Все Свои, сеть стоматологических клиник

300 отзывов и 10 оценок

Отзывы о стоматологии Все Свои (310)

progress: 4.193548387096775%
progress: 0.967741935483871%
progress: 0.967741935483871%
progress: 8.709677419354838%

Огромная благодарность!

ОгромнаЯ благодарность врачу Руслану! Очень комфортно эмоционально было было ходить на прием. У меня было несколько визитов, я жуткая трусиха и неженка. Мне все больно и страшно всегда. Но врач работал очень бережно и к третьему визиту мой страх прошел. Зубки все вылечили, теперь уже вернусь а врачу на установку вкладок после ортодонтического лечения. Врача рекомендую всем своим знакомым🤍 Спасибо, Руслан!

Все отлично! Спасибо!

Клинику «Все свои» мне посоветовал знакомый, он устанавливал имплантаты. Первое посещение было в мае 2019 года. Была проведена консультация с координатором клиники Ларисой, очень милая и приятная женщина. Задавала ей много вопросов об имплантации, и о необходимости ее проведения. Сложно было представить данную процедуру морально, учитывая, что ранее мысль об обычном лечении зубов приводила в ужас. По итогу консультации был заключен договор с данной компанией на имплантацию 4-х зубов. Первая имплантация двух зубов прошла в августе 2019 г., процедура занимала около 1,5 часов. Имплантацию проводил врач стоматолог-хирург Гасымов Фархад Юсифович. Доктор предупредил, что когда отойдёт наркоз будет болеть. Первый день было все хорошо, только на третий день начала ныть десна, был лёгкий отек. Три месяца проходило заживление десны, были сняты швы. Далее, другой Врач Григорян Александр Олегович стоматолог-имплантолог устанавливал формирователь десны. Учитывая, что мои зубы были удалены много лет назад, пришлось делать пластику десны. Данную процедуру проводил врач стоматолог-пародонтолог Шавров Дмитрий Геннадьевич. Сама процедура оказалась не очень приятной, после того как прошла анестезия очень сильно болела щека. Болевые ощущения держались на протяжении 1,5 недель. В январе была проведена операция по установке имплантатов на другой стороне справа (внизу). Процедуру проводил Григорян Александр Олегович. У этого Врача очень большой опыт в данной области. За одно посещение мне была проведена установка имплантатов вместе с формирователем десны и сделана пластика. Кроме имплантации я перелечила 3 зуба, удалила 1 зуб мудрости. Этот зуб необходимо было удалить, так как он упирался в слизистую и был абсолютно бесполезным. Зубы мудрости подлежат лечению если они правильно прорезались, и не мешают положению зубного ряда, но видимо это не мой случай. Лечение зубов проводил Главный врач, врач первичного приема, врач стоматолог-терапевт Кузнецов Александр Сергеевич. Еще один зуб был перелечен, на него будет установлена коронка из диоксида циркония как и на имплантаты. Оказывается, коронки лучше устанавливать из одинаковых материалов, так как может проявиться несовместимость металлов, что в будущем может доставить определенные проблемы. В перерывах между установкой имплантатов и лечением зубов проходила профессиональную чистку зубов Clinpro процедуру проводила врач–гигиенист Горшкова Анна Алексеевна. Был удален зубной камень, зубы стали светлыми без налета, словно сделала отбеливание. Снятие слепков и установку коронок проводит врач стоматолог-ортопед Дорофеев Александр Александрович. В июне 2021 года были установлены коронки на 4 зуба. Спустя пару недель полностью привыкла к новым зубам. Все отлично! Огромное спасибо данному врачу за бережное отношение к пациентам и качественную работу. Стоит отметить, что за все процедуры по восстановлению зубов пришлось заплатить солидную сумму, но если сравнивать стоимость процедур в платных клиниках по гор. Москве, цены в этой клинике являются конкурентоспособными.

