Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Головная клиника:
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 152-55-4... показать

Отзывы о клинике Ниармедик в Алтуфьево (8)

Оценки клиники

Ниармедик в Алтуфьево
Доброжелательрое и конструктивное обследование.

Хороший врач, очень внимательно!!! Отвечает на все вопросы, если возникнут.

Ниармедик в Алтуфьево
Очень хорошее отношение к людям

Большое спасибо
За доброе отношение и профессиональный подход
Геращенко Людмила Юрьевна
Геращенко Людмила Юрьевна
Главный врач
Ниармедик в Алтуфьево
Уважаемая Мария ! Благодарим Вас за оставленный отзыв, и внимание к нашей работе. Передадим вашу благодарность Федору Геннадиевичу. Желаем Вам хорошего дня. Администрация клиники Ниармедик Алтуфьево.

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Назначенное лечение помогло.
Отличный специалист! Очень доброжелателен! Назначенное лечение помогло.
Администрация клиники
Администрация клиники
Ниармедик Алтуфьево
Ниармедик в Алтуфьево
Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы рады, что у Вас осталось хорошее впечатление о нашей клинике. Мы делаем все возможное для комфорта наших пациентов.
С уважением, администрация клиники Ниармедик Алтуфьево

Сдачи крови
Оценка- твердая четверка

1 год назад
лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог (окулист)
Москва
Все знает о своем предмете и любит людей
Попала случайно для измерения давления. Н.Б. исключительно добросовестный, компетентный и просто очень много знающий врач - рассказывала о возможностях, о которых прежде мне не говорил вообще никто. Осторожная в решениях, без гипердиагностики. Неспешная, с интересом к людям. Действительно человек альтруистической профессии. Очень рекомендую.

1 год назад
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
отзыв о враче Парфенова Людмила Михайловна
Была направлена на УЗИ сосудов и сердца; уже на приеме выяснилось, что это работа для двух отдельных приемов, и нужно было записываться иначе. Тем не менее, Людмила Михайловна уплотнила свой график, сделала за один прием двойную работу и все, что делала, комментировала. То есть объяснила, что с чем связано. Ликбез в области повседневной кардиологии. Это всегда успокаивает. Большинство врачей этой клиники (и вообще) не считают нужным давать "обывателям" обратную связь, хотя вообще-то это наши организмы, и мы платим за информацию.Прекрасное осталось впечатление! Контрастирует с отзывом предыдущих пацеиентов - но все было именно так.
Ниармедик в Алтуфьево : рейтинг 4.8/5 на основе 8 отзывов