Московский онкологический НИИ имени П.А.Герцена Минздрава РФ

4.3

Отзывы о НИИ онкологии им. Герцена на 2-м Боткинском (153)

4.3

progress: 15.032679738562091%

Низкий поклон

Огромное спасибо Николаю Владимировичу за успешно проведённую операцию моей маме ! Николай Владимирович - врач от Бога ! Очень добрый , внимательный , отзывчивый , очень много людей обращаются к нему за помощью, и для всех он находит время помочь словом и особенно своими золотыми руками !!! Низкий поклон !!! Спасибо , что возвращаете здоровье своим пациентам !!! 🙏🙏

Огромное спасибо 😊!!

Большое спасибо Иваду Ахмадовичу за профессиональное , доброжелательное отношение 🙏! Даже после успешно проведённой операции Ивад Ахмадович не оставляет своих пациентов без внимания ! Всегда даёт необходимые советы и рекомендации , несмотря на то, что все врачи в этом институте имени Герцена очень занятые люди - ведь сюда едут за спасением со всей России ! Ивад Ахмадович все равно всегда находит возможность помочь своим пациентам , не оставляет из без своей помоги 🙏. Очень грамотный , доброжелательный , профессионал высокого класса ! Спасибо большое !

Замечательный специалист

Сергей Павлович Прокопенко-НАСТОЯЩИЙ врач! Желаю ему успехов и здоровья! Татьяна.

рентгенолог
Тараки Ивад Ахмадович

Врача я нашла через колл-центр по ближайшей записи в НИИ имени П.А. Герцена. Было много переживаний и волнений, однако прошло все хорошо. Как специалист, Ивад Ахмадович, мне очень понравился! Он профессионально провел первый прием, точно поставил мне диагноз и подготовил к предстоящему хирургическому лечению. Все лечение мы были на связи. Я хочу выразить благодарность за отношение, конструктивность и оперативность! Спасибо большое за помощь и Ваш профессионализм!

Воробьев Николай Владимирович

Спасибо большое, Николаю Владимировичу. Врачей с таким опытом работы немного. Мне просто повезло, что я попала именно к этому врачу. Прекрасный диагност и хирург уролог. В это сложное время (пандемия), Николай Владимирович, профессионально, быстро и без задержек провел сложную операцию. Я рада, что попала именно к этому врачу. Спасибо большое за помощь и Ваш профессионализм!

онкоуролог
Слова благодарности лечащему врачу.

Хочется выразить слова благодарности своему лечащему врачу Тараки И.А. Своим добросовестный отношением мои подготовка и восстановление после операций существенно ускорились. Ни одна проблема по-моему здоровью не осталась без его внимания. Сейчас я уже работаю. Огромное спасибо ему и всему коллективу онкоурологического отделения института им.Герцена за благородное отношение к своему труду, а также хочется пожелать им успехов в их нелёгком труде. С уважением, Родионов А.В.

Воробьев Николай Владимирович

Хороший врач и человек

Благодарю Ивада Ахмадовича

Если к врачу хирургу я стремился и выбирал его, то лечащий врач достается случайно. Благодарю Ивада Ахмадовича за заботу обо мне, за ведение моего лечения и реабилитации, за терпение, за добрые отношения и доступность. Хотел бы сказать добрые слова и вообще об атмосфере в отделении Урологии, о демократизме медицинского пенсонала и благожелательной общей атмосфере в клинике... ( и поликлинике тоже).

онкоуролог
Благодарность за согласие и за лечение

Николая Владимировача нам с женой рекомендовали и мы, я благодарен своему врачу хирургу за уверенное ведение меня по операции и лечению. Благодарен всему медицинскому составу отделения и клиники. Ну поликлиника на Погодинке вообще удивительное учреждение. Сейчас, более чем через три месяца после операции, ПСА у меня ноль и процесс реабилитации практически закончился. Большое спасибо!

Замечательный врач

Выпюражаю благодарность лечащему врачу Тараки Иваду Ахмадовичу. Очень благодарна доктору за оказанное мне оперативное лечение по поводу заболевания почки. Ивад Ахмадович- специалист квалифицированный, внимательный, доброжелательный. Доктор был внимателен к анамнезу заболевания, жслобам, дал подробные раз'яснения по поводу тактики лечения и послеоперационного периода. Желаю Вам, доктор, удачи и доброго здоровья!

Прерасный доктор

Выражаю огромную благодарность и признательность заведующему отделением урологии НИИ им. Герцена Воробьеву Н.В. за проведенную мне сложнейшую операцию по поводу заболевания почки, за которую не браличь ни в одной из клиник РФ. Специалист высочайшей квалификации, знающий свое дело. Подготовка к операции благодаря Николаю Владимировичу прошла в кратчайшие сроки. Признстпльна всему коллективу отделения под руководством Воробьева Н.В.. Удачи всем и доброго здоровья.

