Отзывы о СМ-клинике во 2-ом Сыромятническом (57) – Страница 2

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Замечательный врач.

Услуга: Рентген легких / грудной клетки

Качественный приём

В СМ-Клинику на станции метро Курская я записалась для прохождения рентгена лёгких. Выбрала вечернее время, чтобы успеть на исследование после работы, так что была в клинике под самое закрытие. Меня приняли быстро, ждать не пришлось, я успела и пройти исследование, и получить заключение. У нас даже состоялась короткая беседа с рентгенологом Мухидиновой Дианой Магомедовной по поводу искривления позвоночника, которое проявилось на снимке и было замечено врачом. Мне понравилась такая заинтересованность доктора, хотя это и не относилось к исследованию напрямую. Врач предложила обратить внимание на позвоночник и заняться спиной, дала кое-какие рекомендации. Поскольку был вечер, ближайшая касса уже не работала, пришлось пройти на другой этаж, чтобы оплатить приём. Но это мелочи, в целом обслуживанием в клинике я осталась вполне довольна. Все необходимые карантинные меры соблюдаются, на входе измеряется температура. К качеству исследования тоже претензий нет. Так что это не последний мой поход в данный медицинский центр.

Услуга: Прививка Гардасил

Все сделал как полагается

В принципе посещение клиники быстро прошло. Вячеслав Игоревич доброжелательный, все положенное сделал перед тем, как поставить прививку (Гардасил): провел осмотр, измерил температуру, предупредил, какие могут возникнуть побочные эффекты и при каких симптомах нужно обратиться к нему. После укола мне сказали посидеть полчаса, и если замечу что-то не то, сообщить об этом. Но все было нормально, и потом тоже не было никаких осложнений.

венеролог
дерматовенеролог
миколог
трихолог
врач-косметолог
косметолог
Неудовлетворительное впечатление

Неудовлетворительное впечатление о приёме. Было назначено огромное кол-во анализов.

СМ-Клиника, сеть клиник
Добрый день! Мы сожалеем, что посещение нашей клиники доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с НаПоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва. С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

сомнолог

Врач проста огонь

диетолог
эндокринолог
Я осталась довольна

Я записывалась на биоимпедансометрию к Тер-Погосовой Елене Гагиковне и все хорошо состоялось, я осталась довольна. Она не просто выдала заключение, а дала также подробные комментарии. Мне все понравилось, я сама врач и понимаю в этих вещах, это исследование не такое уж проблематичное и сложное.Пройдет время и примерно через 4 месяца или полгода я приду на контрольные замеры. Если Елена Гагиковна будет вести прием в удобное для меня время, то да, запишусь именно к ней, чтобы она рассказала о динамике.

Услуга: Консультации врачей

маммолог-онколог
деликатный врач

Игорь Александрович делал мне операцию. Он достаточно деликатный врач и все объясняет доступным языком, мне вполне понятны его рекомендации. В последующем, если вновь будет такая необходимость, также буду обращаться к этому же доктору, так как у меня осталось хорошее впечатление о нем.

диетолог
эндокринолог
Все было просто отлично

Я в СМ-Клинику ходила делать биоимпедансометрию и прием могу оценить на 5 из 5. Все было просто отлично! Особенно мне понравилась доктор, она очень умная и грамотная женщина.

Прием врача.

Мне понравилось.

Доктор безупречна, но анализы на 50 тысяч ужасно дорого

Анастасия Сергеевна внимательный врач, она прекрасно провела осмотр и консультация тоже отличная! Доктор была безупречна от и до. Все было здорово, просто классно, до того как не всплыли анализы на 50 тысяч рублей. Вины доктора в этом нет, вины клиники тоже нет, это все вина контракта. Для меня это очень дорого. У меня был достаточно щекотливый вопрос, просто у меня держалась температура и некуда было обратиться или еще что-то делать. Повторно я бы, конечно, не обратилась. Но 50 тысяч, куда я их заплачу? За общий анализ крови? На мою проблему мне даже не предлагали решения вопроса. У меня был достаточно узкий диагноз, который они не смогли решить.

Услуга: Прививка от кори

сомнолог
Все хорошо

Обратилась впервые в СМ-клиник для того, чтобы сделать прививку от кори. В целом, мне все понравилось. Хороший врач и хорошее обслуживание. Думаю, при необходимости буду обращаться еще.

Услуга: Аудиометрия / Аудиограмма

Хороший доктор

Была на приеме у доктора Горового Александра Михайловича с целью пройти аудиограмму. Могу сказать, что после обследования и консультации у этого специалиста я осталась довольна. Он оказался хорошим доктором, приятным в общении, но главное, настоящим профессионалом. Те советы, которые он дал на приеме, оказались действительно рабочими и мне помогли. Большое спасибо вам, Александр Михайлович, за профессионализм!

