56 отзывов и 39 оценок

Отзывы о клинике Нефросовет в Бутово (95)

Нормально и достаточно быстро сделали рентген придаточных пазух носа. Без очередей, доброжелательное общение медперсонала, быстро написали заключение. В общем, все было хорошо, замечаний нет.

Нефросовет, медицинский центр

Спасибо Вам за отзыв! Приятно получить высокую оценку нашей работы!
Будьте здоровы!

На УЗИ почек и надпочечников я записывалась в центр Нефросовет. Все прошло хорошо, во время исследования чувствовала себя комфортно. Специалист уделил мне достаточно времени и внимания, после УЗИ я получила ответы на свои вопросы.

Нефросовет, медицинский центр

Благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку, обязательно передадим их доктору! Будьте здоровы!

Все прошло хорошо, замечаний нет. Перед обследованием (ЭГДС) врач рассказал мне о технике дыхания, позволяющей уменьшить дискомфорт. После процедуры мне, естественно, предложили отдохнуть. О результатах исследования рассказали сразу, мне там важен был один параметр.

Нефросовет, медицинский центр

Спасибо Вам за отзыв. будьте здоровы!

На КТ грудного отдела позвоночника я записывался в центр Нефросовет. Все прошло замечательно, доктор уделил мне достаточно времени. Мне выдали заключение, снимки и все объяснили. Клиника отличная, я обращался туда не первый раз.

Нефросовет, медицинский центр

Юрий, спасибо Вам за отзыв! Приятно получить высокую оценку нашей работы :)
Будьте здоровы!

На рентген голеностопного сустава мы с отцом записывались в медицинский центр Нефросовет. Прием прошел в целом хорошо, особые детали я не запомнила, но могу сказать, что специалист, проводивший исследование, был вежлив и доброжелателен. Снимки выдали вовремя, по ним лечащий доктор смог определить диагноз и назначить лечение. В клинике чисто, встретили нас доброжелательно. Я оцениваю качество услуги на "4", так как лифт не работал, он не запускался, потом все-таки поехал, а после застрял на середине пути. Так или иначе нам помогли, но это много времени заняло.

Нефросовет, медицинский центр

Спасибо Вам за отзыв. Проблемы с подъемником для маломобильных граждан у нас на контроле, будут решены в ближайшее время.

Обратилась в клинику Нефросовет, потому что она находится относительно близко от дома. Сотрудники хорошо встретили, быстро оформили. В очереди на рентген не ждала. Результаты выдали быстро, сразу же после посещения кабинета рентгенолога.

Нефросовет, медицинский центр

Александра, благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники! Будьте здоровы!

Услуга: Прием ЛОРа

Очень хороший врач! К сожалению мы уехали по скорой в больницу, оказался абсцесс в миндалинах, это только вскрывать в больнице. Но, Татьяна Викторовна все рассказала, объяснила, вежливо, внимательно, грамотно! Спасибо вам!

Услуга: Рентген стопы

Услуга: Рентген придаточных пазух носа

Услуга: Прием ЛОРа

Отличный врач с современными взглядами на методику лечения. Принятые меры помогли стать стабильнее. Спасибо

Услуга: Прием терапевта

Фатима Петровна очень грамотный и внимательный врач. Смогла разобраться в очень не простой моей ситуации. Подробно объяснила мне как дальше обследоваться и расписала лечение. Спасибо вам, доктор!

Услуга: Прием детского ЛОРа

Обратились очень вовремя! Доктор молодая, приятная. Осмотрела дочь, назначила лечение, все прошло хорошо. Спасибо. Мы уже идём на поправку. Всем здоровья!!

Услуга: Рентген легких / грудной клетки

Очень приятная клиника, все быстро, персонал вежливый

Хочу выразить благодарность замечательному доктору Сперанской Любови Михайловне! Осмотр был проведен очень тщательно и аккуратно и с максимальной тактичностью,что в этой области немаловажно.Я получила ответы на все свои вопросы и необходимые рекомендации по лечению. Ещё раз спасибо!

Услуга: КТ легких

Услуга: УЗИ лимфоузлов

Все прошло хорошо. Врач внимательно посмотрела, объяснила. Приветливая.

Услуга: Прием ЛОРа

Внимательный, чуткий доктор, профессионал своего дела. Очень, очень рекомендую

Делала гастроскопию, очень внимательный доктор, все подробно обьясняет, приемлимые цены, все очень понравилось, дай бог вам здоровья.

эндоскопист

рентгенолог

Записывалась на КТ легких. Все прошло хорошо, впечатления от приема остались положительные. Результаты, снимки, выдали вовремя. Специалисты были ко мне внимательны, все замечательно. На основе результатов КТ лечащий доктор отменил антибиотики.

Нефросовет, медицинский центр

Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники! Будьте здоровы!

Прошло все быстро и качественно. Записалась на рентген грудной клетки в медицинский центр Нефросовет. Снимок нужен был для санатория, мне он пригодился, никаких проблем не возникло.

