Альянс, центр ментального здоровья

Отзывы о центре Альянс на Ленинском (10)

психотерапевт

Ашмейба Нино Анатольевна - хороший доктор, спасибо ей. Врача я выбирала в интернете, смотрела на стаж работы и читала отзывы, в итоге решила записаться именно к ней в Альянс. Оцениваю и отношение доктора, и компетентность специалиста на самый высокий балл, поскольку я всем осталась довольна.

В центр ментального здоровья Альянс я записывалась к психологу, принимал меня Киселев Михаил Валентинович. На приеме в основном говорила я, выговаривала то, что меня волновало. О том, что доктор мне помог, говорить рано, однако он указал мне на те вещи, о которых я бы сама и не подумала. То есть визит был полезным, я даже была удивлена комментариям врача, он был внимателен, корректен, запоминал все, что я говорю, а мой рассказ был достаточно долгим, но при этом он помнил, о чем я упомянула в самом начале. Видно было, что специалист заинтересованно отнесся к моей проблеме, к работе подошел добросовестно. Оценить компетентность психолога мне трудно, мне и сравнить не с чем, да и вообще я была у такого специалиста первый раз, при этом 5 я не поставлю. Пусть будет 4. В клинике все прекрасно, прием состоялся вовремя.

психотерапевт

Я записывалась к Абакумовой Елене Викторовне в Альянс. Сам прием понравился, Елена Викторовна была внимательна к нам. Но не устроило то, что нам не скорректировали схему лечения, а мы именно за этим и обращались. Ранее мы посещали другого специалиста этой клиники, он уволился, и к Елене Викторовне мы пришли и сказали, что лекарство слабое, даже предыдущий врач уже не советовал его принимать. Как итог мы получили тот же самый рецепт, что не принесло положительного результата. Раньше препарат помогал, но он был слабый и перестал действовать. То есть мы заплатили деньги, а ничего нового не узнали, второй раз к врачу не пойдем, оцениваем ее профессионализм на 3. Также мне не понравилось навязывание услуг на ресепшн, уже насчитали мне на большие суммы обучение, тренинги, курсы психологические (50.000 рублей и 130.000 рублей), я даже еще ничего не решила, а они мне все расписали. Я бы сказала, что политика у клиники такая: вынь да положь. Кроме этого, телефон специалиста не дают, это прям строго, а без связи неудобно, ведь лечим подростка, и препараты серьезные, неизвестно, как они подействуют, хочется быть на связи, но такую возможность нам не предоставили.

психотерапевт

Была на приеме у Нино Анатольевны первый раз. Мой выбор основывался на отзывах пациентов, опубликованных в интернете. Ожидания от приема оправдались. Приём прошёл в доброжелательной, доверительной обстановке, что очень важно и характеризует врача, как грамотного специалиста. Приемом осталась довольна. Записалась на повторный приём, через месяц, после назначенного лечения.

Специалистом остались довольны

У Нино Анатольевны были всего лишь один раз и мне пока сложно что-то сказать о ней. Но пока хорошо всё, она занялась лечением. Отношение врача было просто прекрасным, мы нашли с ней общей язык, она всё объяснила и рассказала. Скоро еще поедем к Нино Анатольевне, я просто мужа своего у нее лечу, и она сказала нам пройти еще какое-то обследование, которое он сделал. В целом остались довольны приемом специалиста!

психолог
очень помогла

Врачу удалось решить задачу, с которой я к ней обратилась, она очень помогла. На приеме подробно расспрашивала и внимательно слушала. Думаю, она уже достаточно давно работает в этой сфере. Она очень тактично задает вопросы, особенно те, которые могли бы вызвать негативную реакцию или привести к каким-то плохим воспоминаниям. Она со своей задачей, как специалист, очень хорошо справляется. На приеме было комфортно, ее отношение к пациенту как к обычному человеку. Обратилась именно к этому специалисту потому что увидела много хороших отзывов, многие люди ей довольны, и я сама порекомендовала бы другим этого врача

сексолог
Спасибо доктору

Помог разобраться и лучше понять проблему и себя, объяснил как происходит и почему с точки зрения психологии и житейских примеров, показал варианты решения проблемы, стало легче.

Услуга: Прием детского психиатра

сексолог
Искала такого специалиста

Мне понравился послужной список Игоря Юльевича, его квалификация. На сайте четко написано, какой он категории, какими вопросами занимается. Он узкий специалист, строго определенного профиля, а я как раз такого и искала. У меня остались положительные впечатления от приема, претензий нет вообще никаких. С врачом было комфортно общаться, он был внимателен, деликатен и подробно делился информацией. Все нормально!

Услуга: Прием психиатра

Узнала, что было нужно

Я искала доктора, чтобы территориально было удобно и чтобы у врача был какой-то опыт. На прием пришла с конкретными вопросами и по общению могу сказать, что доктор грамотная. Она меня внимательно выслушала и, в общем-то, от нее я узнала все, что было нужно. Возможно, с этим вопросом больше и не пойду ни к кому.

Услуга: Прием психиатра

Большое спасибо Ирине Валентиновне за чуткий и профессиональный подход к проблемам пациента. После разговора с ней вселяется надежда на выздоровление. Медикаментозные назначения имеют точное попадание на проблемы. С благодарностью О.Ю.