Отзывы о стоматологии Родня в Люберцах (6)

4.4

детский стоматолог

Прием детского стоматолога

Мухамбетова Елена Николаевна

Супер нам понравилось

имплантолог
Никому не советую

Никому не советую ходить к этому ,псевдоврачу.берегите себя и свои деньги.

имплантолог
все прошло на отлично

Замечательный врач! Самый лучший! Ставила имплант у Митрофанова Глеба Викторовича - все прошло на отлично, полчаса на удаление зуба и установку импланта.

стоматологический гигиенист
стоматолог-хирург

Замечательный доктор. Не смотря на , казалось бы молодой возраст,Екатерина Игоревна- прекрасный специалист, который знает своё дело. Она вылечила мне два зуба, которые шли на удаление. Теперь зубы не беспокоят, но если что Только у ней. Спасибо

детский стоматолог
Мухамбетова Елена Николаевна

Прекрасный врач,первый раз попала к Елене Николаевне сама, ставила пломбу,все аккуратно и не больно. Когда не смогли вытащить молочный зуб сыну, т.к был деформирован корень, я уже знала, что лучше стоматолога чем Елена Николаевна не найти, это был первый серьёзный приём у стоматолога для сына,спасибо вам за прекрасную работу и за маленький бонус сыну. Вы оставили ему приятные воспоминания о походе к стоматологу.

Отзыв заблокирован

Самая лучшая стоматология

Разболелся зуб мудрости, стала искать стоматологию. Где-то предлагали записаться через несколько дней, где говорили, что нет хирурга, а болело так, что в пору было лесть на стенку. Позвонила в эту стоматологию, предложили подъехать, но сразу предупредили, что нужно будет подождать несколько минут, пока освободится врач. Моим врачом был Морозов Давид Искандярович, внимательный, заботливый. В кресле у врача, единственный раз когда было неприятно, это укол. Зуб удалил быстро и без боли. Стоимость удаления зуба мудрости соответствовала той, что говорили по телефону, дополнительно заплатила только за снимок 350 р.