Все Свои - Алтуфьево

Отзывы о стоматологии Все Свои в Алтуфьево (13)

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Успокоил

Обнаружила новообразование на десне, повезло, что была запись в тот же день к этому замечательному доктору. Врач провел полную диагностику, выслушал мои жалобы и ответил на все вопросы. К счастью, ничего серьёзного, но переживала я знатно. После приёма отлегло. Теперь я открыла для себя ещё одного талантливого специалиста:)

Чистка зубов

Ходила на плановую УЗ чистку. Специалиста не помню уже. Понравилось, что успела в акцию - удалось прилично сэкономить. Врач же был внимательным и делал все аккуратно, даже не было неприятный ощущений, хотя у меня зубы очень плотно сидят друг с другом. Рекомендую.

Лучший

Самый внимательный и терпеливый доктор! С пониманием относится к моей излишней панике насчёт зубов. Лечение проводит качественно, всегда готов дать рекомендации и выслушать даже самые глупые жалобы. Ни разу не пожалела, что пошла именно к нему.

стоматолог-хирург
Отличный специалист

Врач выполняет свою работу максимально аккуратно и безболезненно. Второй зуб удалять пойдём именно к нему. Если хотите сохранить свое здоровье, выбирайте Анзора Сулеймановича.

Очень довольна этой клиникой

Первый раз в клинику Все Свои Алтуфьево обратился мой муж , с очень сильной болью и за 5 минут до закрытия. На удивление, в лечении ему не отказали . Через год , во время беременности я решила , что нужно пройти осмотр и вопрос о выборе клиники не стоял . Лечение прошло легко и без болезненно , спасибо моему лечащему врачу Саиду. По мимо этого в клинике чисто , красиво и весь персонал очень внимательно к тебе относится. Мне приходилось несколько раз за пол часа до приёма его переносить, я ни одного раза не услышала никаких упрёков в свой адрес. Спасибо за понимание.

Стоматология "Все Свои" Алтуфьево

Очень хорошая клиника , вся моя семья проходила лечение и последующее наблюдение только здесь , так как был негативный опыт лечения в других клиниках . Особую благодарность хочу выразить нашему лечащему врачу / терапевту Иманшаниеву Саиду за прекрасную работу . К , сожалению , не запомнила фамилию и имя врача гигиениста , он просто спас мои десна , с которыми на 20 недели беременности у меня были огромные проблемы. В общем я очень довольна.

Мне понравилось лечение

Пришла в клинику по совету знакомого. Мне нужно было вылечить около 5-6 зубов, и поставить 2 импланта. Менеджер составила план лечения и я начала лечение. Мне понравилось лечение и профессионализм врачей. Есть возможность частичной оплаты, что очень удобно, потому что лечение зубов - это не дешево. Отношение всего персонала к своим клиентам очень внимательное, мне всегда писали и звонили, спрашивали, как я себя чувствую. Я всегда могла обратиться в клинику, если меня что-то беспокоило независимо от плана лечения и при огромной загруженности, для меня находили время, чтобы меня посмотрел врач, для меня, как для клиента-это важно. Я посещала клинику в Алтуфьево. Я вылечила все зубы и довольна результатом.

стоматолог-ортопед
Внимательный подход

К Армену Акоповичу обращаюсь уже не первый раз, и впечатление о нем самое приятное. Он хороший специалист, вежливый, к каждому пациенту относится с вниманием, поэтому у него комфортно лечиться. Все манипуляции доктор проводит достаточно аккуратно, а если что-то предстоит не очень приятное, предупреждает об этом заранее. Все хорошо на приеме! Также могу отметить, что я сразу уточнил стоимость, и Армен Акопович проводил лечение строго в соответствии с ней. Ничего лишнего, точно по прейскуранту и только то, что было заранее оговорено. Конечно, поставлю ему отличную оценку! О клинике могу сказать, что там все достойно, она очень хорошая! Цены средние, как раз для нас, таких вот обывателей…

Все свои

Был в стоматологии все свои , Шенкурский проезд 11, все очень понравилось, обслуживание персонала на высшем уровне, цены приемлемые, подарили сертификаты со скидками!!! Всем совету сеть клиник Все свои !!!

