Отзывы о Стоматологической клинике доктора Конникова (8)

3.8

Дорогая клиника

Очень мечтала попасть к доктору Олегу Конникову, видела по телевизору, кудесник, конечно. Но подозревала, что звездный доктор и цены сделает звездными. Прайса нет даже упрощенного, хотя бы по основным моментам могли бы предоставить информацию, чтобы люди зря не шли. Многие клиники так и делают, основные позиции озвучивают, остальное уже после консультации. Тут же нет ничего, приходится идти, получать цены за 3т.р. (консультация). Гигиена 10тр, удаление восьмерки 15тр, синус-лифтинг 120тр, установка импланта 85тр, ревизия зуба 81тр. Ну и так далее. В итоге насчитали мне 4млн рублей. Четыре миллиона, Карл! Я и не думала, что у меня так все плохо. А тут хоть квартиру продавай. При этом оказалось, что мне очень нужны виниры (2млн от суммы). Доктор сказал, что мнение пациента не учитывается, врач сам решает, кому и что нужно. Мне нужно. Ну ОК. Я не осуждаю цены, "на каждый товар есть свой покупатель", живу в Мск, примерные цены знаю. Но все таки было бы неплохо сделать прайс на сайте, чтобы не ставить людей в неудобное положение по приходу в клинику. Отсеиваейте сразу своих клиентов на входе, нужно беречь время. Так что к сожалению, не смогу написать отзыв по услугам, только по ценам. Но надеюсь, что кому-то помогла определиться.

Стоматологическая клиника доктора Конникова
Уважаемая Лилия, благодарим за отзыв!
Основные цены у нас указаны на страницах социальных сетей. По опыту мы удостоверились, что в любом случае важна очная консультация и индивидуальный план.

С апреля 2019 года мы открыли клинику базовой стоматологии со средне статистическим прайсом.
Добро пожаловать на Лялин пер. 14, стр 2, тел.: +7(968) 400 88 33

Благодарность!

Выбирал из десятка лидирующих клиник Москвы. Мой вопрос очень сложный, работа на весь рот, полное протезирование, 5 имплантов, 2 синус-лифтинга. В итоге работа проделана на отлично! Олег Викторович и его команда высочайшие мастера своего дела и постоянно развивают свои навыки. Олег Викторович, Аня, Юля, Оля, Алёна, Екатерина и все все все, Вы молодцы!). 5+, главное не останавливаться и расти и развиваться дальше. Вы определённо делаете людей счастливыми! Спасибо.

Стоматологическая клиника доктора Конникова
Дмитрий, мы старались, было приятно с вами работать! Благодарим за добрые слова!
С Уважением, Олег Конников и моя команда

Вы лучшие

Участница реалити-шоу "на 10 лет моложе". У меня были проблемы. Доктор Олег Викторович сделал необходимые исследования, функциональную диагностику. Лечение началось с профчистки полости рта.Затем, вылечили один передний зуб; зуб мудрости с левой стороны удалили; пролечили десны, потому что они кровоточили. Сняли старые металлокерамические коронки и одели временные. Сняли слепок. Техник Алексей Викторович Богданов изготовил новые, качественные и современные конструкции. И, наконец-то, долгожданный момент, когда ортопед Бакурова Юлия Олеговна, перенесла эту красоту в ротовую полость. Всего 28 прекрасных реставраций. Меня избавили от проблем: комплексы с открытой улыбкой(стерты передние зубы); губа верхняя потерялась; неправильный прикус, кровоточили десны. Проделана огромнейшая работа. Мне сделали полную реставрацию улыбки, вернули здоровье зубов, а это очень важно. Здоровые зубы - здоровый организм, привлекательный внешний вид. У меня поменялось качество жизни. Веду здоровый образ жизни, хочется улыбаться и красиво жить. Со мной поработали профессиональные доктора во главе талантливого и влюбленного в свою профессию Конникова Олега Викторовича. Обаятельная ортопед Бакурова Юлия Викторовна; техник Богданов Алексей Викторович; хирург Кузюкова Александра; Кузнецов Денис Максимович. Вам низкий поклон и огромное спасибо. Хочется поздравить Конникова Олега Викторовича и его потрясающую КОМАНДУ с новосельем в современном, красивом центре стоматологии. Успехов, процветания, новых профессиональных побед, благодарных и адекватных пациентов, крепкого здоровья. Не забывать про акции :). Вы лучшие!!! С уважением, Матиясевич Надежда

