ПрофМедЛаб, многопрофильный медицинский центр

Отзывы о медицинском центре ПрофМедЛаб на 1905 года (25)

3.8

21 отзыв 4 оценки

Возникла необходимость срочного оформления справки. Та, которую выдали в поликлинике, не подошла. Поэтому обратилась в ближайший ко мне ПрофМедЛаб. Центр не сложно найти территориально. Сотрудники легко справились с задачей, справка была оформлена в кратчайшие сроки. Общались со мной вежливо. Стоимость услуги небольшая. Никаких нареканий нет. Спасибо за оказанную услугу!

Приём прошёл отлично. Получил результат, к которому стремился. Всё устроило.

21 день назад

Услуга: ПЦР на коронавирус для выезда за границу

ПЦР-тест на коронавирус. Отделение на ул.Грузинский Вал. Доступно, быстро, персонал вежливый. Оповещение о результате своевременное. Благодарю.

Услуга: ПЦР на коронавирус для выезда за границу

Сдавал Пцр тест в этом месте перед вылетом заграницу.Очень халтурно взяли материал, просто проведя по внутренней части щеки.Через 8 часов пришёл результат положительный.Уже загруженный на Госуслуги.Я сразу же поехал в другую клинику пересдавать.И о,чудо тест оказался отрицательным!Точнее два теста , что экспресс , что полноценный!Но как бы , это не повод выводить меня из систему заболевших.Со мной связался департамент здравоохранения Москвы ,сообщили что я в системе значусь как заболевший.Я говорю , ну так у меня ложно положительный тест , и два отрицательных.Которые тоже уже ушли в систему.Получаю ответ , ничего не знаем, ждите Врача.Приходит врач из поликлиники, берет тест и он конечно же отрицательный.Суть в том , что из за халатного отношения Медицинского центра ПрофМедЛаб, было потрачено много денег и нервов.И когда я связался с их службой поддержки , мне сказали , ну у нас такое бывает, ничего поделать не можем.Очень не советую это место !!!

Услуга: Флюорография

Приём прошёл нормально, но отвратительная обстановка , везде грязно, бахил при входе чистых не было, очень много людей, заключение ждала около часа вместо обещанных 15 минут

Услуга: ЭЭГ

Услуга: Прием косметолога

гирудотерапевт
врач-косметолог
косметолог

Услуга: Рентген придаточных пазух носа

Услуга: Прививка от коронавируса Спутник V

Обращался в клинику по поводу ЭЭГ, обследование прошёл быстро, получил полное описание, вопросов не осталось. Доктор внимательный, молодец! Оценка 5. Но сама организация работы клиники не порадовала - очень большая очередь. Пришлось ждать час, чтобы взять талон к врачу. Хотелось бы это исправить. Оценка клинике - 3.

Обращалась по поводу суточного мониторирования ЭКГ. Приняли меня хорошо, дали подробные рекомендации. Обследование проведено успешно, довольна результатом. Вопросов после посещения врача никаких не осталось.

Сделала в этой клинике флюорографию. Приёмом довольна. Всё прошло быстро, чётко, вовремя и качественно. Получила полное описание обследования. Оборудование выглядит очень достойно, в кабинете чисто, были соблюдены все меры предосторожности. Впечатление приятное.

Услуга: Плазмотерапия

Клиника и врач оставили приятное впечатление

Услуга: Справка №001-ГС/у (для госслужбы)

Делала справку для госслужбы

Делала справку для госслужбы. Несмотря на большое количество пациентов, приняли быстро и достаточно оперативно прошла по всем врачам.

Услуга: Психиатрическое освидетельствование

Отличная клиника супер

Мне понравилась клиника то что надо и цены низкие, комфорт

Вежливый персонал

Процедура была довольно болезненной, но мозоль удалили, пока все в процессе заживления, так что рано оценивать результат. Врач рассказал об уходе за обработанной поверхностью. Администраторы были вежливы, оформили все быстро, очереди не было, в клинике вполне приятно находиться. Способы оплаты представлены все.

Услуга: Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ

Спасибо за услугу! Не могу не оценить внимание и доброжелательность персонала.

Не рекомендую

Был на профосмотре 10.02.2020. Чтобы пройти через 5 кабинетов потратил 2 часа 30 минут. Из этих 2,5 часов 2 часа 15 минут простоял в очереди. ЛОР-врач во время приёма ко мне так и не подошла, не осмотрела. Сидела в халате накинутом на плечи. К терапевту в очереди сидел 50 минут. Приём занял 2-3 минуты - померила давление и всё. Квалификация персонала, проводящего профосмотр, вызывает большие сомнения. ФЛГ и анализы может и сделают как надо. Все остальное- пустая формальность, надели белые халаты и изображают из себя врачей.

онколог
маммолог-онколог
Бадикян Эвелина Агасевна

Благодарю за высококвалифицированную помощь ,врача Эвелину Агасевну Бадикян.

ПрофМедЛаб, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего специалиста! Мы всегда готовы оказать профессиональную помощь с заботой о вашем здоровье.

ПрофМедЛаб

Очень приятный персонал работает в этой клинике!!

ПрофМедЛаб, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего коллектива! Мы заботимся о здоровье наших пациентов и всегда готовы оказать профессиональную помощь.

психиатр
психотерапевт
Благодарю за помощь !!!

Очень классный доктор!!! Решил мою проблему на первом приеме!!! Грамотный, позитивный и просто хороший человек!!! Благодарю за помощь !!!

ПрофМедЛаб, многопрофильный медицинский центр
Благодарим за отзыв о нашей работе, рады, что Вы остались довольны консультацией и уровнем профессионализма Тиграна Степановича. Будем рады видеть Вас вновь!

психиатр
психотерапевт
Очень хороший доктор !!!

Очень классный доктор! Туманянц грамотный специалист, профессионал своего дела. Мне помог на первом приеме! Не просто понравился , а я в восторге !!! До него была у психотерапевта,который не помог вообще ни чем,разница колоссальная, очень рада что попала к Тиграну Степановичу! Если кому то нужна реальная помощь, то советую однозначно.Спасибо доктору за профессионализм !!!

гирудотерапевт
врач-косметолог
косметолог

Токарева Елена Николаевна поликлиника ПрофМедЛаб. Советую.

хирург-проктолог
проктолог
Буду своим знакомым рекомендовать доктора

Очень внимательный и прекрасный доктор. Обратилась по поводу травмы, доктор сразу мне сказал, что нужна операция, хотя до этого в городской поликлинике мне не оказали полноценную помощь. Оперативно и безболезненно сделал мне операцию вскрытие гематомы. Спасибо огромное. Буду своим знакомым рекомендовать доктора

На сайте указана скидка, а услуги предоставляют без скидок

На сайте указано, что на прием скидка 50%, а сотрудники подтверждать отказываются. Зачем людей вводите в заблуждение ? Закрывайтесь и не пудрите мозг людям.

ПрофМедЛаб, многопрофильный медицинский центр
Примите наши извинения за доставленный негатив. С сотрудниками-стажерами работу провели, скидки на прием врача действуют. Спасибо, что делаете наш сервис лучше!
С пожеланиями крепкого здоровья и всего самого наилучшего главный врач М.Г. Артюнян.