Отзыв о клинике

Хочу вам рассказать о клинике "Все свои" в Алтуфьево, на Щенкурском проезде. Я эту клинику посещаю уже три года и знаю там многих специалистов. За это время поставила два импланта и две коронки и делала гигиену полости рта. Импланты мне ставил Иванов Петр Вячеславович, очень замечательный человек и высококвалифицированный специалист. Пётр Вячеславович делает всё качественно и быстро, даже сразу поставил мне формирователь десны, это упрощает и укорачивает весь процесс. Имплантологи делают это по возможности. Перед имплантацией гигиену полости рта делал Майоров Павел Леонидович. Мне есть с чем сравнить, я эту процедуру делаю не в первый раз. Так вот скажу, это самая лучшая была гигиена для меня. Очень тщательно все сделал Павел и совсем безболезненно. Очень внимательный врач! Мой координатор меня также вполне устраивает, Астахова Татьяна Сергеевна. Всегда помнит про меня и напоминает о каждой процедуре и спрашивает как все прошло, всем ли я довольна. Это для меня тоже очень важно! Ну и конечно же супер - ортопед Кабанюк Артем Станиславович. Красивый мужчина для меня, а врач -золотые руки! Прежде чем поставить красивый зуб или коронку, двадцать пять раз все проверит, сто раз спросит, все выверяет, сам прикус проверяет. Воообщем очень внимательный и грамотный врач. Делает на все 💯 заключительный этап лечения!

Хорошее место

Я была в клинике на Шенкурском проезде 11. Я получала разный спектр услуг, начиная от чистки заканчивая установкой коронки. Пока вижу только хорошие результаты. Лечением довольна

стоматолог-хирург
Мега крутой врач !!!

Большое спасибо Анзору Сулеймановичу за высокий профессионализм и золотые руки ! Специалист с большой буквы! Очень жалею , что не попала к нему на удаление сразу ! В клинике «Все свои» зуб мне удалял не он ,а другой врач ,в итоге удаление прошло ужасно , образовалась перфорация гайморовой пазухи , плюс удалил неаккуратно ,сказал что зашил и обманул . Приехав в клинику на следующий день ,в ужасном состоянии я попала на консультацию к Анзору Сулеймановичу он меня успокоил , внимательно осмотрел и назначил в этот день вторую операцию ! В итоге: если бы сразу мне удалял врач с золотыми руками , у меня не было бы воспаления в гайморовой пазухе , температуры которая держалась 10 дней , прием антибиотиков вместо 5 дней 13 и бесконечные консультации отоларинголога . Спасибо ему , что не оставил меня в такой сложной ситуации . На всех консультациях относился ко мне с терпением , поддерживал и встречал с улыбкой , настраивал на позитив и быстрое выздоровление ! Сейчас нахожусь на этапе восстановления . Следующие зубу пойду удалять только к нему )

Услуга: Покрывные зубные протезы

Отзыв

Второй раз в клинике в Алтуфьево. На мой взгляд все отлично, как и пять лет спустя

Подозрение на заказной

благодарю

Благодарю доктора Арзу Ахвердиевну, уже не раз обращалась в клинику все свои, ставила пломбы, делала профессиональную гигиену, крайний раз пришла с ужасной болью, не записывалась, на месте была доктор Абдулаева и мы начали лечить мой многострадальный зуб, вообщем, за 2 приема зуб полечили в ноябре опять на чистку пойду, если вовремя делать чистку и лечить кариес, то и серьезных проблем удасться избежать, у ровесников уже у всех импланты, коронки, мосты, а у меня только пломбы и красивые зубы, а ведь у меня 4 беременности и кормления грудью, соответственно, а это часто плохо влияет на зубы.