Уважаемая, Надежда!
Благодарим Вас за теплый отзыв! Мы очень старались!

Желаем Вам Миллион причин для улыбки!

С Уважением, Олег Конников и его команда

Откуда такие цены?

Не понятно откуда такие цены на циркониевую керамику за единицу - 80 000 руб, им цена 18 000 руб, цена за единицу металокерамики 45 000 руб. Керамика она и в Африке керамика , везде одинаковаяя просто ищут лохов богатых, которые просто на ветер выкидывают деньги. А я и поавда хотела даже кредит взять на белоснежную улыбку. Думала что там цены в прелелах разумного.

Стоматологическая клиника доктора Конникова
В жизни всё относительно.
Разумеется, надо подбирать комфортную по всем параметрам клинику для себя.
Будьте здоровы!)

Удаление зуба мудрости

Недоумение и легкий шок. Цены с потолка. Экран - это просто реклама

Добрый день! Когда смотришь на экран, то думаешь, как здорово! Долго думала, но очень хотелось посетить супер команду в клинике с современными технологиями знаменитого доктора и вот решилась. Я понимала, что будет дорого ведь они "супер крутые", но не думала, что настолько. Записалась, приехала, поговорила. Объяснили так, что я додумывала и пользовалась ранее, полученной информацией по моим зубам. Плюс я сама говорила, что ранее мне рекомендовали другие. Стоматолог мне поведал, что нужно удалить зуб мудрости, поставить везде виниры, коронку на др. зуб. Эээ мне не нужны виниры и удаление зуба мудрости. Я хотела поговорить и получить по-шаговою инструкцию о том, что у меня нет зуба на видном месте). В общем не хочу обесценивать специалистов т.к. не делала ничего и вряд ли буду, но могу поделиться впечатлением от первичной консультации. ЕЕ КАК ТАКОВОЙ НЕТ! Много "воды" информации, не убедительно. СУТЬ, КОНКРЕТИКА, ФАКТ, ПОШАГОВЫЙ ЭТАП - ЭТОГО НЕ БЫЛО. А для меня это самое важное. В жилом доме, малюсенькое помещение, не уютно возможно идет ремонт (дырки, провода). В кабинете находятся посторонние предметы (муз. инструменты). Странно все, что-то не так... такие цены и такой подход... Консультация 3000 рублей, обычный снимок 2000 рублей. Прейскуранта нет, но мне любезно на рецепции пояснили: СЧЕТ ДЛЯ НАЧАЛО ДЕЙСТВИЯ на одну единицу: имплант - 150 000р., НО еще необходима диагностика с анализами, шина - 250 000 р. Итого 400 000 т.р. для начала. Я не оцениваю и не обесцениваю людей. Я даю реальную картину происходящего для тех кому интересно. Спасибо за внимание.

