Отзывы о Клинике СТОМЕД в Лыткарино (44)

Блпгожарность

Блпгодарю за ваше профессилнальнон отношение к пациентам

андролог
Ужасно

Компетентность врача оставляет желать лучшего, не взяв все анализы назначил лечение, со словами пейте пока это, потом посмотрим, что делать дальше. На приёме обозначил, что повторный приём по результатам анализов произведёт без предварительной записи, когда пришёл к врачу, сказал, что он такого не говорил, и времени у него нет и тд. В итоге очень много потрачено личного времени, результата ноль!!! Не советую.

гинеколог-эндокринолог

Прием акушера-гинеколога

Супер-врач!

Очень внимательная, спокойная,вежливая, грамотная. Все качества необходимые женщинам, приходящим со своими проблемами и болячками. Спасибо, за Ваш профессионализм!

Прием ревматолога

Отзыв о Караваевой Ольге Римовне - врача ревматолога

Была на приёме у Караваевой Ольге Римовне, очень внимательно меня выслушала, задала вопросы которые помогли бы ей поставить диагноз, очень располагающая к себе врач я надеюсь в следующее посещение, придя с результатом назначенных анализов, будет поставлен правильный диагноз.

эндоскопист
Все понравилось

Я осталась довольна и приемом, и врачом. Было хорошее, нежное обращение, а это самое важное, наверное. Мне все понравилось. Делала у него ФГДС. Процедура противная сама по себе, но с таким врачом легко прошла. Он мне все объяснил и рассказал. Через месяц после лечения к нему еще вернусь.

Хороший врач, комфортный прием

В клинике ранее уже была. Конечно, на платные процедуры хожу только при необходимости, но в целом работа персонала устраивает. У врача была в первый раз, требовалось проведение УЗИ, хороший врач, на все мои вопросы отвечала, общается вежливо, на высший балл могу оценить ее работу.

Опытный врач

Врач деликатная, опытная, все знает, все объясняет. И не дай бог, но если будет надобность, обращусь именно к ней. Она мне очень понравилась.

Блокада позвоночника

В целом приемом была довольна. Поскольку получила необходимое. Свою проблему изучила подробно, поэтому врач скорее всего была для начала удивлена моими знаниями, возможно это её немного «сбило», но так как я пришла за помощью, а не соревноваться в знаниях,пообщавшись, мы пришли к общему пониманию, что мне нужно делать, проговорили все варианты и этапы восстановления. Рекомендую.Спасибо.

Вопросов не осталось

Прием прошел нормально, мы всё обсудили с доктором, но я для себя решила, что нужна еще какая-то консультация помимо ее, поэтому пока не записалась к ней на следующий прием. Чтобы уточнить данный диагноз, я считаю, что не один доктор должен его подтвердить. Этот врач все обосновала, к ней вопросов нет, но ведь как бывает, может с анализами что-то не то, может еще что. В силу серьезности диагноза, чтобы самой быть уверенной, я решила не от одного специалиста получить такое заключение. Если действительно подтвердят этот диагноз, мне, конечно, удобно ходить в эту клинику, и я буду наблюдаться у нее. Как врач она внимательная - и встретила, и проводила, мы долго с ней общались, она полностью показала все моменты и нюансы в анализах, объяснила даже то, что не касалось моей проблемы. Ее профессионализм оценила бы на 4 из 5, есть какие-то нюансы. Она разобралась во всем прежде чем что-то говорить, дала определенные нужные советы, назначила анализы и прочее. Как профессионал к решению моего вопроса подошла хорошо, но единственное, что не понравилось, то, в чем я засомневалась - слишком серьезное сразу лекарство назначила. Я считаю, это неправильно, хотя она может считает иначе. Думаю, нужно еще проконсультироваться, чтобы убедиться, что может это лекарство подобрано на все 100 процентов верно. Она обосновала выбор лекарства, я про этого специалиста не могу сказать ничего плохого, может быть она действительно всё подобрала идеально, это я не разбираюсь во всех этих тонкостях, но все же хотелось бы убедиться. А так она всё показала и рассказала, у меня к ней вопросов как к профессионалу и просто как к человеку нет. Могу сказать, что она молодец.

