Стомед (100MED) в Лыткарино

Отзывы о Клинике СТОМЕД в Лыткарино (80)

аллерголог-иммунолог
педиатр
аллерголог
иммунолог

Ходим к Алентьевой Екатерине Валерьевне уже давно. Отличный врач! Привлекла сразу тем, что не только педиатр, но и аллерголог, это очень важно, так как ребёнок страдает от аллергии. Доктор нам всегда очень помогает, она владеет самыми современными методами лечения. Ребёнок обычно плачет на приёме у других врачей, а к Екатерине Валерьевне тянется, идёт с хорошим настроением, в кабинете у неё много игрушек, врач добрая, спокойная, внимательная. Будем обращаться только к ней!

Стомед (100MED) в Лыткарино
Мы считаем, что для эффективного лечения важны не только квалификация врачей и современное оборудование, но и комфортная обстановка и дружелюбная атмосфера.
Рады, что Вы остались довольны!

ревматолог

Какое-то время наблюдалась и проходила у нее лечение. Осталась полностью всем довольна. Хороший доктор, вежливый, грамотный.

Стомед (100MED) в Лыткарино
Благодарим за высокую оценку нашего специалиста — нам очень важно Ваше мнение! Профессионализм врачей — приоритет №1 для нас, поэтому мы проводим строжайший отбор и стремимся к тому, чтобы у нас работали лучшие из лучших.
Всегда рады Вам и будьте здоровы!

6.09 был у Альбины Николаевны на приёме. Мне понравилась как она работает с клиентом. Вежливая, внимательная. Отношение к работе - 5.

педиатр

Волкова Мария Юрьевна очень хороший специалист.

венеролог
косметолог
дерматовенеролог
врач-косметолог

Обратились к этому врачу с проблемой сыпи на ножке малыша, диагноз был назначен врачом быстро, будем применять рекомендации и смотреть динамику, через 2 недели обратимся снова.

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

офтальмолог

Очень грамотный офтальмолог, прием ведет обстоятельно, проверяет зрение на всех приборах. Все проблемы с глазами обьяснил, назначил лечение.

Прохожу лечение

Жарова Екатерина Петровна мне понравилась, она очень внимательная, ответила в процессе консультации на все мои вопросы и назначила необходимое лечение. На сегодняшний день о положительной динамике говорить пока рано, но сам прием могу оценить на отлично.

Приятный и квалифицированный специалист

Асланов Араз Гасанович очень квалифицированный специалист. Попала к нему совершенно случайно, выбрав для проведения УЗДГ вен нижних конечностей клинику Стомед, так как меня там устроила цена на данное обследование. Я осталась очень довольна, что попала к доктору Асланову. Во-первых, понравилось, что доктор очень интеллигентный, воспитанный, вёл себя со мной предельно корректно, потому как я женщина в возрасте и немного стеснялась своей неуклюжести, не зная как правильно лечь. Араз Гасанович очень по-доброму и спокойно подсказал как занять правильное положение, и в целом отнёсся ко мне так и разговаривал так, будто это был мой сын или внук, настолько было приятно с ним общаться. Он был очень внимателен и объяснил мне все нюансы по проведённому обследованию. Безмерно благодарна доктору за такое чуткое отношение. С заключением уже обращалась к другому специалисту и получила необходимые назначения. По качеству претензий не было, всё выполнено как надо. Спасибо большое!

Стомед (100MED) в Лыткарино
Клиника "Стомед" стремится оказывать качественные медицинские услуги в максимально комфортной для каждого пациента обстановке.
Рады слышать, что у нас это получается. Спасибо за отзыв!

гинеколог-эндокринолог

Очень довольна приемом. Спокойно и подробно все рассказала и назначила лечение

ЛОР-хирург
Грамотный специалист

Шапиро Марина Ивановна не первый доктор, к которому я обращаюсь в Стомед, меня устраивает эта клиника, поэтому решила записаться именно туда. На момент обращения у меня было очень плохое состояние, поэтому записалась через интернет к первому свободному лору, который там принимал. В принципе, сама клиника мне нравится, обслуживание там на хорошем уровне, специалисты работают грамотные. И доктор Шапиро не исключение. Отнеслась ко мне очень внимательно, поставила верный диагноз и подобрала оптимальный курс лечения. Марина Ивановна всё подробно объяснила мне и расписала. После того, как я приступила к лечению, практически сразу пошло улучшение, и теперь, после пройденного курса, чувствую себя отлично. Так что я очень рада, что попала к такому хорошему специалисту, теперь обязательно буду её рекомендовать.

