Стоматологическая клиника «Восток-Б»
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 701-11-1... показать

Отзывы о стоматологии Восток-Б на Суздальской (3)

Оценки клиники

Всё отлично
Пользуемся услугами этой клиники всей семьей,все очень достойно и квалифицированно,Роману Петровичу отдельная благодарность!врач супер!Успехов в вашем не легком труде!

Всё отлично
отличная стоматология! спасибо большое Ахмедову Мураду - хороший и аккуратный специалист, свое дело знает! Цены в стоматологии демократичные, качество обслуживания на высоте. а что еще нужно? приду еще, мне все понравилось

Ужасно
Cтоматологическая клиника Океан здоровья в Новогиреево что это значит?Москва | 2013-02-26 мошенничество Журавлева Надежда Александровна, директор стоматологической клиники "Океан Здоровья" в Новогиреево - мошенница.Она набирает каждые 3-5 месяцев новый персонал, других "стареньких" она "кидает" на деньги. Я у нее проработала без зарплаты 3 месяца, она мне не выплатила 150 000 рублей. Доказать я это не смогу, так как она трудоустраивает без оформления трудового договора, говорит что берет на испытательный срок. Берет на работу кого попало, не проверяя есть ли у работника диплом об окончании ВУЗа, наличие сертификата, туда приходят в основном молодые "доктора" и начинают тренироваться и учиться на пациентах, вообщем эта клиника- "испытательный полигон", пациенты за свои же деньги становятся подопытными кроликами.+2Вы тоже можете добавить отзыв в чёрный список работодателейКак помочь сайтуКомментарии (всего 2)Добавить комментарийПациент 2013-04-30 20:47:20Мда, теперь неудивительно, почему у них такая текучка...... приходишь через месяц - а все доктора уже поменялись..... 0ОтветитьАноним 2013-03-12 18:50:52В стоматологии номер 1 в новогиреево процветает обман и мошеничество. Генеральный директор Журавлева Надежда Александровна сначала кажется вполне порядочной женщиной,но потом понимаешь что это дар красноречия используемый для обмана. Персонал в этой клинике работает ровно до того момента пока это выгодно директору и пока хранит тайну о мошеничесве. Изначально персонал берут на испытательный срок без заключения трудового договора,если вы делаете все правильно то вас оставляют,но как только появляется возможность кинуть вас на большую сумму это происходит. Так обманули уже очень много народа,схема отработана и действует безъотказно. Отсюда и такая текучка кадров, администраторы меняются каждый месяц, а стоматологи от 3 месяцев до года, в зависимости от возможности обмануться как можно на большее количество денег. При этом весь персонал в курсе действующей схемы.
Стоматология Восток-Б : рейтинг 4.5/5 на основе 3 отзывов