Отзывы о клинике Сесиль на 1-м Тверском-Ямском (19)

4.2

эндокринолог
Ужасно

Обратилась к Ткачевой Марии Викторовне по рекомендации из интернета. Ждала ее приема 2 месяца. Надеялась, что поможет. Но прием был просто ужасным! Ощущение что пожевали и выкинули. Я пришла с целой кучей своих анализов и со своей историей, что я принимала и как себя чувствовала. Врач настолько спешила, что даже не слушала меня. А анализы смотрела просто быстро листая бумаги. Когда я пыталась уточнить у нее что-то, она писала быстро на бумаге и отвечала так же торопясь. Никаких рекомендаций не дала. Просто кучу анализов еще сдать и приходите в след раз. Потом я увидела, что анализов много дала тех, что я ей принесла уже и причем свежих!!! Получается она даже не изучила их! Чтобы вы понимали Клиника начала работу в 9 утра, у меня была запись на 9:30 передо мной было 3 человека и я зашла уже в 9:20! Это вообще нормально? Никакого осмотра не было...все настолько быстро, что даже не успеваешь сообразить, что происходит! Я понимаю, что Этому врачу сделали рекламу неплохую, но зачем же так на поток работать ради денег только? Из другого города люди приезжают в надежде что им помогут..

Мазур Анатолий Григорьевич

Замечательный врач

нейрофизиолог
Приём эпилептолога

Нужна была консультация грамотного эпилептолога, записались на приём и попали к Сергею Владимировичу. Замечательный врач, сразу видно, что человек своё дело знает, приём длился 1,5 часа, ответил на все интересующие вопросы, дал много рекомендаций. Очень рада, что попала именно к нему. Побольше бы таких врачей.Успехов и процветания!

нейрофизиолог
эпилептолог

Прием детского невролога (невропатолога)

Замечательный врач

Нас прием удовлетворил, рекомендации доктору самые лучшие, будем продолжать наблюдаться только у него. Диагноз мужу ранее поставили, так что врач назначил лечение. Оно пожизненное, поскольку заболевание серьезное. Про доктора могу сказать, что он замечательный, профессионал высочайшего уровня.

Прием эпилептолога

Услуга: Прием эпилептолога

Очень хороший врач, выслушала и дала рекомендации, не ограничивала время приёма. Рассказала обо всех возможных причинах заболевания, дала ободряющие Советы. Вышли с полным пониманием, что все не так страшно и она поможет там со всем справится.очень хорошо что есть такие врачи, которые знают, что для пациента важно и слово, которое поддержит и приободрит.

Врач от Бога

Врач просто от Бога !!! Сейчас это наш Ангел хранитель !!! По каким я больницам дочь только возила. Трепелец Виктория Михайловна только поднела мою дочь!!!

Услуга: Прием детского психиатра

Врач очень опытный, легко находит контакт с ребенком. Не боится опровергнуть диагноз другого авторитетного врача, лечение прописал щадящее, думает об оправданности рисков медикаментозного лечения. Еще хочется отметить прекрасные человеческие качества и неравнодушное отношение к пациенту.

Трепилец Виктория Михайловна

Врач просто от бога !!! Я очень благодарна .

Будем искать другого специалиста

Если говорить в целом, то прием прошел нормально. Только доктор немного отвлекался на посторонние темы. У нас время сеанса было ограничено и хотелось полнее раскрыть свой вопрос. Но во время сеанса доктор отвлекся на телефонный звонок минут на 5-8, и как показалось мне, там были несущественные вещи, которые забрали наше время! И доктор даже не компенсировал нам потраченное время, которое он уделил на звонок и вышло так, что из 30 минут, нам уделили всего минут 20! Я считаю, что неправильно отвлечься на 5-7 минут во время сеанса, с моей точки зрения, это довольно много времени и вообще можно было отложить телефон. Потому что обсуждать какие-то другие проблемы по телефону, когда у тебя сидят люди на приеме, не очень-то компетентно. Особенно, когда речь идет о неврологических проблемах, которые требуют более внимательного отношения. Конечно, за такой короткий промежуток времени я не успела полностью рассказать все, что хотелось. Мы хотели более глубоко обсудить проблему, но не вышло. Доктор совсем не вник в нашу проблему. Это был наш первые сеанс у этого специалиста и думаю, что в следующий раз будем искать другого специалиста. Хочется видеть больше заинтересованности и внимания к проблеме пациента.

Не хватило внимания

Мне понравилось, что когда мы пришли на прием, доктор нас доброжелательно встретил. Анатолий Григорьевич умеет хорошо располагать к себе людей, и с ним приятно общаться. Но все же я считаю, что ему не хватило внимания при осмотре ребенка, он как-то по-быстрому провел прием. А хотелось бы, чтобы все же больше внимания уделили, да и консультацию хотелось бы более развернутую. Ну а так все, что хотела, получила. Доктор дал назначения по приему новых препаратов и этот курс будет длиться до февраля, дальше уже посмотрим.

Рекомендую

Хороший компетентный доктор. Рекомендую

Большое спасибо!

Анатолий Григорьевич нашел правильные слова для пациента, объяснил и расписал лечение. Выполняем рекомендации. Стало значительно легче. Большое спасибо!

Спасибо огромное!

Были у доктора с сыном. Остались очень довольны: внимательный подход к ребёнку, эффективный подбор препаратов с последующей корректировкой. Опытный врач, тонко чувствующий ребёнка. Спасибо огромное! Обязательно будем посещать.

Михайлова Светлана Анатольевна

Понравилось врач хороший

профессионал.

Отличный доктор, внимательный, профессионал.

Михайлова Светлана Анатольевна

Спосибо врачу Михайловой С.А. очень внимательная.

врач функциональной диагностики
Врачь

Врачь просто супер

врач функциональной диагностики
Дедаев Сергей Игоревич

заболела мама. врач компитентный. максимум внимания. родные очень благодарны.

сурдолог
Благодарность Биккуловой Ильмире Аскаровне

Выражаю свою благодарность Биккуловой Ильмире Аскаровне за профессиональный подход, помощь в лечении и проффилактике хронического тонзилита и ангины, дальнейшем куррировании процессов лечения и выздоравления. Если бы не данный специалист, страдать мне от хрипоты и боли в горле.