Стомед (100MED) в Лыткарино
Спасибо за то, что нашли время и поделились впечатлениями от посещения клиники. Для нас очень важна обратная связь от наших клиентов! Рады, что Вы оценили квалификацию специалистов. Подбору кадров мы уделяем особое внимание, т. к. понимаем, что это основа эффективной помощи пациентам.

Замечаний нет

Я приходила к Кривовой Вере на 3Д УЗИ, и все сделали хорошо. Процедура началась вовремя, врач рассказала подробно про то, что увидела. Качество изображения мне понравилось, а вопросов к доктору не возникло. Результат отдали быстро, сразу после УЗИ. Думаю, можно поставить врачу 5. Клиника хорошая, ее легко найти, персонал очень вежливо общается. При необходимости я могла бы обратиться туда повторно.

Здравствуйте, Марина!
Благодарим за визит в нашу клинику и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Мы высоко ценим, что среди всех медицинских учреждений Вы выбрали именно нас. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг и хотим, чтобы наши клиенты чувствовали себя комфортно.

андролог

У меня стоял вопрос об операции, Нечепаев Алексей Викторович внимательно провел осмотр и с учетом сопутствующего заболевания (сахарный диабет) провел подробную консультацию и назначил лечение, после которого мне стало легче. На сегодняшний день понятно, как действовать дальше. Уролог отнесся ко мне очень хорошо, оцениваю прием на отлично!

Стомед (100MED) в Лыткарино
Очень приятно знать, что визит в клинику «Стомед» оставил у Вас приятные впечатления! Высокая вовлеченность специалиста - необходимое условие для эффективного лечения.
Благодарим за теплые слова!

офтальмолог

На прием к Чуркину Владимиру Евгеньевичу в клинику Стомед я записывалась с сыном. Клиника очень хорошая, время в ней пролетает быстро и незаметно

Стомед (100MED) в Лыткарино
Нам очень досадно это слышать! Специалисты клиники “Стомед” работают по самым современным стандартам медицины и всегда готовы ответить на любые вопросы пациента, подробно поясняя детали диагноза и необходимого лечения.
Спасибо за Ваше мнение, оно важно для нас.

Опытный специалист

Людмилу Алексеевну я знаю уже, наверное, лет 25, поэтому мой отзыв об этом докторе может быть только положительным. Полностью доверяю ей как специалисту и как человеку, и если мне нужна консультация невролога - иду только к ней. Она опытный врач, большой профессионал, всегда все доступно объяснит и назначит эффективное лечение. Уверенно могу рекомендовать этого доктора!

Здравствуйте, Владимир Викторович!
Благодарим за высокую оценку наших специалистов — нам очень важно Ваше мнение! Профессионализм врачей — приоритет №1 для нас, поэтому мы проводим строжайший отбор и стремимся к тому, чтобы у нас работали лучшие из лучших.

Команда 100med.

Мне очень понравился прием. Врач дотошная, все проверила и записала, приятное впечатление осталось. Мне нужна была бумажка для ЭКО, справка, что нет противопоказаний к процедуре. Доктор тщательно изучила результаты анализов, чтобы выдать документ, а у меня вопросов не было. Я поставила бы пять с плюсом врачу, могла бы к ней повторно обратиться при необходимости. Думаю, что Стомед лучшая клиника в нашем городе. Слышала о ней много хорошего, ее мне знакомые рекомендовали.

Команда 100med.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Очень понравилось. Объяснила все доходчиво, если понадобится ещё раз консультация и осмотр врача, запишусь только к Жаровой.

Получили подробную консультацию

Тюрин Сергей Александрович проводил папе колоноскопию и ФГДС под наркозом одновременно. Процедура прошла хорошо, анестезиолог помог папе прийти в чувства. Наркоз отец перенес хорошо и не испытывал никакого дискомфорта после колоноскопии. После исследования эндоскопист дал необходимые пояснения. Потом мы к нему еще раз ездили, сдавали анализ на гистологию, Сергей Александрович бесплатно все объяснил.

Чудесный доктор

Чудесный доктор Вера Владимировна, очень понравилось как она провела УЗИ малого таза и результаты УЗИ мне тоже понравились. Сделала все как надо. Внимательная, грамотная. В процессе обследования не молчала, как бывает иногда с другими докторами, а все рассказывала и объясняла. При этом она очень доброжелательная и располагающая к себе. Смело могу рекомендовать этого врача другим пациентам.

Стомед (100MED) в Лыткарино
Клиника "Стомед" стремится оказывать медицинские услуги на самом высоком уровне, найти индивидуальный подход к каждому пациенту.
Спасибо за отзыв!

