Московский онкологический НИИ имени П.А.Герцена Минздрава РФ

4.3

Отзывы о НИИ онкологии им. Герцена на 2-м Боткинском (153)

4.3

progress: 15.032679738562091%

хамское отношение

Были 30.07.2019 на приёме у этого чудо кандидата наук!!!!!хамское отношение ,ведёт себя не культурно, пациентам грубит.пациентам и так тяжело в данный момент,а она ещё больше на них давит !!!!

эндоскопист
Не советую попадать к нему на лечение.

Пациенты для Калпинского А.С. раздражающий фактор. При наличии огромной очереди из тяжелых онкобольных позволяет себе долгие беседы по телефону на отвлечённые темы. Объяснять пациенту результаты исследований считает ниже своего достоинства. Сколько раз вынуждены были ждать часами приёма и слушали только возмущённые отзывы о данном враче. Не советую попадать к нему на лечение.

Спасибо Мадина Викторовна

Мадина Викторовна Лучший Врач которого я когда либо встречала ... Как преподаватель тоже Огромное спасибо что жизнь меня с ней столкнула Выручила Меня очень сильно ... Очень люблю ее

Отдел лучевой диагностики

Хочется выразить признательность М.н.с. В.Е.Лазаревой за ее высокопрофессиональный подход к моей проблеме.Мне 64 года.проводились КТ органов брюшной полости и раньше,но такого тщательного и глубинного обследования не делал ни один врач .Спасибо огромное.Рекомендую всем побывать у доктора ЛАЗАРЕВОЙ.

Спасибо огромное.

Была на приеме у А.Л.Корниецкой в августе 2018 года по проблеме онкология поджелудочной железы.Была назначена схема лечения.очень опытный и деликатный доктор,понимает проблему,глубину заболевания.Моя семья очень благодарна Анне Леонидовне!Побольше бы таких врачей!Спасибо огромное.Пациент Волкова Екатерина-Ульяновск

БЛАГОДАРНОСТЬ

Людмила. Я Благодарна судьбе, которая свела меня с удивительным доктором и высочайшим профессионалом, врачом от бога Паком Дингиром Дмитриевичем, который дважды спасал мне жизнь. Одну молочную железу прооперировал в декабре 2008года в условиях онкологического института имени Герцена г. Москвы. Полгода назад в сентябре 2018г операция на другой молочной железе. Обе операциии уникальные высокотехнологичные с помощью пластики широчайшей мышцы спины с сохранением органа в обоих случаях. Операции выполнены ювелирно, я живу и радуюсь жизни и день и ночь благодарю его за подаренную им мне жизнь дважды. Я приехала из другого региона страны и все сделано в рамках выделенной Квоты Минздрава РФ. Ни о каких деньгах и подношениях речи нет. С меня никто их не требовал. Пак Дингир Дмитриевич доктор медицинских наук, профессор, заслуженный врач России, до недавнего времени много лет возглавлял отделение Онкологии московского института Герцена, в котором начинал свою деятельность с 1967года. Я сама медик и тоже давала клятву Гиппократа не представляю как можно чернить такого высокого профессионала, честного человека. Если уничтожать таких врачей, кто же нас лечить будет? Таких как Пак Д.Д. у нас нет, его беречь надо. Нам не надо ехать за границу. Его ученики трудятся в онкоинституте Герцена, в Израйле. Сам Дингир Дмитриевич успешно трудится в одном из Федеральных центров России, а плохих туда не берут. И такие уникальные операции не делает больше никто, а если и пытаются, то пока учатся. Он один у нас такой великий. А гадости некоторые пишут только те, кто сам нечист на руку. Люди, ищите Пака Д.Д. Дорогой Дингир Дмитриевич! Здоровья ВАм, терпения, счастья и дальнейших успехов в деле улучшения оказания медицинской помощи населению нашей любимой страны! Спасибо Вам за оказанную бескорыстную помощь мне! Берегите себя! Вы ЛУЧШИЙ!!!!!

