2663 отзыва и 383 оценки

Отзывы о СМ-Клинике (3046)

2663 отзыва 383 оценки

Качество услуги оцениваю на отлично. Роман Николаевич сделал мне УЗИ брюшной полости, во время исследования он был очень внимателен. Спасибо большое специалисту за обслуживание, на приеме я чувствовала себя комфортно. Заключение выдали вовремя, результаты совпали с теми данными, которые были отражены в документах от предыдущих обследований. Ранее я также делала УЗИ, это было 4 и 2 года назад. Мне нужно было проверить, образовались ли камни в желчном пузыре, выяснилось, что пока что их там нет. Конечно, эта информация меня порадовала.

Делали УЗИ ребенку, все прошло хорошо. Результат выдали быстро.

Лидии Николаевне я очень благодарен! Всю информацию о ней я нашел через интернет и записался на прием со знанием дела. Считаю ее грамотным специалистом. Она все дотошно пояснила, постаралась разобрать все интересующие меня вопросы и моменты в состоянии здоровья. На приеме чувствовал себя комфортно. В действиях врача меня ничего не смутило. Доктор уделила достаточно времени и дала нужные рекомендации, которым я следую. Пару слов хотелось бы сказать и о СМ-Клинике. В этом центре лечимся вместе с моей супругой уже не первый год. Персонал всегда вежливый и приветливый. Будем и дальше наблюдаться у них и проходить нужных врачей, так как нас все устраивает.

эндокринолог

Со слов супруга, прием прошел хорошо. Доктор уделила достаточно времени и тщательно провела осмотр. Муж обратился с целью консультации. Арпине Нориковна все доходчиво и на понятном языке объяснила и дала рекомендации.

офтальмолог

Свою девушку я записывал на прием к аллергологу Дарье Юрьевне. С ее слов все прошло отлично. Вектор лечения врачом был обозначен.

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

Была в поисках квалифицированного нейрохирурга, и мне его посоветовали на этом сайте. Михаил Васильевич - хороший доктор, необходимую консультацию я получила, полностью всем довольна.

нейрохирург

Мне нравится сервис в клинике, очень удобно, что можно пройти разных специалистов. К Артуру Юсуфовичу я обратилась в первый раз, очень понравился прием. Врач полностью описал проблему, назначил курс лечения. Мне понравилось, что он ответил на все мои, возможно, странные вопросы, все четко и правильно объяснил.

андролог

СМ-Клинику мы знаем давно. Был случай, когда ребенок повредил палец, и мы обращались за помощью именно туда. Мы работающие родители, и не всегда получается отпроситься или отлучиться на некоторое время. Поэтому записываемся только тогда, когда нам удобно. В клинике всегда есть и время, и записи к нужным специалистам. В центре работает вежливый персонал, который своевременно поможет и подскажет, и решит все вопросы на месте. Внутри всегда чисто, уютно и приятно находиться. Очень довольна. Будем и в дальнейшем пользоваться их услугами.

Записывала свою дочь на прием к трихологу Адаму Мухамедовичу. Доктор разобрался в ее проблеме и дал исчерпывающие рекомендации.

миколог
косметолог
трихолог
врач-косметолог

Само по себе место приятное, но впечатления от лечения так себе. Обращались к лору по вопросу непроходящего кашля. В итоге мы сдали ооочень много анализов, крови, узи, в итоге нам сказали «ну, теперь идите к неврологу». А потрачено уже 25 к. В итоге мы не пошли к неврологу, а пошли к гомеопату и остеопату и проблема решилась. И без двух тонн крови из вены пятилетнему ребенку.😤 Не рекомендую. Смысл был этих анализов? Исключить все возможное и невозможное? Такой подход может и правильный, но не внушает доверия и желания обратиться вновь. У подруги опыт посещения данной клиники тоже негативный - врачи не смогли расшифровать узи свое же. Эм

Спасибо доктору очень хороший доктор 20++

флеболог-хирург
флеболог

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

эпилептолог

Услуга: Прием подолога

Врач внимательная, всё подробно объясняет; прислушалась к моим пожеланиям и посоветовала, что сделать необходимо, а что можно отложить.

венеролог
подолог
миколог
косметолог
врач-косметолог

травматолог-ортопед
артролог

Была на приеме у Малыгиной М.А.как у гастроэнт.Врач в теме по язвенному колиту,и что при нем Болезнь Бехтерева -это не исключение.Советую тем у кого не очень понятные ситуации.По ходу лечения буду писать.

врач функциональной диагностики
гепатолог

Услуга: Прием ЛОРа

отличный специалист!Рекомендую!

Халатное отношение. Все на скорую руку. Тупо стрегут деньги. Если, что-то будет серьезное, то за последствия не отвечает.

Здравствуйте.
Пожалуйста, сообщите нам подробнее, какие именно посещения, и каких именно врачей повлияли на Ваше мнение о нашей клинике? Мы будем Вам очень благодарны за подробную информацию. Напишите нам, пожалуйста, письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с НаПоправку", скопировать в тело письма текст отзыва и немного подробнее обо всём рассказать; или, если так будет лучше, укажите - когда Вам будет удобно принять звонок, мы сами свяжемся с Вами.
Приносим Вам извинения за то, что не были на должной высоте для Вас.
Мы ожидаем письма, чтобы приступить к работе.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Очень вежливый и внимательный врач. Волновалась но все прошло на высшем уровне.всем рекомендую!

