ПрофМедЛаб, многопрофильный медицинский центр

28 отзывов и 10 оценок

Отзывы о медицинском центре ПрофМедЛаб на 1905 года (38)

радиолог
рентгенолог

врач функциональной диагностики

Все прошло отлично, прекрасный врач

Услуга: Прием маммолога

маммолог-онколог

Доктор совершенно не компетентен. Не знает дозировок препаратов, назначает не обоснованное лечение, не входящие в стандарты оказания медицинской помощи. Ходить к ней просто опасно! Пришлось обратиться к другому специалисту, лечение которого помогло.

ПрофМедЛаб, многопрофильный медицинский центр

Уважаемый пациент! Мы благодарим Вас за отзыв. Врачебная комиссия подробно изучила Ваше обращение и детали приема. Действия и рекомендации врача-гинеколога Бадикян Э.А. строго соответствуют стандартам оказания медицинской помощи и не нарушают рекомендации ВОЗ в разрезе приема врача онколога-маммолога. К сожалению, мы не имеем права привести здесь подробности, так как эта информация строго конфиденциальная и относится к разряду врачебной тайны. Если у вас остались вопросы, просим обратиться лично по телефону +7-495-120-08-07 доб. 106
Назначение гомеопатии входит в стандарты медицинской помощи?

Или постановка не существующего в медицине ( не в мкб ) диагноза, является нормой?

Или не знание и не указание дозировок препарата, не входящего в клинические рекомендации лечения данной назологии ? Доктор на вопрос о дозировке ответил, - «любой по 2 тб», а у данного препарата 2 дозировки и одна из тб сразу с двойной дозой, это как ?

Или работа без масок всех сотрудников центра не регулируется документом от 15.08.2022 #01-00519-17 «об усилении противоэпидемического режима в медицинских организациях»?

Или ответы на личные звонки стали нормой для врачей во время приёма, не извиняясь перед пациентом ?

врач функциональной диагностики

Записывался к доктору на консультацию. Она доступно ответила на все волновавшие меня вопросы. Внимательно выслушав меня, Динара Умарбековна провела осмотр и назначила суточное холтеровское мониторирование, рассказала о правилах использования холтера. По результатам исследования врач поставила диагноз и назначила лечение, которое оказалось эффективным. Доктор мне понравилась, на приёме общалась вежливо, подробно меня расспрашивала, понятно отвечала на мои вопросы и, в целом. произвела впечатление грамотного специалиста. В клинике мне также всё понравилось, качество обслуживания на отличном уровне!

Быстрый приём и качество

Услуга: Рентген позвоночника

Услуга: Флюорография

Услуга: Прием маммолога

Услуга: Прием кардиолога

психотерапевт
нарколог
психиатр

В целом, меня все устроило, но я не знал, что в клинике проходят обследование для медкнижки люди из разных компаний, соответственно, ручку двери постоянно дергали, пациентам нужна была печать. Такого не было, чтобы врач принимал только тебя, то есть там только ты и специалист, но постоянно заходили и другие. Условия были не очень комфортные, хотя это не сильно напрягало, но все же. Сам доктор мне понравился, я к нему еще пойду. В центре все хорошо, документы оформили быстро, персонал вежливый. Кстати, бахилы там выдают качественные, впервые вижу такие, которые не рвутся.

Сдавал ПЦР на коронавирус для выезда за границу. Результат теста был положительный, но он был неверный. Потом сдал анализ еще 5 раз, у меня же был вылет через 12 часов, и нужно было предоставить информацию, ведь тот результат уже ушел. Я остался очень недоволен клиникой, ладно, если бы правда что-то было, но ведь я через 6 часов сдал в частной клинике все повторно, потом - в своей поликлинике, потратил по итогу более 20.000 рублей и много нервов. В итоге все 5 тестов были отрицательные. Оцениваю качество услуги на "1". В центре на мой вопрос, как такое возможно, просто сказали, что у них такое бывает, никто не извинился, деньги за некачественную услугу мне тоже не вернули.