маммолог-хирург
Ну хоть кому-то помог, судя по отзыву дамы по квоте. Мне он ту «уникальную» операцию впаривал, а я перепроверилась и фиброаденому вырезали. Никакого рака. Хотя прессинг был жуткий, не давал времени, звонил сам - прям завтра к нему под нож ложись, а то светило занято, а кроме него спасти меня некому, все очень плохо, неделя промедления, и мне кирдык. По деньгам - озвучил порядок сумм, и очень значительный, так что про «не берет» - это мягко сказано. Люди, осторожнее с этим врачом - готов сделать пустую операцию и содрать деньги. Это лично моя история, свидетели есть, муж мой бывший с ним общался тогда. А то, что он ошибиться якобы мог - ну как светило могло ошибиться, если остальные врачи просто аж смеялись - и не пахло там злом, обычная фиброаденома. И он реально дикий кипеж поднял, когда я сказала, что буду переобследоваться. С чего бы?
...и у меня была подобная ситуация, вызывал каждый день к себе в кабинет и и говорил, что РАК (заметьте не опухоль и так со значением говорил, чтобы совсем морально раздавить), что нужно удалять грудь и ставить имплант. Одним словом надо заплатить приличную круглую сумму, при чем мое лечение было оплачено по ДМС с работы.
Операцию сделали, но опухоли слава богу не оказалось. На следующий день при встрече сказал : "....и все- таки вы меня перехитрили..." - это потаму-что заплатила не полную сумму а половину. Вспоминаю все как страшный сон..............
Чихляева Валентина Борисовна

очень грамотный доктор и добрый к пациентам человек

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог
Настоящий врач

Хороший, внимательный врач и очень приятный человек.

уролог-хирург
высококвалифицированный хирург.

Вадим Владимирович высококвалифицированный хирург. Тактичный и интеллигентный доктор. Жизни своих родных и близких доверяем только ему!

абдоминальный хирург
Доктор Смерть

У вас- 4я стадия, - говорит доктор, и широко улыбается, как будто ваш недуг доставляет ему огромную радость. Действительно, он ведь неплохо зарабатывает на чужих бедах. Чтобы посмаковать ваши страдания он добавляет - С лечением спешить не будем, для начала пересдайте ваши анализы из поликлиники, потом посмотрим.... Пропишем вам таблеточки... таблеточки вам помогут. Это еще не приговор. Разговор происходит в коридорчике, в кабинет больных не приглашает - слишком много чести. Начинаете жаловаться про боли - доктор сразу убегает, боится "профессионального выгорания", жалоб не терпит. Сразу же говорит, что это мол не страшно, пройдет само, к врачам другого профиля обращаться не стоит. Все уже на мази. и все время улыбается. старается тянуть время и деньги, пока не вытянет все, тогда разведет руками. А что вы хотели? Все идите домой умирать. И говорит эти слова - идите домой, вам лечение не поможет, со своей обычной довольной улыбкой Доктора Смерть.

Воробьев Николай Владимирович

По правилам отзывов пишу только факты: убедив пациента, что его лечат от опухоли, он скоро поправится, и все будет хорошо, ему вместо обещанной химиотерапии, провели недельный курс БАДов - капельниц с янтарной кислотой - о отпустили домой умирать. Причем прощаясь Воробьев пожелал выздоровления, сказал, что лечение прошло успешно и в дальнем лечении нет необходимости. Курсу янтарной кислоты предшествовало двухмесячное ожидание, очередь на биопсию, другие мучительные дорогостоящие и ненужные обследования. Сегодня мы обратились в НИИ Герцена в связи с резким ухудшением - гнойное воспаление - с нами не стали даже разговаривать.

Умничка, внимательная!!!

Огромная благодарность Мальцаговой Хеде Рамзановне, за чуткое и внимательное отношение к больным. Хеда Рамзановна обладает душевной теплотой, стремлением поддержать каждого больного. Это играет немаловажную роль в выздоровлении.

Доктор от Бога

Выражаю искреннюю признательность профессору Елене Григорьевне, за квалифицированную медицинскую помощь, профессионализм высочайшего уровня, небезразличный подход к пациентам. Благодаря Елене Григорьевне, ее грамотным рекомендациям и личному участию, я в короткий срок смогла пройти все необходимые виды обследования и собрать нужный пакет документов и вовремя прооперироваться. Елену Григорьевну отличают, на мой взгляд, главные качества врача - небезразличие к чужой боли и искреннее желание помочь больному. Побольше бы таких докторов в нашу медицину !

онкогинеколог
горе- доктор.

да, и моя оценка такая же- ужасный доктор. Не ходите к нему! Лежала у него в отделении, в Герцена,ох и дерёт он деньги со всех. Не будет оперировать пока ему не заплатят. Одни доллары в глазах. в итоге прооперировали меня но неудачно, остались клетки, пришлось все удалять. Вот такой вот горе- доктор.

Врач . от Бога!

Молодой.. но "умничка"! Оперировалась в 2015 году. Отлично!! Буду жить 30 лет! Спасибо ВАМ!