гинеколог-хирург

Волею судьбы оказался в ноябре 22 года в С-Питербурге. Имея на руках анализ КТ, пройденного в Иркутске и их рекомендации по внимательному обследованию печени и почек, обратился за консультацией в СМ-Клинику, в частности к урологу - доктору Журавскому Д.А. Отмечаю профессиональную работу доктора Журавского Д.А. его внимание к процессу и полноте прохождения анализов для моей предстоящей операции на почке. Операция делалась по принципу высокотехнологичного вмешательства, путем трёх проколов (резекция почки). Работа анестезиолога не вызывала вопросов. На третий день после после операции я был выписан доктором Журавским Д.А. из больницы. Дела идут на поправку. Спасибо доктору Алтунину ДВ и Журавскому ДА

андролог
онкоуролог

сосудистый хирург
флеболог-хирург
ангиолог
флеболог

УЖАС !!! отношение к клиентом , заставила ждать в коридоре, потом зашли Сидит спиной и разговаривает с кем то по телефону. Уже не выдержал, сделал замечание, на что получил резкие ответы Отправила заплатить 6000 руб и сказала не смотреть в телевизор и телефон, такое лечение Гениально. У меня шок был , наплевала и ещё в кассу отправила Обходите стороной таких специалистов в ковычках СМ клиника 19.11 в 12 20 Рыбаков Алексей

офтальмолог
офтальмолог-хирург

Здравствуйте.
Наша работа - Службы клиентской поддержки - направлена именно на то, чтобы решать подобные ситуации - это совершенно верно, что Вы сообщили об этом.
Мы приняли в работу Ваше обращение, в ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер, звонок поступит с городского номера телефона.
Мы приносим Вам извинения за всё произошедшее, и поверьте, для нас очень важно разобраться в ситуации, так как мы стремимся, чтобы наши пациенты всегда получали качественную и эффективную медицинскую помощь. Понимаем, что Вы настроены скептически, ведь вернуть расположение гораздо труднее, но, всё-таки просим Вас дать нам возможность разобраться.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

К маме доктор отнеслась доброжелательно, уделила ей достаточно времени. Пока вопрос, с которым мы записывались, находится в процессе решения. Врача мы никак не выбирали, попали к Наталье Валерьевне случайно. По моему мнению, Наталья Валерьевна - прекрасная женщина и замечательный человек. Так как специалист нам понравилась, в дальнейшем будем обращаться именно к ней. В клинике все отлично, нам было удобно добираться туда.

гематолог

Анна Васильевна - замечательный доктор, я поставлю ей высший балл. В ходе приема врач помогла решить вопрос, с которым я обращалась. Специалист сделала все профессионально.

Сергей Сергеевич понравился мне не только как врач, но и как человек. Специалист сказал, что нам нужно сделать снимок, и мы, конечно, последовали его рекомендации. Прием прошел хорошо, мы обращались с растяжением, доктор выписал мазь. Работу травматолога я оцениваю на 5, так как он хорошо разбирается в своей области. Да, врач действительно изумительный, но вот цены в СМ-Клинике кусаются, они не рассчитаны на рядового клиента. Мы записались туда только потому, что другие учреждения на ремонте, некуда было деваться, все-таки это здоровье. Несомненно, хотелось бы увидеть более адекватную стоимость услуг, либо скидки. По чистоте и обстановке замечаний нет. Оценку медицинскому центру ставить не буду, просто хочу, чтобы мои пожелания были учтены.

артролог
травматолог-ортопед

Обращалась к Алексею Алексеевичу для промывания носа. Процедуру провели комфортно, я осталась довольна.

Хороший врач Алеся Сергеевна! Нашла подход к ребенку, рассказала рост, вес, а так же о симптомах, которые нас с мужем пугали. В принципе, всё, что она сказала было верным - у нас была не простуда, а такие последствия от прорезывания зубов. Спасибо ей большое! Теперь мы знаем, что она есть и будем обращаться к ней.

детский гастроэнтеролог
педиатр

Внимательная, хорошая женщина, она мне очень понравилась. Доктор провела осмотр, сделала назначения, я довольна.

проктолог
хирург-проктолог

Все отлично, приятный доктор. Просто, поговорив с ребенком и задав ряд вопросов, Любовь Юрьевна сказала, что мы пришли немного не по ее профилю, нам нужен врач другой специализации. Пообщались мы конструктивно, доктор дала некоторые рекомендации. Она помогла правильно сориентироваться, дала нужное направление для дальнейших действий.

психолог
клинический психолог

Здравствуйте.
Спасибо, за ваш отзыв - нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Ведь мы не просто принимаем пациентов, но и следим за тем, как проходит лечение.
Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным, поэтому мы, конечно же, отреагировали на Ваше высказывание - передали информацию в клинику, руководители подразделения обязательно примут его во внимание, а мы приносим Вам извинения, что в таком состоянии Вы вынуждены были ожидать в очереди - это досадно, так как мы стараемся, чтобы наши пациенты поправляли у нас своё здоровье и при этом чувствовали себя защищённо, спокойно и комфортно. Если у Вас остались вопросы и сложности, пожалуйста, позвоните нам по общему телефону контактного центра 8-800-555-44-45, можно также написать на адрес эл. почты claim@smpost.ru - мы всегда на связи и всегда готовы помочь.
Надеемся, что здоровье поправляется. Пусть поводов для обращения к врачам больше не будет.
Желаем успехов и здоровья!
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Хороший специалист, я довольна приемом у Александра Реджинальдовича. Дал всю необходимую информацию, понятно все объяснил. Доктор расположил к себе, прием прошел в доброжелательной обстановке.

онкогинеколог

Я записывалась к ЛОРу в СМ-Клинику, у меня была острая боль в горле. Могу сказать, что Анна Васильевна - чудесный врач, я была от нее в восторге. Прием доктор провела замечательно; лечение, назначенное ею, помогло моментально. Для уточнения диагноза я сдавала анализы, также специалист проводила осмотр. К Анне Васильевне я попала случайно, и так удачно. Кстати, я уже успела порекомендовать ее другим пациентам.