Все Свои, сеть стоматологических клиник

296 отзывов и 8 оценок

Отзывы о стоматологии Все Свои (304)

стоматолог-ортопед

С наступающим новым годом. Желаю всего самого наилучшего. Здравствуйте виктория. Я очень рад за вашу работу. В жизни я побывал у многих врачей. И могу сказать что как у вас лечение. Мне очень понравилось. Спасибо большое вам за хорошую работу. Всем советую. С уважением,Сергей. 10+ ☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆.

стоматолог-терапевт

Очень грамотный специалист!Вся семья лечится у Ольги Владимировны.Аккуратно,без боли с очень эстетичными пломбами!

стоматолог-ортопед

Меня зовут Татьяна. Доктор Куджев устанавливал мне коронки на импланты. Заботливый , внимательный врач. Профессионал в своем деле . Каждую манипуляцию разьяснял . Спасибо большое доктору за его труд !

Услуга: Лечение кариеса

Довольна быстрым обслуживанием! Менеджер - Карина сделала все возможное для этого. Спасибо за профессионализм врачу терапевту - Карине. Спасибо!

имплантолог

Была в июле, 8 числа, 2017 году на удалении ретинированной "восьмерки", с которым намучилась ужасно в других клиниках, боялась страшно уже, невесть как! Но все так неожиданно, на мое несказанное удивление, прошло без боли, неприятностей и нежелательных последствий! Сам процесс, после него и период заживления прошли на "ура"! Огромное спасибо высококвалифицированному специалисту и замечательному человеку, Николаю Ефимовичу! Тамнидис Н.Е., как не зря мне сказали, действительно, "суперхирург"! В наше время так непросто, порой, отыскать хорошего врача. А здесь умение сочетать во всех действиях нужную силу и отточенность манипуляций с мягкостью и аккуратностью, в совокупности с вежливым, добрым, внимательным отношением - это поистине несомненный талант и дар свыше! Высокий профессионализм, обаяние и важные человеческие качества, которые непросто сохранить при подобной сложнейшей работе, присутствуют вне всяких сомнений, в этом прекрасном специалисте! Я просто преклоняюсь перед такими людьми! Огромная благодарность замечательному хирургу-стоматологу Николаосу Ефимовичу за мое спасение от мучений с зубной эпопеей, а также за человечное, чуткое отношение! :)

Услуга: Чистка зубов

стоматолог-терапевт

Профессиональный подход и качественная работа!

Делала комплексную чистку зубов, в клинике Все свои, все очень понравилось! Негативных ощущений после приема не осталось. Единственный момент, который мне не понравился, когда пришла на прием - меня почему-то записали на более позднее время, чем было заявлено. Девочки на ресепшене смогли все исправить, пошла на чистку вовремя.

стоматолог-терапевт

В клинику Все Свои я обращался к Лобачевой Елене Николаевне. Елена Николаевна, по моему мнению, - прекрасный врач, отношение у нее к пациентам отличное. Поскольку я не был в центре больше года, сначала мне провели консультацию, медсестра все зафиксировала, а потом была запись к Лобачевой Е.Н., Ерошенко А.В. и третьему врачу, не помню его фамилию, возможно, Магомедов. Елена Николаева сделала все, что нужно: обработала, зафиксировала пломбу. Оцениваю ее профессионализм, конечно, на 5++, я ее посещаю уже года три. Да, рядом с пятеркой можно ставить плюсы, я очень доволен работой специалиста.

Услуга: Удаление зуба

стоматолог-хирург

Ислам Анварович врач от бога!!!

стоматолог-терапевт

Найти хорошего стоматолога это удача! Бывает так что прежде чем попасть в "надёжные руки" приходится побывать у разных и к сожалению, не всегда профессиональных стоматологов. Главная задача доктора, по возможности конечно, сохранить зуб!!! Кто-то учится хорошо и постоянно, а кто-то решает, что можно так как он считает нужным. Чаще всего нарушения стандартов правил лечения приводят к очень печальным последствиям, а это несколько этапов о которых мы, не стоматологи, как правило не в курсе. Долго изучала информацию прежде чем сделать выводы.Так вот Шавкат Абасович как раз относится к тем редким "правильным" терапевтам, которые делают свою работу честно, грамотно и очень профессионально! Он не просто молодой хороший стоматолог, но и отличный психолог!!! В моём случае доктором проведена большая работа, 11 зубов, в том числе 4 с лечением каналов. Если у Вас есть страх, тревога, переживания по поводу лечения, то Вам точно к нему! Записаться к доктору конечно можно, но скорее всего придётся немного подождать, потому что "сарафанное радио" работает гораздо лучше любой рекламы и отзывов. Деткам он тоже лечит зубки! Я однозначно буду рекомендовать Шавката Абасовича всем своим друзьям и знакомым! Спасибо доктор за отличную работу!!! ❤

стоматолог-хирург

Очень хороший врач,внимательно выслушал проблему,успешно провел процедуру,рекомендую.

