Отзывы о клинике Сесиль на 1-м Тверском-Ямском (52)

эпилептолог

Андрей Сергеевич удивительный человек и очень внимательный ,знающий специалист. Чётко и понятно обьясняет,что надо делать с ребёнком, как ему помочь. Спасибо Андрею Сергеевичу. Побольше таких грамотных врачей.

эпилептолог

К Наталии Викторовне обращаюсь более 10 лет - всегда " ставит на ноги " . Внимательна и профессионально точна ))) Всем советую 😊 - не сомневайтесь , очень хороший доктор ❗❗❗

педиатр

Здравствуйте! Наш ребёнок родился доношенный, 5/7 по Апгар, гипоксия, находился на ИВЛ 5дней. Благодаря наблюдениям и назначенным лечениям Галиной Станиславовной к полгода ребёнка догнали сверстников: в 6,5мес ребёнок сел, в 7,5мес встал у опоры. Сейчас нам 10мес и ходим за ручки, ждём первые самостоятельные шаги. Спасибо большое Галине Станиславовне за внимательность, рекомендации по лечению, быстрые и чёткие решения, профессионализм и родительские радости!

Услуга: Прием детского психиатра

Услуга: Прием эпилептолога

эпилептолог

Очень хороший врач, советую всем.

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

аллерголог
пульмонолог
семейный врач

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

О Мазуре Анатолии Григорьевиче могу оставить только положительный отзыв. На сегодняшний день мы наблюдаемся у него на постоянной основе уже больше полугода. За это время у меня успело сложиться устойчивое впечатление о нем, как о грамотном и компетентном специалисте. Конечно, он не идеальный врач, но определенно хороший доктор. Лечение назначает грамотно. Время от времени, когда это нужно, вносит в корректировки. Умеет находить общий язык с детьми-подростками, моей дочери нравится, по ее словам, ей с Анатолием Григорьевичем довольно комфортно общаться. Единственное, что мне не нравится, это то, что прием длится всего 10-15 минут. Не хватает общения с доктором, порой очень не достает его врачебного мнения по тем или иным моментам. В остальном, нет никаких замечаний и пожеланий. Поэтому я довольна, думаю, что можно рекомендовать другим. О клинике особо нечего сказать, клиника как клиника. Принимают вовремя, обслуживание нормальное.

Этого доктора порекомендовали в больнице, где мы лежали. Он хороший специалист и лечение подобрал правильное. Мы с ребенком шести лет приходили, и Анатолий Григорьевич нашел к нему подход. Сын не любит врачей, а на приеме вел себя хорошо. Доктор дал советы и рекомендации, выписал совсем не такое лечение, как в больнице до этого назначали. И когда мы начали принимать препараты, у ребенка уменьшилась агрессия. У сына аутизм, и на фоне лечения заметны изменения в лучшую сторону. Так что направление, которое врач выбрал, правильное. Дальше планируем именно у него продолжать наблюдаться. Доктор помог и нашим знакомым, они тоже о нем отзывались хорошо.

Грамотный специалист!

Услуга: ЭНМГ нижних конечностей

нейрофизиолог

Записывались к данному специалисту по рекомендации. Нам сказали, что это лучший специалист по ЭНМГ к нашему местоположению. Ехали из другого города. Итогом процедуры и полученным результатом, полученными рекомендациями очень довольны. Спасибо огромное!!!

врач функциональной диагностики
рефлексотерапевт

Очень хороший врач вся семья у неё лечится

эпилептолог
Доктор европейского уровня, очень эрудированный и опытный специалист

Сергей Владимирович подобрал моему ребенку противосудорожную терапию, которая ему помогла. Очень порядочный специалист и человек, проверено временем.

Компетентный

Мы с сыном уже приходили к Анатолию Григорьевичу в третий раз, потому что доктор нас полностью устраивает. За наш пятилетний опыт общения с психиатрами, это единственный врач, который говорит совсем по-другому. То есть смысл примерно тот же, но объясняет он гораздо лучше и понятней, кажется у врача больше опыта и знаний. Очень компетентный врач, у него свой подход к ребенку и лечение, которое он назначил, нам очень подходит.

нашел подход к ребенку

В клинику Сесиль+ к Анатолию Григорьевичу я обращался со своей дочкой. Доктор отличный, в процессе приема решил вопрос, с которым мы пришли, все необходимые назначения были сделаны. Стоит отметить, что психиатр очень внимательный, легко находит подход к пациенту, именно поэтому мы к нему и записываемся. Врача мы нашли в интернете, о нем много положительных отзывов, мы тоже решили остановиться на нем, и не разочаровались.

эпилептолог
Спасибо за грамотные разбор моей ситуации.

У меня очень сложная ситуация. Дважды были неизвестные судорожные приступы. Дважды был на приеме. Разбираемся с моими судорожными приступами. Очень надеюсь, что Андрей Сергеевич назначит правильное лечение. На прошлой неделе проводил дополнительные исследования. Спасибо за грамотные разбор моей ситуации.

