Открытая клиника на улице 1905 года

Отзывы о Открытой клинике на 1905 года (74)

Приём понравился, приводила бабушку. Врач-онколог была максимально внимательна, всё время уделила нам. Дала нужные рекомендации, всё подробно объяснила. Будем обращаться ещё при необходимости.

врач ЛФК
реабилитолог

Стерхов Роман Викторович назначил адекватное лечение, которое мне помогло. Буду обращаться ещё, если понадобится, впечатление от приёма хорошее.

Услуга: Прием ЛОРа

Внимательный и профессиональный доктор

психотерапевт

Спокойный и приятный доктор. Она задала наводящие вопросы, поставила диагноз и назначила лечение. Врач также добавила рекомендации, как адаптироваться к этому лечению.

Софья Михайловна понравилась, она хороший врач. Я лечила уши и помимо приема и консультации она провела процедуру, сделала нужные манипуляции и быстро облегчила мои страдания. Мне она показалась вежливой и профессиональной. Соотношение цены и качества услуг меня также устроило, не было ничего лишнего, все в рамках. В дальнейшем, если у меня вдруг возникнет такая необходимость, обращусь к этому же специалисту, другого искать не буду.

травматолог-ортопед

Я попала к Виктору Александровичу с проблемой, которая не совсем по его профилю. Тем не менее он сделал все, что было только возможно в этой ситуации, и назначения помогли на первое время. Очень приятный мужчина, спокойный и вежливый, хорошо общается и объясняет. Он дал рекомендации и посоветовал обратиться к профильному специалисту, к которому я попала уже в своем городе. Благодарю за помощь Виктора Александровича, спасибо ему огромное.

Врач от бога.

Андрей Николаевич - профессионал высокого класса и как человек приятный в общении. Я шел к нему , что бы узнать , как избежать операции по удалению межпозвонковой грыжи. Ноги еле передвигал. Наслушался страшилок про опасность операции. А он так легко убедил в необходимость оперативного лечения и блестяще провел саму операцию . Сейчас прошло 10 месяцев. Забыл, как еле ходил с невыносимой болью. Желаю ему крепкого здоровья и всего , всего самого хорошего. Спасибо судьбе , что свела с таким замечательным врачём.

Диагноз поставлен

На первой консультации у Людмилы Анатольевны не очень сложилось взаимопонимание наше с врачом, как-то она излишне строго со мной поговорила, а я так не люблю, хотя понимаю ее где-то, потому что я такая тараторка, что не все хорошо на это реагируют. Тем не менее в первый мой приход врач дала кое-какие рекомендации по поводу позвоночника. Но моя главная давняя проблема не была решена. Дело в том, что уже пять лет у меня горят ступни ног. И куда только не ходила с этим и сколько потратила денег за эти годы! Ортопед велел делать упражнения, хирург категорически запретил делать упражнения, сказав, что это воспаление связок. Я запуталась окончательно. И наконец, на втором приеме, Людмила Анатольевна поставила мне диагноз после того, как сделала электронейрографию ног. Диагноз: полинейропатия и воспаление связок. Назначила мне препарат, вот неделю принимаю и уже стало немного полегче. На этом приеме, она уже совсем по-другому со мной общалась, прониклась моей проблемой, потратила на мои ноги больше часа, слушала меня внимательно. В общем, вторым приемом я осталась довольна!

Услуга: УЗИ мягких тканей

Семёнова Елена Геннадьевна

Хорошая врач, доброжелательная, все объясняет. С удовольствием по необходимости буду обращаться еще

Услуга: Консультации врачей

пульмонолог
Лучший доктор

Несколько раз по разным вопросам обращался к замечательному Доктору и каждый раз с восхищением понимал, что Марина Анатольевна не только прекрасный доктор, но и прекрасный человек. СПАСИБО, СПАСИБО. СПАСИБО.

Услуга: КТ поясничного отдела позвоночника

КТ

Внимательно, оперативно , в назначенное время. По необходимости буду пользоваться услугами этой клиники.

Очень хороший лор-врач

Чистить нужно обязательно!Мы своему ребенку чистили.Обращались к лор-врачу в платной клинике.Сделали все быстро.Очень хороший лор-врач Мельник Софья Михайловна.Принимает в,,Открытой клинике" на 1905 года.

