Открытая клиника на проспекте Мира

Отзывы о Открытой клинике на Мира (9)

3.7

все понравилось

Мне все понравилось! Лечение врач назначила, и вроде оно действует. На приеме доктор сразу же отправила на капельницу, которая очень помогла. Светлана Сергеевна хорошая, внимательная и дружелюбная. У нее я была первый раз и записалась потому, что на прием можно было пойти утром и клиника близко к работе. Впредь буду к ней обращаться, думаю так.

Лечение помогло

В принципе все прошло хорошо. Почти всю информацию о процедуре мне предоставили до посещения. Сотрудники доброжелательные, ответственные, ничего плохого не могу сказать. Я прошла курс лечения, оно эффективное, и пока нет ухудшений. В клинике приятно находиться, персонал вежливый, очередей не было, бахилы и прочие средства защиты выдавались. Хотя я пришла уже в маске, так как по телефону предупредили, что без нее не примут. Клинику оценила бы на отлично, никаких претензий. Она удобно расположена, близко к моему дому. Накануне присылают смс с напоминанием о приеме. Если финансы позволят, буду обращаться сюда еще.

онколог
маммолог-онколог
маммолог-хирург
хирург-онколог
Помог только он!

У Новикова Дмитрия Владимировича была на приёме пока только раз, но этого оказалось достаточно, чтобы врач выявил проблему и помог мне разобраться в том, что происходит. Благодаря доктору чувствую себя теперь прекрасно. Я обращалась с проблемой, с которой никто не мог помочь и объяснить, что делать. Ходила по всей Москве, была даже в пульмонологическом центре. Но какие бы клиники ни посещала, врачи называли страшные диагнозы, в том числе и рак. Когда возвращалась домой, у меня тряслись руки и ноги. Но после приёма у Дмитрия Владимировича я была спокойна. Он действовал как настоящий профессионал, проявил себя как психолог. Врач сумел преподнести информацию и рассказать всё таким образом, что я не испугалась, не переживала, а поняла, в чём проблема, и могла её решить. Дмитрий Владимирович объяснил, с чем связано это состояние, какие возможны последствия и как их предотвратить. Я поставила бы врачу 10 баллов и очень ему благодарна. Некоторые специалисты доводят пациента до паники, сразу готовы вызвать скорую, чтобы положить в больницу. А Дмитрий Владимирович понятно объясняет, отвечает на все интересующие вопросы. Очень хороший доктор, просто замечательный, рекомендую его. Искала врача по отзывам в течение двух недель, пришлось приложить много усилий. Сейчас проблема, с которой записывалась к нему как к хирургу, решена. Теперь планирую обратиться к доктору уже как к онкологу. Уверена, что и в этот раз он поможет.

эндокринолог

Прием эндокринолога

Внимательный врач

Нашли врача по отзывам. На приеме был мой папа, его все устроило. Врач внимательная, подробно расспросила, назначила анализы и исследования. Мы все сделали и еще не были на повторном приеме. Лечение доктор назначила сразу, оно помогает. Планируем после его окончания записаться к этому врачу, впечатления положительные.

Прием гастроэнтеролога

Мой вопрос решили

По интересующему вопросу врач меня хорошо проконсультировала, и лечение тоже устроило. Был у нее первый раз и знаю, что проблему она решила. Если бы меня спросили, мог бы ее рекомендовать.

дерматовенеролог
венеролог

Прием уролога

Ужасный уролог

Лебедев М. В. самый ужасный уролог у которого я был, некомпетентность до ужаса, не знаю как его ещё держат в клинике( Взял анализы(посев, мазки, секрет) когда ему говорил, что почти месяц на абт. В любой лаборатории, любой врач скажет, что должно пройти минимум 2 недели для проведения посевов. На консультации двух слов связать не может, на первой он мне ничего не рассказал, хотя я к нему пришёл с кучей готовых анализов, а он назначил эти самые сказав, что анализы сделаны давно(месяц назад) и нужно пересдать, так же с предыдущим лечением. Следующая консультация ничего внятного, [фрагмент отзыва удален модератором], плыл на элементарных вопросах..причём сдав анализы, он сказал одну цифру, а на ресепшене сказали на 1.5к больше. Далее к нему пришёл, он ответил,что не знал [фрагмент отзыва удален модератором].. Сложно врачом его назвать честное слово. Через пару дней, после сдачи анализов и консультации другого уролога который указал на ошибку этого врача. Пришёл к нему и он заверил, что сделал все правильно, и когда прочитал фамилию нерусского врача уролога, пренебрежительно ухмыльнулся, было очень неприятно, все таки национализм это ужасно. Из-за того, что этот [фрагмент отзыва удален модератором] сделал анализы во время абт, возбудитель не нашёлся. У другого врача выждал 2 недели и сдал анализы, возбудитель нашёлся и я успешно пролечился. Лебедев поставил мне неверный диагноз и назначил неправильное лечение. Итог потраченные 3 недели впустую, около 10к на ненужные анализы, и очень много нервов.

Отличный специалист!

Отличный специалист! Грамотно проконсультировала по заболеванию, назначила необходимые исследования. Я -довольна.

УЗИ щитовидной железы

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Быстро, качественно оказали услугу. Персонал доброжелательный. Ценовая политика средняя по Москве.

эндокринолог
Врач понравился

Мне все очень понравилось, внимательный и знающий доктор, не назначала лишнего, а только необходимое при моем заболевании. Врач уделила достаточно времени на приеме, выслушала, не торопясь, диагноз поставила предварительный, для уточнения динамики потребовались дополнительные анализы. Лечение пока провожу то, которое назначали мне ранее, до подтверждения диагноза, потом его доктор подкорректирует в зависимости от результатов. Я сдавала анализы, собираюсь позже на прием к этому же врачу, так как она в курсе моей ситуации.