Стоматология Дентал Фэнтези на Фрунзенской

Отзывы о стоматологии Дентал Фэнтези на Фрунзенской (6)

Из ортодонтов советую Александра Плаксина. Он принимает в Рефформат или в Дентал Фентази. Но и у Плаксина комплексный подход. Я пожалела, что сама пошла к другому ортодонту. А у него сейчас муж и дочь.

Источник: Facebook

Брекеты и пластины это разные вещи. Я когда сомневалась ставить или нет, сходила ещё к одному ортодонту за 2м мнением. В итоге сделали кт и на основании него сейчас ставим аппарат Хааса. Из ортодонтов мне нравится Бекасов, Плаксин и Пушкина. Мы в итоге у Плаксина на контроле.

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Кирилл Бормотов

Руководитель Контакт-центра

Дентал Фэнтези, сеть стоматологических клиник
Спасибо за высокую оценку!

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Кирилл Бормотов

Руководитель Контакт-центра

Дентал Фэнтези, сеть стоматологических клиник
Виктория, большое Вам спасибо! Очень приятно получать такие высокие оценки от наших любимых пациентов! :-) Желаем самого крепкого здоровья!