ангиолог

Андрей Ерошенко

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Услуга: Прием нейрохирурга

Отличный нейрохирург👍

Андрей Николаевич рассказал мне всё доступными словами и дал нужные рекомендации. Спасибо. Рекомендую врача.

Услуга: Прием психотерапевта

психотерапевт

Ольга Николаевна Бурнашова помогает справиться с трудными ситуациями в жизни. Если сами не справляетесь с тревогой и беспокойством ищите помощи у Бурнашовой. О. Н. Зависимости это проблема. ( пищевая, в отношениях, потеря веры и интереса к жизни и пр. ). Рекомендую.

Услуга: Онлайн консультация ревматолога

Консультант ответила на все мои вопросы,очень довольна.Планирую обращаться .

Услуга: Консультации врачей

нейрохирург

Очень внимательный и опытный врач, операция прошла хорошо. Всем, имеющим проблемы с позвоночником , обращаться в Открытую Клинику к доктору Андрею Николаевичу Мезину

Грамотный и знающий врач

К Виктору Александровичу хожу уже более пяти лет и отзыв о нем у меня может быть только самый наивысший. Он мне нравится своим вниманием, своим профессионализмом - вылечил, как мне кажется, невозможное. У меня коленка болела, и я вообще не могла ходить, сейчас летаю. Пять лет прошло, вообще боли не было, сейчас опять всё делаем, корректируем. Виктор Александрович - очень внимательный, очень знающий, очень грамотный, очень хорошо относится к людям, всё разжевывает, рассказывает, выслушает и даст дельный совет. Самые лучшие пожелания и отзывы о нем. Уже очень много кому его порекомендовала и многие уже пришли к нему. Оцениваю его на все 10 баллов! Скоро опять пойду к нему на прием, жду его с большим нетерпением, чтобы получить совет, как дальше лечить.

мануальный терапевт
рефлексотерапевт
Диагноз: дорсопатия шейного отдела, обострение цервикалгии

Хочу выразить огромную благодарность прекрасному неврологу Почеп Владимиру Евгеньевичу, в марте с головокружением и повышенным давлением обратилась за лечением в поликлинику, но там мне назначили только таблетки для понижения давления, с причинами возникновения плохого самочувствия никто не стал разбираться. Пришлось обратиться в "Открытую клинику". Мне очень повезло, поскольку администратор записала меня к Владимиру Евгеньевичу. Он настоящий профессионал своего дела. Провел тщательное обследование, назначил полноценное лечение, дал четкие рекомендации и пояснения. И также лично провел необходимую мануальную терапию. Массаж и все лечение были очень эффективны. Мне он здорово помог, шея была как зацементирована, а сейчас снова стала гибкой. Всем рекомендую профессионального доктора Почеп В.Е.

все понравилось

Мне все понравилось! Лечение врач назначила, и вроде оно действует. На приеме доктор сразу же отправила на капельницу, которая очень помогла. Светлана Сергеевна хорошая, внимательная и дружелюбная. У нее я была первый раз и записалась потому, что на прием можно было пойти утром и клиника близко к работе. Впредь буду к ней обращаться, думаю так.

врач ЛФК
Сложный перелом надколенника.

Хочу выразить огромную благодарность, Роману Викторовичу Стерхову. Врач - по факту поставил меня на ноги. Он, в буквальном смысле - научил меня заново ходить. У меня случился сложный перелом надколенника. Не знаю - что со мной могло стать после операции, если-бы судьба не свела с Романом Викторовичем. Врач проделал со мной огромную, сложную работу. Высококвалифицированный специалист, настоящий увлеченный своим делом профессионал (таких людей почти не осталось) и просто замечательный человек. Большое спасибо за лечение, поддержку и результат !

аллерголог
ревматолог
реабилитолог
Прекрасный доктор и отличный психолог

Мало быть специалистом в медицине работая врачом. Надо еще и осознавать что дело имеешь с людьми, у каждого из которых свой мир, своя жизнь и нужно их сохранить и избавить от страданий и Ольга Юрьевна лучшая в своей профессии врача. Я наблюдаюсь у неё с 2014 года, кто знает что такое заболевания суставов тот меня понимает. Лучше врача вы не найдёте. Прекрасная девушка, отличный доктор, замечательный человек

Услуга: Прием нейрохирурга

Профессионал! Добрый, отзывчивый!!!

проктолог
Прекрасная специалистка

Понимающая и профессиональная. Провела мою операцию, все прошло хорошо. Спасибо ей большое.

