Московский центр МРТ на Мусы Джалиля

Отзывы о Московском центре МРТ на Мусы Джалиля (6)

В центре мне делали МРТ малого таза с контрастом. Я всем осталась очень довольна, центр очень хороший, все чисто и удобно, вежливые и отзывчивые сотрудники: все подсказали, все рассказали. После обследования мне сразу выдали результаты на диске и на бумаге. Жаль, что только пятибалльная шкала оценок, я им 10 баллов поставила бы!

На УЗИ почек моя жена записывалась в Московский центр МРТ. На мой взгляд, в этой клинике отличное качество обслуживания. Все прошло замечательно, результаты выдали сразу, заключение помогло поставить диагноз. В центре чисто, администраторы доброжелательные.

Без проблем записались в Московский центр МРТ на УЗИ сердца и прошли данное исследование. Всё чётко, всё вовремя, по качеству отлично, 5 баллов. Обратились туда, потому что центр был удобно территориально. Теперь готова советовать его другим. Спасибо!

Все хорошо

Мы пришли в клинику по записи, проблем никаких не было. Нас приняли точно по времени, пациенту провели УЗДГ экстракраниальных сосудов. После с этими результатами пошли к доктору, и пациент уже успешно прошел операцию.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

спасибо

спасибо ее врач очень грамотная после визита мне так хорошо стало после ее лечение

Хорошая клиника

В эту клинику я обращался на МРТ тазобедренного сустава с контрастом. Делаю процедуру уже не первый раз, все хорошо. В клинике чисто, приятно было там находиться, персонал вежливый и дружелюбный. В целом обстановка неплохая. В дальнейшем, если потребуется, буду еще сюда записываться. Клиника близко, а цены нормальные.