Консультации врачей

Услуга: Консультации врачей

Самый лучший врач!!!!

замечательный доктор

Сохина Ольга Николаевна, самый замечательный доктор. 5

Хороший прием

В клинику Стомед в Лыткарино обращался мой папа, он делал там рентген грудной клетки. Все нормально прошло, а самое главное, быстро, ему все понравилось. Спасибо за хороший прием!

педиатр
аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог
О враче только положительное

В клинику Стомед я обращаюсь с самого рождения ребенка. Нравится и сама клиника, и врачи в ней работают хорошие. Все прививки я делаю платно в клинике Стомед, в бесплатные не хожу. У этого врача наблюдаемся давно. В этот раз тоже все понравилось. Врач провела осмотр, просмотрела анализы, послушала ребенка, посмотрела горло, измерила температуру и сделала прививку. Всё как положено. После прививки врач всё подробно расписала, дала необходимые рекомендации. По ним я переспросила что делать, если что-то пойдет не так. Врач сказала: "Если что - пишите, не стесняйтесь". Но в рекомендациях она указала все, что нужно в ситуациях, если поднимется температура, если будет аллергическая реакция. Написала всю необходимую информацию, как она это делает всегда. У моего ребенка никогда не было температуры, но после этой прививки она у поднялась. Я в точности следовала рекомендациям врача, и это помогло ребенку. По приему и врачу у меня остались только положительные впечатления.

Оперативно

Хорошая клиника! Все быстро, сразу приняли и сделали анализ (тест на антитела к коронавирусу). Специалист, который делал забор крови, был достаточно вежлив, аккуратен, все сделал профессионально. Анализ я сдавала в четверг и уже в субботу узнала результат, то есть можно сказать, тоже достаточно быстро. Заключение мне прислали на электронную почту.

Адекватный врач

Врач адекватный, все сделал хорошо и быстро. Процедура заняла около 15 минут, мы дольше ждали, пока подействует обезболивающее. Доктор удалил иголкой инородное тело, выписал гель для регенерации глаза, объяснил, как его закладывать. Через 3 дня, как врач и обещал, все наладилось, не было никаких неприятных ощущений.

Профессионал своего дела

У доктора Сохиной Ольги Николаевны когда-то делала операцию моя мама, она же и порекомендовала мне этого гинеколога. Я хожу к ней уже давно и в будущем собираюсь ходить только к ней, потому что она действительно профессионал своего дела, который уже долгое время работает в этой сфере. Сказать я могу о докторе только положительное. Ольга Николаевна внимательная, отзывчивая, даже мне дала свой номер телефона, так что я могла ей какие-то вопросы задавать даже не в рабочее время. Клиника Стомед мне тоже нравится, замечаний никаких к обслуживанию нет, обстановка, персонал — всё устраивает.

хирург-проктолог
проктолог
Либенсон Борис Зеликович

Нестандартный врач. Практически сразу предлагает удалить/вырезать ту проблему, с которой вы обращаетесь (даже, если можно вылечить без хирургического вмешательства). По манере общения всё просто: либо вы его терпите и принимаете безукоризненно абсолютно всё, либо идёте лесом. Люди, которые хотят детально разобраться в своей проблеме и задают много вопросов ему не всегда интересны. После нескольких операций мне потребовалось обратиться в другую клинку для исправления ряда поспешных действий со стороны Либенсона и его техник. В какой-то момент просто чувствуешь себя куском мяса, на котором заработали кучу денег. Когда Либенсон мне сделал первую операцию и отправил домой, мне даже не предложили прийти на перевязку через неделю, чтобы посмотреть на динамику заживления. Повторная операция не стала исключением. Какое же было моё удивление, когда в другом учреждении (центр Москвы, упр. делами президента) мне сделали идентичную операцию и после этого было аж 3 бесплатных осмотра с назначениями/переназначениями необходимых стабилизирующих лекарств. И, что самое интересное, зав. отделением, который мне делал операцию, сам был в шоке от того, что Либенсон даже ни разу не провёл осмотр после.