Услуга: Прием гинеколога

Рекомендую доктора

Очень внимательная! Редко встретишь сейчас таких врачей! Рекомендую от души. Елена Геннадьевна, спасибо за правильные рекомендации!!

андролог
Все прошло хорошо.

Была операция по удалению парауретральной кисты. Результатом довольна. Доктор все объясняет, отвечает на все вопросы. Профессионал своего дела. Всем советую!

мануальный терапевт
рефлексотерапевт
все хорошо

Все понравилось, все хорошо. Врач был вежливым, назначил лечение, на приеме все рассказывал, объяснял, вопросов не осталось. Еще буду к нему обращаться, так как мы с ним будем проходить курс мануальной терапии.

пульмонолог
Всем доволен

Записывался к врачу на спирометрию. Всё прошло хорошо, всё было удобно и вовремя. Результаты врач все объяснила, побеседовала после обследования, всё рассказала. Я обследовался в своей клинике, здесь мне просто был нужен этот анализ. Врач дала некоторые рекомендации, но у меня в принципе там всё было нормально. У врача было хорошее отношение к пациенту, она хорошо беседует, очень добрый доктор. На все мои вопросы она ответила. Замечаний никаких нет. Если кто-то спросит - порекомендую этого специалиста. По клинике тоже никаких замечаний, всё хорошо, я всем доволен.

Консультация на вес золота

Мне посоветовали Колосова Виктора Алексеевича мои близкие друзья. Они проходили у него лечение, и в период обострения хронического заболевания он им очень помог. Для меня же просто консультация у этого специалиста оказалась очень и очень ценной, я бы назвала ее светом в темном туннеле. Дело в том, что моя жизнь разделилась на до и после травмы. Вот уже три года страдаю от приступов сильнейшей боли в спине. Когда происходит очередной приступ, я теряюсь, не знаю, что делать, обычно приходится просто принимать таблетки и лежать, ждать, когда он пройдет. Я пробовала прибегать к блокаде, знаю, что многим при грыже она помогает в течении длительного времени, но у меня эффект длился не больше месяца. Это очень мало. Когда пришла на прием к Виктору Алексеевичу, чувствовала себя хорошо, я обратилась к нему после недавно проведенного лечения очередного приступа, точнее после прохождения узконаправленной мануальной терапии в другой клинике. Но так как я понимала, что рецидив неизбежен и может случиться в любой момент, что это просто вопрос времени, я решила, пока у меня есть возможность, обязательно обратиться к Колосову Виктору Алексеевичу. Хочу сказать, что в течение трех лет, что я болею, мне не встретилось ни одного врача, который бы толком мог объяснить суть моей проблемы и предложить ее решение. А я, надо сказать, обращалась ко многим врачам в разные клиники для реабилитации, но, честно говоря, не понимала даже сути лечения, меня лечили-лечили, вопрос только, от чего. Здесь же мне конкретно, простым языком, грубо говоря, на пальцах, доктор объяснил и показал прямо на снимке, что с позвоночником не так, почему не так, как с этим жить и что делать дальше. Получить такую информацию, вот это, конечно, очень ценно. Такую работу с пациентом я понимаю. Потому что когда у человека что-то болит уже несколько лет и он не понимает ничего, ему при этом ничего не объясняют, а просто от чего-то лечат, это не профессионально, по меньшей мере как-то странно, но именно так до сегодняшнего дня было у меня. Поэтому, конечно, продолжала искать специалиста, такого доктора, который мне, простому смертному человеку, сможет объяснить, что со мной происходит и что с этим делать. Меня больше интересовало что конкретно делать, если случиться новый приступ, не как его предотвратить, а все-таки как себе помочь, если он уже произошел. И Виктор Алексеевич все популярно объяснил, разложил по полочкам - что пить, что и как колоть, какие упражнения делать. В общем, сформировал план действий, дал некую подушку безопасности, что новый приступ перестал казаться таким ужасным и страшным. Плюс, конечно, я получила от него подробные рекомендации относительно комплексного решения проблемы, это не только купирование приступа, но и его профилактика. Также Виктор Алексеевич дал рекомендации, к кому именно из смежных специалистов стоит обратиться. В общем, консультация была очень информативной, четкой, можно сказать, на вес золота. Я осталась очень довольна. Виктор Алексеевич, большое спасибо вам за высокий профессионализм, внимательное отношение, доброту и чуткость!