Альянс, центр ментального здоровья

4.1
14 отзывов и 1 оценка

Отзывы о центре Альянс на Ленинском (15)

4.1

Мы записались к врачу Щербаковой А.О., потому что нас направил на консультацию к неврологу другой специалист. Мы с ребенком пришли на прием, он длился целый час, но из этого часа врач занималась ребенком всего 10 минут в самом конце, а все остальное время она уделила мне, то есть выступила скорее как семейный психолог, а не детский невролог. Она давала мне много рекомендаций, даже в не совсем корректной форме, например: сказала, что мне нужно бросить работу и чтобы я не работала как лошадь, а то от меня уйдет муж... И было очень много повторений, она просто "лила воду" почти час. В конце концов я у нее спросила: может займемся уже ребенком? тогда доктор осмотрела ребенка в течение 10 минут и единственная ее рекомендация была - обратиться к психиатру. В данном случае, я считаю, что за 5 тысяч рублей - это была совсем не консультация невролога. У меня уже третий ребенок и какой-то особой проблемы у него нет, есть только не очень хорошая память и небольшая неусидчивость, причем к психологам мы уже ходим. Может быть, Анастасия Олеговна хороший врач, я не могу утверждать обратное, но нашей проблемой она не занялась, а ушла в сторону.

Даёт оценку на первом приёме в отрицательном ключе, вообще даёт оценку человеку, подтверждает его не уверенность.

психотерапевт

Мне прием понравился, врач общалась корректно, объяснила, как принимать медикаменты, как они будут действовать, какие бывают побочные эффекты. Также она рассказала, как лекарство сочетается с другими таблетками, которые сейчас принимаю. Я очень довольна, все получилось, результат есть. В плане общения сразу было стопроцентное совпадение, мы с доктором поняли друг друга. Мне ее порекомендовала свекровь. Конечно, поставлю врачу пятерку, ведь чувствую себя хорошо.

психиатр

Очень приятная, располагающая к себе. Спасибо!

Услуга: Прием детского психотерапевта

Ашмейба Нино Анатольевна - хороший доктор, спасибо ей. Врача я выбирала в интернете, смотрела на стаж работы и читала отзывы, в итоге решила записаться именно к ней в Альянс. Оцениваю и отношение доктора, и компетентность специалиста на самый высокий балл, поскольку я всем осталась довольна.

психотерапевт

В центр ментального здоровья Альянс я записывалась к психологу, принимал меня Киселев Михаил Валентинович. На приеме в основном говорила я, выговаривала то, что меня волновало. О том, что доктор мне помог, говорить рано, однако он указал мне на те вещи, о которых я бы сама и не подумала. То есть визит был полезным, я даже была удивлена комментариям врача, он был внимателен, корректен, запоминал все, что я говорю, а мой рассказ был достаточно долгим, но при этом он помнил, о чем я упомянула в самом начале. Видно было, что специалист заинтересованно отнесся к моей проблеме, к работе подошел добросовестно. Оценить компетентность психолога мне трудно, мне и сравнить не с чем, да и вообще я была у такого специалиста первый раз, при этом 5 я не поставлю. Пусть будет 4. В клинике все прекрасно, прием состоялся вовремя.

Я записывалась к Абакумовой Елене Викторовне в Альянс. Сам прием понравился, Елена Викторовна была внимательна к нам. Но не устроило то, что нам не скорректировали схему лечения, а мы именно за этим и обращались. Ранее мы посещали другого специалиста этой клиники, он уволился, и к Елене Викторовне мы пришли и сказали, что лекарство слабое, даже предыдущий врач уже не советовал его принимать. Как итог мы получили тот же самый рецепт, что не принесло положительного результата. Раньше препарат помогал, но он был слабый и перестал действовать. То есть мы заплатили деньги, а ничего нового не узнали, второй раз к врачу не пойдем, оцениваем ее профессионализм на 3. Также мне не понравилось навязывание услуг на ресепшн, уже насчитали мне на большие суммы обучение, тренинги, курсы психологические (50.000 рублей и 130.000 рублей), я даже еще ничего не решила, а они мне все расписали. Я бы сказала, что политика у клиники такая: вынь да положь. Кроме этого, телефон специалиста не дают, это прям строго, а без связи неудобно, ведь лечим подростка, и препараты серьезные, неизвестно, как они подействуют, хочется быть на связи, но такую возможность нам не предоставили.

психотерапевт

Была на приеме у Нино Анатольевны первый раз. Мой выбор основывался на отзывах пациентов, опубликованных в интернете. Ожидания от приема оправдались. Приём прошёл в доброжелательной, доверительной обстановке, что очень важно и характеризует врача, как грамотного специалиста. Приемом осталась довольна. Записалась на повторный приём, через месяц, после назначенного лечения.

Специалистом остались довольны

У Нино Анатольевны были всего лишь один раз и мне пока сложно что-то сказать о ней. Но пока хорошо всё, она занялась лечением. Отношение врача было просто прекрасным, мы нашли с ней общей язык, она всё объяснила и рассказала. Скоро еще поедем к Нино Анатольевне, я просто мужа своего у нее лечу, и она сказала нам пройти еще какое-то обследование, которое он сделал. В целом остались довольны приемом специалиста!

очень помогла

Врачу удалось решить задачу, с которой я к ней обратилась, она очень помогла. На приеме подробно расспрашивала и внимательно слушала. Думаю, она уже достаточно давно работает в этой сфере. Она очень тактично задает вопросы, особенно те, которые могли бы вызвать негативную реакцию или привести к каким-то плохим воспоминаниям. Она со своей задачей, как специалист, очень хорошо справляется. На приеме было комфортно, ее отношение к пациенту как к обычному человеку. Обратилась именно к этому специалисту потому что увидела много хороших отзывов, многие люди ей довольны, и я сама порекомендовала бы другим этого врача

психолог
Спасибо доктору

Помог разобраться и лучше понять проблему и себя, объяснил как происходит и почему с точки зрения психологии и житейских примеров, показал варианты решения проблемы, стало легче.

сексолог

Услуга: Прием детского психиатра

Искала такого специалиста

Мне понравился послужной список Игоря Юльевича, его квалификация. На сайте четко написано, какой он категории, какими вопросами занимается. Он узкий специалист, строго определенного профиля, а я как раз такого и искала. У меня остались положительные впечатления от приема, претензий нет вообще никаких. С врачом было комфортно общаться, он был внимателен, деликатен и подробно делился информацией. Все нормально!

сексолог

Услуга: Прием психиатра

Узнала, что было нужно

Я искала доктора, чтобы территориально было удобно и чтобы у врача был какой-то опыт. На прием пришла с конкретными вопросами и по общению могу сказать, что доктор грамотная. Она меня внимательно выслушала и, в общем-то, от нее я узнала все, что было нужно. Возможно, с этим вопросом больше и не пойду ни к кому.

Услуга: Прием психиатра

Большое спасибо Ирине Валентиновне за чуткий и профессиональный подход к проблемам пациента. После разговора с ней вселяется надежда на выздоровление. Медикаментозные назначения имеют точное попадание на проблемы. С благодарностью О.Ю.