Хочу выразить огромную благодарность

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность врачу онкологу-урологу Головащенко Максиму Петровичу,который в феврале этого года проводил мне лапароскопическую операцию на почке. Максим Петрович высокопрофессиональный, внимательный, с большим опытом врач. Очень тактичный, доброжелательный, всегда ответит на возникающие вопросы. Его отношение помогает справиться с волнением и настроиться на выздоравление. Я очень благодарна Вам за проведенное лечение. Спасибо за Ваш нелегкий, благородный труд. С большим уважением, Елена.

лапароскопическая операция на почке

Добрый день! В феврале этого года мне проводилась лапароскопическая операция на почке. Меня консультировал,а в дальнейшем и ассистировал на операции врач онколог-уролог Тараки Ивад Ахмадович, которому я хочу выразить огромную благодарность. Корректное общение со стороны врача, понятный план прохождения всех необходимых перед операцией анализов, внимательное, доброжелательное отношение помогли настроиться на операцию. Ивад Ахмадович высокопрофессиональный, очень компетентный врач и он помог мне пройти все сложные этапы на пути к выздоравлению. От всей души хочу сказать Вам большое спасибо за Ваш нелегкий труд,терпение и мое здоровье, которое Вы мне сохранили. С большим уважением, Елена.

онкоуролог

С Днем медицинского работника!

Хочу выразить искреннюю благодарность коллективу урологического отделения института им. П. А. Герцена. Особая благодарность заведующему отделением Николаю Владимировичу Воробьеву и лечащему врачу Иваду Ахмадовичу Тараки! В самый сложный период борьбы с коронавирусом, благодаря этим врачам мне удалось избавиться от грозного заболевания. Высокий профессионализм, внимательное и чуткое отношение позволили мне восстановиться после серьезной операции. От всего сердца желаю моим коллегам крепкого здоровья, удачи и успехов в научных и практических поисках!

Квалифицированный доктор

Спасибо Иваду Ахмадовичу за внимательность,профессионализм.Хорошее отношение к пациентам и внимательность к мелочам. Доктор всегда готов помочь. Огромное спасибо за Вашу работу, продолжайте в том же духе помогать нуждающимся людям

Врач от бога

Ивад Ахмадович Тараки - врач от бога. Сам я вырос в семье врача , поэтому не по-наслышке знаю, какими качествами обладали настоящие врачи "старой школы". Именно такие качества - высочайший уровень профессионализма, преданность своему делу, внимание к малейшим деталям, скромность и настоящая забота о пациенте в полной мере проявились, когда Ивад Ахмадович беззаветно боролся за мою жизнь, когда у меня начались непредвиденные осложнения после операции, проведенной в клинике им.Герцена несколько лет назад. Я всегда буду благодарен этому замечательному врачу, с которым меня столкнула Судьба в один из самых тяжёлых периодов моей жизни. Бывший пациент Малухин Анатолий Николаевич

онкоуролог
Ивад Ахмадович- очень внимательный и высоко профессиональный врач , всегда помогает советом и рекомендациями , даже после успешно проведённой операции не бросает своих пациентов , всегда уделяет внимание , несмотря на то, что все врачи институт имени Герцена очень загружены - ведь за лечением сюда едут со всей России !! Спасибо большое за доброжелательность и заботу о здоровье своих пациентов !
Спасибо огромное

Николай Владимирович оперировал моего мужа в сентябре 2019 года. Ситуация была сложная, пациент с хпн 3 степени. Скф 30%. Любое неверное решение могло привести к гемодиализу или отказу почек. Николай Владимирович смог сохранить обе почки, сделав резекцию опухоли. Буквально через 3 дня мужа уже выписали, а через месяц он пошёл на работу. Хотя даже на мсэ ему сказали, что врятли он сможет работать после. Прошёл почти год, его состояние не ухудшилось, и это уже огромная победа. Морфология показала, что края опухоли без раковых клеток, это ещё одно доказательство высокого профессионализма врача. Отдельное спасибо за обстановку в отделении. Весь персонал очень любезный и позитивно настроенный. Я пыталась сама убраться в палате, по привычке из других больниц, но мне не дали, тут же пришла медсестра и все сделала. Очень чисто и комфортно, таких больниц в Москве мы не встречали. Кормят, кстати, тоже очень вкусно. Если придётся вдруг обращаться ещё раз, то только в герцена и только к Николаю Владимировичу.

Огромное спасибо

Ивад Ахмадович был лечащим врачом моего мужа перед операцией по резекции почки. Очень внимательный и позитивный врач. Он обратил внимание перед самой операцией на плохой анализ и перенёс её. Это помогло спасти моего мужа от возможных ужасных последствий. Ивад Ахмадович всегда был с нами на связи и до операции, и после и даже после выписки. До сих пор можем позвонить ему, если что-то не так. В день операции я могла узнавать у него о состоянии мужа. И когда в назначенное время, тот не вышел на связь, Ивад Ахмадович сам позвонил мне сообщить о ситуации. У меня нет контактов нашего районного врача онколога, к которому нас прикрепили по прописке, но есть контакты Ивада Ахмадовича, он всегда отвечает на вопросы, и главное помнит пациента - это говорит о многом. Что бы ни случилось, в первую очередь мы будем обращаться к нему. Спасибо за все, что сделали и делаете для нас.

