Мпрофико на Шоссе Энтузиастов

Отзывы о медицинском центре Мпрофико на Шоссе Энтузиастов (4)

Услуга: ПЦР на коронавирус для выезда за границу

Все хорошо, быстро, профессионально! Спасибо!

Услуга: ПЦР на коронавирус для выезда за границу

Всё быстро и профессионально

нефролог
Этому врачу можно верить!

Я достаточно молодой человек и никогда не думал, что могу столкнуться с проблемами с потенцией, но они начались. Притом оказалось они уже давно, хронически протекали. И ещё я очень недоверчив. Поэтому очень боялся обмана, развода. А сам процесс лечения был для меня неприятен. И только благодаря Сергею Геннадьевичу, просто чудесному человеку и врачу от Бога, я принял необходимость, переборол страхи и отвращение, и пошёл лечиться. Уже на 2-ю неделю, стала лучше потенция и количество половых актов. На 4-ю, я стал ощущать себя как в 20-25 лет. Я очень благодарен и признателен этому человеку! И рекомендую его всем мужчинам, кто столкнулся с проблемами! Сергей Геннадьевич реально служит людям, врач с большой буквы, я таких врачей ещё не встречал! Главное, внимательно слушайте и делайте всё, что он говорит и6 тогда вы вылечитесь! Этому врачу можно верить!

"Мпрофико" Соловьёв. Рекомендую прислушаться. Военный врач Северного флота в прошлом. Очень грамоиный, конечно специфический в общении, но мега профи и чуткий. Лишнего не предложит, но если надо пройти курс, то надо и дело не в рвачестве.