Хороший специалист

С таким врачом и визиты в стоматологию полюбишь...

стоматолог-терапевт

Благодарность за качественно проделанную работу

Проходила ортодонтическое лечение чуть больше года у доктора Лукашина Вячеслава Владимировича в клинике «Все свои» в Сокольниках. Лечение брекетами с мини-винтами прошло безболезненно и быстро, результат прекрасный – красивая улыбка с ровными зубами. Хочу отметить, лечение проходило по намеченному плану и сроку. Вячеслав Владимирович профессионал своего дела, доктор с лёгкой рукой и позитивным настроем. Спасибо большое Лукашину Вячеславу Владимировичу за мою новую улыбку. Также выражаю благодарность администратору Черновой Ольге и доктору-хирургу Гусейнову А. А., провел непростое удаление «восьмерок». С уважением, Надежда

Хорошая клиника

Лечила в данной клинике зуб,удаляли нерв и ставили пломбу,врач все сделал аккуратно и профессионально.Теперь меня зуб не беспокоит.

Рекомендую!

Жизнь устроена так, что отличная работа молча воспринимается всеми, как должное. А минимальная неточность или просто недовольство жизнью оборачивается жёсткой критикой. Позволить же себе искренне отметить профессионала мало кто готов: порой из-за недостатка времени, а чаще всего - ввиду сказанного в первом абзаце. Так и живём: обругать и облить грязью может каждый - по поводу, и без, а отличная работа всегда остаётся "за кадром". Так вот, хочется сказать: Светлана Георгиевна Щербак заслужила похвалу. И поощрение руководства. Профессионализм и признание складывается не из отчётов и выступлений, а из каждодневного тяжёлого труда и скурпулёзного оттачивания навыков. Вопреки всему. Для себя самой и для пациентов - а они часто просто даже не говорят элементарное "спасибо" своему доктору. Светлана Георгиевна - молодец. Честно и много трудится Гибко реагирует на пожелания пациента. Не навязывает лишнего, хотя могла бы. Все движения точные и заботливые. Боли никакой. Я внимательный и дотошный человек. При этом считаю, что взыскательность уместно проявлять, хотя бы изучив тему, и понимая процесс лечения. В остальном же можно просто закрыть глаза, расслабиться в кресле и довериться доктору Щербак.

Рекомендую пользоваться услугами клиники

В марте 2013 года в клинике Все свои на ул. Маршала Малиновского проходила протезирование. Услуга не дешёвая, но качество отличное. Оно того стоит. В течение первых пяти лет несколько раз звонили из клиники, приглашали на бесплатный осмотр. До настоящего времени вот уже 8 лет протезы хорошо сидят, не беспокоят и выглядят отлично. В эти годы неоднократно пользовалась услугами клиники - ставила пломбы. Тоже отличная работа. Хочу отметить работу стоматологов отца и сына Александровых. К сожалению Александров старший уже не работает в клинике. А то бы всем пожелала протезироваться у него. Спасибо ему за прекрасную работу.

Гений!

Обратился с острой зубной болью. Я пациент с огромным опытом лечения. США, Германия, лучшие клиники России. В клинику Все свои попал случайно, привела боль. Повезло вначале с девушкой-администратором, ее зовут Кристина Габдулхакимова , она крайне внимательно и чутко отнеслась к моей проблеме и профессионально проинструктировала. Но когда я попал к терапевту Ельшаеву Дмитрию Вячеславовичу, то был поражен высочайшим уровнем мастерства этого специалиста. Судя по плотному грфику записи к нему (попасть почти невозможно) мне необычайно повезло!  В Беверли Хиллз к нему бы  выстроились очереди с милю. Просто гений - иного слова и не подберу. С болью справился в первый прием! Продолжил лечение с западным дотошным профессионализмом. Уникальный специалист одним словом. Желаю и вам такого же везения!

