Все Свои, сеть стоматологических клиник

296 отзывов и 8 оценок

Отзывы о стоматологии Все Свои (304)

Услуга: Удаление зубного камня

Мошенники и реальный развод или человеческий фактор? 1 мая я была на процедуре по чистке зубов на Бабушкинской. После визита уровень доверия к этой сети упал до критического минимума. Записалась на определённую чистку (есть разные виды) по заранее оговоренной сумме, несколько раз с оператором эту сумму и процедуру мы обговорили. По приходу в клинику персонал был вежливый и мастер свою работу сделал отлично, только вот на ресепшене после процедуры вместо 3500р. мне выставили счёт на 7600р (при оплате наличными 6800) . Круто, да? Пытаясь убедить меня что так всё и должно было быть. Никто о замене процедуры с увеличением цены конечно же меня не предупредил. Девушка, проводящая процедуру быстро отнекалась и просто сбежала к другой клиентке... После доказывания, что записывалась я на процедуру значительно дешевле подтвердили, что "Ой, да. И как же такое получилось. Видимо оператор что-то напутала". И молчат, видя мою растерянность и расстройство никакого решения проблемы не предложили. Учитывая, что мне ещё и наличных не хватало, любезно предложили сходить в ближайшие банкоматы указав где они находятся. По возвращении попросила позвать старшего сотрудника чтобы разобраться в ситуации (на тот момент на стрессе и неожиданности я уже заплатила сумму). Подошла девушка, мило общалась, извинилась и предложила сертификат на бесплатную процедуру. Заменить на аналогичную, но нужную мне процедуру отказалась. Аргументировав это тем, что мол сертификат только на эту процедуру есть. Клиентоориентированность так себе. Учитывая их косяк могли бы и деньги вернуть или пойти на встречу и дать ту процедуру, которая мне нужна. Конечно, я могла бы устроить скандал и не заплатить им, но это я уже поняла потом, когда прошел шок. А именно на шоковом состоянии мошенники и играют. Крайне разочарована таким сервисом и отношением к ситуации и скорее всего буду искать другую клинику. Будьте внимательны и осторожны!

Вы можете написать жалобу в Роспотребнадзор о несоответствии ценников и выставленным счетом!

Полтора года назад сделал костную пластику которую пришлось повторить ещё раз

стоматологический гигиенист

Всё понравилось, приду ещё

стоматолог-терапевт

Очень нравится это отделение клиники. Была на чистке, гигиенист просто супер специалист!! Очень нравится их система сопровождения в первый приём. По ценам вполне всё адекватно.

стоматолог-хирург

Очень внимательный и ответственный врач. Руки золотые. Делает всё возможное . Своё дело знает, к каждому найдет свой подход. Спокоен , уверен. Рекомендую этого врача для тех кто ещё боится, или сомневается в выборе. Всё объяснит, всё расскажет. Врач по призванию.

стоматолог-ортопед

Не советую. [Фрагмент отзыва удален модератором]

стоматолог-ортопед

Лечилась в клинике почти год. Очень довольна. Персонал вежливый, всегда чистота, профессиональные врачи. Координатором моего лечения была Соколова Екатерина. Хочу отметить ее коммуникабельность, чуткость и понимание. Особая благодарность врачу - имплантологу Артему Олеговичу Богунову и врачу-ортопеду Тимуру Руслановичу Асекову. Работу выполняют быстро, четко, профессионально, безболезненно. И вообще приятные в общении, выслушают, ответят на все вопросы, посоветуют, успокоят. Огромное им СПАСИБО за их труд!!

стоматолог-ортопед

Внимательный, аккуратный, компетентный доктор. Назначил необходимую терапию, с доверием буду сотрудничать с ним. Рекомендую.

стоматолог-хирург

В клинику "Все свои" в Люблино попала совершенно случайно и не ожидала такого хорошего отношения к пациентам. Хирург Амиханов М.А. одномоментно удалил мне три зуба и наложил швы, боли совсем не было. Понравилось то, что во время операции доктор озвучивал все шаги, от этого мне было спокойно и я знала сколько ещё надо потерпеть, хотя терпеть и не пришлось все прошло безболезненно. После операции хирург сделал контрольный снимок и дал рекомендации на дальнейшее лечение, а через пять дней он мне снял швы, все зажило без последствий. Спасибо хирургу Амирханову М.А., рекомендую всем.