Нефросовет, медицинский центр

Огромное спасибо за Вашу оценку нашего труда! Будьте здоровы!

В медицинском центре Нефросовет делала КТ придаточных пазух носа. У меня сложилось просто ужасное мнение, никогда не порекомендую. Меня не устроило описание, которое сделали, у нас инцидент был, вплоть до заведующей этого центра. Заведующая сказала, что разберемся, что она человек слова, а потом пропала. Если такая заведующая, то понятно, что такие все специалисты, потому что какой руководитель, такие и специалисты, к сожалению. У меня очень негативный отзыв, ни о ком такого не было. Мало того, что цены - космос, не предупредили, что пленки нет почему-то, хотя должны были предупредить, ну и описание было сделано неправильно. Оно вообще не было сделано, вот всё, что увидели у меня в носу - это перегородку. У меня нос состоит из одной перегородки, больше ничего в носу нет, ни пазух, ничего, я первый раз такое описание вижу, просто сама медицинский работник и была в недоумении, как можно было такое сделать. Хорошо, что хоть на почту перекинули файлы, чтобы я повторно больше не делала КТ, потому что КТ на диске читают не все, к сожалению. Поэтому очень неприятная история была. Оценку могу поставить только ноль.

Уважаемая Виктория!
Очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о нашем центре.
Распечатка КТ-снимков на пленке носит формальный характер, т.к. на современном оборудовании с высоким разрешением выполняется большое количество срезов и уместить их все на пленку стандартного размера так, чтобы врач смог увидеть все тонкости анатомии (и патологии при ее наличии) ЛОР-органов, невозможно. Именно поэтому исследование записывается на диск, на котором имеется программа автозапуска для просмотра. Фирма Сименс высоко зарекомендовала себя на рынке высокотехнологичного оборудования и строго следит за удобством использования результатов конечными потребителями, поэтому НИ ОДИН специалист на сегодня не пожаловался, что открыть диск с исследованием было невозможно.
Что касается качества описания: врачами-рентгенологами клиники было проведено независимое описание выполненного Вам исследования, расхождений в описании выявлено не было. Настоятельно просим Вас предоставить нам независимое описание Вашего КТ, выполненное врачом другого центра, для проведения детального разбора. В противном случае данный отзыв может расцениваться нами как не соответствующий истине, так как выданный нами протокол исследования содержит полное описание исследованных анатомических зон.
При звонке в центр Вы сообщили о текущем заболевании, в связи с чем проведение эндоскопии ЛОР-органов в текущей ситуации будет малоинформативно.Так же дополнительно хочу сообщить, что приглашение Вас на бесплатную эндоскопию остается в силе, рекомендовано проведение исследования не ранее 3-4 недель после острого заболевания.

В медицинском центре Нефросовет делала рентген легких. Мне всё понравилось: быстро, качественно и по цене удобно, и добираться мне недалеко. Обстановка в центре отличная, все приветливые. В целом очень отличный центр!

Нефросовет, медицинский центр

Большое спасибо за Ваш отзыв о нашей клинике! Желаем Вам здоровья!

Услуга: Прием ЛОРа

Отличный врач, никогда раньше не встречала столь компетентного врача УЗИ, теперь только к Вам!!! Спасибо!!!

Услуга: Рентген легких / грудной клетки

Все быстро, чётко и профессионально. Благодарю Вас!

рентгенолог

Услуга: Рентген шейного отдела позвоночника с функциональными пробами

Приятный персонал. Цены приемлемые, сделали ещё и скидку ощутимую. Делал рентгенографию шейного отдела позвоночника. Чисто, аккуратно. Рекмендую

Нефросовет, медицинский центр

Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Будьте здоровы!

Услуга: Прием детского ЛОРа

Внимательный доктор! Получили четкие ответы на все свои вопросы! Надеемся лечение поможет. Ребёнок был просто в восторге от ее общения с этим врачом!

Нефросовет, медицинский центр

Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о работе нашей клиники. Передадим Ваши слова доктору! Желаем Вам здоровья!

Услуга: Рентген легких / грудной клетки

Услугами медицинского центра воспользовалась впервые. Обратилась, чтобы мне сделали рентген. Процедура прошли в стандартном рабочем режиме, без задержек. Оборудование новое, современное. Результаты и заключение врач подготовил быстро, получила на руки в печатном виде, также записали на диск. От специалистов, проводивших исследование, у меня осталось приятное впечатление. В процессе оказания услуг они комментировали свои действия, подсказывали как правильно встать к аппарату. Хочу выразить благодарность врачу центра Владимиру Васильевичу за его доброжелательность, внимательное и чуткое отношение к пациентам. Да и весь медперсонал, включая сотрудника на рецепции, общался со мной замечательно, обходительно, культурно. Данный центр выбрала по территориальному признаку. Стоимость услуг вполне приемлемая, это тоже немаловажный фактор при решении вопроса, в какой клинике обслуживаться.

Нефросовет, медицинский центр

Добрый день! Благодарим Вас за такие теплые слова о нашей клинике. Передадим Ваши слова сотрудникам! Желаем Вам здоровья!