Услуга: Чистка зубов

Доступно и качественно

Делали всей семьей комплексную чистку в стоматологической клинике «Все свои»! Врач Буйлова Анна Евгеньевна очень тактично указала на имеющиеся проблемы, подробно рассказала про уход (в том числе при брекет-системе): о необходимости каждые 3-4 месяца делать подобные чистки, а также о различных средствах гигиены. Соотношение цена = качество! Советуем! Быстро, качественно, доступно!

Хорошая клиника, рекомендую!

Два полных месяца ходила в клинику этой сети: лечение, установка коронки (в итоге - накладки,но сути не меняет), проф.гигиена. Таким образом, посетила почти всех врачей клиники: дважды - врача первичного осмотра и пародонтолога, один раз - гигиениста, трижды - терапевта (разных) и стоматолога-ортопеда. Было несколько замечаний, но администрация клиники идёт навстречу и результатом лечения я очень довольна. Привела в эту клинику почти всю семью :)

Качественно и недорого

Здравствуйте! Хочу поблагодарить сотрудников филиала на Бабушкинской клинки «Все свои». Персонал очень внимательный и отзывчивый. Цены вполне приемлемые, а качество на высоте. Ранее я посещала стоматологическую клинику Зуб.ру по ДМС, но, когда страховка закончилась, стоимость услуг мне показалась высоковатой. Тогда я присмотрелась к клинике, находящейся в своем районе и не жалею об этом. В помещении очень чисто и комфортно, если пришел раньше и ждешь своей очереди можно понаблюдать за черепашкой в аквариуме. При первом приеме назначается куратор, к которому можно обратиться в любой момент. Вообще сотрудники клиники очень вежливые, обходительные, всегда подскажут и объяснят доступным языком, распишут ход лечения и дадут прогноз. Впервые я обратилась в клинику в октябре 2020 года по рекомендации моей мамы. Проблемы с зубами у меня были всегда. Так у меня возникла необходимость поставить коронки на два передних зуба. Ранее у меня стояли временные коронки, которые пришли в негодность из-за ортодонтии. Так что пришло время ставить постоянные. Это оказался не так быстро, как я планировала, но при этом хотелось бы отметить заинтересованность врачей в качественном лечении.

Результат замечательный

У Гимановой Татьяны Ивановны проходила комплексную чистку зубов. На данную процедуру я записалась сама, все прошло хорошо, мне было комфортно во время чистки. Результатом осталась довольна - замечательное состояние зубов после посещения стоматолога. Клиника Все свои меня также полностью устроила.

стоматологический гигиенист

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Успокоил

Обнаружила новообразование на десне, повезло, что была запись в тот же день к этому замечательному доктору. Врач провел полную диагностику, выслушал мои жалобы и ответил на все вопросы. К счастью, ничего серьёзного, но переживала я знатно. После приёма отлегло. Теперь я открыла для себя ещё одного талантливого специалиста:)

Рекомендую

Выражаю огромную благодарность врачу Мамедову Руслану Рамазановичу за профессиональный подход и качественно проведённое лечение, а также за внимательное отношение к каждому пациенту

С благодарностью!

Я случайно попал к Руслану Рамазановичу. Моя ситуация требовала длительных процедур и многократного посещения клиники: с февраля по середину мая, раз в неделю в среднем. Был составлен четкий план лечения и стоимости этапов. Доктор доступно всё объяснял, когда у меня были вопросы, и внимательно проводил все процедуры. Результатом я полностью доволен. После всего цикла процедур могу рекомендовать Руслана Рамазановича как отличного и ответственного доктора.

Чистка зубов

Ходила на плановую УЗ чистку. Специалиста не помню уже. Понравилось, что успела в акцию - удалось прилично сэкономить. Врач же был внимательным и делал все аккуратно, даже не было неприятный ощущений, хотя у меня зубы очень плотно сидят друг с другом. Рекомендую.

