Отзывы о медицинском центре ПрофМедЛаб на 1905 года (9)

Вежливый персонал

Процедура была довольно болезненной, но мозоль удалили, пока все в процессе заживления, так что рано оценивать результат. Врач рассказал об уходе за обработанной поверхностью. Администраторы были вежливы, оформили все быстро, очереди не было, в клинике вполне приятно находиться. Способы оплаты представлены все.

Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ

Услуга: Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ

Спасибо за услугу! Не могу не оценить внимание и доброжелательность персонала.

Не рекомендую

Был на профосмотре 10.02.2020. Чтобы пройти через 5 кабинетов потратил 2 часа 30 минут. Из этих 2,5 часов 2 часа 15 минут простоял в очереди. ЛОР-врач во время приёма ко мне так и не подошла, не осмотрела. Сидела в халате накинутом на плечи. К терапевту в очереди сидел 50 минут. Приём занял 2-3 минуты - померила давление и всё. Квалификация персонала, проводящего профосмотр, вызывает большие сомнения. ФЛГ и анализы может и сделают как надо. Все остальное- пустая формальность, надели белые халаты и изображают из себя врачей.

маммолог-онколог
онколог
Бадикян Эвелина Агасевна

Благодарю за высококвалифицированную помощь ,врача Эвелину Агасевну Бадикян.

ПрофМедЛаб, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего специалиста! Мы всегда готовы оказать профессиональную помощь с заботой о вашем здоровье.

ПрофМедЛаб

Очень приятный персонал работает в этой клинике!!

ПрофМедЛаб, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего коллектива! Мы заботимся о здоровье наших пациентов и всегда готовы оказать профессиональную помощь.

психиатр
психотерапевт
Благодарю за помощь !!!

Очень классный доктор!!! Решил мою проблему на первом приеме!!! Грамотный, позитивный и просто хороший человек!!! Благодарю за помощь !!!

ПрофМедЛаб, многопрофильный медицинский центр
Благодарим за отзыв о нашей работе, рады, что Вы остались довольны консультацией и уровнем профессионализма Тиграна Степановича. Будем рады видеть Вас вновь!

психиатр
психотерапевт
Очень хороший доктор !!!

Очень классный доктор! Туманянц грамотный специалист, профессионал своего дела. Мне помог на первом приеме! Не просто понравился , а я в восторге !!! До него была у психотерапевта,который не помог вообще ни чем,разница колоссальная, очень рада что попала к Тиграну Степановичу! Если кому то нужна реальная помощь, то советую однозначно.Спасибо доктору за профессионализм !!!

хирург-проктолог
проктолог
Буду своим знакомым рекомендовать доктора

Очень внимательный и прекрасный доктор. Обратилась по поводу травмы, доктор сразу мне сказал, что нужна операция, хотя до этого в городской поликлинике мне не оказали полноценную помощь. Оперативно и безболезненно сделал мне операцию вскрытие гематомы. Спасибо огромное. Буду своим знакомым рекомендовать доктора

На сайте указана скидка, а услуги предоставляют без скидок

На сайте указано, что на прием скидка 50%, а сотрудники подтверждать отказываются. Зачем людей вводите в заблуждение ? Закрывайтесь и не пудрите мозг людям.

ПрофМедЛаб, многопрофильный медицинский центр
Примите наши извинения за доставленный негатив. С сотрудниками-стажерами работу провели, скидки на прием врача действуют. Спасибо, что делаете наш сервис лучше!
С пожеланиями крепкого здоровья и всего самого наилучшего главный врач М.Г. Артюнян.