Все Свои, сеть стоматологических клиник

300 отзывов и 10 оценок

Отзывы о стоматологии Все Свои (310)

progress: 4.193548387096775%
progress: 0.967741935483871%
progress: 0.967741935483871%
progress: 8.709677419354838%

Услуга: Лечение зубов

Мне все понравилось.

стоматолог-ортопед

[фрагмент отзыва удален модератором] всю сумму в размере МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ оплатили,в итоге нас кинули не доделав работу,ДРОБИЛИ челюсть 3 ГОДА!!!!!!все здоровье и деньги высосали. Гаммаев Джаватхан и Полякова Анна и Елена сестры!!!!!!!!!!Люди обходите стороной стоматологию ВСЕ СВОИ в Орехово.

Услуга: Лечение кариеса

Мотомодог добрые, все отлично

Отличная клиника.

Спасибо огромное доктору Магомедову за проделанную работу,все очень аккуратно и без боли

стоматолог-ортопед

[Фрагмент отзыва удален модератором сайта] Это Андрей Смирнов. Я на 13 записан. Пломба не отвалилась. Надеюсь дальше без боли будет. Я просто 1 раз имплантолога напугал. Боль резкая и я дёрнулся так, что он испугался. Хорошо если будет с тобой не так. Честно? Ты в жизни красивее, чем тут на фотке. Ты прям притягиваешь. [Фрагмент отзыва удален модератором сайта]

стоматолог-терапевт

С доктором приятно общаться, он доброжелательный, хорошо объясняет. Я была три раза у него на приеме, проводила коррекцию протезов и, в принципе, все нормально он сделал, немного не так как я просила, по-своему, но получилось неплохо. Сказал, что обращайтесь в любое время, если понадобится еще коррекция.

стоматолог-ортопед

Был у врача минут 10, впечатление негативное надолго останется. Доктор очень раздражителен, постоянно злится, неприятно находиться рядом с ним. Заметил, что, когда отвернулся от врача, он смеялся на до мной. Обращаться повторно желания нет.

стоматолог-терапевт

Удалял здесь зуб мудрости и, в принципе, всем доволен. Удалили довольно быстро, без проблем и последствий. Врач был приятный, добрый и опытный хирург. Объяснил после удаления, чем дома обрабатывать ранку и что принимать от боли.

Отличный врач! Работу выполняет очень добросовестно и ответственно! Исправил прикус, как следствие овал лица, и выполнил все зубы. Работу доводит до конца, пока вам не будет все нравится до идеала! Хорошее виденье итога работы. Обожаю своё отражение в зеркале , большая благодарность Вячеславу Владимировичу!

Услуга: Лечение кариеса

Все отлично,встретили,подлечили.

Услуга: Протезы Акри-Фри

Услуга: Элайнеры

Хороший врач,сделал все хорошо

стоматолог-терапевт

Хороший врач, все сделал хорошо

имплантолог

В воскресенье возникла необходимость обратиться к стоматологу, т.к. разболелся зуб у ребенка. Позвонила в клинику, администратор спросила куда мне будет удобнее обратиться. И в этот же день мы уже были на приеме у стоматолога. Прием был бесплатный. Проводила его Арутюнова Виктория Гургеновна. Ребенка расположила к себе. Очень приятная девушка. Объяснила ему всё, мне разложила по полочкам. Все доходчиво и внятно. На простом языке. Удалили зубик. Проконсультировали как действовать дальше и как лучше ухаживать за зубами и какими средствами. Я осталась очень довольна. Остальные сотрудники, сопровождающие нас, также были вежливы и внимательны. Очень жаль, что я проживаю в другом городе и это посещение вышло случайно, иначе бы я выбрала данного врача качестве постоянного. Однозначно. Спасибо огромное!

детский стоматолог

Удаляли мне сложный зуб в клинике, сделали несколько уколов, но все равно было очень больно. На рентгене увидели, что там сидит киста, возможно, из-за нее анестезия не действовала. Больше к клинике нет никаких претензий, остальное заслуживает пять баллов: врачи приветливые, везде чисто и красиво. Но все-таки не могу поставить пятерку, потому что было больно, хотя зуб удалили и я остался жив и здоров.

Искала стоматологическое отделение и случайно зашла в Все свои в Крылатском, и не пожалела. Хорошая работа на ресепшине, администраторы заранее позвонят, и напомнят о посещении к какому времени, и доктору, Замечательные доктора. Благодарна заведующему Азизову Магамеду Азизовичу, докторам Изабакарову Ахмедхану Изабакаровичу, Бадунц Карену

Отличная клиника! Обратился в последних числах мая, а в середине июня мне уже вылечили все проблемные зубы и поставили брекеты. Быстро, качественно, а что самое важное для работающего человека – в пешей доступности от метро и график работы до 23:00. Отдельная благодарность ортодонту Чарыку Ольге, которая неоднократно приходила раньше своей смены, учитывая мой график работы, чтобы провести прием.

