Открытая клиника на улице 1905 года

107 отзывов и 14 оценок

Отзывы о Открытой клинике на 1905 года (121)

Мы с сыном записывались к неврологу, принимала Устенко Людмила Анатольевна. Мы ходим к доктору на лечение, абсолютно все устраивает, замечаний нет.

остеопат
рефлексотерапевт

Очень классный доктор - Изотов Михаил Юрьевич. Это супер док!!

нейрохирург

Мезин Андрей Николаевич очень хороший врач, надежду дал. Но я сейчас лежу в Герцена, где немножко опровергают его мнение. В целом остался доволен приемом этого врача. Везде ему плюсы поставлю.

Гастроэнтеролог Открытой клиники посоветовала мне обратиться к Львову Сергею Евгеньевичу, я последовала ее рекомендации и записалась к нему на прием. Кардиолог мне сделал холтер, обследование мне было полезно, я до этого пережила стресс, совсем не лишним было обследовать сердце. Врач все посмотрел, потом дополнительно сделал ЭКГ, послушал меня. Специалист меня успокоил, сказал, что с учетом возраста, конечно, есть изменения, но ничего критичного.

Вопрос, с которым я обращалась, пока находится в процессе решения. Лечение мне предстоит достаточно длительное, о положительной динамике пока ничего не могу сказать. Я планирую завершить курс, потом пройти гастроскопию. сдать анализы крови, после чего запишусь к врачу. Светлана Сергеевна - внимательный, располагающий к беседе специалист, она умеет и успокоить, и поддержать, и выслушать, и посоветовать, это очень импонирует. Гастроэнтеролог меня подробно обо всем расспросила, выслушала жалобы, провела необходимые манипуляции, выписала лечение, никуда не спешила, прием меня полностью устроил. Могу сказать, что к плохому врачу второй раз не пойдешь, а я планирую посетить Светлану Сергеевну вновь, о ней у меня сложилось положительное впечатление.

Услуга: Прием ревматолога

Оксана Александровна квалифицировпнный доктор. Лечусь у нее год. Буквальео подняла меня на ноги. Назначила правильное лечение и процедуры. В результате боли в суставах прошли, могу ходить . Спасибо доктор.

пульмонолог

Суван-Олл Марина Анатольевна. Принимает в Московская Клиника

Услуга: МСКТ носоглотки

Всё вовремя, быстро, вежливо. Самые приятные впечатления.

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

офтальмолог

Сделана операция по замене хрусталика.Все отлично! Отношения и подход к пациенту супер! Спасибо большое

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

травматолог-ортопед

Услуга: Прием ЛОРа

пульмонолог

Марина Анатольевна отличный доктор! Очень внимательная, добрая, чуткая. Всегда готова помочь, выслушать. Наблюдаюсь у неё не первый раз. Выполняю все назначения, лечение помогает. Чувствую себя лучше.

нейрохирург

К нейрохирургу Мезину Андрею Николаевичу попала совершенно случайно и ни капли не пожалела. Записалась на удобное время. Андрей Николаевич уделил мне достаточное количество времени. Вначале он выслушал меня достаточное количество времени, затем подробно консультировал по проблеме. На данный момент продолжаю лечение, которое уже дало плоды. Обязательно порекомендую доктора своим знакомым при необходимости. Оценка отлично.

Обращаюсь к Воробьевой Валерии Витальевне уже много лет, за это время у нас сложились прекрасные отношения. Я полностью ей доверяю. Была у нее как у врача-терапевта, гастроэнтеролога и как у кардиолога. В общем-то, можно сказать, что она мой лечащий врач, я иду к ней с любыми проблемами. Последний раз обращалась по вопросам кардиологии. Вообще, я когда-то давно в интернете уже оставляла отзыв о ней, но мне не трудно повторить свое мнение, тем более, что оно не изменилось, напротив, я с каждым разом снова и снова убеждаюсь, что Воробьева Валерия Витальевна хороший специалист, грамотный и внимательный доктор, приятный, добрый, отзывчивый человек. Мне лично она очень и очень нравится.

проктолог

Ирина Анатольевна хороший доктор,все объяснила,написала лечение.Прием прошел легко

нейрохирург

Выражаю огромную благодарность Андрею Николаевичу за профессионализм и доброе сердце! Это врач от Бога! Я ему доверяю! Пожалуй на сегодня таких докторов можно пересчитать на пальцах всего одной руки за всю жизнь... 1 — принял на заочную консультацию - я пришла с анализами и исследованиями вместо отца (много где получила отказ на подобный прием, а на дом никто не выезжал) 2 — поставил ВЕРНЫЙ диагноз 3 — определил лечение 4 — дал советы, как дальше действовать (а ситуация КРАЙНЕ СЛОЖНАЯ) 5 — рассказал, что за диагноз, варианты развития 6 — показал все подробности на снимках на экране, объясняет всё понятным языком 7 — внимательный и тактичный, искренне и человечно разговаривает 8 — ДОТОШНЫЙ, всё смотрит подробно, читает и рассматривает снимки, сравнивает анализы и снимки 9 — делает максимум, прием вроде на 30 мин. рассчитан, но по факту ты находишься столько, сколько требуется! 10 — доктор, который от души старается помочь, направит советом или скажет, к какому специалисту сходить и для чего конкретно. Я искала по отзывам, лучшего из лучших! Нашла и каждый день благодарна!

Услуга: Прием ЛОРа

Услуга: КТ легких

Великолепный персонал

ангиолог

Есть сосудистый хирург Андрей Ерошенко, здесь, в группе. Но не знаю, поможет ли в Вашем случае.

нейрохирург

Мезин Андрей Николаевич раньше принимал в открытой клинике ( там же оперировал моего папу)

Андрей Ерошенко 51 больница, медцентр"Медицина". Обратитесь к нему

Андрей Ерошенко 51 больница, медцентр"Медицина". Обратитесь к нему

Услуга: МРТ шейного отдела позвоночника

Андрей Ерошенко, АО "Медицина", 51 больница

травматолог-ортопед

Врач серьёзный, строго следует протоколу, ничего лишнего. Внимательный, ответственный. Подробно рассказал о назначениях, дал все необходимые рекомендации. У меня непростой случай, исправить сложно, нужно время. Доктору благодарна за хорошее отношение.