дерматовенеролог
венеролог
врач-косметолог
косметолог

Консультации врачей

Услуга: Консультации врачей

Спасибо! Доктор от бога ,чуткий, внимательный,истинно желает помочь, вылечить пациента,спасибо еще раз.

Лекарства помогли

Ранее я не была у этого доктора, решила записаться на основании отзывов. И хочу сказать, что лекарства, которые она прописала, мне помогли. Но повторно, скорее всего, я бы не обратилась, потому что туда неудобно ездить.

врач функциональной диагностики

УЗИ сердца / ЭхоКГ

Хороший доктор

Хороший доктор! Прием прошел нормально, врач внимательный и деликатный. Консультация не требовалась, я сразу сказала, что меня интересует только заключение, поэтому доктор выдал его без комментариев. Доктора выбрала случайно, никто не рекомендовал, просто устроило время приема.

УЗДГ / Допплерография сосудов шеи

Есть над чем поработать

У меня средние впечатления о данной клинике. Был записан на допплерографию сосудов шеи и головы, но сделали только допплерографию шеи, все потому, что я опоздал на 10 минут. Доктор объяснил, что мы уже не укладываемся в рамки приема, на это потребуется столько-то времени, а его нет. В принципе, не имею по этой причине претензий, да и заплатил только за исследование сосудов шеи. Не знаю, какая там система, есть ли возможность сместить немного следующего клиента, не мне решать, но я не почувствовал гибкости со стороны клиники. Также администраторы не предложили запись на другое число или время, оставили это на мое усмотрение. Вообще клиника достаточно хорошая, нет никаких замечаний к чистоте, порядку, персонал грамотный, но есть ощущение, что не все врачи здесь профессионалы. Не хочу говорить конкретно о ком-то, это, скорее, ассоциативные ощущения, субъективные впечатления. Я могу быть не прав, трудно судить об образовании врача по какой-то своей болячке и делать выводы за полчаса приема, но все-таки думаю, что есть недоработки, пробелы в образовании некоторых специалистов. Много докторов из постсоветского пространства, где они учились и как, непонятно. Эти врачи по-другому мыслят, недостаточно, как бы правильно это выразить, ассимилировались в России.В общем, скажу так: клиника в целом неплохая, но есть над чем поработать.

рентгенолог
врач МРТ-диагностики

МРТ

Маргарита Р.

Бала у нее на МРТ. Чуткая и внимательная врач.

Прием гинеколога

Опытный врач

Я много лет наблюдаюсь у этого доктора и всегда довольна приемом. Врач очень внимательная, расспросила меня подробно, тщательно провела осмотр и назначила УЗИ и анализы. Потом она поставила диагноз, а в лечении необходимости не возникло. Вопрос, с которым я обратилась, она решила. Рекомендую этого доктора.

Прием офтальмолога (окулиста)

Мне понравился прием

Если в двух словах, то мне все понравилось. Но, если честно, то, что было прописано, не помогло. Не знаю, в чем дело, может быть, нужно еще какие-то препараты назначить. Владимир Евгеньевич просил прийти повторно после определенного срока, но мне пока некогда, и вообще не знаю, пойду или нет. Так что, в принципе, проблема не решилась, может быть, никакой врач и не поможет, поэтому я никого не обвиняю. В любом случае мне понравился прием, и мы нашли с врачом общий язык, спасибо ему!

Прием ревматолога

Доктор на 10 баллов!

Доктор на 10 баллов! Она была приветлива, добра, но как потом объяснила, мы пришли не по профилю, поэтому врач направила нас к неврологу. А так несколько полезных рекомендаций от нее получили.