Ну вот, и я, посмотрев передачу "На 10 лет моложе" 1 канал(тоже захотелось ей быть) слава богу не пошла. Вовремя почитала отзывы. Спасибо людям, делавшим объективные оценки.
Почитала отзывы. Консультация платная, в клинике одновременно с лечением шел ремонт, прайса нет, цены - космические, при этом врач хочет изменить ситуацию с внешним видом зубов сограждан. За миллион или несколько? Мне кажется, что олигархи себе зубки давно сделали, и не у Конникова. Если одну пломбу врачу неинтересно поставить, то это означает, что док ищет себе пациентов на миллион. А они кредиты берут? Или так много людей, при этом с запущенными зубами, но готовыми заплатить миллионы?! Но что вот делает телевидение, наглядный пример, когда - реклама - двигатель торговли.
А на независимом зуне отзыв героини от 18 марта. Выпуск прошел, зачем нужна героиня, если она не платит сама..."Протезы стёрлись, местами откололись, не держатся во рту, нет никакой возможности ни есть, ни говорить нормально. Буду очень Вам признательна, если работа по протезированию будет продолжена, как Вы и обещали..." Бедняжка никак до доктора дозвониться не может, если аж на публичном портале оставляет такой отзыв, хотя и зависима от доктора. Знаю одно - этого доктора не выберу и другим не посоветую. Причем уже набрал штат, самые обычные доктора, никому неизвестные, не профессора или звезды стомата, а оплата - все те же миллионы на раскрученной волне рекламы.
А я, к сожалению, в свои 51 продемонстрировала крайнюю степень доверчивости и вляпалась, став героиней проекта так, что теперь не знаю, как исправлять ситуацию, сделанную этими мастерами... Возможно платникам да звездам и делают из керамики или прочего надежного материала, но не героиням из простых смертных. Ни под каким предлогом не соглашайтесь идти к этим разрушителям Вашего здоровья... Умоляю!

не советую стоматолога Конникова

Моя сестра приехала в клинику из Минеральных Вод, записавшись за месяц на консультацию. Неопрятного вида администраторша, попросила подождать часик. В итоге ждала три часа в грязном и неуютном предбаннике. После чего попросили показать снимки моих зубов. Посмотрев снимки, администратор сообщила, что доктор Конников не будет тратить своё драгоценное время на меня. Такого ужасного отношения к людям я ещё не видела, а ведь это частная клиника, знаменитая на всю стану, благодаря передаче 1-го канала "на 10 лет моложе". Не верьте!

Вот это отзыв! А после программы была уверенность, что Конников не только отличный специалист, но и чуткий, внимательный человек.
Я сама так думала, и благодарила за улыбку и за шанс улыбаться во весь рот, пока на следующий день после съемки стоматологического финала не начали крошиться накладки из пластика, а моя проблема ровным счетам перестала волновать супер-эксперта. Не верьте, да не разочарованы будете!
Согласна! Я тоже разочарована. Но на приеме была у исполнителя,который работает в его клинике.
Ольга, большая просьба связаться со мной по электронке poberezhskaya.elena@mail.ru

Отзыв заблокирован

Клиника доктора Конникова

Не удержалась! с опаской выбираю дантиста.. посоветовали Олега Конникова. В первые так довольна, необыкновенно позитивный и компетентный доктор! к задаче подходит комплексно, я не знала что зубы провоцируют межпозвоночную грыжу и боли в шее! Поставила шины - уже действительно уходят носогубные складки.. не болит шея...доктор умница, в клинике комфортно и дружелюбно! цены не из поликлиники, но качество того стоит! СОчень благодарна!!!

Дорогая Лиза!
Благожарю за доверие,и теплый отклик, рад Вашим успехам!

Желаю вам миллион поводов для улыбки!

С уважением, Олег Конников
Отзыв заблокирован

стоматолог-ортопед
Потрясающий человек и доктор!!!

Я удивляюсь людям и не могу понять, что может не понравится в отношении и в клинике у такого чуткого профессионала как Олег Викторович. Я очень благодарна ему за свою улыбку, наконец то я могу забыть об использовании съемного протеза, это удивительное чувство когда можно дотронуться до неба языком. Я не могу передать переполняющих меня чувств, дай бог здоровья всем врачам и ассистентам в команде Олега Викторовича, вы потрясающие!!!!

Стоматологическая клиника доктора Конникова
Людмила, благодарю за ваш эмоциональный отклик,
Помним ваш восторг!
Будьте счастливы и больше улыбайтесь!
И сколько, Вы, дорогая, заплатили за свою улыбку?
вот именно! почку продали