На рентген голеностопного сустава я записывал свою знакомую. Хочу отметить, что все сделали нормально. Рентген в какой-то степени помог поставить диагноз, на сегодня уже и операция проведена, все хорошо.

Услуга: ЭКГ

В клинике чисто, современно. Приняли по ра ртсанию, персонал очень вежливый. Рекомендую.

внимательный и профессиональный персонал

Возникла необходимость срочного оформления справки. Та, которую выдали в поликлинике, не подошла. Поэтому обратилась в ближайший ко мне ПрофМедЛаб. Центр не сложно найти территориально. Сотрудники легко справились с задачей, справка была оформлена в кратчайшие сроки. Общались со мной вежливо. Стоимость услуги небольшая. Никаких нареканий нет. Спасибо за оказанную услугу!

Услуга: ПЦР на коронавирус для выезда за границу

ПЦР-тест на коронавирус. Отделение на ул.Грузинский Вал. Доступно, быстро, персонал вежливый. Оповещение о результате своевременное. Благодарю.

Услуга: ПЦР на коронавирус для выезда за границу

Сдавал Пцр тест в этом месте перед вылетом заграницу.Очень халтурно взяли материал, просто проведя по внутренней части щеки.Через 8 часов пришёл результат положительный.Уже загруженный на Госуслуги.Я сразу же поехал в другую клинику пересдавать.И о,чудо тест оказался отрицательным!Точнее два теста , что экспресс , что полноценный!Но как бы , это не повод выводить меня из систему заболевших.Со мной связался департамент здравоохранения Москвы ,сообщили что я в системе значусь как заболевший.Я говорю , ну так у меня ложно положительный тест , и два отрицательных.Которые тоже уже ушли в систему.Получаю ответ , ничего не знаем, ждите Врача.Приходит врач из поликлиники, берет тест и он конечно же отрицательный.Суть в том , что из за халатного отношения Медицинского центра ПрофМедЛаб, было потрачено много денег и нервов.И когда я связался с их службой поддержки , мне сказали , ну у нас такое бывает, ничего поделать не можем.Очень не советую это место !!!

Услуга: Флюорография

Приём прошёл нормально, но отвратительная обстановка , везде грязно, бахил при входе чистых не было, очень много людей, заключение ждала около часа вместо обещанных 15 минут

Услуга: ЭЭГ

Услуга: Прием косметолога

гирудотерапевт
врач-косметолог
косметолог

Услуга: Рентген придаточных пазух носа

Услуга: Прививка от коронавируса Спутник V

Обращалась по поводу суточного мониторирования ЭКГ. Приняли меня хорошо, дали подробные рекомендации. Обследование проведено успешно, довольна результатом. Вопросов после посещения врача никаких не осталось.

Обращался в клинику по поводу ЭЭГ, обследование прошёл быстро, получил полное описание, вопросов не осталось. Доктор внимательный, молодец! Оценка 5. Но сама организация работы клиники не порадовала - очень большая очередь. Пришлось ждать час, чтобы взять талон к врачу. Хотелось бы это исправить. Оценка клинике - 3.

Сделала в этой клинике флюорографию. Приёмом довольна. Всё прошло быстро, чётко, вовремя и качественно. Получила полное описание обследования. Оборудование выглядит очень достойно, в кабинете чисто, были соблюдены все меры предосторожности. Впечатление приятное.

Услуга: Плазмотерапия

Клиника и врач оставили приятное впечатление

Услуга: Справка №001-ГС/у (для госслужбы)

Делала справку для госслужбы

Делала справку для госслужбы. Несмотря на большое количество пациентов, приняли быстро и достаточно оперативно прошла по всем врачам.

Услуга: Психиатрическое освидетельствование

Отличная клиника супер

Мне понравилась клиника то что надо и цены низкие, комфорт

Вежливый персонал

Процедура была довольно болезненной, но мозоль удалили, пока все в процессе заживления, так что рано оценивать результат. Врач рассказал об уходе за обработанной поверхностью. Администраторы были вежливы, оформили все быстро, очереди не было, в клинике вполне приятно находиться. Способы оплаты представлены все.