Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 021-00-5... показать

Отзывы о медицинском центре ПрофМедЛаб на 1905 года (6)

Оценки клиники

1 месяц назад
лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог
Бадикян Эвелина Агасевна
Благодарю за высококвалифицированную помощь ,врача Эвелину Агасевну Бадикян.
Руководитель отдела клиентского сервиса
ПрофМедЛаб, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего специалиста! Мы всегда готовы оказать профессиональную помощь с заботой о вашем здоровье.

1 месяц назад
ПрофМедЛаб
Очень приятный персонал работает в этой клинике!!
Руководитель отдела клиентского сервиса
ПрофМедЛаб, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего коллектива! Мы заботимся о здоровье наших пациентов и всегда готовы оказать профессиональную помощь.

лечит различные зависимости (алкогольную, наркотическую, табачную, игровую и т.д.) нарколог лечит тяжелые психические расстройства в основном медикаментозными методами психиатр лечит неврозы, а также пограничные психические состояния и зависимости с помощью психотерапевтических методов (обсуждение с пациентом) психотерапевт
Благодарю за помощь !!!
Очень классный доктор!!! Решил мою проблему на первом приеме!!! Грамотный, позитивный и просто хороший человек!!! Благодарю за помощь !!!
Омельяшко Лариса Николаевна
Омельяшко Лариса Николаевна
Заместитель главного врача
ПрофМедЛаб, многопрофильный медицинский центр
Благодарим за отзыв о нашей работе, рады, что Вы остались довольны консультацией и уровнем профессионализма Тиграна Степановича. Будем рады видеть Вас вновь!

Очень хороший доктор !!!
Очень классный доктор! Туманянц грамотный специалист, профессионал своего дела. Мне помог на первом приеме! Не просто понравился , а я в восторге !!! До него была у психотерапевта,который не помог вообще ни чем,разница колоссальная, очень рада что попала к Тиграну Степановичу! Если кому то нужна реальная помощь, то советую однозначно.Спасибо доктору за профессионализм !!!

лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог
Москва
Буду своим знакомым рекомендовать доктора
Очень внимательный и прекрасный доктор. Обратилась по поводу травмы, доктор сразу мне сказал, что нужна операция, хотя до этого в городской поликлинике мне не оказали полноценную помощь. Оперативно и безболезненно сделал мне операцию вскрытие гематомы. Спасибо огромное. Буду своим знакомым рекомендовать доктора

На сайте указана скидка, а услуги предоставляют без скидок
На сайте указано, что на прием скидка 50%, а сотрудники подтверждать отказываются. Зачем людей вводите в заблуждение ? Закрывайтесь и не пудрите мозг людям.
Артюнян М.Г.
Артюнян М.Г.
главный врач
ПрофМедЛаб, многопрофильный медицинский центр
Примите наши извинения за доставленный негатив. С сотрудниками-стажерами работу провели, скидки на прием врача действуют. Спасибо, что делаете наш сервис лучше!
С пожеланиями крепкого здоровья и всего самого наилучшего главный врач М.Г. Артюнян.
Медицинский центр ПрофМедЛаб : рейтинг 4.9/5 на основе 6 отзывов