Идеально

Тюрин Сергей Александрович делал сыну колоноскопию и ФГДС под наркозом одновременно. Все было хорошо, но мне непонятно, почему не выдали договор. Чек дали, а договор - нет, также не предоставили информацию, есть ли лицензия у клиники Стомед. На месте я не посмотрела, мы просто взяли результаты и ушли, а дома обнаружила. Сама процедура прошла замечательно, врач очень внимательный, объяснил, как все будет происходить, но при этом не все наши ожидания оправдались. Думали, что сразу возьмут биопсию, то есть сделают исследование на гистологию с целью выявления новообразований, но нет. Приятно, что все вовремя, даже немного раньше приняли. Персонал доброжелательный, и на ресепшен администраторы вежливые, и врачи. Наркоз сын перенес отлично, эндоскопист и анестезиолог сделали все идеально. Результаты нам отдали сразу, пока сын приходил в себя после процедуры.

Стомед (100MED) в Лыткарино
Спасибо, что решили поделиться позитивными впечатлениями от посещения клиники. Мы очень ценим обратную связь. Для нас это возможность взглянуть на свою деятельность глазами клиентов, поработать над ошибками и понять, что мы движемся в нужном направлении.
Будьте здоровы!

гинеколог-эндокринолог

Врач корректно разговаривала, уделила мне время, все объяснила. Жалоб как таковых не было, так что доктор дала рекомендации, которые пригодились. Пятерку врачу могу поставить, выбрала ее по отзывам и решила записаться. Вера Владимировна грамотная, приятно с ней общаться, говорит по делу, на вопросы понятно отвечает, лишнего не назначает. Если будет нужно, обращусь еще раз.

Добросовестный врач

Клиника хорошая, мне понравилась. Приходила на УЗИ, врач компетентный, я всем довольна. Доктор комментировал то, что видел во время процедуры, пояснял отдельные моменты, результат выдал сразу. Особых вопросов у меня не было, УЗИ делаю периодически для контроля. Врач тщательно все проверил, без спешки, пятерку бы ему поставила. Я была в двух филиалах клиники, специалисты везде хорошие, впечатления положительные. Персонал вежливый, при оформлении документов иногда приходится подождать минут десять. Место для ожидания есть, вполне комфортное. Клинике я бы пять поставила, но цены, конечно, там высоковаты.

Стомед (100MED) в Лыткарино
Мы стремится обеспечить оптимальные цены на предоставляемые услуги с учетом высокой квалификации специалистов и современного оборудования.
Для постоянных клиентов мы также предлагаем программу лояльности, а для новых посетителей — регулярно проводим акции на различные консультации и обследования.
Спасибо за отзыв!

Рекомендую

Второй год я уже наблюдаюсь у Екатерины Петровны и считаю, что она очень хороший доктор! Уже рекомендовала ее своим знакомым и они тоже довольны. Очень она меня устраивает: такая внимательная, такая милая в общении и, конечно, сильный профессионал. Идешь к врачу и уже веришь ему, знаешь, что не поверхностно отнесется, а досконально тебя расспросит, ответит на все вопросы.

Услуга: Прием терапевта

Очень хороший и отзывчивый врач. Всем советую.

Замечательный доктор

Гастроскопию желудка проходил впервые. Исследование проводилось без сна, просто под анестезией. Доктор замечательный, во время проведения процедуры поддерживал меня, помогал, процедура всё-таки не из приятных. Заключение я получил практически сразу, где-то через минуту после обследования, и у меня была возможность пообщаться с врачом, задать интересующие вопросы, он был вежливым и легко шёл на контакт. Считаю, что цена за услугу соответствует качеству её оказания. К доктору Тюрину Сергею Александровичу я попал случайно, но теперь готов его рекомендовать.

Стомед (100MED) в Лыткарино
Спасибо, что выбрали нас и будьте здоровы!"

Корректный врач

Очень корректно и внимательно Сергей Александрович провел мне колоноскопию. Когда уже вышла - как будто ничего и не было. Ответил на все мои вопросы, рассказал, что увидел во время обследования. Врач мне очень понравился.

Стомед (100MED) в Лыткарино
Добрый день! Мы рады, что посещение клиники оставило благоприятное впечатление и Вы смогли получить ответы на интересующие вопросы. Спасибо за добрые слова!

гинеколог-эндокринолог

Грамотный специалист, все по-доброму,подробно рассказывает.

Стомед (100MED) в Лыткарино
Рады, что Вы остались довольны!