Черемисов Вадим Владимирович

Черемисов Вадим Владимирович крайне безответственный непрофессиональнаюый врач ,который не соответствует званию врача, очень плохой специалист, крайне не рекомендую этого страшного человека. Современный халатный маргинальный морально деградировавший человек.

абдоминальный хирург
онколог
прекрасный специалист и хороший человек

неоднократно была на консультации у этого специалиста и проходила в отделении лучевую терапию.Прекрасный и внимательный специалист.Добрый и отзывчивый человек.Благодарю.

радиолог
Сарибекян Эрик Карлович

Очень хороший врач, грамотнейший, опытный и внимательный хирург, думаю, что в институте Герцена по молочной железе - самый сильный. Кроме того, с ним приятно общаться, что в онкологических клиниках скорее редкость, чувствуешь, что о тебе по-настоящему заботятся.

маммолог-онколог
Отзыв о враче Прокопенко С.П.

Спасибо.Все замечательно!!!

Спасибо!

Наблюдаюсь много лет. Лучший .

А можете дать координаты доктора ? Спасибо
Роман Валентинович

Большое спасибо хорошему доктору-внимательному и честному

Хороший доктор

Лучший онкоуролог.действитель помогает людям

Воробьев Николай Владимирович-врач от бога

У моего мужа обнаружили рак левой почки 4 степени с метастазами в оба надпочечника (вообщем букет)в нашей поликлинике (подмосковье) от него отказались и мы обратились в институт Герцена.Конечно пришлось сдать кучу всяких анализов ,кровь изотопы и т.д и конечно все это платно(жить то хочется)и время терять нельзя,но потом нам сделали квоту ,ждали недолго ,буквально дня 3-4.Как только пришла квота нас госпитализировали и сделали операцию. Оперировал сам заведующий отделением онколог-уролог Воробьев Николай Владимирович-врач от бога .золотые руки и доброе сердце....скольких людей он вытащил с того света.....огромное ему спасибо и низкий поклон.Лечащий врач Аветик Гагикович Мурадян,такое впечатление что он живет в институте,в семь утра он уже там и до поздней ночи,и все бегом (у него все расписано по минутам ,секундам)Очень внимательный ,отзывчивый,добрый и вообще на своем месте. .Если честно, то я уже не надеялась и не верила ,что есть такие специалисты , чтоб так человечно относились к пациентам,а ведь туда попадают люди обреченные и убитые своим горем,капризные........и эти люди в белых халатах находят время и нужные слова для всех.Я благодарю весь мед персонал онкоурологии,за их добрые сердца ,за их нелегкий труд.В отделении чистота и порядок,тишина ,кормят больных хорошо.

Спасибо.

Очень внимательный, отзывчивый, а главное, квалифицированный врач. Он работал вместе с Чулковой Ольгой Владимировной. И они вылечили меня. Благодарю от души. Добра Вам мои милые ВРАЧИ.

Прекрасный специалист!!!

Бурдина Ирина Игоревна прекрасный специалист с многолетним стажем. Внимательный, знающий и чуткий доктор. Всегда с большим удовольствием иду к Ирине Игоревне на прием! Спасибо ей за помощь, энтузиазм и оптимизм!

благодарю

Огромная благодарность! Внимательный, чуткий,профессионал своего дела!Удаляла фиброаденому, безболезненно, шрам маленький,незаметный! Рекомендую

рентгенолог

Живу! Спасибо Вам за это!

Золотой Человек и Врач

Оперировал меня в Магадане .огромная благодарность!!!

радиолог
Очень хороший врач, высокого класса специалист!

Леонида Олеговича Петрова знаю как минимум с 2016 года. Не буду описывать все перипетии болезни и проводимых процедур, с которыми пришлось столкнуться, но могу сказать одно, более внимательного, отзывчивого и, милосердного врача-онколога мне ещё встречать не доводилось. Если сравнить с теми врачами-онкологами что мне попались на Каширке, а ранее в районной поликлинике, то Леонид Олегович Петров небо и земля как говорят, где Петров небо. С Божьей помощью конечно, он дарит надежду и качество жизни. Дай Бог Петрову Л.О. и его семье, родителям здоровья и долгих, долгих лет жизни.

отзыв о враче Шалупов Виктор Владимирович

Очень хороший и внимательный доктор. Профессионал с большой буквы. Спасибо ему за его профессионализм, такт и внимание к пациентам. Он один из врачей которых смело можно рекомендовать как хорошего специалиста.