Очень грамотный специалист

Была у Ларисы Владимировны на консультации по поводу правильности выбранного лечения. Мне понравился вдумчивый и трезвый подход к ситуации, огромный багаж знаний и владение всеми последними исследовательскими программами.

Абсолютно некомпетентна

Не умеет ни слушать, ни общаться. Абсолютно некомпетентна. Уровень деревенской больницы

Первая консультация

К сожалению ,от консультации данного человека у меня остались лишь отрицательные воспоминания:грубый тон,агрессия,нежелание идти на контакт с пациентом. Не знаю чем это было вызвано,так как столкнулась со своей проблемой и данным врачом первый раз.

онколог
Профессионал своего дела, спасла отца

Отец 1941 г.р. рецидив рак гортани (голосовая связка), из г.Брянск, где ему предложили единственный метод лечения открытую операцию по удалению опухоли со всеми последствиями (трубка. потеря голоса и.т.д. ) здоровье слабое, сердце плохое и такой метод лечения мог бы не перенести. Выпросили направление на лечение в НИИ Герцена, где очень повезло т.к. попали к отличному доктору Телегиной Л.В. В результате обследования, постановки диагноза консилиумом было предложено проведение доктором Телегиной Л.В. очень современной лазерной эндоскопической операции по удалению опухоли. Результат отличный спустя 2 месяца на контрольном осмотре опухоли нет, биопсия отрицательная , голос восстанавливается. Отец несмотря на возраст перенес всё хорошо, и надеемся, что на этом все закончится. Очень благодарны за качественное лечение с максимальным сохранением здоровья отца, обращались в платные клиники ни кто не брался за лечение, весь процесс от обращения до операции занял около 2 недель. Альтернативы такому способу лечения не нашел. Спасибо огромное.

эндоскопист
благодарность Николаю Владимировичу Воробьёву

Хочу выразить благодарность Николаю Владимировичу Воробьёву за проведенную операцию. Благодаря его профессиональным знанием был правильно поставлен диагноз хотя по предварительном обследовании не была определена онкология. По его рекомендациям было проведено дополнительное обследование и был правильно установлен диагноз и была проведена успешная операция. Спасибо! С. О. Чеховский.

благодарность лечащему врачу

Хочу выразить благодарность лечащему врачу Иваду Ахмадовичу за профессиональное и внимательное отношение ко мне при подготовке к операции так и после неё. Спасибо. С. О. Чеовский

онкоуролог
просто очаровал с первой встречи.

Врач,просто очаровал с первой встречи. Улыбка,добрый,внимательный и очень грамотно провел консультацию.

маммолог-хирург
хирург-онколог

дерматолог-онколог
Ужасный доктор

Ужасный доктор, хамит, в лицо швыряет бумаги с эпикризами. Кричит и доводит взрослых больных людей до истерики!! Специально тянет время, которого нет у больных раком, говорит – приходите в другой раз, сдавайте анализы именно у нас в клинике и т.д. В результате этого не профессионализма (что не началось во время лечение) у моего отца за месяц выросла опухоль на сантиметр, и начались проблемы с сердцем.

гематолог

Низкий вам поклон за ваш труд!

От всей души поздравляю сотрудников этого удивительного коллектива.Особенно хочется отметить персонал отделения химиотерапии и замечательных врачей:зав.отделением Болотникову Ларису Владимировну и врача Качмазова Андрея Александровича. Низкий вам поклон за ваш труд!Всех благ!

Не рекомендую

Пример тех врачей, которые говорят "не читайте интернет", а сами не уделяют времени (по крайней мере очного) своим пациентам. Практически невозможно полноценно пообщаться и задать все необходимые вопросы. В случае повторения вопросов (больной человек не всегда может с первого раза всё запомнить, в том числе медицинские термины или лекарственные препараты) четко дает понять, что уже говорила это и сейчас придется повторять. Когда возникли очередные вопросы, и у Анны Леонидовны Корниецкой спросили, когда у неё будет время на них ответить, она жестко попросила не лезть в её график, и она ответит на них тогда, когда у неё будет время. На это пришлось объяснить, что вопросы хоть и не срочные, но важные, и только тогда она она смогла найти время (хватило примерно 2-3 минут). Только перед ответом она подробно объяснила, что пока она разговаривает с нами, другие пациенты не получают лечение страдают. Наверное такое отношения можно оправдать большим количеством больных и малым количеством времени, и вполне может быть, что Анна Леонидовна хороший врач, но не хочется считать нормальным такой подход и формат общения, когда тебя постоянно выставляют глупым и недостойным.

Настоятельно рекомендую.

Здравствуйте, лечусь у неё с мая 2019,отзывов о ней очень много, очень корректный, спокойный, и очень квалифицированный врач, ответит на все бесконечные Ваши вопросы. Настоятельно рекомендую.