Год основания:
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых

Отзывы о стоматологии Твой Доктор (13)

Оценки клиники

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург
Москва
Лучший стоматолог
Лечил зуб у Светланы Тимофеевны, когда она работала в поликлинике Литфонда. В трёх местах приговорили к удалению либо коронации, а Светлана Тимофеевна выявила проблему и вылечила! Огромное ей спасибо! Очень жаль, что там более не работаете

Всё отлично
Отличная клиника! Внимательные специалисты, но пол грязный! В следующий раз обязательно пойду туда!

Всё отлично
Отличная стоматология, очень приятные врачи терапевты и удаление их врач сделал мне прекрасно, когда один зубик было уже не спасти. Цены на лечение по мне нормальные. Все хорошо, кроме одной ложки дегтя - администраторы на телефоне ни чего не знаю или не хотят знать. Интересовалась имплантацией и сколько будет уже все с коронкой. Полный ступор, листали наверно прайс, но в итоге первый этап назвать могут, а остальное один ответ запишитесь на прием к врачу. Какой смысл идти к врачу, если потом окажется что это дороже чем я сейчас себе могу позволить. От моего доверия врачам у меня увы денег не прибавляется :,(

Ужасно
Пришла к доктору Псядле Елене Алексеевне с сильным абсцессом. Доктор произвела депульпацию нервов зуба, положила лекарство и СВЕРХУ ВСЕ ЗАКРЫЛА временной пломбой! Это был ад! у меня все стало нарывать, температура под 40, череп давит, язык распух- это гной под пломбой искал себе выход и стал выходить через десневой карман. Это нормально? Я побежала на повторный прием, увидев меня Псядло сказала- "ну что, ставим постоянную, все хорошо?". А у меня язык не ворочается во рту уже. В итоге доктор произвела мне чистку каналов аппаратом Вектор и все!Вручную не чистила ничего. Пломбу поставила плохо, она не повторяет анатомию зуба, по цвету не совпадает с другими зубами. Внимание!! И это все написано про врача ПАРОДОНТОЛОГА! Которая залепила мне сильный нарыв пломбой, вот весело мне было!Делает все быстро, тяп- ляп. И это в ВИП зале. Оторвать бы руки таким врачам. С серьезной проблемой бегите от нее, хотя и пломбы она ставит не супер.

Ужасно
Ужасное отношение, главный врач пришел и даже не стал отвечать на наши "глупые вопросы" Это просто неуважение к клиентам!

Ужасно
Администратор ужасная тетка! Мало того что нагрубили, заставили ждать более 7 минут по телефону, а в этот момент было слышно как она общалась с другим клиентом! В общем если у кого терпения хватает на такие организации то обращайтесь! Лично мне было очень не приятно

Ужасно
очень любила эту клинику но если честно там очень все изменилось за 7 лет что там лечусь. остались и хорошие. А вот кстати администраторы - старшему администратору Карповой вообще только на рынке торговать, а не с людьми работать, таких хабалок даже в не в каждой провинции найдешь, да и с макияжем беда всегда - на работе накрашена как панк, и ходит всегда недовольная, трубку рядом положет а я и думаю почему всегда не дозвонится на запись.

Всё отлично
С детства недолюбливаю стоматологов. А жужжание бормашины вселяет какой то панический ужас.) Поэтому лечу зубы очень редко в самых крайних случаях. В Твой Доктор отправился под долгие нотации своей второй половины о том, что здоровье превыше всего и т.д. Отправился и не разочаровался. Приветливый медперсонал, безболезненное лечение развеяли все мое доселе не доверительное отношение к врачам. Мало того, что зуб они мне починили, так еще и от гингивита избавили. Я благодарен Твоему Доктору за красивую улыбку и здоровые десны. Теперь я стоматологов не боюсь.)

Всё отлично
Посещение стоматологии всегда стресс. Я обычно тяну до последнего. А потом приходится долго лечить сложный зуб. В клинике Твой доктор мне помогли именно в таком случае. Спасибо доктору, сделано все было максимально быстро и безболезненно. Но не дешево.

Всё отлично
недавно тут мне помогли с больным зубом, который доставлял неудобства. все прошло быстро и заплатил вовсе небольшие деньги
Литфонда, стоматологическая клиника
Добрый день, уважаемый клиент. Спасибо за оставленный отзыв. Нам приятно, что вы дали высокую оценку профессионализму наших стоматологов. Желаем вам крепкого здоровья.
С уважением, администрация Стоматологической клиники Литфонда.

Всё отлично
Прекрасная стоматология. Врачи на высоком уровне!! Лечил три зуба. Бесплатно еще спилили зубик немного. Мелочь а приятно)
Литфонда, стоматологическая клиника
Добрый день, уважаемый клиент. Благодарим Вас за высокую оценку нашей стоматологии. Мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали высококачественную стоматологическую помощь и сервис высокого уровня ради Вашего здоровья и безупречной красоты Вашей улыбки!
С уважением, администрация Стоматологической клиники Литфонда.

Всё отлично
Прекрасно залечила зубик со сколотой пломбой стоматолог Рубцова. И к моему удивлению она востановила форму зубо до естественной. Я всегда думала что в превидущий раз зубу сделали почти ровную верхнюю часть из-за того что у меня прикус чуть не правильный с этой стороны и зуб мешает, а окащалось нет. Получилось после лечения и красивее и жевать удобнее с этой стороны стало :)) Так что смело ее всем рекомендую :)

Всё отлично
Хожу к ним и водила вначале за ручку к ним мужа, а потом он и сам ходил не сильно сопративляясь. В итоге мои зубки ровненькие и беленькие. А улубку моего альпиниста они до совершенства довели, а то было в печатление что карабкался по горам он зубами цеплясь. Обколотые верхниепередние зубы были. Стоматология отличная и огромное спосибо их стоматологам за наши здоровые и красивые зубки :)) И за то что нашли правильные слова чтобы убедить моего мужа востановить передние зубы. Как потом выяснилось он и сам очень хотел иметь ровную красивую улыбку, но боялся.
Литфонда, стоматологическая клиника
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за то, что поделились с нами своей историей. Приятно знать, что результат выполненной стоматологами работы полностью оправдал Ваши ожидания. Потребуется профессиональная помощь – обращайтесь. С уважением, администрация стоматологической клиники Литфонда.
Стоматология Твой Доктор : рейтинг 4.9/5 на основе 13 отзывов