Стоматология Зуб.ру на м. Новые Черемушки

4.3

Отзывы о стоматологии Зуб.ру в Новых Черемушках (1)

4.3

стоматолог-терапевт

Была на приеме 12.05.22 по ДМС, врач абсолютно некомпетентный: - Отправила меня на рентген зубов, а сама не отправила запрос в страховую и в итоге с меня требовали деньги за рентген, хотя он входит в ДМС. - По результатам рентгена сказала, что кариеса нигде нет - По результатам осмотра зубов также сказала, что кариеса нет, все зубы в порядке. - На мои жалобы на зуб, в котором стояла пломба, сказала, что она не видит там пломбы и у меня нет пломбы в этом зубе. Это меня насторожило и поэтому я записалась к другому врачу, которая сразу увидела кариес и на рентгене, и на трех зубах при визуальном осмотре, и промбу на зубе тоже нашла и оказалось, что под ней был кариес. В итоге, если бы я поверила Видякиной, то так бы и ходила, пока кариес не разросся на все зубы.

Зуб.ру, стоматологические клиники

Добрый день! Сожалеем, что обслуживание специалистов в нашей клиники Вас не удовлетворило! Мы будем благодарны, если Вы напишите нам на kontrol@zub.ru и опишите ситуацию, указав Ваши контактные данные. Специалисты службы сервиса постараются разобраться с данной проблемой! Заранее спасибо!