Услуга: Консультации врачей

Хорошо, но дорого

Весной обращался к Емец Роману Николаевичу для прохождения УЗИ. Что я могу о нем сказать? Только положительное, он определенно хороший врач. Во время обследования ответил на мои вопросы и что особенно понравилось - дал очень подробное и точное заключение, с которым я уже потом пошел к другому специалисту. Единственное, что мне не понравилось - это стоимость обследования. По сравнению с другими клиниками, на мой взгляд, она сильно завышена. Так получилось, что мне срочно надо было сделать УЗИ и я особо не выбирал куда пойти, не стал тратить на это свое время. Обратился, можно сказать, в первую попавшуюся клинику, а именно СМ-клиник на станции метро Курская. К слову, я посетил немало платных медицинских клиник, которые не хуже этой, но определенно дешевле. Хочу уточнить, что к доктору или клинике у меня нет претензий. Повторюсь врач очень грамотный и внимательный, все тщательно и добросовестно сделал, но цены меня, к сожалению, не порадовали. Поэтому повторный визит не планирую.

травматолог-ортопед
хирург-ортопед
Изотов Василий Николаевич

Очень хороший врач

Услуга: Биоимпедансометрия

Не рекомендую к посещению данную клинику.

Была записана на Биоимпедансный анализ тела, просидела в ожидании по записи 40 минут. 40 минут я ждала, что бы мне сказал врач, «а аппарат не работает». В итоге убила столько времени. Не рекомендую к посещению данную клинику.

СМ-Клиника, сеть клиник
Мы искренне сожалеем, что посещение нашей клиники вызвало у Вас такие негативные эмоции. Для нас очень важно разобраться в ситуации, которую Вы описали. Уточните, пожалуйста, Ваши ФИО, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы могли идентифицировать Вас как пациента нашей клиники. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку".
С уважением,
Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

травматолог-ортопед
артролог
положительное впечатление

Первое посещение оставило положительное впечатление. Были назначены анализы, которые тут же были зданы и в ближайшее время были получены результаты. Также было назначено интенсивное лечение. О результатах еще говорить рано.

Горовой Александр Михайлович

Наблюдаюсь у Александра Михайловича более 7 лет, ценю его профессиональные качества и опыт работы.

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог

Услуга: Ректороманоскопия

хирург-проктолог
проктолог
Буцан Олег Борисович

Внимание! Мошенник!! Обратился к нему с болью в районе заднего прохода. Сделал ректороманоскопию, сообщил, что всему виной 3 полипа и предложил удалить за 40 тыс. Я сказал, что подумаю. Он тут же предложил сделать дешевле - 30 с чем-то и сказал, что не стоит затягивать. Хорошо, что мне хватило ума перепровериться у другого врача этой же клиники, но по другому адресу. Там врач сообщил, что ничего удалять не нужно - это не полипы, а какие-то сосочки и причина болей - межпозвоночная грыжа. Проведенная позже в этой же клинике но по третьему адресу колоноскопия также не подтвердила наличие полипов.

Добрый день, Олег!

Сожалеем, что Вы испытали негативные эмоции при посещении нашей клиники. Мы хотели бы провести внутреннее расследование, чтобы разобраться в данной ситуации. Уточните, пожалуйста, Ваши ФИО, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы могли идентифицировать Вас как пациента нашей клиники. Для нас очень важно провести проверку и принять соответствующие меры во избежание повторения подобной ситуации.
Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Благодарю

Благодарю Артура Артурович за внимательный и профессиональный приём!!!

эндоскопист
Отзыв о враче Волков Артемий Викторович.

Были на приеме у Волкова Артемия Викторовича я переживала, что молодой и опыта недостаточно, но в итоге у врача золотые руки хоть и молодой. Буду советовать этого врача знакомым.Оценка 9,9

рентгенолог
Отзыв о враче Севастьянов С.Ю.

Добрый вечер!Врач очень хорошо и подробно обьяснил.Буду обращаться и рекомендовать друзьям

Отзыв о враче Яфаров Ю.И.

Компетентность.Доброжелательность.Психологическая поддержка больного.Высокий класс.Спасибо, Ю.И.!

дерматовенеролог
трихолог
венеролог

Отличный врач: вежливая, объяснила результаты анализов, назначила хорошее лечение. Внимательно отнеслась ко всем жалобам и собрала полный анамнез. Очень понравилось то, что по поводу других проблем без предварительной записи привела к другому врачу и проконсультировала по анализам, относящимся к совсем другой области болезни. Приятное человеческое отношение.

врач функциональной диагностики
О фомине

Самый бессовестный врач! Невнимательный!

Фомин Максим Анатольевич

Укажите, пожалуйста, дату приема и расширьте Ваш отзыв более конкретизировано.
Я хотел бы уточнить детали и понять, чем обусловлена такая оценка.
Заранее спасибо.

Отличный специалист

Отличный специалист, внимательный и общительный!