Сесиль+, клиника неврологии и стоматологии на Тверском-Ямском

4.4
44 отзыва и 3 оценки

Отзывы о клинике Сесиль на 1-м Тверском-Ямском (47)

4.4

44 отзыва 3 оценки

progress: 78.72340425531915%
progress: 4.25531914893617%

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Замечательный врач

Нас прием удовлетворил, рекомендации доктору самые лучшие, будем продолжать наблюдаться только у него. Диагноз мужу ранее поставили, так что врач назначил лечение. Оно пожизненное, поскольку заболевание серьезное. Про доктора могу сказать, что он замечательный, профессионал высочайшего уровня.

нейрофизиолог

Услуга: Прием эпилептолога

Очень хороший врач, выслушала и дала рекомендации, не ограничивала время приёма. Рассказала обо всех возможных причинах заболевания, дала ободряющие Советы. Вышли с полным пониманием, что все не так страшно и она поможет там со всем справится.очень хорошо что есть такие врачи, которые знают, что для пациента важно и слово, которое поддержит и приободрит.

врач функциональной диагностики

Врач очень опытный, легко находит контакт с ребенком. Не боится опровергнуть диагноз другого авторитетного врача, лечение прописал щадящее, думает об оправданности рисков медикаментозного лечения. Еще хочется отметить прекрасные человеческие качества и неравнодушное отношение к пациенту.

Не хватило внимания

Мне понравилось, что когда мы пришли на прием, доктор нас доброжелательно встретил. Анатолий Григорьевич умеет хорошо располагать к себе людей, и с ним приятно общаться. Но все же я считаю, что ему не хватило внимания при осмотре ребенка, он как-то по-быстрому провел прием. А хотелось бы, чтобы все же больше внимания уделили, да и консультацию хотелось бы более развернутую. Ну а так все, что хотела, получила. Доктор дал назначения по приему новых препаратов и этот курс будет длиться до февраля, дальше уже посмотрим.

Будем искать другого специалиста

Если говорить в целом, то прием прошел нормально. Только доктор немного отвлекался на посторонние темы. У нас время сеанса было ограничено и хотелось полнее раскрыть свой вопрос. Но во время сеанса доктор отвлекся на телефонный звонок минут на 5-8, и как показалось мне, там были несущественные вещи, которые забрали наше время! И доктор даже не компенсировал нам потраченное время, которое он уделил на звонок и вышло так, что из 30 минут, нам уделили всего минут 20! Я считаю, что неправильно отвлечься на 5-7 минут во время сеанса, с моей точки зрения, это довольно много времени и вообще можно было отложить телефон. Потому что обсуждать какие-то другие проблемы по телефону, когда у тебя сидят люди на приеме, не очень-то компетентно. Особенно, когда речь идет о неврологических проблемах, которые требуют более внимательного отношения. Конечно, за такой короткий промежуток времени я не успела полностью рассказать все, что хотелось. Мы хотели более глубоко обсудить проблему, но не вышло. Доктор совсем не вник в нашу проблему. Это был наш первые сеанс у этого специалиста и думаю, что в следующий раз будем искать другого специалиста. Хочется видеть больше заинтересованности и внимания к проблеме пациента.

Рекомендую

Хороший компетентный доктор. Рекомендую

Большое спасибо!

Анатолий Григорьевич нашел правильные слова для пациента, объяснил и расписал лечение. Выполняем рекомендации. Стало значительно легче. Большое спасибо!

Спасибо огромное!

Были у доктора с сыном. Остались очень довольны: внимательный подход к ребёнку, эффективный подбор препаратов с последующей корректировкой. Опытный врач, тонко чувствующий ребёнка. Спасибо огромное! Обязательно будем посещать.

Михайлова Светлана Анатольевна

Понравилось врач хороший

профессионал.

Отличный доктор, внимательный, профессионал.

Михайлова Светлана Анатольевна

Спосибо врачу Михайловой С.А. очень внимательная.

Врачь

Врачь просто супер

Дедаев Сергей Игоревич

заболела мама. врач компитентный. максимум внимания. родные очень благодарны.

Благодарность Биккуловой Ильмире Аскаровне

Выражаю свою благодарность Биккуловой Ильмире Аскаровне за профессиональный подход, помощь в лечении и проффилактике хронического тонзилита и ангины, дальнейшем куррировании процессов лечения и выздоравления. Если бы не данный специалист, страдать мне от хрипоты и боли в горле.

Контакты клиники

г Москва, пер Тверской-Ямской 1-й, д 13/5

Новослободская (Менделеевская) (2 км)

+7 (499) 705-04-19показать

Сегодня с 08:00 до 21:00
пн-сб с 08:00 до 21:00; вс с 09:00 до 21:00
Сесиль+, клиника неврологии и стоматологии на Тверском-Ямском, адрес работы: г Москва, пер Тверской-Ямской 1-й, д 13/5