Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.4
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Головная клиника:
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 152-55-4... показать

Отзывы о клинике Ниармедик в Алтуфьево (12)

Оценки клиники

Всё понравилось.
Спасибо за оказанную помощь! Всё понравилось.

очень довольна приемом врача-невролога
Пришла на прием в клинику Ниармедик в Алтуфьево к врачу-неврологу Махнович Екатерине Владимировне. Получила развернутую консультацию по своему вопросу, врач очень чуткая и интересующаяся. Назначила лечение. Я осталась довольна приемом.
Ниармедик в Алтуфьево

Со слов пациента по телефону
лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
пока не вижу результата
Пошла на фототерапию в клинику Ниармедик, потому что она находилась рядом с моим домом. Весь курс фототерапии пигментных пятен состоит из нескольких процедур. Я пока что сходила только несколько раз, но если быть точной, то всего 3 раза ходила и результата никакого не увидела. Хотя у меня там что-то немного потемнело вроде и все, больше ничего. Не знаю, возможно у меня сложный случай и нужно еще сходить несколько раз. Но пока что ничего не могу сказать, так как не вижу конечного результата. Я еще несколько раз схожу к ним в клинику, но если не увижу результата, то пойду в другое место.
Администрация клиники Ниармедик Алтуфьево
Администрация клиники Ниармедик Алтуфьево
Ниармедик в Алтуфьево
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Надеемся, что следующий прием полностью оправдал Ваши ожидания. Мустафетова Айя Есеновна - очень опытный врач с двадцатилетним стажем, мы уверены, что Вы остались довольны результатом.
С уважением, Администрация клиники Ниармедик Алтуфьево.

Хороший врач.
Хороший врач. Внимательная и все доступно объясняет и даёт хорошие рекомендации.
Ниармедик в Алтуфьево
Добрый день! Выражаем большую благодарность за такой положительный отзыв! Благодарим за высокую оценку нашей клиники и профессионализм нашего доктора. С уважением, администрация клиники Ниармедик Алтуфьево.

Ниармедик в Алтуфьево
Доброжелательрое и конструктивное обследование.
Ниармедик в Алтуфьево
Добрый день! Благодарим Вас за положительную оценку нашей клиники! Были рады Вам помочь! С уважением, администрация клиники Ниармедик Алтуфьево.

Хороший врач, очень внимательно!!! Отвечает на все вопросы, если возникнут.
Королева Ольга Сергеевна
Королева Ольга Сергеевна
Ниармедик в Алтуфьево
Яна, добрый день! Благодарим за Ваш отклик! Ваше здоровье для нас главный критерий! Всего хорошего Вам. Спасибо, что нашли время оставить отзыв. С уважением, администрация клиники Ниармедик Алтуфьево.

Ниармедик в Алтуфьево
Очень хорошее отношение к людям

Большое спасибо
За доброе отношение и профессиональный подход
Геращенко Людмила Юрьевна
Геращенко Людмила Юрьевна
Главный врач
Ниармедик в Алтуфьево
Уважаемая Мария ! Благодарим Вас за оставленный отзыв, и внимание к нашей работе. Передадим вашу благодарность Федору Геннадиевичу. Желаем Вам хорошего дня. Администрация клиники Ниармедик Алтуфьево.
Ниармедик в Алтуфьево
Мария, добрый день! Выражаем большую благодарность за такой положительный отзыв! Благодарим за высокую оценку нашей клиники и профессионализм нашего доктора. С уважением, администрация клиники Ниармедик Алтуфьево.

1 год назад
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог
Назначенное лечение помогло.
Отличный специалист! Очень доброжелателен! Назначенное лечение помогло.
Ниармедик Алтуфьево
Ниармедик в Алтуфьево
Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы рады, что у Вас осталось хорошее впечатление о нашей клинике. Мы делаем все возможное для комфорта наших пациентов.
С уважением, администрация клиники Ниармедик Алтуфьево

Сдачи крови
Оценка- твердая четверка
Ниармедик в Алтуфьево
Здравствуйте! Спасибо Вам за положительный отзыв в адрес нашей клиники! Мы признательны Вам за доверие! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация клиники Ниармедик Алтуфьево.

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог
Все знает о своем предмете и любит людей
Попала случайно для измерения давления. Н.Б. исключительно добросовестный, компетентный и просто очень много знающий врач - рассказывала о возможностях, о которых прежде мне не говорил вообще никто. Осторожная в решениях, без гипердиагностики. Неспешная, с интересом к людям. Действительно человек альтруистической профессии. Очень рекомендую.
Ниармедик в Алтуфьево
Добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны приемом и внимательным отношением доктора. Обращайтесь, если потребуется, обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваши высокие ожидания. С уважением, администрация клиники Ниармедик Алтуфьево.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
отзыв о враче Парфенова Людмила Михайловна
Была направлена на УЗИ сосудов и сердца; уже на приеме выяснилось, что это работа для двух отдельных приемов, и нужно было записываться иначе. Тем не менее, Людмила Михайловна уплотнила свой график, сделала за один прием двойную работу и все, что делала, комментировала. То есть объяснила, что с чем связано. Ликбез в области повседневной кардиологии. Это всегда успокаивает. Большинство врачей этой клиники (и вообще) не считают нужным давать "обывателям" обратную связь, хотя вообще-то это наши организмы, и мы платим за информацию.Прекрасное осталось впечатление! Контрастирует с отзывом предыдущих пацеиентов - но все было именно так.
Ниармедик в Алтуфьево
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашей клиники! Обязательно передам Вашу благодарность доктору! При необходимости ждём Вас снова! Были рады помочь. С уважением, администрация клиники Ниармедик в Алтуфьево.
Ниармедик в Алтуфьево : рейтинг 4.4/5 на основе 11 отзывов