Очень талантливый врач!

Несколько раз проходил лечение в клинике "Все Свои". Удалял, пролечивал и делал чтстку зубов, очень доволен качеством выполненных работ и ценами на услуги! Персонал клиники очень отзывчивый и самое главное, не заставляет усомниться в своей компетентности. Отдельная благодарность клинике на ул. Грина 11 и её сотрудникам, которые спасли меня от боли и бесЗубия)) Координатору - Осокиной И. А. и докторам - Абрамян А.В., Петрухину А.М., Евгажукову Рустаму (отчество забыл( ). Всем Вам огромное СПАСИБО!

имплантолог

Врач понравился. Сделал все аккуратно и самое главное без боли. В процессе удаления многокорневого зуба и кисты все объяснял, рассказывал. Надеюсь заживление пройдёт хорошо. На данный момент жалоб нет. Буду продолжать лечение в этой клинике

стоматолог-терапевт

Очень внимательный, профессионал в своей работе доктор!

стоматолог-хирург

удаляла у максима станиславовича сразу 4 зуба врач замечательный внимательный аккуратный все прошло отлично советую если боитесь удалять зубы идите к нему не пожалеете

стоматолог-хирург

Я первый раз обратилась в эту стаматологию осталась очень довольна. Все ребята внимательны и очень добрадушные. А врач хирург Надир Мурадович чуткий и внимателтный молодой специалист уже с большим опытом. Он быстро и безболезненно удалил мне два зуба. Врач от Бога! И то что они после удаления вас не оставляют без внимания и переживают за вас. Звонят беспакоются. Спасбо все сотрудникам вашей компании.

пародонтолог

Выражаю огромную благодарность доктору Бейзель Елизавете Петровне. Оказала высококвалифицированное лечение запущенного заболевания десен. Внимательный, грамотный доктор и очень приятный человек.

Услуга: Лечение зубов

Мне все понравилось.

[фрагмент отзыва удален модератором] всю сумму в размере МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ оплатили,в итоге нас кинули не доделав работу,ДРОБИЛИ челюсть 3 ГОДА!!!!!!все здоровье и деньги высосали. Гаммаев Джаватхан и Полякова Анна и Елена сестры!!!!!!!!!!Люди обходите стороной стоматологию ВСЕ СВОИ в Орехово.

Мотомодог добрые, все отлично

Отличная клиника.

стоматолог-ортопед

Спасибо огромное доктору Магомедову за проделанную работу,все очень аккуратно и без боли

стоматолог-терапевт

[Фрагмент отзыва удален модератором сайта] Это Андрей Смирнов. Я на 13 записан. Пломба не отвалилась. Надеюсь дальше без боли будет. Я просто 1 раз имплантолога напугал. Боль резкая и я дёрнулся так, что он испугался. Хорошо если будет с тобой не так. Честно? Ты в жизни красивее, чем тут на фотке. Ты прям притягиваешь. [Фрагмент отзыва удален модератором сайта]

стоматолог-ортопед

С доктором приятно общаться, он доброжелательный, хорошо объясняет. Я была три раза у него на приеме, проводила коррекцию протезов и, в принципе, все нормально он сделал, немного не так как я просила, по-своему, но получилось неплохо. Сказал, что обращайтесь в любое время, если понадобится еще коррекция.

Удалял здесь зуб мудрости и, в принципе, всем доволен. Удалили довольно быстро, без проблем и последствий. Врач был приятный, добрый и опытный хирург. Объяснил после удаления, чем дома обрабатывать ранку и что принимать от боли.

стоматолог-терапевт

Был у врача минут 10, впечатление негативное надолго останется. Доктор очень раздражителен, постоянно злится, неприятно находиться рядом с ним. Заметил, что, когда отвернулся от врача, он смеялся на до мной. Обращаться повторно желания нет.

Отличный врач! Работу выполняет очень добросовестно и ответственно! Исправил прикус, как следствие овал лица, и выполнил все зубы. Работу доводит до конца, пока вам не будет все нравится до идеала! Хорошее виденье итога работы. Обожаю своё отражение в зеркале , большая благодарность Вячеславу Владимировичу!

Все отлично,встретили,подлечили.