эпилептолог
Лучше врача я еще не встречала!!!

Сегодня была на приеме с дочерью, это Врач от Бога!!! Очень рада что папали к ней на прием, в 2018 году она очень нам помогла! Теперь мы приехали с новым диагнозом поставленным нашими Тульскими врачами, Виктория Михайловна внимательно прочитала все наши бумаги, просмотрела ребенка, и подобрала именну ту терапию, которая подходит нам непосредственно с основным заболеванием (по гастро)!!! Очень ей благодарна!

Прекрасный специалист

Филатова Наталия Викторовна раньше вела прием в моей районной поликлинике, и я наблюдалась у нее как у врача-эпилептолога. Когда она уволилась, я решила что буду продолжать лечение у нее в платной клинике Сесиль+. Наталья Викторовна это врач, который дает много полезной информации и поддерживает меня. Да, она не решила проблему, но она очень хорошо помогает мне справляться и жить с ней. У меня сложилось исключительно положительное мнение о ней как о враче и как человеке, для меня она замечательный, прекрасный специалист, врач, которому я доверяю!

Получила полную консультацию

На приеме у Трепилец Виктории Михайловны я была с сыном. Ребенку с врачом было комфортно, как ни странно, она легко нашла к нему подход, быстро установила контакт. Мы обращались с вопросами о том, как помочь сыну развить речь - на сегодняшний день у него маленький словарный запас. Специалист порекомендовала упражнения, рассказала, что нужно для выполнения, как их делать дома самим. Я считаю, что консультация была полная, после приема все было понятно. Этого доктора мне посоветовали знакомые.

Первое впечатление хорошее

Пока рано говорить об эффективности лечения, мы сейчас пока еще ожидаем результатов обследований и выполняем рекомендации, которые доктор нам дала. На данный момент пока что впечатление хорошее и я могу оценить доктора по пятибалльной шкале на 5. Как будет дальше, время покажет. Обратиться с ребенком к Голосной Галине Станиславовне как к врачу-неврологу мне посоветовали знакомые, они же предупредили, что клиника Сесиль+ не из дешевых, поэтому ценовая политика меня не удивила. Никаких претензий и замечаний к самой клинике у меня нет, могу отметить, что ее довольно удобно посещать с маленьким ребенком.

Услуга: Прием психиатра

Прекрасно

Мне понравилась Степанова Ирина Викторовна в Медгаранте . Очень дельной и адекватной женщиной показалась. Увидела, что проблема не по ее профилю, перенаправила к другому специалисту и рассказала в каком случае надо придти к ней по моему заболеванию.

эндокринолог
Ужасно

Обратилась к Ткачевой Марии Викторовне по рекомендации из интернета. Ждала ее приема 2 месяца. Надеялась, что поможет. Но прием был просто ужасным! Ощущение что пожевали и выкинули. Я пришла с целой кучей своих анализов и со своей историей, что я принимала и как себя чувствовала. Врач настолько спешила, что даже не слушала меня. А анализы смотрела просто быстро листая бумаги. Когда я пыталась уточнить у нее что-то, она писала быстро на бумаге и отвечала так же торопясь. Никаких рекомендаций не дала. Просто кучу анализов еще сдать и приходите в след раз. Потом я увидела, что анализов много дала тех, что я ей принесла уже и причем свежих!!! Получается она даже не изучила их! Чтобы вы понимали Клиника начала работу в 9 утра, у меня была запись на 9:30 передо мной было 3 человека и я зашла уже в 9:20! Это вообще нормально? Никакого осмотра не было...все настолько быстро, что даже не успеваешь сообразить, что происходит! Я понимаю, что Этому врачу сделали рекламу неплохую, но зачем же так на поток работать ради денег только? Из другого города люди приезжают в надежде что им помогут..

Услуга: Прием детского психиатра

Мазур Анатолий Григорьевич

Замечательный врач

Приём эпилептолога

Нужна была консультация грамотного эпилептолога, записались на приём и попали к Сергею Владимировичу. Замечательный врач, сразу видно, что человек своё дело знает, приём длился 1,5 часа, ответил на все интересующие вопросы, дал много рекомендаций. Очень рада, что попала именно к нему. Побольше бы таких врачей.Успехов и процветания!

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Замечательный врач

Нас прием удовлетворил, рекомендации доктору самые лучшие, будем продолжать наблюдаться только у него. Диагноз мужу ранее поставили, так что врач назначил лечение. Оно пожизненное, поскольку заболевание серьезное. Про доктора могу сказать, что он замечательный, профессионал высочайшего уровня.

К Степановой тоже ходила, нравится отношение. А еще когда на море была в июле, вот эту программу прошла https://mriyamed.ru/programm/antistress/?utm_source=c.. Если отдых и лечение хотите совместить, то рекомендую,прям хорошие врачи.

Нравится Степанова