Совершенно не помог

К Нечапаеву Алексею Викторовичу обращались с мамой как к хирургу по поводу образовавшегося на ноге болезненного уплотнения. Нужно было решить эту проблему как можно скорее не только потому, что это источник боли и неудобств, но ей вскоре предстояла плановая госпитализация и операция. К сожалению, наши ожидания не оправдались. Мы думали, что доктор не просто осмотрит ногу, а вскроет и обработает рану. Но он посчитал это излишним и в качестве лечения прописал мази. Мы послушно выполняли его рекомендации, но положительных результатов это не принесло. Промучились так 3 недели, и мама пожаловалась на боль в ноге своему лечащему врачу. Тот назначил ей антибиотики, которые и решили проблему. Одним словом, мы не в восторге от доктора Нечапаева, никаких положительных впечатлений о нем не осталось. Как хирурга могу его оценить только на 3 балла. Клиника Стомед нам хорошо знакома, часто туда обращаемся. Все проходило нормально, не было такого, чтобы мы остались чем-то недовольны. Я не так давно делала там гастроскопию, муж ходил к кардиологу, но вот с хирургом нам не повезло, к нему больше не обратимся.

Стомед (100MED) в Лыткарино
Очень жаль, что посещение клиники “Стомед” оставило неприятное впечатление! Пожалуйста, сообщите ваше ФИО на e-mail info@100med.ru или в комментарии к сообщению. Мы проведем проверку. Очень благодарны за обратную связь, Вы помогаете нам становиться лучше!

Профессиональный врач

Чуркин Владимир Евгеньевич решил вопрос, с которым я к нему обращалась. Он провел тщательно необходимое обследование, в результате подобрал мне очки для компьютера. Пока я их не заказывала, но, думаю, что в них будет довольно комфортно, потому что мы проверяли, за компьютером я тоже сидела в аналогичных стеклах, смотрела разные шрифты и печатную продукцию. У меня были очки релакс, где плюс и минус, сейчас они стали не подходить, окулист сказал, что они нужны только для улицы, а для работы за компьютером необходимы другие, потому что мои глаза, скажем так, уже не попадают в этот релакс. Кроме этого, он порекомендовал мне капли, не лечебные, а витаминные, чтобы глаз был ярким и не пересыхал. Среди всех врачей я выбрала Владимира Евгеньевича, потому что у него большой стаж. К другим докторам разных специальностей ходила (не в этой клинике) и не получила никакой помощи, там был в том числе и молодой специалист. Молодой врач взял мой рентгеновский снимок и предложил с ним вместе почитать его описание, на что я сказала, что читать-то я умею, нужно Ваше резюме как профессионала, но пояснений не последовало, вот такой вот "высококлассный" специалист. Так я тогда и ушла ни с чем. Поэтому к выбору докторов отношусь серьезно: и стаж смотрю, и отзывы читаю, они должны быть. Клиника Стомед мне нравится, там все четко, быстро, я была и у невролога в том числе, и МРТ головного мозга в этом же центре делала, приглашают ровно ко времени, все достойно, администраторов работает много, заранее оповещают о дате приема.

Очень доволен

3 апреля 2021 года был на приеме у Алексея Викторовича и остался очень доволен. Алексей Викторович сделал УЗИ и выдал заключение, теперь мне предстоит лечение. Во время исследования было вполне комфортно, врач был внимательным, уважительным и корректным. Результаты УЗИ я смог получить в этот же день, буквально в течение 5 минут после приема доктор их подготовил. Врач дал краткое пояснение о моем заболевании, а дальше все зависит от меня, что буду с этим делать. Клиника Стомед меня устроила, администраторы отлично работают, все четко, понятно, ожидать не пришлось, пригласили вовремя.

Стомед (100MED) в Лыткарино
Мы рады, что у Вас остались позитивные эмоции от посещения нашего медицинского центра. Мы ценим обратную связь каждого клиента, ведь она позволяет понять, что мы делаем правильно, а что необходимо доработать. Спасибо, что выбрали именно нас и нашли время поделиться впечатлениями от визита.
Будьте здоровы!

ЛОР-хирург
Врач знает свое дело

К этому врачу ходила с ребенком. Доктор очень внимательная, располагает к себе, знает свое дело. Марину Ивановну считаю специалистом высокого класса! На приеме она все объяснила, что нам надо было, рассказала, как лечить и чем. Мне врач очень понравилась, поэтому посещали ее неоднократно. Если еще понадобится, то только к Марине Ивановне пойдем. Поставлю ей высший балл!

Стомед (100MED) в Лыткарино
Максимальный уровень вовлеченности в процесс лечения — один из основных элементов наших стандартов качества. Мы радыц, что Вы столь высоко оценили нашего специалиста!
Благодарим за отзыв, это очень важно для нас!