцового отдела, поэтому решила обратиться сюда. Но перед МРТ я все-таки решила записаться к неврологу, чтобы уточнить, какое именно сделать. Выбирая специалиста, читала отзывы, так я и попала к Диане Муратовне, и только она вернула меня к жизни. Диагноз мне никто не смог поставить, Гассиева написала, что у меня хроническая тазовая боль, назначила пройти МРТ крестцово-копчикового отдела и выписала предварительное лечение, которое мне помогло. Я, можно сказать, жить начала, а до этого так мучалась болями, как уже сказала, целых полгода. Я очень довольна врачом, благодарю Бога, что нашла Диану Муратовну, скоро снова запишусь к ней на консультацию. От души желаю доктору всего самого хорошего!

Делала УЗИ в этом центре. Процедуру выполнял Бачурин Роман Евгеньевич. Мне все понравилось, манипуляции врач делал деликатно, неприятных ощущений не было. В протоколе все было подробно расписано, помимо протокола врач много что рассказал, дал пояснения и рекомендации что дальше делать и к какому врачу идти. Аппарат УЗИ новый, современный. Да и вообще осталась довольна качеством обслуживания и проведенной процедуры.

Услуга: МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника

Услуга: МРТ головного мозга

Услуга: УЗИ брюшной полости

Услуга: МРТ гипофиза с контрастом

Прием прошел отлично; врач очень аккуратно провела процедуру введения контраста

Записывалась на МРТ головного мозга. Мне все понравилось, персонал был внимателен, заключение выдали через 15 минут после обследования. За консультацией я обращалась к лечащему специалисту, МРТ помогло поставить диагноз.

Услуга: МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника

Очень все хорошо

Услуга: МРТ плечевого сустава

Услуга: МРТ коленного сустава

Все понравилось. Быстро и качественно. Внимательный и профессиональный персонал. Рекомендую.

Услуга: УЗИ малого таза

рентгенолог

Несомненно, лучший специалист в своец области, с кем довелось встречатся

Единственный минус клиники — до неё неудобно добираться. А так всё нормально, обижаться не на что. Хорошая клиника, ставлю твёрдую четвёрку. Можно рекомендовать другим. Всё было в соответствии с расценками. Я проходила там МРТ поясничного отдела позвоночника, и, кстати, один из плюсов — результаты мне выслали на электронную почту.

В центре мне делали МРТ малого таза с контрастом. Я всем осталась очень довольна, центр очень хороший, все чисто и удобно, вежливые и отзывчивые сотрудники: все подсказали, все рассказали. После обследования мне сразу выдали результаты на диске и на бумаге. Жаль, что только пятибалльная шкала оценок, я им 10 баллов поставила бы!

На УЗИ почек моя жена записывалась в Московский центр МРТ. На мой взгляд, в этой клинике отличное качество обслуживания. Все прошло замечательно, результаты выдали сразу, заключение помогло поставить диагноз. В центре чисто, администраторы доброжелательные.

Без проблем записались в Московский центр МРТ на УЗИ сердца и прошли данное исследование. Всё чётко, всё вовремя, по качеству отлично, 5 баллов. Обратились туда, потому что центр был удобно территориально. Теперь готова советовать его другим. Спасибо!

Все хорошо

Мы пришли в клинику по записи, проблем никаких не было. Нас приняли точно по времени, пациенту провели УЗДГ экстракраниальных сосудов. После с этими результатами пошли к доктору, и пациент уже успешно прошел операцию.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

спасибо

спасибо ее врач очень грамотная после визита мне так хорошо стало после ее лечение

Хорошая клиника

В эту клинику я обращался на МРТ тазобедренного сустава с контрастом. Делаю процедуру уже не первый раз, все хорошо. В клинике чисто, приятно было там находиться, персонал вежливый и дружелюбный. В целом обстановка неплохая. В дальнейшем, если потребуется, буду еще сюда записываться. Клиника близко, а цены нормальные.