Сесиль+, клиника неврологии и стоматологии на Тверском-Ямском

4.4
44 отзыва и 3 оценки

Отзывы о клинике Сесиль на 1-м Тверском-Ямском (47)

4.4

44 отзыва 3 оценки

progress: 78.72340425531915%
progress: 4.25531914893617%

Интелектуал и очень добрый!

врач функциональной диагностики

К большому сожалению, ни о чём. Врач предложил поискать информацию в интернете. Неврологический статус не описал, за 12000 (консультация + "так называемая энмг") это просто ужасно. Зря поверила хвалебным отзывам. Впечатление крайне негативное.

нейрофизиолог

Врача Ладынину Е.И. знаю с 2007 года. Тогда она поставила меня на ноги. У меня была протрузия, я была пополам согнута с отсутствием коленных рефлексов. Доктор сделала блокаду, сама контролировала уколы между позвонков, делала иголки (рефлексотерапию). Недавно я нашла ее через интернет и опять пришла, а врач изменилась: изменилось ее отношение к пациенту. Такой же равнодушный прием я бы перетерпела и в районной поликлинике. Я обратилась к ней с острой болью из-за воспаления седалищного нерва, боль такая - аж звезды на потолке. И я не поняла, выходя из кабинета, за что заплатила 5000 рублей за то, что посмотрела в равнодушные глаза? Никакой заинтересованности, только в самом конце приема был вопрос: может вы хотите, чтобы я вам сделала обезболивающий укол? Выписала 5 дней колоть вольтарен, когда в инструкции написано, что максимум 2 укола можно делать, это как? Я для себя врача Ладынину перечеркнула, несмотря на то, что 15 лет ей восхищалась и всем знакомым ее рекомендовала.

рефлексотерапевт

Все прошло отлично, доктор уделил нам достаточно времени, очень внимательно и профессионально подошел к решению проблемы. Выслушал, ответил на все вопросы и направил к другому специалисту, так как обратилась не по его специальности.

ревматолог

Первый раз посетили клинику.Очень все понравилось.Были с сыном у эпилептолога Филатовой Н.В. Очень грамотный и внимательный врач.

врач функциональной диагностики

После приёма остался неприятный осадок. Поверхностный приём, мало задаёт вопросов, мало обьясняет. Допускает нелестные комментарии, чем отбивает желание дальнейшего общения. Прием длился 7 минут. Принял с опозданием на 15 минут. Буду искать другого специалиста.

детский психиатр

Замечательный специалист, смог подобрать препараты дочери. Консультируемся у него уже 10 лет. Даже были на консультации у немецкого доктора и он подтвердил правильность лечения.

детский невролог

Мне врач очень понравилась. До этого приема я была во многих клиниках, платных и бесплатных, и нигде не могли ни диагноз поставить, ни лечение назначить. К Наталии Викторовне пришла с результатами анализов, и она сразу определила, в чем дело, а также дала полезные рекомендации. Она вежливая, объясняет не в двух словах, а детально. Конечно, я очень благодарна доктору. Дальше буду консультироваться именно у нее.

врач функциональной диагностики

Очень хороший доктор, компетентный и знающий специалист. Рекомендую.

эпилептолог

Про прием даже нечего рассказывать, если честно, ничего выдающегося, средненько так он прошел. Чего-то нового врач не сказал, все это мы уже слышали раньше. Общался он доброжелательно, но помощи реальной не оказал. Конечно, встречались нам и специалисты гораздо хуже. Выбирали врача по отзывам, кому-то он понравился, кого-то вылечил, а с нами получилось по-другому.

эпилептолог

Прекрасный ВРАЧ!!!! Всех благ и процветания вам.

врач функциональной диагностики

Андрей Сергеевич удивительный человек и очень внимательный ,знающий специалист. Чётко и понятно обьясняет,что надо делать с ребёнком, как ему помочь. Спасибо Андрею Сергеевичу. Побольше таких грамотных врачей.

врач функциональной диагностики

К Наталии Викторовне обращаюсь более 10 лет - всегда " ставит на ноги " . Внимательна и профессионально точна ))) Всем советую 😊 - не сомневайтесь , очень хороший доктор ❗❗❗

врач функциональной диагностики

Здравствуйте! Наш ребёнок родился доношенный, 5/7 по Апгар, гипоксия, находился на ИВЛ 5дней. Благодаря наблюдениям и назначенным лечениям Галиной Станиславовной к полгода ребёнка догнали сверстников: в 6,5мес ребёнок сел, в 7,5мес встал у опоры. Сейчас нам 10мес и ходим за ручки, ждём первые самостоятельные шаги. Спасибо большое Галине Станиславовне за внимательность, рекомендации по лечению, быстрые и чёткие решения, профессионализм и родительские радости!

педиатр
детский врач УЗД

Услуга: Прием детского психиатра

Услуга: Прием эпилептолога

Очень хороший врач, советую всем.