Лучший

Самый внимательный и терпеливый доктор! С пониманием относится к моей излишней панике насчёт зубов. Лечение проводит качественно, всегда готов дать рекомендации и выслушать даже самые глупые жалобы. Ни разу не пожалела, что пошла именно к нему.

Услуга: Удаление зуба мудрости

Зубы мудрости

В феврале 2021 года я удалила три зуба мудрости. Зубы уже прорезались, два из них росли нормально, а третий рос поперек, травмировал и выталкивал соседний 7-й зуб (было непонятно, удастся ли семерку спасти, он шатался). Стоматолог-хирург Забелин Григорий Алексеевич прекрасно справился с задачей. В первое посещение он удалил сложный зуб – распилив его и удалив по частям, аккуратно вычистил рану, проверил на снимке качество работы. Два более простых зуба тоже удалил аккуратно. В раны заложил лекарство, наложил швы, выписал рецепт, подробнейшим образом рассказал, что и как принимать и если что звонить с вопросами. Все операции прошли безболезненно и без последствий. Рекомендую.

Услуга: Комплексная чистка зубов

Чувствуется огромный опыт и профессионализм врача. Татьяна Ивановна провела чистку качественно и безболезненно, учитывая особенности чувствительных зубов.

Лучший

Спасибо большое, Руслан Рамазанович! Удаляла у него зуб мудрости, настолько чуткий и добрый врач, что от страха ничего не осталось. Все прошло безболезненно и быстро, я думала что все ещё впереди, и была приятно удивлена, когда оказалось, что мы уже закончили!

От напряжения и следа

Я трус врачей зубных и лечения ,а темболее удаления зубов.Но отношение персонала и врача и его понимание от страха вскоре не осталось и следа и плюс мастерство доктора

Отличная клиника !

Обратилась в клинику с острой зубной болью. Несколько дней болел зуб,выпила массу обезболивающих ,не помогло . Пришла в клинику . Очень рада,что попала именно в эту клинику и к этим врачам. Отчего боюсь зубной боли при лечении , и поход в стоматологу для меня ,как поход на голгофу . Но как оказалось зря боялась ,врач обезболил так что я ничего не почувствовала ,сначала мазью помазал десну ,потом сделал укол. Само лечении зуба прошло просто не заметным ! Низкий поклон и большое спасибо ! Теперь на лечение только к вам!! Цены намного ниже ,чем в других клиниках,так же действует система скидок.

Место куда хочется возвращаться

Эта клиника в которую я теперь буду ходить постоянно. Цены приятно радуют.Отношение персонала супер доброе и понимающие,темболее если как я вы боитесь зубных врачей и лечения.

Остался очень доволен

Посещением стоматологии «Все свои» на м. Маяковкого остался очень доволен. При посешении стоматологии к вам сразу же прикрепляется ваш личный куратор. Моим куратором была сотрудник Александра. Она мне всё объяснила во всех подробностях, которые меня интересовали, всё показала, расскрыла все плюсы и минусы имеющихся вариантов — одним словом, сделала посещение стоматологии настолько приятным и легким, что я думаю и в дальнейшем пойти только к ним. Качество работы, подход к клиенту, внимание, сервис на высоком уровне. В отличие от многих стамотологий, помещение стоматологии "Все свои" — не какие-то там один кабинет да коридорчик, а серьезное двухэтажное помещение с множеством специалистов и оборудования, и при всем этом, цены самые демократичные. Мне еще раз хочется отметить оказанное мне внимание - это было очень приятно, это как раз то, чего нам так не хватает в государственных учреждениях, да и не только в государственных….

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Александр

Впечатления самые положительные! Очень профессиональная работа! Внимательное,вежливое отношение к пациенту.Хорошо,что есть такие специалисты!