Прием офтальмолога (окулиста)

Хороший доктор

Удачный прием, врач качественно меня осмотрел с помощью приборов, спросил о жалобах и поставил диагноз. Лечение, которое он предложил, было не медикаментозным, доктор прописал очки. У меня астигматизм, я начал искать информацию. Говорят, что зрение надо восстанавливать упражнениями, а очки в этом не помогут. Доктор сделал свою работу качественно, претензий у меня нет. Он рассказал все, посоветовал не делать операцию, поскольку она, скорее всего, не поможет. Я решил попробовать сначала упражнения, а если они не повлияют на зрение, буду носить очки.

андролог

УЗИ почек

Внимательный доктор

Процедура прошла хорошо. Врач внимательный, комментировал все, что видит, и показывал мне, результат выдал сразу. Я проходила исследование по своей инициативе и получила ответы на все вопросы. У меня остались положительные впечатления, могу рекомендовать этого врача. В клинике комфортно, не первый раз обращаемся сюда, персонал вежливый, очередей нет, все способы оплаты представлены. Замечаний никаких нет.

эндокринолог

Прием эндокринолога

Повторно бы не хотелось обращаться

Когда я первый раз посетила Веру Гордеевну, я поняла, что она грамотный специалист. И на данный момент выполняю назначения, которые она дала. Но повторно я бы не стала обращаться. Квалификация у нее не плохая, но акцент и специфика разговора тяжеловаты для восприятия пациентов. Мне еще кажется, что у нее несколько шаблонный подход к лечению. Когда я посетила ее в первый раз, то немного насторожилась. Во второй раз уже четко обратила внимание, что общение идет по какому-то шаблону. Мне показалось, что доктор все время говорит одни и те же слова. И я почувствовала, что она не ощутила и не услышала мои проблемы в полной мере. Вера Гордеевна не расположила меня к себе, не буду к ней больше обращаться.

гинеколог-эндокринолог

Прием акушера-гинеколога

Приём прошёл отлично

У меня дочь-подросток. У нее были некоторые жалобы, и мы решили показаться гинекологу. А поскольку это был первый раз, мы не знали, к какому именно врачу пойти, стали смотреть в Стомеде, кто принимает день в день. Так записались к Кривовой Вере Владимировне. Она нас успокоила, всё рассказала чётко, претензий нет. Во время УЗИ всё проговаривала, показывала, очень подробно объясняла , нам было всё понятно. Приём прошёл отлично. Почему именно в Стомед решили обратиться? Мы уже давно эту клинику посещаем, у разных специалистов там были. Обслуживание в клинике хорошее, нас устраивает.

Прием невролога (невропатолога)

Лучше доктора я еще не встречала

Жаровой Екатерине я очень благодарна. Доктор просто лапочка, такая необыкновенная и душевная. Мне теперь и болеть не страшно, так как знаю, что она поможет. Лучше доктора я еще не встречала, она так внимательно и профессионально подходит к своему делу. К ней на прием, приходишь как себе домой, она тебя выслушает, поможет. Что главное - она лечит правильно. Я как только выпила одну таблетку, которую она прописала, сразу заметила улучшение и поверила в то, что мы идем по верному пути. Только через какое-то время у меня все повторилось, но это, наверное, в силу моего заболевания. После этого она поменяла лечение, так что посмотрим на результат. Я безусловно верю в нее, доктор умница. Когда только это все началось - нехватка воздуха, мне подруга сказала сходить к врачу и порекомендовала обратиться в эту клинику к какому то парню. Сказала, что там кто-то ходил к нему, и все понравилось. Хоть врач молодой, но очень хороший. Оказалось, что в клинике вообще нет никакого парня, есть только Жарова, ну я и записалась к ней, так как мне был нужен врач. Совершенно случайно к ней попала, а потом уже всех на нее подсадила. Так скажем, разрекламировала я среди своих товарищей её. Теперь все знают, что у нас есть хороший невролог.