ортодонт

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

стоматолог-терапевт

Нужна была эстетика в районе 1 мм по центру выровнять зуб,прикус был идеальным после лечения на инаизилайн не у неё! Антипова поставила только бреэкеты и начался ужас!за пол года она свернула мне челюсть!на мои вопросы что делаем отвечала:расшатываем зубы и каждый мой приём спрашивала у меня что ей делать!тянула зубы резинками с одной стороны в другую на верхней челюсти,да так что по несколько дней кушать не могла от боли, я всю дорогу спрашивала зачеркну такие усилия?! Мне нужен был миллиметр а не двигать челюсть, т к прикус был идеален, но вот дотянула,что рот стал открываться наполовину и слева было меньше чем справа расстояние при открытии рта, грубо говоря кривой рот!!в карту и снимки не заглядывает,чисто на потоке сидит. В итоге прикус снесён совсем,правое ухо глохнет,постоянно кусаю слева щеку при разговоре и еде,одно время забыла как жевать на левую сторону, все болит жутко и стал щёлкать сустав справа, правая жевательная мышца восполена и центр на мрт снимке смещён сильно!! Постоянно летает в облаках не слышит пациента и заявляет,что ей не нужно смотреть никакие снимки! говорить что все хорошо,а то что заключение на руках ее не волнует! Вообщем никто после неё перелечивать не хочет,Клиника все свои где она работает сказали деньги вернут за вычетом лечения(т е меня изуродовали и ещё за это хотят с меня содрать деньги!) куча непонятных менеджеров звонит и главврач клиники высказываю своё недовольство как я смела оставить жалобу на них на их же горячую линию!) вообщем ужас! Обходите ее и эту клинику стороной! Я замечала кстати пока сидела к ней на приём,бывало выходили недовольные люди,но молча проходили,я когда пыталась повозмущаться в клинике меня сразу начинали заговаривать и извиняться,а по телефону главврач по хамски себе позволял себя вести! Антипова даже не извинилась за то что меня изуродывала! а мой испорченный прикус и ВНЧС 1-2 степени левого сустава благодаря антиповой не знает кто мне будет лечить! Тоесть идите куда хотите! Деньги вы нам дали,а все остальное не наши проблемы!

ортодонт
Деньги вернули и обещали исправить все что наделала антипова! Со стороны клиники пока все порядочно! Ну а доктор это ужас!
Пишу новый отзыв!со стороны клиники все свои довольно все не порядочно оказалось! Ничего не исправили ,у них нет гнатолога!лечение не оплачивают,лечусь в гос учереждении с чеками!сменили директора)не хотели давать выписку из карты с фамилией антиповой,когда дали месяца через 2 и в результате бесконечных хождений,то в выписке все написано с ложью,что она не ставила резинки и жалоб не было!всячески дурят каждый раз обещаниями,тянут время!резко из клиники пропали мои снимки и описания!разводят руками)антипова случайно проходила мимо администраторов когда я стояла в холле ,я позвала антипову,она закрыла лицо листком и убежала и закрылась в туалете!просто ужас! Сейчас составляю жалобу в прокуратуру и минздрав!а также на другую работу антиповой!также буду подавать в суд! Не кому не советую хоть во все свои! А к антиповой подавно! Кстати когда во всех своих снимали брекеты, потрескали все зубы, а с двух вырвали эмаль с кусками зубов,сделали пломбы, которые пришлось переделать в другой клинике, на просьбу обработать чувствительные зубы фторлаком, ответили что его у них нет, и так и отправили с вырванными кусками зубов, записали на пломбу только через пару дней. Такого кошмара я нигде не встречала, это правда!

Спасибо большое доктору Руслану Рамазановичу за качественное лечение. Все прошло максимально комфортно и безболезненно!

Услуга: Прием стоматолога-хирурга

Супер

Прием

В ходе регулярного осмотра попала к другому терапевту. Но он оказался ничуть не хуже моего постоянного доктора. Так убедилась, что в клинике работают профессионалы, поэтому не страшно открывать рот :)

профессионально и с индивидуальным подходом!

Очень внимательный и преданный своему делу врач! Предоставляет полную информацию пациенту о методах лечения и периоду восстановления. Стоматологические работы проводит профессионально и с индивидуальным подходом!

доволен

Чётко. доброжелательно

имплантолог

Услуга: Съемные протезы

Отличная клиника

Была на первичном приеме в Клинике Все Свои, очень понравилось. Врач, ординатор и медсестры очень доброжелательны, все объяснили, рассказали о дальнейшем лечении, буду продолжать дальше делать протезирование и советовать клинику друзьям и знакомым!

Благодарна

Я много раз приходила к Виктору Васильевичу, очень ему благодарна за прекрасную работу, за такое ответственное и участливое отношение к пациенту. Хочу всем порекомендовать этого замечательного стоматолога-ортопеда.

стоматолог-терапевт
Буду ходить только к нему

Клинику эту я посещаю не первый раз, в ней очень хорошее обслуживание, поэтому я там стала постоянным клиентом. Девушки-администраторы очень приветливые, отправляют всегда вовремя к врачу. Доктор мне тоже понравился, Ранее я ставила там мост, а в этот раз надо было подправить коронки, специалист все сделал отлично. Мнацакан Давидович очень уважительный, внимательный, приятный в общении, а самое главное - профессионал своего дела. Я осталась приемом очень довольна, буду обращаться только к нему.

Назгуль

Мы лечим зубы у доктора М.Надежда Витальевна,очень внимательная,приятная и самое главное подход к ребёнку.

детский стоматолог