Положительный опыт лечения

Впервые обратился в стоматологию «Все свои» в 2013 году. И с тех пор остаюсь верен этой сети. Про «Все свои» я узнал от близких, проходящих там лечение. После принятия решения о лечении зубов прошел консультации в нескольких стоматологических клиниках в Москве, но только «Все свои» полностью меня устроили. За все время лечения я посещал несколько клиник этой сети. Смена происходила из-за более удобного территориального расположения, но не негативного опыта. В настоящий момент я прохожу лечение в отделении на Петровско-Разумовской. За все время посещений «Все свои» проделана огромная работа. От санации полости рта и пролечивания зубов до установки элементов протезирования (временных и постоянных) и имплантации. Некоторые планы лечения прикреплены для примера пройденных процедур. Во всех отделениях я встречал дружелюбный и отзывчивый персонал, идущий на встречу клиенту и заботящийся о нем. Были моменты недопонимания, но они оперативно решались. Все врачи, встретившиеся на моем пути в этой клинике являются ответственными профессионалами качественно выполняющими свою работу. Хочу поблагодарить за труд терапевта Портнову Ольгу Владимировну, заботящуюся о безболезненности проводимых ею действий, ортопедов Мартикяна Георгия Артуровича и Дзимистаришвили Мадину Теймуразовну мастерски выполняющих протезирование и имплантолога Рахматуллаева Джабраила Камильевича за легкую, без осложений имплантацию. Также хочу отметить, что в сети стоматологий «Все свои» ценовая политика одна из самых демократичных в Москве. Уютные и просторные помещения, современное оборудование, удобство расположения тоже несомненные плюсы. Советую рассмотреть и обратиться в стоматлогию «Все свои» в случае необходимости.

Стоматология "Все Свои" м.Беляево

Впервые обратилась в стоматологию «Все Свои» в 2018г. Встал вопрос об удалении зубов и установке имплантов. Перед этим побывала на консультациях в разных клиниках. Где-то не устроила цена, где-то не понравилось отношение. В одной клинике на Академической под надуманным предлогом вообще отказались ставить импланты. В клинике «Все Свои» в Беляево сделали снимки, все посмотрели, рассказали. Дороговато, но однажды позарилась на цену подешевле, в итоге потеряла зуб через 2 года. Удалял зубы с последующей установкой имплантов Кузнецов Артем Сергеевич и Соломатин Михаил Михайлович. Было проведено 2 операции по установке имплантов. Ортопед-Шипунова Эвелина Станиславовна. Это вообще стоматолог с большой буквы и золотыми руками. В 2020 г. опять пришлось удалить зуб и ставить коронки. К сожалению, Кузнецов А.С. перешел в другую клинику, но Эвелина Станиславовна работает на прежнем месте. Была проведена вся подготовка для протезирования, сняты слепки и… я угодила в больницу на месяц. После проведения операции на позвоночнике нельзя сидеть 2 месяца. Все это время администраторы звонили, интересовались здоровьем и когда же я попаду на прием. Эвелина Станиславовна обращалась со мной, как с хрустальной вазой. И вообще , таких дотошных стоматологов я не встречала. А мне есть с чем сравнивать. Первую коронку пришлось поставить в 17 лет. Своим знакомым рекомендую эту клинику, а протезировать желательно у Шипуновой Э.С.

Спасибо всей команде!

Обратилась в клинику почти под закрытие с дикой зубной болью. Меня приняли, сделали диагностику, сначала осмотрел терапевт. В итоге не стали выманивать деньги за лечение, а предложили сразу удалить так как зуб действительно было не спасти. Камалов О. У. хирург - золотые руки! Спасибо Вам и всей вашей команде за помощь и качественную работу.

Услуга: Прием стоматолога-хирурга

Мастер своего дела

Неоднократно приходилось удалять зуб. И всегда у Тиграна Нельсоновича. И эта неприятная процедура проходила легко и безболезненно. Я благодарна доктору за высокий профессионализм и "легкую руку" в такой нелегкой ситуации.

Все Свои, сеть стоматологических клиник

Два раза обращался,лечением доволен.