врач функциональной диагностики

О Мазуре Анатолии Григорьевиче могу оставить только положительный отзыв. На сегодняшний день мы наблюдаемся у него на постоянной основе уже больше полугода. За это время у меня успело сложиться устойчивое впечатление о нем, как о грамотном и компетентном специалисте. Конечно, он не идеальный врач, но определенно хороший доктор. Лечение назначает грамотно. Время от времени, когда это нужно, вносит в корректировки. Умеет находить общий язык с детьми-подростками, моей дочери нравится, по ее словам, ей с Анатолием Григорьевичем довольно комфортно общаться. Единственное, что мне не нравится, это то, что прием длится всего 10-15 минут. Не хватает общения с доктором, порой очень не достает его врачебного мнения по тем или иным моментам. В остальном, нет никаких замечаний и пожеланий. Поэтому я довольна, думаю, что можно рекомендовать другим. О клинике особо нечего сказать, клиника как клиника. Принимают вовремя, обслуживание нормальное.

детский психиатр

Этого доктора порекомендовали в больнице, где мы лежали. Он хороший специалист и лечение подобрал правильное. Мы с ребенком шести лет приходили, и Анатолий Григорьевич нашел к нему подход. Сын не любит врачей, а на приеме вел себя хорошо. Доктор дал советы и рекомендации, выписал совсем не такое лечение, как в больнице до этого назначали. И когда мы начали принимать препараты, у ребенка уменьшилась агрессия. У сына аутизм, и на фоне лечения заметны изменения в лучшую сторону. Так что направление, которое врач выбрал, правильное. Дальше планируем именно у него продолжать наблюдаться. Доктор помог и нашим знакомым, они тоже о нем отзывались хорошо.

Грамотный специалист!

Услуга: ЭНМГ нижних конечностей

Записывались к данному специалисту по рекомендации. Нам сказали, что это лучший специалист по ЭНМГ к нашему местоположению. Ехали из другого города. Итогом процедуры и полученным результатом, полученными рекомендациями очень довольны. Спасибо огромное!!!

нейрофизиолог

Очень хороший врач вся семья у неё лечится

рефлексотерапевт
Доктор европейского уровня, очень эрудированный и опытный специалист

Сергей Владимирович подобрал моему ребенку противосудорожную терапию, которая ему помогла. Очень порядочный специалист и человек, проверено временем.

Компетентный

Мы с сыном уже приходили к Анатолию Григорьевичу в третий раз, потому что доктор нас полностью устраивает. За наш пятилетний опыт общения с психиатрами, это единственный врач, который говорит совсем по-другому. То есть смысл примерно тот же, но объясняет он гораздо лучше и понятней, кажется у врача больше опыта и знаний. Очень компетентный врач, у него свой подход к ребенку и лечение, которое он назначил, нам очень подходит.

нашел подход к ребенку

В клинику Сесиль+ к Анатолию Григорьевичу я обращался со своей дочкой. Доктор отличный, в процессе приема решил вопрос, с которым мы пришли, все необходимые назначения были сделаны. Стоит отметить, что психиатр очень внимательный, легко находит подход к пациенту, именно поэтому мы к нему и записываемся. Врача мы нашли в интернете, о нем много положительных отзывов, мы тоже решили остановиться на нем, и не разочаровались.

детский психиатр
Спасибо за грамотные разбор моей ситуации.

У меня очень сложная ситуация. Дважды были неизвестные судорожные приступы. Дважды был на приеме. Разбираемся с моими судорожными приступами. Очень надеюсь, что Андрей Сергеевич назначит правильное лечение. На прошлой неделе проводил дополнительные исследования. Спасибо за грамотные разбор моей ситуации.

Прекрасный специалист

Филатова Наталия Викторовна раньше вела прием в моей районной поликлинике, и я наблюдалась у нее как у врача-эпилептолога. Когда она уволилась, я решила что буду продолжать лечение у нее в платной клинике Сесиль+. Наталья Викторовна это врач, который дает много полезной информации и поддерживает меня. Да, она не решила проблему, но она очень хорошо помогает мне справляться и жить с ней. У меня сложилось исключительно положительное мнение о ней как о враче и как человеке, для меня она замечательный, прекрасный специалист, врач, которому я доверяю!

Первое впечатление хорошее

Пока рано говорить об эффективности лечения, мы сейчас пока еще ожидаем результатов обследований и выполняем рекомендации, которые доктор нам дала. На данный момент пока что впечатление хорошее и я могу оценить доктора по пятибалльной шкале на 5. Как будет дальше, время покажет. Обратиться с ребенком к Голосной Галине Станиславовне как к врачу-неврологу мне посоветовали знакомые, они же предупредили, что клиника Сесиль+ не из дешевых, поэтому ценовая политика меня не удивила. Никаких претензий и замечаний к самой клинике у меня нет, могу отметить, что ее довольно удобно посещать с маленьким ребенком.

педиатр
детский врач УЗД