Очень внимательный доктор, подход к проблеме всесторонний, предложил на следующем приёме консультацию и пародонтолога для уточнения схемы лечения. Мне импонирует такой подход, вызывает доверие🙏

Услуга: Импланты Nobel Biocare

Давно пользуюсь клиникой "Все свои". Именно в Беляево. Всё нравится. Арина Юлия Владимировна отлично удаляла зубы. Очень внимательна. Хороший профессионал! Ортопед Леонова Эвелина Станиславовна врач-ортопед, можно сказать, что с ювелирной точностью все исполняет по своей работе. Никогда не сталкивалась с какими то либо неудобствами после ее работы. Хороший коллектив. Все доброжелательны. Идут на встречу пожеланиям пациента. Терпеливо отвечают на все вопросы. С уважением и благодарностью к их труду.

стоматолог-терапевт

Юлия Игоревна - хороший доктор. Общается вежливо, консультирует грамотно. Я довольна лечением под руководством данного специалиста. В целом, меня устраивают и обстановка, и уровень обслуживания в клинике. Правда, было бы неплохо обновить мебель, тогда ожидание приема стало более комфортным. Администраторы консультируют не всегда грамотно. Хотелось, чтобы информация всегда была точной и достоверной.

стоматолог-ортопед

Не советую врача стоматолога-ортопеда Константинова В.Н. Работает не аккуратно, испортите оставшиеся зубы!

стоматолог-хирург

Хирург от Бога. Профессонал. В работе нет ни одного лишнего движения. Феноменальная ловкость рук. Лучший хирург-стоматолог, которого я встречала в своей жизни. За рекомендацию мне точно не будет стыдно. (Анна, 48 лет).

стоматолог-хирург

Врач молодец. Знает свою работу , удалила сразу два зуба мудрости , справился на отлично . Осталась довольна 👍🏻

Все объяснила, подсказала

Услуга: Прием пародонтолога

пародонтолог

Хорошие врачи, тебе сразу назначают куратора, с которым ты можешь обсудить всё условия оплаты и требуемые процедуры, которые рекомендует доктор

Здравствуйте! Меня зовут Александр Александрович, и я являюсь пациентом "Все Свои" уже более шести лет. Все это время лечусь у специалистов клиники на М. "Лермонтовский проспект", работающей под руководством главного врача Коростелева Александра Андреевича. Каждые два года меняю старые полуразрушенные конструкции на новые на имплантах. Я искренне благодарен своим друзьям, которые посоветовали мне эту клинику (раньше она правда была в Люберцах). В клинике работает прекрасный коллектив, и группу врачей, а именно хирурга-имплантолога Алибекова Мурада Магомедрасуловича, врача-стоматолога Чаладзе Мадонну Сосоевну, а также врача-ортопеда Тумосяна Ваге Вараздатовича я бы хотел назвать Профессионалами своего дела с большой буквы. Огромное вам спасибо! Понимаю, что конечно работа этих Профессионалов поддерживается всем составом коллектива клиники. И уборщицы, и кураторы, и прямые помощники, и ассистенты, от каждого из них зависит состояние и удовлетворение пациентов. Низкий вам поклон и огромная благодарность.

стоматолог-терапевт

Отличный специалист и профессионал своего дела! Лечусь только у неё и вся моя семья тоже! Спасибо огромнейшее ей за золотые руки!

Услуга: Коронка на имплант

пародонтолог

Замечательный доктор! Золотые руки, замечательный характер. Записывайтесь к доктору Бугунову А.О. Не пожалеете.

В клинике Все свои я прохожу лечение и протезирование зубов, была уже у нескольких специалистов, все врачи очень хорошие и профессиональные. Мне здесь уже удаляли зубы, пломбировали и протезировали, все отлично. Также приятное впечатление производят администраторы и общая обстановка в клинике комфортная и уютная.

стоматолог-терапевт

прекрасный врач, внимательный и аккуратный, деликатный и очень грамотный, очень рекомендую

На Грина ставила капу на потерявшие 3 зуба в ковид, сделали быстро и красиво, добрые люди, с опытом

Лечилась в стоматологии " все свои" в Люблино в 2021 году. Персонал внимательный, доброжелательный. Помощь оказали быстро. Лечение проходила у стоматолога Артыкова. Пришла с сильной зубной болью. Врач аккуратно выполнил свою работу, сохранил зуб. Большая благодарность доктору.

стоматолог-ортопед

Очень благодарна врачу с большой буквы!Лечилась и мама и я у Парпиев Кадиржон,всегда внимателен,отвечает на все вопросы!Благодарность огромное,побольше бы таких врачей с большой буквы!

Пользуюсь этой клиникой больше 10 лет.теплый прием,всегда с улыбкой на позитиве и т.д....хочу поблагодарить всех врачей за красивую (ставшую)улыбку.и особенно врача Магамедрассулова Багаутдина Абдулмаджидовича таких бы по больше врачей.

Вячеслав, благодарю за нашу встречу и за мою голливудскую улыбку. Вы профессионал в широком смысле и ещё прекрасный и приятный человек, с вами надежно и не страшно.